В чем разница?

У меня довольно таки худощавое телосложение, при росте 171см. вес 63кг. Честно говоря этим не парюсь, в бодибилдеры не рвусь, но стал замечать что при посиделках жена одного из моих друзей (довольно таки пышная дама) начала прям с видимым удовольствием подкалывать и отпускать шуточки насчёт моего телосложения (хотя скорее теловычитания) излюбленным вопросом было: ты почему такой тощий? И так раз за разом, стабильно, пока однажды я ей не ответил: "Тощий потому что наверное не в коня корм, а ты почему такая жирная?
Произошел взрыв силой в одну мегабабу! Сопли, крик, слезы, оскорбления...В общем теперь мы совсем не друзья.
И вот мне интересно: почему назвать кого то тощим, считается нормальным, но назвать жирным это оскорбление? В чем разница то?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, вы правы, именно из-за разных кругов. К вашей жене ведь приходят люди, которым заранее нравится, как она выглядит, они хотят быть такими же и готовы усердно заниматься, чтобы этого достичь. А моя основная сфера деятельности и круг общения весьма далеки от спорта, тренировки для меня просто хобби :) Вот и получается, что окружающие меня люди обычно не особо разбираются в спорте, и руководствуются в своих суждениях всякими разными стереотипами.

Более того, некоторые люди до того, как узнают о том, что я тренируюсь, говорят положительные вещи о моей фигуре. Но вот после того, как говорю, чем именно занимаюсь, и начинаются сказки про то, что скоро наступит перекачанность и вырастет член:D Конечно, я не каждые пять минут такое выслушиваю и от упоротых отбиваюсь, но периодически случается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собака лает, а караван идёт! Так гласит восточная пословица. Когда таких мнений и советов к вам перевалит за N-ое количество, то вы перестанете нак эмоционально реагировать на них. "Дождитесь", когда достигнете этой точки, а потом будет абсолютно фиолетово на них. А эти люди, кстати, не вас задевают (не должно так быть, по крайней мере), а показывают свое воспитание и отношение к вам.
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да. У меня есть пузо, каюсь, убираю потихоньку, не так быстро как хотелось бы. Но всё равно стебут , правда беззлобно ибо с самоиронией у меня всё в порядке и становится неинтересно, если объект шуток не обижается.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь себе представить что может быть более мерзотно (кроме откровенного предательства, конечно), чем высмеивание интересов и увлечений партнера.

Вы описали своего мужа как полнейшего чмошника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы описали своего мужа как полнейшего чмошника
Просто она только это видит

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни что так не объединяет говнюков, как возможность кого-нибудь обосрать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется — ЗАВИСТЬ. Не общайтесь с токсичными людьми. Не ваш это коллектив.
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вот выдалась очень ленивая неделя, я прямо не могла себя заставить делать ничего, так я своего парня выела мысленно, просто выбешивал, все его минусы, все недоработки над собой, все просто вылезло. А взяла себя в руки и он тоже вроде норм парень и все ок)) так что да, именно так это и работает

6
Автор поста оценил этот комментарий

Со спортивными девушками очень приятно сексом заниматься. Они все жесткие и упругие, как пружины, и так сжимают тебя в объятьях, ух

1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно целиком и полностью согласна. Почему-то считается  нормальным мнение, что делать комплименты = расхолаживать, и говорить гадости под лозунгом «это здоровая критика». А может мне просто с родственниками не повезло

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, вот это вот "обосри ближнего" - просто способ скрыть комплексы по поводу собственных недостатков.
100% 
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не кажется

Автор поста оценил этот комментарий
Про комплексы, верно подмечено.
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы, а то может мужественность реально проявляется)

Автор поста оценил этот комментарий
Без анаболиков почти невозможно женщине стать "здоровой как мужик".
Мне лично нравится девушки, у которых есть тот самый рельеф.
Не слишком перекаченные конечно, но достаточно спортивные.
Тут дело вкуса.
Кто-то скажет, что девушка на которую я смотрю мышечный монстр, а кто-то полюбуется со мной.
Потому не надо ограничивать себя.
И вообще строить свое будущее ну и тело не стоит в зависимости от мнения окружающих.
Нужно делать то что считаешь правильным, а не то что говорят
Автор поста оценил этот комментарий
Как дела-как в курятнике забраться повыше клюнуть ближнего и обосрать нижнего
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, было бы так просто, ходишь в зал и гора мышц, каждый второй/вторая были бы мистер Олимпия. P. S люди не шарящие в чем-то, делают вид разбирающихся людей)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы абсолютно правы, это банальная зависть по поводу того что вы чем то лучше него или неё))
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбит у него, потому что у вас получатся, а у него нет. Вот и обстебывает, чтобы хоть как-то достижения принизить и  себя так ущербно не чувствовать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так накачанные девушки реально смотрятся не женственно и неестественно. Под накачанными я понимаю всех, у кого есть явный мышечный рельеф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато красивые
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы моя жена похудела.. Он вас хвалить должен, а не стебать.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Разница между фото - пять дней, нужно всего лишь втирать обычный советский....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с втираниями надо быть аккуратнее и внимательнее...

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это у нее трусы такие, антицелюлитные :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

недавно пост был про правильное выпячивание задницы, так что тут разница между фото секунды 3

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылкой поделись, учиться буду, вдруг это то умение которого мне не хватало всю жизнь...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
94
Автор поста оценил этот комментарий

Ага-ага, это прям мой случай. То все ходили причитали какая я худая( хотя я никогда специально не худела), а как разнесло(ну как разнесло, целых 59 кило при росте 163), так "ебать пиздец, шо случилось"

раскрыть ветку (21)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а шо случилось? Ты чо такая жирная?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да, разнесло, мне бы такую проблему...)) 70 при том же росте :(
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот скажите мне-вас это очень беспокоит? Я 72 вешу, но при этом мне нисколько не плохо. До 28 лет весила 50, потом вторые роды и меньше 63 уже не было, хотя я не особо стремилась к дородовому дистрофу. Сейчас столько комплиментов, сколько в 50 не было. Хотя единственное, что печалит-ноги, тогда они были стройными и казались длинными. Фото тех лет врать не будут)) Но и Сейчас мне комфортно в себе! Просто я часто читаю, что дамы стонут, что они прям бомбовозы, если вес за 65. А я не пойму, толи я в лыжах, толи лыжи мне идут)))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы умничка, что любите себя и не паритесь. Может, и не заметны особо в вашей фигуре лишние кг? А у меня ноги что брёвна стали, талия вообще почти исчезла, потливость ужасная, одышка. Да и грызу сама себя, не нравлюсь я самой себе... В общем, что снаружи, что внутри - очень меня это беспокоит, буду стремиться похудеть.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если я себя буду не любить, то грош мне цена, как хозяину своего тела.😁 А вообще, это очень затратное "удовольствие "- худеть! Проверено! Ешь-то ведь с удовольствием, да в компании или с семьей, а вот часто худеют в одиночку. Меня муж не отговаривал, когда Я измывалась над собой, но результат его опечалил. Сказал теперь меня жамкать не так здорово))) Да и честно говоря, на нервяках я сейчас, не до диет..... А вам я желаю от души принять себя! Когда в голове и на душе порядок, то и в остальном будет комфорт!🤝 Удачи Вам, если решились на изменения!✊ И нужного результата!!!) Если что, пишите, подскажу с похудением из личного опыта.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сложно надо стремиться съедать не более стакана еды .И выходить слегка голодным .А главное больше ходить .Желательно не менее 5 км в день . Лучше передсном быстрым шагом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу в среднем 12-15 км в день, нихуа не помогает, только ноги как у легкоатлета

Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня такая фигура и комплекция, что мне 50 +- оптимально. А от 55 уже живот очень некрасиво, начинает выглядеть, т.к. не очень удачно прошла операция кесарево сечения.

Автор поста оценил этот комментарий

Я прям антипод"у меня кость тяжелая)", видимо, она у меня лёгкая),  я, при весе 45, имела мышечную довольно хорошую массу, и выглядела совсем не как жертва Бухенвальда, а при 59, когда мои мышцы покрылись  дополнительным слоем жира,я выгляжу как пиздец. Просто представьте. Плюс 10 кг жира,  и он очень объема много берет на себя)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется при таком соотношении роста и веса слово "разнесло" даже в шутку нельзя употреблять...

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама и бабушка такие.
Бабушка все детство причитала, как ни приеду - ой, худая! Ну вообще худая! Тебя хоть кормят?
Сейчас яя дошла до той стадии, "когда даже бабушка считает жирной",так как каждый раз по телефону она интересуется, не похудела ли я. Зато стоит приехать нам с мужем к ней в гости - ой! Голодные совсем ходят! Ничего не едят! Да вы совсем ничего не съели (после сытного обеда), поешьте ещё.
Мама ттакая же. Говорит, что не то, что нам с мужем похудеть бы не мешало, а именно НАДО худеть. Мы с ним 2 жиробасика, каюсь)
Тем нне менее, по приезду в гости к нам это не мешает ей забивать холодильник до верха, наготавливать 100500 блюд, что мы их вдвоём потом осилить не можем, ещё и причитать - ой, ничего не кушаете.
Логика, ддавай, до свидания
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка головного мозга.
Старое пправили нерушимо: Чем ближе бабушки, тем толще внуки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 164 вес 57, как родила ещё пол года не прошло, свекр постоянно "рекомендовал" худеть, особенно в пузе )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне помог бенкунг, держал хорошо спину и дивот быстро ушел, свекровь когда увидела какой у меня живот неделю после родов, то помогала его наматывать)) там 20 м ткани))

3
Автор поста оценил этот комментарий
О, мой случай. С детства издевались за худобу, после родов поправилась - что с тобой? Это же ужас! (76 кг при 178)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда весила 43-45 кг, после родов стала весить 50. Лишние кг ушли в ж... и ноги. Так мамина фраза:"чО ноги как столбы, сгоняй вес". До замужества, когда говорили, что я худая, то мама говорила, что не в коня овёс. А теперь всем отвечает, что муж объедает. Вот прямо бесит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капец один в один ,до 23 была 42 кг всю жизнь задрачивали что худая ,после 23 стала весить 50 успокоились,в 27 стала весить 58 рост 163 и без спорта немного на животе жирочек и целлюлит стал виден .Все !!уже сил нет отбиваться что я тут "запустила себя" "надо срочно худеть" "привести себя в форму" и ТД причем от всех!даже мамы моей которая в другой стране живёт .Я уже себя чувствую не на 58,а на 108
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и заинтересовались значит полные многим нравятся мужикам думаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, я не про мужчин, с ними проблем никогда,  и ни в каком весе не было))  этот момент вообще от веса не зависит совершенно)

Автор поста оценил этот комментарий

И вы где-то запятые запятые немного потеряли и не только запятые раз не поняли что тут не про мужиков

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Таких людей лучше рядом не держать, отвечаешь им пару раз что-то едкое - и все, вокруг тебя образуется зона отсутствия ссанья в уши.

130
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, худые кстати на толстых вообще не обращают внимание. А вот людям в теле почему то неймётся все.
раскрыть ветку (37)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, что проблема не в худых или людях в теле, или с нормальным телосложением? Проблема в том что есть люди которые вне зависимости от твоего внешнего вида будут тебя унижать/стебать, кем бы ты не был. И человек который тебя унижает может быть любого телосложения и пола. Проблема в головах людей, а не в телах.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, че такой тощий, че такой жирный, че так накачался ща лопнешь, че ты лысый, че с бородой, отрастил патлы, хоть бы бороду отпустил а то как пупс... и т.д.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно понимаю)) И психологию людей таких я знаю.
Выше комент, это чисто мои наблюдения из обыденной жизни.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

То-то меня всю жизнь худые люди за полноту чморили. Опыт в 20 лет не в счёт? Чморить худых в ответ и в мыслях не было, это же бред

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы меня спрашиваете?
Я про ваш опыт не знаю и говорю только про свой.
Считаю что уподобляться людям вообще не стоит и надо жить своим умом.
И кстати, хорошо бы не воспринимать мнение других, как нападки лично на себя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ревизор очень упитанный парень, (ну очень упитанный) и ему тяжело обходить все мои склады (я работаю завскладом) у нас есть система, я сам бегаю и считаю (сканирую), а он сверяет базу...
нутром понимаю что полезно было бы погонять его по складам, но глядя на то как он потеет от простой прогулки по складам...
я не стебаюсь над толстыми, и в праве ожидать тоже к себе...
Автор поста оценил этот комментарий

Худые или тощие? При моих 180/50,  сам не комплексуя, не понимаю, почему люди вообще заморачиваются по поводу веса. Понятно, что, если органы не вывозят, нужно что-то сделать. Но если ты хоть 130кг и тебе норм, то какая разница.

Моё тело - моё дело 🤷♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Худые, тощие, для меня никакой разницы нет. Я вообще лет до 18 не знала, что худых тоже могут как-то оскорблять, это все ещё не укладывается в мою картину мира. У них идеальная в моем понимании фигура, к чему тут придраться. А так да, мое тело — мое дело, но даже если органы не вывозят, это не повод что-то навязывать, как мне кажется.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да прям, мы худые, а не слепые. Просто ума хватает и совести не говорить определённые вещи в слух. Если я скажу очевидное, человек прям сразу сдуется? Они и так все знают, что они не стройняхи. Зачем обижать человека?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс. Согласна, абсолютно согласна!)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тощая сестра ( ну реально доска) обзывает меня бегемотиком! И прямо ненависть у неё к нетощим людям!я нормального телосложения! Я вешу 55кг да при росте 155 ( не худышка) и тут «бегемотик»🤷♀️
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А Вашей "тощей" сестре, думаете нравится как Вы её называете (тощая..да ещё доска)? Думаю у вас на взаимной основе "оскорбления"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказала бы я что вы "бегемотик", по моему мнению это зависть может у нее.
Выше я описала людей из своей жизни.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может у нее рпп? У людей с подобными расстройствами часто искаженное восприятие действительности. Моя подруга, страдающая анорексией, Как-то заявила, что я жирная с моим xs размером. Для нее все жирные, у кого не торчат кости из под кожи. Просто что-то в голове сломалось...

Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Я при росте 165 вешу 50. Если поправляюсь до 55, то уже жиры висят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мои уходят в попу:) да и физически много занимаюсь :)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так худым быть и не лучше. Толстый похудеет и будет средним. А худому массу набрать проблематично, исходя из историй на пикабу даже.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я худой . 75 кг при росте 197 . Отлично себя чувствую и поправлятся в мыслях нет . Любите себя такими какие вы есть . ( Не реклама бодипозитива )))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любите себя такими какие вы есть .
Любить себя не значит не заботиться о здоровье. Излишне толстые люди воспринимаются как чем-то глубоко больные. Идеал же красоты - здоровье. И не надо врать, что жир может быть красивым. Как минимум они ленивы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ленивые ублюдки !!!©
1
Автор поста оценил этот комментарий
К чему это все "лучше не лучше"? К чему вообще эти сравнения? Что они дают.....мнимое чувство превосходства?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто наблюдение, учитывая количество нытья тощих пикабушников.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Муж у меня растолстел лет 6 тому назад, а я худая и хочу чтобы он похудел хоть на 10кг. Иногда норм говорю с ним по этому поводу, иногда и подколоть могу не совсем по-доброму. А ему все пофиг, не слушает. Даже врачи ему уже говорили, что худеть надо (проблемы с сердцем, печенью), все равно как об стенку горох. Щас по удаленке работаем, я зарядку делаю регулярно, на велике катаюсь раза 2 в неделю. Сколько раз его уговаривала, предлагала "го со мной, давай вместе". Нееее...он лучш видосики посмотрит-посидит в свободное время и орешков/чипсончиков погрызет.  И вообще сильно толстые мне не нравятся, хоть и не докапываюсь к ним, обычно, из этикета, так сказать. Может, потому, что я раньше, давно, тоже толстой была, потом взялась за себя. А когда толстые, на протяжении нескольких месяцев, сами ноют мне какие они толстые и что надо худеть, а я вижу, как они жрут всякий фастфуд или по 2 дошика за раз каждый день на обед, это меня ваще бесит.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.....у меня муж тоже набрал вес с возрастом, спортом не занимается, но на великах катаемся часто, зимой - лыжи. Я его не троллю, но по доброму бывает подтруниваю. До посторонних мне вообще по фиг, пока они меня не трогают.
Меня больше поражает, у всех мейнстрим " ой, я толстая" - хотя весит кг 60, при росте 170. Ну или "ну я же толще тебя, посмотри какие у меня бока"(на 5 кг) - бля......да когда ж угомонитесь то....

В общем, чтобы хотелось сказать всем: Люди, любите себя такими, какие вы есть!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Часто жалуются "я толстая", когда таковыми не являются, чтобы услышать в ответ комплимент: "да ты што, ты стройная!" и т.п. либо весят мало, а мышцы не в тонусе и риал может что-нибудь, да висеть (бока/живот...)

Моему мужу только 30 лет исполнилось в этом году, он даже на несколько лет младше меня. Так что возраст в его случае - не оправдание. Любит себя таким, какой он есть, с ростом 183 см и весом 110 кг =)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы верно подметили, жрут хуйню в огромных количествах, не нагружают организм совсем, ссылаясь на генетику.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обращаем. Не высказываемся, но обращаем. И внутренне передёргивает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда есть чувство такта, это хорошо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

обращают, они называют свою неспортивную худобу стройностью и пассивно агрессивничают на тему еды, калорий и пр. Т.е. говоря как будто про себя, но так, что предполагается это для всех

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы описываете свое окружение, а я описала свое.
И какое вам дело, как другой человек называет себя и свою внешность...очень часто люди(вне зависимости от веса) отвечают агрессивностью или манипулятивными высказываниями на точно такие же в их адрес.
Начните с себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

o_O

вы веткой ошиблись

1
Автор поста оценил этот комментарий

чёрная зависть...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А на Пикабу они всегда рядом.
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Один люблю дам в теле????
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не один)
Многие стесняются признаться, не в тренде же.
Поправилась после первых родов, муж сказал - животик убрать, остальное оставить. Говорю, так не получится, похудание будет везде.
Ну нафиг, пусть тогда будет как есть, с животиком.
Друг есть, у самого телосложение марафонца, бабник, неоднократно женат, все его женщины в районе 90 кг
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Живот уходит последним, перед ним сдуваются попа и грудь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где таких мужей находят? У меня от бывшего теперь комплекс остался, постоянно не нравилось как я выгляжу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая поговорка русская, не по хорошу мил, а по милу хорош. Если есть чувства, то многое кажется мелким и незначительным, что-то незначительное вообще не замечаешь. Если в другом может что-то казаться смешным или даже раздражать, то в своём милом только умиляет)
Порадуйтесь, что бывший уже бывший, остался в прошлом.
У моей подруги такой муж, не так встала, не так села, не так заговорила, не так засмеялась, не так ест. И всё это при посторонних!
Убила бы...
Но у нее очень крепкая нервная система, мне кажется, она на него реагирует не больше, чем на мелкую мошку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Когда немного пышная с хорошей попой, грудью и симпатичная. Да это ж мечта, а не женщина. Я не люблю худых. Сам 194 ростом, вес 93 примерно. Обычный. Но такие дамы это огонь. Не жирные, не пышные. Я их называю сочные. Попа и бедра у женщины это ж красота. Главное, чтобы не целлюлит

раскрыть ветку (53)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы наличие целлюлита связано с физиологическими процессами репродуктивной системы женщины. Это зависит не только от ее образа жизни, но и от комплекса других факторов: гормоны/наследственность и так далее. Это не косметическая проблема)
раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, как бы посеять в массы, что "разнесло" это не всегда "замуж вышла, можно не стараться", а изменяющийся организм. И питаться святым духом и при этом толстеть возможно, гормоны!
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки образ жизни очень влияет, что ни говори. За 2 года сидячей работы (прям очень сидячей, иногда сутками) +10 кг. Печаль.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня месяца "самоизоляции" во время "борьбы" нашего правительства с короновирусом хватило чтобы плюс 10 было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья и ещё 10 килограмм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за два месяца сидени дома хрустеть начал как погремушка, хоть и худой
Автор поста оценил этот комментарий

А как у вас жир образуется, если вы лишнего не едите и растрачиваете съеденные калории?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще не проблема, он у всех есть , только в разных стадиях. На 1 стадии его не видно, если не жамкать
Автор поста оценил этот комментарий

"Это другое!1 Нам жирными и некрасивыми быть можно!1"

ещё комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то целлюлит это норма. Несмотря на то, что у 80–98 процентов женщин есть целлюлит, мы не только приучились стыдиться его — но и часто считаем нормой травить тех, кто попадается под руку. Целюллит это всего лишь жировая прослойка. Пора бы уже избавиться от этих предубеждений насчет целюллита.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял ты не женат?
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если я на диете, то почему я не могу ознакомиться с меню? Женат. 15 лет. Она не худая. 165 рост, 68 вес. Именно такая, как люблю. Тоже мечтает худеть и всё такое. Женщине нужна цель))))))

Всегда такие нравились. Но именно сочные, не толстые. Огонь девки.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, самооценку вот мне подняли) у меня те же параметры почти, рост только на пару см больше
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кстати муж с "бочкАми", не худой, 85 кг при среднем росте. Мечтал похудеть, а мне вот нравится именно такой) не люблю тощих парней, а больше всего не люблю этот ужасный фитнес-живот с прожилками, идущими к паху 🤢
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Но бойфренд хочет похудеть и постоянно донимает меня этим. А мне правда нравятся сбитые, крупные парни, а не супер рельефные и без грамма жира.


Но, все шутят, что это я так говорю, чтобы он не стал накаченным красавчиком и на него другие девушки не вешались 😫

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, распространённое мнение)) не верят люди, что накачанное тело не всем нравится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел на соревнованиях  по демонстрации своего тела  культуристами, одна из девушек ,увидев красивого накаченного парня почему то облизнулась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему накачЕнный,кто его накатил???
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,ну почему накачЕнный,он же качАется,а не качеется,и не катится...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не нравится,когда носом в неграмотность тыкают?
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за Ваш комментарий. Прям вдохновляют такие слова))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь... Я при росте 170см вешу много. МНОГО. Но силуэт песочных часов, хоть и расплылся, на месте. Моя знакомая при аналогичном росте весит на двадцать кило меньше меня - но фигура типа бревно. По цифрам толстая я. По виду...)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 75 даже 80 в вашем случае думаю вполне могут сексуально выглядеть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше, больше) не три цифры и не будет три, но, блин, близко
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну джентельмены просят фото обычно показать 😁

Но я женат, верю на слово. Работал я как-то в компании, там работала девушка лет 25, ростом 175 примерно и с хорошой попой и грудью. Симпатичная. Но огонь девка конечно. Тоже килограмм 90 возможно была, периодически худела. Знал таких девчонок человек 7, все очень нравились. Да и характер у таких мягче, чем у худышек. Не нервный

13
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал что целлюлит придумали косметологи чтобы с неуверенных в себе сочных девушках бабло сбивать. А так это просто подкожный жир, который в норме у всех должен быть... Но у меня его почему-то нет
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть 100% если ногу сжать, но увидите
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть подкожный жир и он так даже у меня выглядит. А я на минуточку 193 рост и 70 кг вес, то есть далеко не пухляш
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вешу 65 и рост 165. Обычно тоже не видно, потому что постоянная активность и более менее ок питание. А сейчас меньше активности и кушац все Чилтон приколочено и на ярком свету видно не бугры , а что поверх мышц шо то есть )) короче надо худеть мне))
Автор поста оценил этот комментарий
У мужчин вообще и такого нет, мне чуть завистно(( у них все идеально 😭😭 читала, что у них жировая прослойка ровная, а у нас какая то другая ))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У мужчин такого есть, и вполне себе до фига, это я как бывший толстяк авторитетно заявляю.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас расстрою: целлюлит есть у всех. Просто у кого-то видно , а у кого-то нет.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это скажите целлюлиту, от которого хуй избавишься и который часто зависит от генетики. А он есть и у худышек. И избавиться от него ой не приседом, не только приседом, а кучей болезненных и мало приятных процедур
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает целлюлитик, а бывает целлюлитище. От первого избавляться зачем?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Обалденная

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь закройте пальцем симпатичное лицо и посмотрите на тело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да огонь женщина во всех смыслах

Автор поста оценил этот комментарий
Блиииин.)))) моя фигура прям
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так блин, харэ тут дисциплину разлагать, я уже настроилась на самобичевание и стремлюсь похудеть, а вы тут "люблю попу, бёдра"...😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких любителей много. Речь о здоровом теле, а оно у всех из-за генов разное, у кого-то здоровое состояние при худобе без груди и попы, у кого-то наоборот с жирком. А женщины как всегда следуют "моде" или делают наперекор: пухлая? Значит буду худеть. Худая? - Полнеть. Обманываете мужчин, а мы подсознательно выбираем подходящую по генам (впрочем как и женщины) и промахиваемся 😔

Автор поста оценил этот комментарий

А он у них есть)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе толстухи нравятся, это не значит, что они нравятся всем
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И чего? Нет ни одного человека, который нравится ВСЕМ. И читаешь ты плохо. Есть женщины сочные. Особенно офигенные с фигурой песочные часы. Да и женат я давно. Нравятся и нравятся. Да поспрашивать мужиков уверен, что более половины для секса выберут именно сочных, читай не жирных, а именно сочных женщин, нежели худеньких. А вообще, у каждого свой вкус. Ну не нравится и не нравится. Мне нравятся одни, тебе другие, кому-то третьи.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все бы так!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Супер! Все бы так)

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас вешу 97кг при 170см. Жопу, наверное, из космоса видно. Но ни одна собака ничего такого не вякала, а комплименты слушала от малознакомых людей не раз. На прицеле их не держала)
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так это они трахнуть хоть что то возможно хотели, вот и комплиментами сыпали, опять же пьяному женщины краше чем трезвому

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За последние три года я пьяных-то толком не видела... Так что херовастая теория.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тогда просто хоть куда то хер присунуть хотели

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу большой опыт по поискам хоть чего-нибудь. Неужели так всё плохо?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня очень плохо. а у тебя?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя самой какая версия?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что, исходя из моего первого комментария, счёт открыт
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня приятель есть , обожает пышечек с симпатичным лицом , говорит , у женщины должно быть что то за что подержатся можно :) возможно от подобных товарищей вы и слышали комплименты .
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вы все таки не можете принять, что бывают просто привлекательные симпатичные люди? вам самому-то не мерзко в таком мире жить, в котором по вашей версии все оценивается мнением странного дружка?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я любитель пышечек, у меня жена - знойная женщина, мечта поэта. А у неё такая жопа, у неё такая жооопа, у неё такая жопа, в общем я её люблю:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего тогда ты просто харизматичная личность! Обычно если человек харизматичный, то внешние какие-то неидеальности отходят на второй план, а иногда даже становятся изюминкой, которая людям нравится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ^^
6
Автор поста оценил этот комментарий

когда немного пышненькая
Это идеал вообще

Автор поста оценил этот комментарий

жизнь так устроена надо стараться быть как все , был маленький в классе все под шучивали , а потом подрос перестали

Автор поста оценил этот комментарий

Иногда молчание помогает .У нас новенький пришёл его пытались доставать. А он молчит всё время .Хотя по работе разговаривает когда надо. Его больше никто и не подначивает . Тем более спец он хороший.

ещё комментарии
376
Автор поста оценил этот комментарий

Мое любимое - «лучше плавать на волнах, чем биться о скалы», произносимое упитанными дамами

раскрыть ветку (74)
93
Автор поста оценил этот комментарий

ну комплексы у дам, чо, они в этом не тебя, а себя убеждают, кажется(кстати, ничего не имею против полных дам, лишь бы их здоровью не вредило)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже когда бываю в теле, бабуля говорит,что я худющая и пытается накормить. Мимими
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать у бабушки -
странный предмет:
вроде не хочется,
а выбора нет!
13
Автор поста оценил этот комментарий

В дверь прошла без проблем? На пирожок.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выдыхая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На второй.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Та даже если телу вредит, какая разница, их же тело и их здоровье
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет митинг жирных,то они изменят силу притяжения и Луна будет крутиться вокруг них

142
Автор поста оценил этот комментарий
Сидели мы как то за обеденным столом - я и семья моего тогда еще не мужа. И вот в обсуждении разницы нашего роста - он высокий и крепкий, а я маленькая и худощавая - из уст "папы" между делом прозвучало "... Лучше, конечно, шлепаться, чем стукаться... "
Неловко было всем, кроме "папы"
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
"Они были такие худые и костлявые, что не трахались, а стукались".
53
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывали мне такую историю:
пришла в гости пара: женщина маленькая и худощавая, её муж—со внешностью русского богатыря. И вот одна мадам, весьма корпулентная, начала гостью подкалывать: мол, чересчур худая она, "а мужики не собаки, на кости не бросаются". Мужик терпел-терпел и выдал даме: "Знаете, меня от свиного сала тошнит". Мадам заткнулась))
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельное спасибо за слово "корпулентный")))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Обидеть человека выпадом в сторону внешности легко, я стараюсь этого не допускать. Поэтому в разговоре я называю девушек—пышными, дам—женщинами в теле, мужиков—солидными (при избыточном весе; в обратную сторону: девушки—изящные, дамы—стройные или с приятной полнотой, мужики—подтянутые или спортивные). Работает: все довольны, я в фаворе)))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такую женщину надо в кармане носить. В нагрудном, к сердцу поближе))
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Передай его папе, что это шутка с Армянского радио. А шутке насчёт ,, не трахаются а стукаются,, лет 15 как минимум.

193
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже худая, все жирные бабы всю жизнь считают своим долгом мне об этом сообщить. Пришла как-то на прием к хирургу, жирная как слон медсестра во время приема отпускала шуточки по поводу моей худобы,и как это можно стринги вообще носить, но конечно что тут прикрывать, и молодежь ничего не жрет все думают худые кому-то нужны. А потом посмотрела в карте мой год рождения, осеклась и покрылась пятнами - все-таки совесть у нее оказывается есть, неудобно стало. Я лет на 10 как минимум ее старше, мне за 40, а ей хорошо если 30 есть - если тщательно приглядеться, догадываешься, что она оказывается молодая.

раскрыть ветку (53)
40
Автор поста оценил этот комментарий

У нас врач-офтальмолог лет 80-ти, худая, была на юбилее у одной медсестры. Праздновалось уже это в баре. И тут в туалете стоит она, руки моет, тут сзади за талию обнимает её один мужик:"Здравствуйте. А что это я вас раньше не видел - может, познакомимся? - Решил, видимо, что какая-то медсестричка молоденькая. Она оборачивается - он:"Ой, Марья Степановна, извините, не узнал". А ему самому лет под 30.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это комплимент

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С лица она, сами понимаете, уже не на 30. Но сзади - да, когда стоит, на молодуху похожа.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Вот слонам сейчас обидно было! Слоны не жирные... Они просто широкие и высокие)
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я не толстая просто кость слоновая
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Баба без жопы, что село без церкви." М.Павич

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Село без церкви - это деревня

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Баба без жопы - деревня
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, кажется, не маркетолог, а программист?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Село без церкви - Баба без жопы

3
Автор поста оценил этот комментарий
А деревня с синагогой?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Налицо тождество. Баба - жопа=село - церковь. Т.е баба=село-церковь+жопа
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А баба+церковь-село=жопа?
Интересная математика.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Советское образование, что с меня взять)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжу ваш труд.
Баба = село-церковь+жопа =>
баба+церковь = село+жопа. Отсюда можно вывести причины проблем в сельском хозяйстве, но с нашими законами лучше не надо
Автор поста оценил этот комментарий
С вазять нечего. Раз решите отдать?
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне можно быть стройной и при этом с округлой жопкой))

Автор поста оценил этот комментарий
Кость у них широкая и хобот большой
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда огромная как слон 😆

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я полной всегда была, но без комплексов особо. Была как-то у терапевта на ежегодном обледовании. Медсестра взвешивала и так тихо-тихо на ушко "Аккуратнее с весом, может ожирение начаться". С тех пор я верю в женскую солидарность)
1
Автор поста оценил этот комментарий

завидуют,вот и причитают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она свой возраст в килограммах считает))) кто весит больше тот и старше и главнее)))

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст жирух модно определить по луковым кольцам в складках
286
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, один приятель, вовсе не любитель пышных дам, с легкого подпития решил поэкспериментировать в этом плане. Рассказывал потом, чеша затылок обеими руками:

- Я ее на койке пялю со всем усердием - а она вся трясется и елозит взад-вперед, как квашня, на своих жировых подушках. А от сисек, что ей в подмышки провалились, так вообще чуть всё на пол-шестого не упало... Не-не-не, больше никогда!..

раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь есть же люди, которым полные нравятся гораздо больше, чем худые.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Эт у меня братец двоюродный такой) сам доходяга тот ещё, мослы через одежду выпирают, первая жена пышка, развёлся, вторая пассия один в один с предыдущей, разбежался и с этой, сейчас с другой крутит, точно такой же колобок)
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку