Ответ на пост «Первый парень на деревне!»1
Почему нужно выкладывать в самом конченом качестве, вместо того, чтобы выложить оригинал?
https://www.youtube.com/watch?v=3VszzRaAikw
Почему нужно выкладывать в самом конченом качестве, вместо того, чтобы выложить оригинал?
https://www.youtube.com/watch?v=3VszzRaAikw
16.54 - откуда, блять, взялся микрофон у Меладзе?
Ой, ну хорошо, малая, спела нормуль. Теперь снимаем кино по дублям про меня, какой я ниибацца доброжелательный и чувствительный пивец. Снимаемся вместе. Все на исходную, микрофон мне. Пой со второго куплета. Билан, Нюша - эмоцию включаем повторно, хуле.
Что за синхронизация произошла? Сделал трек несколько часов назад в нейронке, в основе взял дойчланд, но про Россию (Russland)