Доча
Стихи посвященные самым дорогим! Дочка растёт, а я наблюдаю и кайфую от каждой минуты, проведенной вместе. Думаю это произведение откликнется в сердцах многих пап.
Стихи посвященные самым дорогим! Дочка растёт, а я наблюдаю и кайфую от каждой минуты, проведенной вместе. Думаю это произведение откликнется в сердцах многих пап.
Надоели прогнозы(новости), от разных "Компетентных" личностей, журналов, агентств. Сколько можно говорить одно и тоже. Особенно бесят новости про подорожание чего либо.
После нового года подорожает:
Бензин, алкоголь, лекарства, коммуналка итд. Это не новость, а факт. Всегда дорожало и будет дорожать.
Подешеветь может только ваша жизнь ну и рубль в некоторые года.
Всё остальное только дорожает!
Тесто, бульончик, мясцо с овощами,
Жадно работаю круглыми щами.
Слюнка течет и готов Я кончать!
Пауза, вдох, чтобы снова начать.
Кушал пельмени со сметаной и вот неожиданно навеяло. Обожаю пельмени!
Проблема даже не в хозяине "долбоебе", хотя и в нее тоже, а законодательстве, точнее в его исполнении. Если бы закон был равен для всех, не было бы бюрократических барьеров, а сотрудники ведомств были бы заинтересованы в соблюдении прав граждан, граждане бы активно решали свои проблемы , то такие ситуации стали бы единичными. А "долбоеб" не стал бы заводить пса, слишком обременительно.
Это касается любых нарушений. Граждане тоже должны принимать Активное участие в решении вопросов. Если вас не устраивает пишите жалобы, собирайте собрания, меняйте общественное мнение. Не ждите пока пёс съест ребенка, или вечно пьяный сосед задавит кого-то на своем ведре, чтобы потом написать пост от том, что вы знали!
Самый главный вопрос "Почему это должен быть я?". Если вы заметили проблему, желаете чтобы её не было, то начинать именно вам.
По факту общество ищет самый простой способ с минимальными затратами для себя. При этом очень часто люди переходят границу дозволенного и пресекая административное правонарушение, сами совершают уголовные преступления.
Люди чаще нарушают закон, потому что чувствуют безнаказанность. Желание хапнуть адреналина или быть на грани, очень сильно. Общество постепенно превращается в джунгли, а люди в зверей. Кто сильнее тот и прав.
Проще говоря всем похууй на вас, а вам на всех. Так и живём!
Как появляются догхантеры
Мое новое произведение! Не судите строго
Моё новое "произведение"!
Тот же текст, только другом исполнении - https://www.youtube.com/watch?v=eCzPkW-mfC4
Из последнего!
Всем привет! Не так давно начал пробовать писать стихи. Позитивных пока не получается! Сначала записывал на видео в машине, теперь пробую делать простейший монтаж фото и звука. Учусь! Не судите строго.