Продуцирование ненависти
Тут яндекс выбирает голос для озвучки своих самокатов. Я прослушал все варианты и скажу вам, более дегенератскую подборку голосов просто невозможно придумать. Они как будто сами хотят, чтобы их самокаты и тех, кто их использует - ненавидели.
Просто ради прикола неужели нельзя было в подборку добавить хотя бы одного человека с красиво поставленной речью, правильным выговором, приятным, бархатным голосом. Нет, вот вам пачка испанскостыдников, тиктокеров и дегенератов. Выбирайте, епт. Уж лучше песик, чем некоторые животные.

