Dregant1

Dregant1

Пикабушник
24К рейтинг 2 подписчика 15 подписок 45 постов 10 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
8

Продуцирование ненависти

Тут яндекс выбирает голос для озвучки своих самокатов. Я прослушал все варианты и скажу вам, более дегенератскую подборку голосов просто невозможно придумать. Они как будто сами хотят, чтобы их самокаты и тех, кто их использует - ненавидели.

Просто ради прикола неужели нельзя было в подборку добавить хотя бы одного человека с красиво поставленной речью, правильным выговором, приятным, бархатным голосом. Нет, вот вам пачка испанскостыдников, тиктокеров и дегенератов. Выбирайте, епт. Уж лучше песик, чем некоторые животные.

Показать полностью 2
9

Очередной развод конторы тридварасов

Итак, хотите вы продать что-то на монополистической площадке объявлений. Настраиваете свое объявление и снизу будет приписка - размер комиссии, которую вы заплатите за продажу. Раньше было написано - комиссия за доставку, теперь это просто комиссия за любую блять продажу. Так вот. Там будет сумма - от … ₽

Вы такие, ну ок, допустим это минимальная, не может же максимальная быть в два раза больше? А может, епта!

Это как раз комиссия за самовывоз, то есть специально тебе пишут низкую стоимость, чтобы тв не охуел раньше, чем они спишут твои деньги, ведь именно за доставку они берут как раз в ДВА раза больше от заявленной минимальной стоимости. Но ты эту цену увидишь ТОЛЬКО если нажмешь маааленький вопросительный знак.

Это игра в наперстки чтобы тебя наебать, друг. Не наебывайся. Продавай просто через перевод на карту, а отправку делай через какой-нибудь озон. Ни рубля этим уебкам🖕

Показать полностью 1
4

Плата за воздух

Дорогие автомобилисты, к вам вопрос.

Решил я тут чисто ради интереса глянуть дорожный маршрут в один из городов, и увидел следующую картину:

Плата за воздух

₽ ₽ ₽ ₽ ₽

А че, у нас теперь блять все дороги между городами платные? Типа просто чтобы проехать на машине по стране ты должен за каждый отрезок «плотить нолог» на асфальт, или как эту хуйню назвать, я даже не понимаю? Просветите, пожалуйста.

Показать полностью 1
2

Ща, только штаны подтяну

Кликнул на ссылочку в телеге, а ссылка оказывается вела в Мах. А Максимка мне и выдает:

Ща, только штаны подтяну

Ну и пошел ты нахуй, че. Я даже удивился немного, потому что и забыл, что он у меня установлен.

P.S. Продолжаю угорать, что все сейчас кириллифицируют, а национальный, сука, мессенджер назвали английским словом и пишут латиницей. Ебаные лицемеры, столько гнили вскрылось в связи с навязыванием этого куска говна.

Показать полностью 1
45

Почему ВК это параша

А потому что, блять, поиск у них - говно ебаное, который создавали криворукие тристоКнаносеки.

Решил я посмотреть новости в группе вк под названием Green Grass. Группа очень популярна - 85К подписчиков, группа о новостях фильмов и сериалов.

Ну вбиваю в поиске, и нихуя не ищет блять:

Почему ВК это параша

Все, что угодно, но не тот паблик, что я ищу. Ноунэйм группу «грасс» на 35 ботов - пожалуйста, а популярный паблик на десятки тысяч человек - да пошел ты нахуй, нам государство не на это субсидии выделяет, а на корпоративы, где Зиверт подпевает, пока мы бухаем в нашем офисе.

Конченые, блять.

Но, когда ты монополист - тебе поебать на всё.

Показать полностью 1

Письма о добром и прекрасном

Я не люблю определений и часто не готов к ним. Но я могу указать на некоторые различия между совестью и честью.

Между совестью и честью есть одно существенное различие. Совесть всегда исходит из глубины души, и совестью в той или иной мере очищаются. Совесть «грызёт». Совесть не бывает ложной. Она бывает приглушенной или слишком преувеличенной (крайне редко). Но представления о чести бывают совершенно ложными, и эти ложные представления наносят колоссальный ущерб обществу. Я имею в виду то, что называется «честью мундира». У нас исчезло такое несвойственное нашему обществу явление, как понятие дворянской чести, но «честь мундира» остается тяжёлым грузом. Точно человек умер, а остался только мундир, с которого сняты ордена. И внутри которого уже не бьется совестливое сердце.

«Честь мундира» заставляет руководителей отстаивать ложные или порочные проекты, настаивать на продолжении явно неудачных строек, бороться с охраняющими памятники обществами («наша стройка важнее») и т. д. Примеров подобного отстаивания «чести мундира» можно привести много.

Честь истинная – всегда в соответствии с совестью. Честь ложная – мираж в пустыне, в нравственной пустыне человеческой (вернее, «чиновничьей») души.


Письмо десятое:
ЧЕСТЬ ИСТИННАЯ И ЛОЖНАЯ

Из книги Дмитрия Сергеевича Лихачева. 1985 г.

Показать полностью
2

Ответ RainNoise в «Муд@к ли я, что в 44 играю в компьютерные игры?»50

Прикол рыбалки в том, что ты сидишь и медитируешь, мозг расслабляешь, даешь мыслям улететь далеко-далеко. Это очень полезно для нервной системы, психики и даже для умственной деятельности. Нахуя это делать именно на рыбалке? Ну, потому что заставить себя сидеть и просто смотреть в одну точку тяжело ничем не занимаясь - тяжело, постоянно мысль будто время впустую тратишь, а на рыбалке ты как-бы пиздец занят, хотя по факту почти нихуя не делаешь. Это дзен.

С играми ситуация обратная. Они не шибко расслабляют, тк постоянно требуют от тебя концентрации, а это напряжение. Да, игры отвлекают от насущных проблем, но это именно отвлечение, не расслабление, и уж тем более не разгрузка мозга т.к. нет ни секунды времени дать мыслям возможность просто поблуждать там, где они сами хотят. Я говорю про экшн игры и компетитив онлайн игры. Есть реальные релакс игры, но в них почти никто не играет, и все равно они требуют концентрации больше, чем сидеть на берегу с палкой в руке.

Если что, рыбачил лишь однажды с дедом 20 лет назад. И то, в какой-то момент просто ушел спать в машину.

В ПАБГе несколько тысяч часов😅

Таки дела.

Показать полностью
2

Запреты = обогащение

Пришла сегодня такая занимательная смска от одного из исполнителей рэкэнэевской воли:

Запреты = обогащение



Как интересно получается, правда🤔 Все, что запрещено, оно до сих пор доступно! Только теперь за деньги, или за бОльшие деньги. Всего лишь от 14900₽🥴 И оплачивайте свои КВНы и вражеские тытрубы! Представляете? А кому же принадлежит этот Глобалбанк, кто теперь снимает дополнительные сливки с податного населения? А это совсем другая история©️ Главное, что всё делается ради безопасности🤡

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества