19313

В чем разница?

У меня довольно таки худощавое телосложение, при росте 171см. вес 63кг. Честно говоря этим не парюсь, в бодибилдеры не рвусь, но стал замечать что при посиделках жена одного из моих друзей (довольно таки пышная дама) начала прям с видимым удовольствием подкалывать и отпускать шуточки насчёт моего телосложения (хотя скорее теловычитания) излюбленным вопросом было: ты почему такой тощий? И так раз за разом, стабильно, пока однажды я ей не ответил: "Тощий потому что наверное не в коня корм, а ты почему такая жирная?
Произошел взрыв силой в одну мегабабу! Сопли, крик, слезы, оскорбления...В общем теперь мы совсем не друзья.
И вот мне интересно: почему назвать кого то тощим, считается нормальным, но назвать жирным это оскорбление? В чем разница то?

Лучшие посты за сегодня
10136

Охранная система "Валера"

Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Охранная система "Валера" Пугало, Самоделки, Скульптура, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
10039

Ну не может мой друг оказаться вдруг

Показать полностью
9872

Математика

Математика Twitter, Скриншот, Арнольд Шварценеггер, Спортсмены
Показать полностью 1
8665

И пломбир был вкусный

И пломбир был вкусный
8061

Бег - это жизнь

Бег - это жизнь
7096

Не полное доверие

Показать полностью
6869

Исторический момент, когда новостной телеканал переключается с черно-белого телевидения на цветное в прямом эфире

6547

Ответ на пост «В России появилась новая схема мошенничества»

6272

Чем богаты

5985

Старейший монах на земле

Старейший монах на земле Монахи, Картинка с текстом, Возраст, Интернет, Повтор, Мат, Юмор
Показать полностью 1
5860

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах

А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
А выручает ли? Немного о наценках в магазинах Пятерочка, Шоколад, Наценка, Цены, Магазин, Длиннопост
Показать полностью 2
5639

Червей нужно прокакивать!

5347

Хозяйке на заметку

Хозяйке на заметку
5033

Арбузы из солнечной... "Ленты"

Арбузы из солнечной... "Ленты" Арбуз, Торговля, Обман, Санкт-Петербург, Гипермаркет Лента
Показать полностью 1
5029

Оладий

Оладий Комментарии на Пикабу, Скриншот, Химия, Оладьи
4940

Ответ на пост «Есть химики? Он радиоактивен?»

Ответ на пост «Есть химики? Он радиоактивен?» Столовая, Еда, Оладьи, Ценник, Мемы, Юмор, Таблица Менделеева, Ответ на пост, Химия
Показать полностью 1
4869

Спасение заложника

4670

Конспирологическая теория

Конспирологическая теория
4507

Работа с обращениями

Работа с обращениями Юмор, Пикабу, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 1
4446

Мечта

Мечта Истории из жизни, Воспоминания, Мечта, Мопед
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: