Ornitozavr

Ornitozavr

На Пикабу
Дата рождения: 12 июля
в топе авторов на 718 месте
1982 рейтинг 25 подписчиков 7 подписок 25 постов 4 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
1634

Ответ на пост «Прощай, Иванов! Типа некролог»1

Приезжал он помню к нам в Ростов-на-дону, будучи минобороны. Собирал офицеров штаба в доме офицеров. В гражданском костюмчике, курил в процессе прямо в зале. Относился ко всем как к холопам. Перед ним весь цвет офицерства штаба - и эта мерзкая презрительная, скривившаяся рожа. До сих пор тошнит от этого гандона. Земля тебе стекловатой, урод. Ушел от ответа.

Ответ на пост «Сердце русского Крыма продолжает биться»1

Весь контент этого персонажа, включая данный пост, - виршевые кудахтанья под звук подбитого бомбардировщика. Буквально - судорожное, ссыкотное, самоутешительное бравирование.

Ответ на пост «"Чтобы ты мучилась": жертве кислотного маньяка удалили глаз»2

Ну вот. Очередной виток властной мразотности. Круговорот легализованного зверья в государстве. Кто виноват? А кто у нас всегда виноват? Конечно П... Ну Пу... Пушкин, же очевидно!!! А вы что подумали, мерзкие предатели?

300

Ответ Metatron76 в «"Вот я был бы я президентом, я бы..."»21

А что за херня последнее время с положительными постами про ядерку? Ботам пришла новая методичка? На фронте все так плохо, что нас готовят к ядерному конфликту?

224

Ответ cherdji в «Задержали двух девушек за танцы на фоне собора»67

"уважать религиозные чувства - это, в свою очередь, неотъемлемая его обязанность."

Так, стопэ. Я, например, пастафарианец. И я верую в летающего Макаронного Монстра. И я уверен на 100%, что ты в своей жизни ел макароны. А это значит, что ты, сука, жрал святые мощи! Ты пренебрег своими неотъемлемыми обязанностями уважать мою веру!!! На дыбу!!

З.Ы. В мире примерно 10000 религий. Живя в нашей стране, неплохо бы ознакомится с религиозными запретами каждой. Так... ради самосохранения.

Продали дерьмище


Друзья. Нужна помощь. Переехал недавно в Москву по работе. Снял хату в Котельниках. Думаю, куплю себе небольшой телек для досуга. Купил в днс напротив метро небольшой телек 32" dexp f321. И это тотальный пиздец. Я установил приложение для основных телеканалов. Я установил вк видео. Я установил впн и пытался смотреть ютуб. Итог для всего один - телек тянет только 360р, в лучшем случае 480р если это мультик. На нормальном разрешении полный тормоз и ступор в любых приложениях. Сеть 100мб. Абсолютно мошенническое устройство. Не могли создатели сего говна не понимать что они делают. Вопрос для сообщества Пикабу один - как мне дальше правильно действовать, что бы вернуть свои бабки, ну или обменять на внятное устройство. Как беседовать с продавцами. Спасибо.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества