Jaco
3184
рейтинг
2 подписчика
19 подписок
16 постов
1 в горячем
Награды:
О последних новостях
Доброго дня, уважаемые Пикабушники. Не буду темнить... НАДОЕЛО. Пришел с учебы, настроение - какашка, уставший, голодный. Захожу на Пикабу думая, что хоть здесь мне смогут поднять настроение. Ну и что я вижу? Чуть ли не каждый пост в горячем о хачах. Агрессия, недовольство, маты, гнев.. Почему на развлекательном портале пикабушник получает один негатив? Ребят, может быть хватит с этим всем? Давайте попробуем не выпускать "накипевшее" через клавиатуру своего ПК?
Как можно заработать?
Ребят, кто зарабатывает удаленным способом? Есть друзья, которые так зарабатывают - но секретом не делятся и успешно тратят нажитое. Если есть какие-то идеи - пишите. Вместе найдем работу!)
Да хоть что-нибудь! Ключик.
Если у кого-нибудь остались еще ключи, поделитесь, пожалуйста. fullcraft@mail.ru




