Люди которые не толстеют
У всех наверное есть знакомые, которые жрут всё подряд и не толстеют. И сука бесят:) Тут на жирный шрифт глянешь и толстеешь.
Есть у меня коллега на работе, весит плюс минус 78 кг. При росте метр восемьдесят. Взрослый мужик, 42 года. Он говорит что вес стоит, колеблется два три кг. Так он один рецепт рассказал, готовит регулярно. Мне плохо стало только от описания. Я бы сдох просто. А он ест и тащится. Это не считая всяких жареных пельменей и прочая почти каждый день.
Берём грит кусок сливочного масла, грамм 600-700(!), растапливаем, на нём жарим свиные (!!) рёбра. Потом в этом масле с жиром жарим лук(!!!).
Всё съедает. Пиздец. У него метаболизм, поджелудочная и желудок наверное от Астартес.

