Prgbln

Prgbln

На Пикабу
Дата рождения: 12 сентября
10К рейтинг 4 подписчика 54 подписки 17 постов 3 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу За подвиги в Мире PlayStation 5
5

Как такое возможно

Помогите понять, как так можно сделать, получается взяли ипотеку, потом появилось право пожизненного проживания, потом квартира ушла банку, а право осталось. Как оно вообще могло появиться при таких вводных?

Как такое возможно
Показать полностью 1
14

Ответ на пост «В 2011-м мы жили в другой стране»28

Вот парадокс - на эти годы пришелся пик популярности оппозиционного политика, и чего нам не хватало в 2011)

9

Ответ Awakeep в «Государство полезло к бабам в трусы»6

Не верно же, вот стата с вики, второй столбик количество рождений, 2012-2014 годы жирные с низким курсом доллара люди рождаются, дальше условия становятся потяжелее, люди рождаются меньше.

Ответ Awakeep в «Государство полезло к бабам в трусы»
Показать полностью 1
12

Ответ на пост «Ищу совета!»1

Тут в основном все любят фантастику, а мне нравятся полуисторические полуавтобиографические произведения о реальных событиях. Нравятся Дети Арбата, Дом на набережной, В Круге первом. Интересно у Санаева в Хрониках раздолбая перестройка описана. Тут недавно искали Каторга Пикуля, перечитал, тоже интересно, но т.к. автор писал по историческим документам (сам не был участником событий), роман уступает конечно вышеперечисленным. У Козлова в Школе или 1986 конечно сильно приукрашено все, но прочитал без отвращения. Тихий Дон не осилил, в силу возраста еще наверное. Ну короче думаю смысл понятен, если есть что, посоветуйте)

5110

Ответ на пост «Не только ушами»2

Стою у сетевого магазина вечером, рядом курят 3 девушки +-18 лет, обсуждают проходящих мимо парней. Выходит парень лет 30, с виду обычный спортивные штаны, кроссовки, куртка, девушки смеются типа нет, это не наш вариант. Парень садится в порш каен, одна из девушек: а нет вроде ниче так мальчик, можно было и познакомиться.

Про 1984

Начал читать известную антиутопию, старший брат с усами, женщин называют товарищами, и тд, кто читал? Почему такая сильная аналогия с ссср, или это перевод просто такой. Я представлял о чем книга, но мне кажется не советский строй был в ее основе.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества