Желание клиента

Желание клиента Шугаринг, Эксгибиционизм, Авито, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Клиенты
Желание клиента Шугаринг, Эксгибиционизм, Авито, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Клиенты
Желание клиента Шугаринг, Эксгибиционизм, Авито, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Клиенты

А всё так хорошо начиналось) Про мужчину-мастера блефанула и усё, адьёс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так же поступил. Долго выбирал, что удобнее, оказалось, что крем Veet.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Озвучь конретное наименование крема, плиз.

Один раз купил какой-то толку ноль. А брить заманался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за крем? Тут пацаны интересуются ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крем и шугаринг, к сожалению, совсем разный результат дают, после крема щетина растет, все чешется, раздражение, а после шугаринга гладко и волоски мягкие, пушковые

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только за шугаринг мужчине мало кто берется, а если и берется, то по неприлично у ценнику(( Поэтому и пользую крем
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ценник поднимают раза в два, не знаю из-за чего именно конечно. А я сама себе делаю, очень удобно и выгодно

Автор поста оценил этот комментарий

Если вы в СПб, приходите)) ценник норм, не более чем женское бикини в норм салоне. С кремом результат не сравнить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько у вас Гб, если не секрет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бротить то? Оно все по ляжкам размажется. Исключительно лежа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится была ветка с комментариями, как мужик смесь для шугаринга делал сам. В посте вроде ещё Тима Кука упоминали, типо какой он 32рас. Найти бы её.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как то грубо, разве не 3.14дарас? Или я чего-то не знаю?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное трижды Тупак?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бля я неандерталец, даже и подумать не мог про депиляцию. Спасибо мил человек)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой крем юзаешь? Замучился брить тож.
Автор поста оценил этот комментарий

*тут могла бы быть паста про гея-снеговика*

Автор поста оценил этот комментарий
А бороду крем возьмет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, хз. Я не пробовал. На лице и так щетина хреново растет( вся интенсивность роста в пах походу ушла...
Автор поста оценил этот комментарий
Какой крем уточнить могу? А то бритвы заебали
Автор поста оценил этот комментарий

А бродить обязательно? А то вставать с дивана не охота

Автор поста оценил этот комментарий
Я в солярий с подругой ломался ходить а тут
Автор поста оценил этот комментарий

Что за крем ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Берите любой известной фирмы. У них у всех одно действующее вещество - тиогликолят кальция (или калия).

И не обязательно искать специальные "мужские" крема, разница только в отдушке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть блин один баянистый рассказ, ссыкотно.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за крем? Название в студию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Veet for men

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужской гель для депиляции вит. Загуглил отзыв
1
Автор поста оценил этот комментарий
"потом в душе соскреб все специальной лопаточкой"
Вместо с капитаном и двумя матросами? Ужас-ужас..
А если серьезно - что за гель?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем там брить то?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё. Но для меня это гигиена, комфорт да и выглядит это приятнее чем заросли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мойся чаще и будет гигиена. Может оно и выглядит как-то эстетичнее, но это никак не перекрывает дискомфорта отрастающих волос когда эти колючие маленькие ёжики находятся в трусах и колятся.
ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно - боль. А потом ещё следить за этим всем, чтобы волосы не вросли .....
раскрыть ветку (32)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть куча средств для предотвращения вросших волос. Есть хорошее у марки Глория. Есть энзимы.тольуо скрабы нельзя применять на бикини, мочалкой тереть не стоит. Иначе кожа охренеет от всей это драни и начнет нарастать ещё больше, то есть уплотнится, волосам будет ещё хуже пробиваться
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот уж здесь точно не ожидала  увидеть дифирамбы Глории. Вся серия - жуткое дерьмо, при чем по таким ценам, что мама не горюй

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть информация, что хлоргекседин помогает. Знакомая косметолог говорит.

Провела опыт на себе разницы не увидела. А вот бепантен против врастания неплох.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Против врастания бепантен? После депиляции наносите?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В день эпиляции ничего. А вот уже со второго дня наношу. Реально, почти перестали врастать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот большой тюбик его есть. Просто со второго дня: после душа мажете? Ск раз в день? Или одного хватит? И вообще больше ничего не делаете??
Я познакомилась с этой процедурой у девушки, на дому она делала, мед образование даже есть. Сейчас уже салон свой, девка важная стала.
Но она после процедуры говорила: первые 2 дня не трогать, с третьего - хорошо до красна мочалкой тереть. После горячего душа - прохладный. Затем уже крем жирный. Так 2 раза в день. И это все до тех пор, пока не начнут все волоски вылазить на поверхности.
Потом, а уже и по сей день (3 года) делаю сама себе на чисто бикини.
Я так над кожей не могу издеваться. Но, нет нет, да врастут пару волос..
И как же все таки правильно поступать??
Тереть ЭТО и без того раздражённое место уж оч больно..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тереть мочалкой вообще не вариант. Мне кажется это все индивидуально.

Я начиная со второго дня каждый день после душа наношу. Переодически использую скрабы. И на мне это работает. Врастают один-два. Но редко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хлоргексидин убивает бактерии, как хорошие, так и плохие. Можно микрофлору очень сильно нарушить
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На кожу же наносить,а не на слизистые оболочки. На коже нет такой микрофлоры, чтоб было опасно нарушить
2
Автор поста оценил этот комментарий
делайте лазерное удаление, 10 процедур и вы навсегда без волос(с поддержанием раз в год)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сэкономить, используя домашнюю микроволновку
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нет такой фин возможности на лазер. Бикини делаю сама. Материала не много уходит, как и времени. Так что не особо накладно.
Пока так
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера уснул с жвачкой во рту.
Под прикрытием ночи гнусный бубльгум переместился в район подмышки и укрепил там свои позиции.
Спать он мне особо не мешал, поэтому заметил что подмышка склеилась я только под утро.
Не долго думая, пошел в душ, рассудив что под горячей водой жвачка разжижится и ее можно будет смыть мылом в несколько заходов.
Мыло не помогло, а горячая вода сделала еще хуже - жвачка разжижилась и растеклась вообще по всей волосяной области подмышки.
Со слезами на глазах вырывал ее вместе с волосами прямо в душе, но и это не помогло - волосы внезапно кончились, а жвачка осталась тонким слоем размазанной по коже. Утро не задалось.
Вспомнил про баночку спирта на балконе, и решил натереть остатки ваткой со спиртом, чтобы скатать с кожи оставшуюся жвачку в катышки.
План в принципе удался, но я не учел, какими будут ощущения, если свежеободранную подмышку обдать спиртом.
Девушка фейспалмила с моих злоключений аж до обеда, а я теперь обладатель одной лысой подмышки.
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
М-да. Как девушка может терпеть волосатые подмышки у мужчины? Ну, промежность, ноги, я понимаю, мужчину не заставишь там что-то делать, и девушка не каждая тоже добивается состояния промежности 3-летней девочки. Но подмышки!!
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет фломастеры разные

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И на запах. Фуу.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарная гигиена же, вне зависимости от пола. Даже стыдно как-то футболку снять при по поцонах, если подмыхи не бритые.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Странные какие-то пацаны, серьёзно. Либо ты сам себе лишнего напридумывал.

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого в волосатых подмышках у мужчины? :D
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ничего страшного, если оба в паре волосатые, это так миииило. Но лично я не могу терпеть волосатые подмышки у себя, а у другого человека не собираюсь их терпеть и подавно)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вот захочешь "обслужить" своего Пьера Ришара. Напишешь, а потом твою переписку скинут на пикабу. И ходишь ты с "Минаевым" а-ля 80-ые. Уебанство
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если человеку действительно интересны косметические услуги, очень вряд ли он будет писать о желании раздеться догола, и ему явно будет не важно какого пола мастер.  В случае из поста явно было понятно что какой то мутный тип, и вот он здесь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка и пол мастера все-таки важен, к мужику делать бикини не пойду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, блин, напомнили:

Предпросмотр
YouTube2:46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы с летсингером вместе",если помните.

Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ещё не общался с техподдержкой продавцов средств по увеличению полового хуя) вот где кладезь для истинных троллей
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мб, мб. Чего троллить то? От быдловства, гыгыгы педик?! Знаю много дядь из менеджерства региональных газпромов (люди крайне не бедные), все поголовно ходят в салоны махну в паху убирать. Такие дела. Личная гигиена выше всего я считаю. Сам например не бреюсь там. Но махна возле "гнезда" бесит, что пиздец. По этому влажная туалетная бумага - выход (когда в офисе).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поплевать на обчную

Лайфхак, сам недавно придумал

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не хочу... :)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне девушка делает, по началу упирался, но как оказалось это намного лучше чем брить.

Когда бреешь волосы, то уже на следующий день эти отрубленные пеньки вырастают на пол миллиметра, и начинают колоть всё добро как копья мамонта.

А после восковых полосок, кожа там гладкая как попка младенца(так говорят, не трогал младенцев), а главное без волос нет неприятных запахов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Для мужчин стоимость всегда дороже. Как объясняла мне моя мастер по депиляции: материала уходит гораздо больше, по времени дольше и мороки дофига, т.к. много странных клиентов, как в посте, много мужчин, которые орут, будто их режут... Короче, работает она только с женщинами.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так в итоге эпиляцию сделал или не? А то я тоже хочу, но не представляю вообще, как это на яйцах можно сделать? Мало того что больно так и шкура же оттягивается

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

как это на яйцах можно сделать? Мало того что больно так и шкура же оттягивается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо натянуть мошонку на пяльцы и вуаля!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Инквизицию устроиться не пробовали?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали слишком отмороженный, посоветовали во ФСИН устроиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не из Перми случайно?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Про боль - это только впервые. Если раз в месяц-полтора - во-первых, быстрее в два раза, во вторых не больно практически. Просто не нужно запускать, забритые и заросшие куда болезненнее удалять

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, если часто делать, то привыкаешь и не так больно
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты почему не стала  мужику эпиляцию делать?
Обидно за него.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А че триммер нельзя использовать?

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На яйцах - нельзя. Кожу защемляет только в путь. Держите все электрические штуки подальше от яиц.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, пока без эксцессов
1
Автор поста оценил этот комментарий
После нескольких болезненных срезов кожи можно наблатыкаться. Но не по всей площади, а с краев
Автор поста оценил этот комментарий

Пара царапин - это предел травм если брить не болгаркой, циркуляркой или бензопилой, а триммером. Это же даже не опасная бритва.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за такие тримеры, которые защемляют кожу...

10
Автор поста оценил этот комментарий

На биглионе частных мастеров нет. Накладно, надо сайт свой, хотя бы одностраничный. Салоны только на биглионе, но в салонах в 2-3 раза ценник выше, чем у надомников и кто снимает кабинеты

раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал к тому, что в условиях акции не был оговорен пол. А по факту в салоне сказали мужикам плюс 1,5 ценник и ниибет
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да. Мужской ценник обычно раза в два выше

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Волосей больше? :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

больше)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это схуяли?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит моя мастер, мужики вообще не могут терпеть эту боль - на них надо больше времени закладывать, поэтому и дороже
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мастер говорила, что мужчинам сложнее удалять там.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это из-за отягчающих обстоятельств

3
Автор поста оценил этот комментарий

Выше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. А с хуя ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

общепринятая практика.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то дискриминация?!
пидарасы
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально что ли мастер бикини это настолько тяжелая карма, что с помощью Wix никто из них не способен создать одностраничный сайт?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт - тухлая тема, клиентов с сайта очень мало. Хорошо работают вк и инста, да и простому обывателю с ними проще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом того, что работы там это разобраться с конструктором типа Wix на пару вечеров, нулевых финансовых инвестиций (можно домен купить за 10$ чтобы совсем круто выглядела визитка), то даже мало клиентов это уже плюс.  А для клиента уже психологически такой мастер переходит на совсем другой уровень.

Автор поста оценил этот комментарий

А ИП не надо, чтобы купоны продавать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ИП не нужно. Биглион не несёт никакой ответственности

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно. А то у меня сайт есть, а ип нету)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эпиляцией занимаешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

8
Автор поста оценил этот комментарий
«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать
решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались
особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее.

Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие
отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.

Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось
лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На
кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю
камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя.
Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение
вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не
смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я
мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать,
чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль?
Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть
один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее
встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и
пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм,
и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий
день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая хуйня, но так смешно)

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда скопипастил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не претендую на авторство этой истории
3
Автор поста оценил этот комментарий
И что по итогу, нашёл способ меньше брить яйцы? А то меня тож заёбыаает, да и раздражение потом.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может поэтому я девственник в 27 лет, потому что яйца не брею???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший ник
Автор поста оценил этот комментарий

Лазерная эпиляция

Автор поста оценил этот комментарий
Триммер, вообще без раздражения
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже думаю - надо было принять, и провести процедуру. Она не из тех, что вызывают возбуждение, разве что раздражение. Боль и раздражение.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно мечтаю себе пирсинг - принца Альберта в член вставить. Ну, вот такой фетиш. Куча объявлений по 'интимному пирсингу'. Пишу - все сливаются и добавляют в ЧС. Неужели они думают, что мне доставит удовольствие, если кто-то, пофиг какого пола или рассы или вообще семейства (пусть даже рептилоид с Нибиру) обколет мне головку ледокаином и пробьёт иглой?
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Беспонтовая затея. Я в далеком 2000м сделал себе пирсинг на шляпе, было по приколу, из уст в уста бабы на районе передавали. Кто то из интереса даже соглашался поебстись. Сейчас уже неактуально ибо прошла эпоха когда этим можно было удивить. Толку ноль. Кровищи было пиздец как со свиньи когда пробивали. Плюс страх что могут дёрнуть зубами и порвать. В общем вынул и норм.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Из уст в уста прям передавали? Эффект по ходу превзошел ожидания.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, что похоже на то, что все таки сначала дёрнули зубами, а потом передавали
6
Автор поста оценил этот комментарий

А страха, что попадет инфекция и головка изнутри сгниёт не было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пирсинг в этом месте один из самых безопасных:) спасибо моче
Автор поста оценил этот комментарий
А где пробивали?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам к урологу. А то после салонных мастеров, которые только на женский учились ( если учились) проблем дохрена будет. Врач обезболит, проколет и перевязку сделает

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
То есть существует такой уролог, к которому я приду и он скажет - ну норм затея, заплати в кассе и возвращайся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну чисто теоретически какой нибудь хирург в частной клинике может херануть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне казалось, много где делают такой. В столицах. Я колола ухо (хрящ вверху), через некоторое время ключицы (плоскостной пирсинг). Для обеих процедур ездила в Минск (я из Беларуси). Интим, в т.ч. мужской, был в портфолио у обоих мастеров. Но первая стремительно пропала, т.к. кроме пирсинга занималась эстетической пластикой половых органов (снаружи). На дому, а такие процедуры делают только профессиональные хирурги в операционной. У кого-то из клиентов было осложнение, и муж мастера ее сдал ментам, кажется.
Поэтому ключицы я уже колола у другого мастера
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам себе по Пьяне колол,без обезболивающего,а потом понял что на хер это не надо было:D
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю уж в каком вы городе, но в Москве и области есть много мастеров, которые без проблем делают такое.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я сама все делаю, нафиг ещё к кому то ходить. Включила ютубчик, какую нибудь лекцию интересную и депелируешься сахарной пастой))) после нескольких раз уже не больно, знаешь чего ожидать и путём экспериментов выявляешь, как сделать, чтобы было комфортно)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня намёк был на дискриминацию по половому признаку, когда салон мне допом 1,5 тр выставил, хотя в условиях акции не было сказано, что цена и услуга для женщин онли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это правда. Подумали, мож извращуга... все таки у нас не развита бьюти индустрия в плане мужского населения. Хотя по-любому должны быть мастерицы, которые только мужчин делают, надо просто найти свою и стать ее постоянным ым клиентом. Советую в инсте поискать по запросу «мужской шугаринг» или мужская депиляция. Что то в этом роде. Я верю, что у тебя получится найти своего Мастера, удачи!

Автор поста оценил этот комментарий
я пользуюсь фотоэпилятором жены. дарил ей пару лет назад браун за почти 30к, вот сам тоже пользуюсь.
никуда ходить не надо, сам все дома делаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно пинцетом!!)
Автор поста оценил этот комментарий

Но бубенцы потом долго блестят?

Автор поста оценил этот комментарий
Есть же обезболивающие средства. Спрей ледокаин, эмла.. можно их применить
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

на форумах читала, что Эмлу снимали вместе с кожей, ожоги у людей были. Не такая уж там боль, как будет после отморозки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лидокаин хорош, если им только обколоть, спрей на кожу наносить - неэффективно,  эмла далеко не на всех действует так, как хотелось бы, да и ждать долго

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эмлу у нас с собой девочки некоторые приносят, им она очень подходит, сами же работаем на light dep, шикарное средство. Ещё никто не жаловался на боль. Просто надо не жадничать, нормально наносить, выдерживать время под пленкой. Да ждать минут 40. Но если человек пришел на ножки и бикини, то пока делаешь ноги, то и время для бикини как раз подходит. Ну и бикини с обезболом намного дороже стоит, поэтому тут уже ничего страшного нет, что дольше по времени.
про ледокаин спрей- да, он быстро испаряется с кожи, поэтому и не так долго и мощно действует
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть средства от ожогов на лидокаине в виде спрея. Кожа просто немеет секунд за 30.
Так что всё работает)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то на ютубе попала на ролик восковой эпиляции МУЖИКУ. Тут сразу несколько вопросов, как это пропустили на ютуб, и почему у него пипирка торчит. Может мазохист, а может от нервов? А может просто заботится о работнице, чтобы воск не прилип на лишние места)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Натяжение кожи для лучшего эффекта. Фильм видел даже
2
Автор поста оценил этот комментарий

По идее это нарушение прав потребителей. Они обязаны принять клиента независимо от пола, цвета кожи, роста, веса и т.д. У мужчины что, волосы другие?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, гинеколог же не обязан мужчин принимать. Так и тут. Разная специфика работы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Член от вагины сильно отличается, как и болезни для них, а вот ногти и волосы у всех одинаковые. И несмотря на это, маникюр для мужчин дороже.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то врач, а то сфера услуг,
у врачей вроде бы нет публичной оферты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, есть парикмахеры, которые специализируются только на мужских стрижках, а Аир Тач женщинам сделать не смогут.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос ко всем, отвечать можно не всем: на кой брить яйца? Есть какой-то конкурс яичной красоты? Или голышом плавать мешает( вроде плавцы бреют все чтоб скользило лучше)?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку