Жесть

Фото ноги словенского велогонщика Янеза Брайковича, сделанное после гонки в Хорватии.

Жесть Велосипедист, Ноги, Мышцы, Велогонки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1634
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё никого профессиональный спорт не сделал здоровее.

раскрыть ветку (299)
922
Автор поста оценил этот комментарий
Физкультура лечит, спорт калечит. Лет 40 помню эту поговорку.
раскрыть ветку (251)
319
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сало сила, спорт могила

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Бросай курить, вставай на лыжи


И вместо рака будет грыжа

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сало, масло западло. Колбаса..

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Сало, масло западло. Колбаса зашла в ебло
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сало и жир - вот мой кумир!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в этом весь мой мир

Автор поста оценил этот комментарий

Масло коровье - наше здоровье!

Сало и жир - вот мой кумир!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но зашла с батоном

С салом, с выебоном.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, беда какая. Подогреть сковороду, растопить пару-тройку полосок сала, взбить яйца (по вкусу можно добавить молока или сметаны) налить половину на сковороду, положить два куска батона нарезного, залить их полученной смесью и с двух сторон обжарить. Сверху можно посыпать зеленью и/или поджарить пару долек томата. Омлет с беконом готов.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охапка дров и плов готов

1
Автор поста оценил этот комментарий
халяльная
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Егор — это полминуты работы коленями и локтями

И пиздец, не помогла Егорке любовь к сальцу ломтями"©

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
442
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе мужик один, всю жизнь пил, курил. В 42 года резко перестал и курить и пить, начал бегать, закаляться. Сначала улучшился цвет лица, пропал кашель и отдышка, похудел. Но спустя года полтора шаркнул инсульт. Местные конспирологи (они-же бывшие собутыльники) утверждают что это из-за того что Очень Резко Завязал.

По-моему всё должно быть в меру. Спорт для 20-ти летних, в 40 лет достаточно просто вести здоровый образ жизни, не курить и не обжираться.

раскрыть ветку (188)
370
Автор поста оценил этот комментарий

Все понятно- это ОРЗ, Очень Резко Завязал

раскрыть ветку (10)
244
Автор поста оценил этот комментарий
И его собрат ОРВИ - Очень Резко Въебал Инсульт
25
Автор поста оценил этот комментарий

Все знают что ОРЗ надо лечить водкой и шишками

https://youtu.be/2Lvu9KrwGgc

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Люди мрут от ОРЗ, люди почками хворают! Люди лечатся потом их землею засыпают, но известно всем давно, что лекарства не находка ведь бацилам все равно их убьет лишь только водка! Водка! Водкаааа!))

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Vodka! You feeling stronger,

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Vodka, no more feeling bad
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Vodka! Connecting people!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Korpiklaani - Vodka. Советую к прослушиванию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кожаный олень, аж прослезился от ностальгии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помнят ещё оленя))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водка, водочка, пивасик и селёдочка (02:20)
https://youtu.be/9S7viJ_Lfxc
252
Автор поста оценил этот комментарий

Бля , это как десять лет за тачкой не смотреть , а потом поменял масло но она всеравно сдохла.  Вот ведь масло вредное!

раскрыть ветку (30)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Всю ночь пили, закусывали печеньем. На утро было плохо. Отправились печеньем
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вреднее льда вообще ничего нету!

Автор поста оценил этот комментарий

Ел я те печеньки - не мешайте их со спиртным.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Новое масло вымывает грязь, забивает каналы, фильтр , давление падает. Это вполне нормально...

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во! У меня была старушка ВАЗ 21099 карбюраторная, настроена была, все норм, ну не считать возраст в приниципе, и решил я топливную систему почистить. Залил жижу для прочистки в бак, заправил нужным кол-вом топлива и и погонял по инструкции. В общем почистилось все отлично, промыло просто заебись, но всё это дерьмище попало в карбюратор, позабивало все жиклёры и т.д. В общем, восстановление первоначального состояния вышло дороже, чем эта ебучая прочистка!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И это ещё говна в цилиндры не нанесло, заметь!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть толк от этой хрени которую в бак заливают?

На поло 2016 г. расход увеличился на литр, после 100к км. Думаю взять эту штуку.

Топливный фильтр менял 10к км назад, свечи 2к км назад.

Или сразу на диагностику и форсунки смотреть?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заправку смени.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда на Автопорте заливаю 95 plus. До этого все нормально было.

Заправлялся еще на одной, так все также

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Колеса не греются? Режим езды? Термостат в порядке? Ошибок нет? Пробки? Холодно? Продай ее накер)))

Автор поста оценил этот комментарий

Да это проза жизни. Чудес не бывает, надо взять, разобрать и почистить, а заливать это хрень все

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом дело. Завязал — молодец, но нагрузки поначалу надо было поменьше давать.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

это как я решила внезапно срочно спортом заняться, как пошла бегать по этажам в подъезде, по лестнице туда-сюда, чуть не сдохла потом, давление фигачит, все сосуды сжались в наночастицу, так хреново было.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы выбрали самый лучший способ прокачать сердечно-сосудистую систему и много мышц впридачу. Я так по своему подъезду иногда бегаю-24 этажа с включённым таймером. Но начинать как и всё в этой жизни нужно с малого. Фиг с ними с сосудами, а вот коленные суставы нужно беречь.
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели на 24 этажа нет ни одного пидораса, кто курит на лестничной площадке?)
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всего 10 этажей, бегаю туда-сюда, и да, периодически кто-то курит, кто-то идет к себе домой, и я чувствую себя неловко, будто я грабитель, который чекает чужие квартиры, еще и вся красная.

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как соседи реагируют?)

"опять эта наркоманка @dserazer по подъезду бегает! накурилась своего спайса!"

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди сядут на одном этаже и там тихонько синячат, а эта носится туда-сюда как в жопу ужаленная.

4
Автор поста оценил этот комментарий

я стараюсь бегать во время, когда либо все уже дома, либо все на работе, чтобы не натыкаться ни на кого. Однажды помню, добегаю до 1 этажа, а там мужик лифт вызывает, я разворачиваюсь и бегу наверх, мужик странно на меня посмотрел и поехал в лифте, я добегаю до 6 этажа, слышу, как он выходит на 7 и брякает ключами. Мне стало неловко бежать мимо него, поэтому я топталась в пролете, он подозрительно затих и стал ждать, потом еще побрякал ключами, мне стало еще более неловко и я побежала вниз. Он наверное, подумал, что я действительно наркоманка или наводчица грабителей(

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, хоть в противогазе бегай

Автор поста оценил этот комментарий
Есть, есть такие. Правда живыми я их не встречал-только запах табака. Судя по комментариям в общем чате дома курильщики в подъездах у нас-изгои.
Ну а поскольку мое основное хобби не бег по лестнице, а ударный вид спорта, то пожурить подъездного курильщика я бы не постеснялся. Но, повторюсь, застенчивые они у нас.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, надо хотя бы пешком начинать, потом подключать бег и чередовать вверх-вниз, а то я ж все сразу со всей силы как начала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у нас охрана, консьержи, закрытая территория. Случайные люди проходят под подозрительными взглядами жителей, как в шотландской деревне 16-го века (или 15-го, не знаю когда они были более недружелюбными). На ступеньках не синячат.
Главное в таком беге-регулярные занятия. А перед этим обязательна разминка. Результат почувствуете скоро. Потом ещё гантельки в руки, для большего эффекта.
У нас в комплексе второй раз проводят ежегодную «вертикальную гонку», с забегом на вторую башню в 30 этажей. Участники-пожарные и спасатели МЧС, бегут наверх в своём снаряжении. Для зрителей-отличное шоу. Ну в вы через годик прилетайте к нам и «порвите» всех. А я буду вами гордится, ну и пост на Пикабу запилим.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг с ними с сосудами, а вот коленные суставы нужно беречь.
И все же количество фрагов у первой команды на порядки выше чем у второй.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как знакомо. Я после взрыва в ожоговом месяц лежал, реально тупо лежал. Потом как попустило, стало охота курить, то есть на следующий день буквально. Но, я на 7 этаже, а курилка в подвале больницы оборудована. И вот я, как мумия, руки в бинтах, на лице марля, с вырезами под нос, рот, глаза. Ездил неделю на лифте курить, а сосед по палате мне в этом помогал: вставлял сигу в рот и поджигал, после забирал и выкидывал, просто у мну руки замотаны были полностью. Так вот так я благополучно ездил недели две, пока с нами в лифте не поехала мед сестра с соседнего 6 этажа, и вот она мне говоиит: молодой человек, может вам все же не стоит ездить на лифте, а то у нас этажом ниже родильное отделение и не дай Бог вас увидит какая роженица с нежным харрактером-тут же разродится. А надо сказать что выглядел я тогда ахуенно прям, Пенни Вайз обзавидовались бы вместе с Джокером. Ну и решил я ходить по лесенкам. Вниз ничего, спустился, покурил, пошел назад, покорять вершину. Шел вроде норм, но в районе 5 этажа у меня все поплыло перед глазами,голова закружилась и тп. А так как я ни разу в жизни не терял сознание и не падал в обморок, то обосрался я знатно. Позже конечно доктор мне объяснил, что это потому, что я долго лежал без движения, а тут хуякс и такие нагрузки, от которых организм ахуел мальца, вот и головокружение. Я к тому, что может у вам тоже так же получилось. Простите за сумбур
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже не факт, что дело в нагрузке. Он мог без нагрузки так же крякнуть.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а у людей без алкозависимости не бывает инсультов, что за тупость.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Для большинства бегать - это выйти из дома и топить через силу пока легкие и сердце не выплюнешь, хотя многим таким ЗОЖникам ходьба только показана.
103
Автор поста оценил этот комментарий

Там полюбой уже из-за вредных привычек организм испоганился, а спорт не панацея от всех болезней.


А у этих алкоголиков сто причин и отговорок найдётся что-бы ничего не делать.

раскрыть ветку (19)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, найдётся Сто причин, как раз-таки чтобы делать. Делу они этому всю жизнь учились. Они это хорошо умеют. И имя этому делу - бухать.
18
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не факт. Резкая смена образа жизни зачастую опаснее, чем собственно нездоровый образ жизни. И чем больше возраст, тем тяжелее могут последствия, т.к. адаптационные способности организма ослабевают.


Помню даже какие-то научные исследования на эту тему. Если вкратце, то если вы курили всю жизнь и вам за 60, то резко отказываться от курения - просто себе вредить.

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бред и долбоебизм. Курить нужно бросать резко и без мозгоебвства.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только вот с алкоголем протянешь где то до 50 +- 4 года

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моему прадедушке было 94, умер в том году. Бухал пока не совсем не слег, сигареты вообще до последнего дня жизни курил
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка выжившего.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
систематическая)
ещё комментарии
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говорили Ефиму не смотри на полную луну через левое плече, а он, дурак, взял и посмотрел. И что вы думаете? Через семь лет  помер от инфаркта.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Один мужик отметил 40 лет и умер!

Машина через год сбила

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Че уж там, одна девочка после прививки умерла. Тоже машина сбила

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

всё таки антипрививочники оказались правы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, запретить прививки и машины!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пузо, не пиши "плече"!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорили древние римляне, Post hoc non propter hoc. После этого - не значит, по причине этого. Возможно, если б он не бросил бухать и не начал заниматься спортом - помер бы на год раньше.
Но, конечно, все хорошо в меру. Может, он каждый день бегал не по 2, а по 20 км.
И я так понимаю, для современного человека недостаточно просто
вести здоровый образ жизни, не курить и не обжираться
Некоторое количество двигательной активности пойдет на пользу. Спортзал или пешие прогулки каждый день будут полезны.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он не помер, я видимо не понятно выразился. Инсульт был, но он от него оправился, сейчас также не пьёт не курит, но с бегом и обливанием холодной водой завязал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а курил бы и бухал, то, может, и не оправился бы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может и инсульта бы не было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То нам не ведомо.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Инсульт вообще в любое время может нагрянуть, в не зависимости от вредных привычек)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно сигнальщик сердечко подало, испугался и завязал, А то б ещё быстрее приставился.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понятно написал. Тот человек жив, от инсульта оправился, ведёт здоровый образ жизни, но с бегом и закаливанием завязал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, инсульт от переживаний был, всё-таки если сразу и перестать пить, и курить, стресса многовато будет?

Автор поста оценил этот комментарий

Там ни слова что он преставился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно, он жив и здоров.

Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут сердце, когда у него инсульт.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родители в 46 и 47 спокойно ходят в спортзал, тренируются оба, отлично выглядят. Питаются правильно, мама может и вина выпить, а отец не пьет вообще. И так как занимаются не профессионально, но усердно, со здоровьем серьезных проблем нет. Дядя также в 50 в зал ходит и правильно питается. Вопрос в 40 лет скорее в том, посадил ли ты до этого здоровье. Ну и спорт в меру, конечно, не перегружаясь.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто начинать лучше не в 47, а хотя-бы лет в 30.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше физкультуру сразу после созревания начинать. Но можно хоть в 60.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В спортзале часто вижу свою первую классную руководительницу. Ходил с мужем своим. Ей лет 50 где-то)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто с мужем ходил?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ходит*

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил и еще ходит. Молодец какой)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ходила, и ходит. Как можно быть занудой таким?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать? Тяжко...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил курить и умер... Нет, постой только он кажется сначала умер, а потом бросил курить. ©Максим Перепилица
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно а как оно не резко завязывать?) Где она граница между резко и не резко?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Употреблять с каждым днем немного меньше до того как вообще перестать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бросить курить можно только "резко", т.е. просто не куришь и всё, постепенно никогда не бросишь. С алкоголем сложнее, если выпивать пару раз в месяц, то тут и бросать нечего, а если бухать 2-3 недели не просыхая, то сразу перестать не получится. Ну или в наркологию под капельницу ложиться.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется "синдром отмены" . Резкий отказ от алкоголя и сигарет ушатывает организм и иммунитет капитально. Происходит перестройка обмена веществ и выведение токсинов и занимает это время от полугода и больше в зависимости от стажа. Если организм слабый - это чревато возникновением осложнений. Так что если решили резко бросить курить и встать на лыжи, обязательно наблюдайтесь у врача. А то будете блевать дристать и болеть как чехоточный спидозник, покрываться струпьями и будете думать "какого хера, я же бросил курить?!".
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дядя перестал пить и через год парализовало. Хуй знает совпадение или нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бухать это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Киваю головой на фразу "не обжираться", поглощая шарлотку с мёдом и сметаной в 23:25.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОДЫШКА

Автор поста оценил этот комментарий
отдышка

одышка

Автор поста оценил этот комментарий

спорт в любом возрасте полезен, речь об олимпийских сверхнагрузках....вот тут реально уже вред. потому что во всем нужна мера!

Автор поста оценил этот комментарий

Не обжираться ...блин!

Автор поста оценил этот комментарий

Меня уже в 20 малейшие попытки заняться спортом убивают :)

Автор поста оценил этот комментарий

Конспирологи правильно говорят.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, думаю не совсем так. Слышал много историй про работающих на производстве-заводе, пенсионеров. Пока работают-бодрячком, как только сил стало не хватать, ушел окончательно на пенсию, быстро умирали. Или вот знакомый рассказывал историю, был у них в деревне алкаш, реально бухал всю сознательную жизнь, бывало такое, что осенью смотрел на желтые листья и удивлялся со словами: нихуя себе, уже желтые, а когда бухать начинал, только почки на деревьях появлялись. Так вот, я к чему, начало его здоровьишко подводить, пошел в больничку, прошел все обследования, сдал анализы и тп., так ему после доктор прямо сказал: бросишь пить-сдохнешь в течении часа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про пенсионеров я знаю. У нас один ушёл на пенсию, сразу все болезни повылезали. А про алкоголь я не писал что надо сразу завязывать. Вот курение другое дело, курить надо бросать сразу, постепенно не бросишь.

Автор поста оценил этот комментарий
А что делать в 30?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут хер угадаешь. Из того, что читаю в интернете, я понял, что инсульт - это тупо лотерея. Некоторые и до 30 из-за него не доживают. А на образ жизни, нервозность работы и занятия спортом инсульту абсолютно похер.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Водка сила, спорт могила.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пловец. в 24 года плечевые суставы изношены на 70%

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая цифра? Прям представил полоску с ХП у плеча.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сделан МРТ, расстояние между акромионом и головкой плечевой кости 2мм. Такое в среднем лет в 70 бывает.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если в 70, то это не 70%, чувствуется похуже. При таком раскладе вам эндопротезирование светит 100%, я правда нифига не понял между чем и чем расстояние, но думается так.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

примерно это и прогнозируют. Это между костью плеча и костью ключицы вроде..в общем между двумя костями. Там где-то 10-15мм должно быть

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только здоровья и терпения остается пожелать. В принципе, медицина не стоит на месте, операции хорошие делают даже у нас в России, знакомый в Москве делал, но на тазобедренном суставе, не жалуется. Надеюсь все наладится у Вас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Да конечно, всё путём будет :)
И Вам не хворать!

12
Автор поста оценил этот комментарий

наш профессор (и даже занятия у нас вел!!!) патанатомии говорил, что патологические изменения начинаются примерно с первого (взрослого, наверное) разряда.


де голль, который был настоящим патриотом страны (но малость перегнул с любовью к родине, потребовав у штатов вернуть золотой запас франции во францию - тут-то его и поперли руками студентиков, которым лишь бы быть против) тоже в свое время говорил - дам денег на физкультуру, для всей страны но не на спорт и тем более олимпиады.


последнее уже полностью, кстати, себя дискредитировало - там даже от спорта ничего не осталось. бизнес (с гигантской инфраструктурой) + политика внешняя (раньше) и внутренняя.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Спорт- это лишнее, здоровому он не нужен, а больному- противопоказан.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
То ли дело на диване лежать?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато деньги даёт. Одному из тысячи. А особо умелый и миллионером может стать. Один из нескольких миллионов претендентов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наркотой тогда лучше барыжить - шансов заработать и сохранить здоровье больше.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а еще график какой замечательный. Месяц работаешь, 8 лет отдыхаешь.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровым спорт не нужен, больным противопоказан.

156
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня точно сделал.Пойду пожру бля...

раскрыть ветку (36)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Шахматист?

раскрыть ветку (28)
440
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжелая котлетика

раскрыть ветку (17)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Синхронное пловоние

раскрыть ветку (14)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Борщба
раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Греко-римская бульбА

Прыжки на багете

Хоккей на "травке"

раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Гречко-риская борьба
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Литрбол и бабсклей
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Прыжки в ширину
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

стрельба из пука, метание бухла, скандинавская дрочьба, прыжки на диване и фехтование языком - как вариант олимпикабутийского пятиборья в выходной

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

волейборщ, блинсбол, пельменьборье, винегретовые гонки, марафоны по‑флотски, оливьеческая борьба, азу-кидо, пловатлон, легкая салатика, караситэ в сметане, долмартс, шашлык на траве

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Карпате, соревнования по сюрстрёффингу

12
Автор поста оценил этот комментарий
Прыжки на багете? Это вы куда-то не туда свернули)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прыжки на багете - это уже из области кино. Тоо кино, которое обычно друг просит.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы не зловоние

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Синхронное зловоние это уже искусство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Mr. Methane - Farting Man
https://youtu.be/XpQQpIOCp_A?t=59

2
Автор поста оценил этот комментарий

с пюрегби

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рыжки в длину
23
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по его проф увлечению, он сумоист

раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Похуист в тяжелом весе

7
Автор поста оценил этот комментарий

сомоест может всё-таки?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Шавермист
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шавермье

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже элита...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Болельщик.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже. Шашечник

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как поживает твоя анальная трещина?

37
Автор поста оценил этот комментарий
Шаурмастера спорта сразу видно
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

*Шавермейстера.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оберштурмбанпюрер!

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы из Питера? Шавермейстер- это изготовитель. И то питерский. А во всей остальной стране кудесников лаваша и соуса называют шаурмейстер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шаурмье

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это специалист - ценитель

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чемпион мимо
52
Автор поста оценил этот комментарий
-скажите, вы спортсмен?
-я, дротист
-вы дротите?
-не без этого
26
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил наш преподаватель ОБЖ подполковник К - "здоровому спорт не нужен, а больному противопоказан"
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А для кого тогда нужен спорт? Где эта тонкая где между здоровым и больным

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спорт нужен для понтов и зароботков.

Для здоровья нужна физкультура.

ещё комментарии
120
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй он нужен, этот профессиональный спорт. Опытным путем я выяснил, что для хорошего самочувствия в первую очередь надо правильно питаться, меньше стресса, высыпаться, и достаточно двух правильных тренировок по одному часу в неделю, без переутомления организма и с его восстановлением. А все российские профессиональные спорсмены сборных - бесполезные дармоеды, с никому ненужными наградами и призовыми местами.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Причём краеугольным камнем тут является высыпаться. :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куда высыпаться?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку