Пунктуальность

Ад пунктуального человека- это когда ты договариваешься с другом/девушкой/собакой встретиться в 19 часов и уже почти приехал на место встречи, на часах 18:50, а тебе пишут: "напиши как выйдешь" и ты понимаешь, что эта персона даже не выехала....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1632
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как меня бесят вечно опаздывающие знакомые. И что ещё больше бесит, что они, блять, обижаются, когда им выговариваешь за опоздания.
Работала в одном офисе с подругой/коллегой и мы жили в трёх минут езды друг от друга. По доброте душевной возила ее на работу/с работы. И по утрам она постоянно опаздывала. В лучшем случае на 5-10 минут, в худшем - просыпалась от моего звонка, когда я уже была у ее дома. В итоге меня это заебало и я сказала так: если утром ты мне не звонишь сама и не рапортуешь, что встала и готова ехать на работу - я еду без тебя. Она такая: ок. Следующее утро, звонка от неё нет. Я уезжаю на работу. В итоге она проспала до 11, пришла на работу в 12, огребла пиздюлей и выставилась меня виноватой. Типа я не позвонила ей, не разбудила и не заехала. Отлично)
раскрыть ветку (278)
1100
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, блядь! Аж у меня запекло!

раскрыть ветку (18)
318
Автор поста оценил этот комментарий
У меня яйцы сварились
раскрыть ветку (15)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Что готовишь?
раскрыть ветку (10)
203
Автор поста оценил этот комментарий
Яйцы
раскрыть ветку (1)
144
Автор поста оценил этот комментарий

сварёные

46
Автор поста оценил этот комментарий
Я готовлю пукан,печеный от мразелюдишек
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Моё ежедневное блюдо...
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от неё изжога
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пропел на манер "моё любимое чудо"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из Лиги Гурманов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он из лиги шампиньонов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иички!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ейцо!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Выходи тогда уже. Напиши как будешь выходить.
Автор поста оценил этот комментарий
Сварились, прям не отрывая.

У меня тоже

Автор поста оценил этот комментарий
у меня мозг с ума сошёл
Автор поста оценил этот комментарий
Мне три пожалста положите
27
Автор поста оценил этот комментарий
Позвони когда выйдешь из себя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда договариваешься с собакой встретиться в 19:00)))

606
Автор поста оценил этот комментарий
не позвонила ей, не разбудила и не заехала.

...не умыла, попу не вытерла, кашкой не покормила. Совсем ты великовозрастных детин не бережешь. :)

раскрыть ветку (22)
180
Автор поста оценил этот комментарий

после вытирания попы, я прочитал какашкой, а не кашкой

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я прочитал "кошкой". Представил такую подругу

Предпросмотр
135
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел, как она ей вытирает попу...

Простите, не удежался.

раскрыть ветку (18)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите копро... Бля, нет, лучше стороной обходите
раскрыть ветку (17)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите копро

Хотел и нас на это подсадить!?

раскрыть ветку (16)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел нам поднасрать )))
раскрыть ветку (15)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз, когда я слышу это слово "поднасрать" я вспоминаю одного мужика, который решил мне сделать сюрприз по вебке. Сказал что будет нечто необычное. Ну я уже приготовилась, вся в предвкушении, а он взял и насрал подрачивая. :с
Вот уж действительно, я видела некоторое дерьмо.
раскрыть ветку (14)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты все-таки досмотрела, да?
раскрыть ветку (4)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Ну неприлично все же человека прерывать.
53
Автор поста оценил этот комментарий

да я бы тоже досмотрел. не каждый день такой перформанс увидишь

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
может это хеппенинг? и вообще, что мы, серости, смыслим в современном искусстве?)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушниц этим не испугать

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вебмодель детектед

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кто я то? Если да, то спасибо за комплимент. Но нет, я жируха редкий олдфаг на меня дергать будет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На любителя, а я любитель. Фотку в студию
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
камвхора. не надо стесняться этого о слова. пусть она стесняется.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да схрена ли вы решили, что я чето там свечу по вебке? Я только комментарии про говно писать мастак. Аж пригорело.

Все было намного проще. Есть такой чат, чатвдвоем, ну и засела я там со скуки. Извращенцев там как в чатрулетке. Обычно умом и фантазией не отличаются, но один товарищ был аки джентельмен из 18 века. Он и пригласил на перфоманс-сюрприз в скайп загадочным голосом. Ну и вот... Попался эксгибиционист копрофил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, что не копрофаг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего стесняться то? Работа как работа.

2
Автор поста оценил этот комментарий

про такое даже администратор сауны не писал. Любите вы сюрпризы делать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

...не сделала утренний омлет ее парню,не оплатила ее счета за квартиру, не родила ее детей..

82
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, ладно еще, если там на бухалово какое-нибудь опаздывает или еще чего, не так критично. Но если тебе самому надо по времени уложиться - это пиздец свинство.

Был у меня знакомый, собирались в отпуск на машине, расстояние большое, ехать два дня с утра и до позднего вечера, поэтому четко планирую во сколько вставать, чтобы потом ночью по темноте не ехать, накинул еще час утром на непредвиденное. Так это мудило даже с учетом запасного часа опоздал, когда мы к его дому подъезжали он только проснулся, пошел принимать душ/срать и начал сумку дособирать (!), заранее он типа не успел, были дела.

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Сука вот это капец как бесит! У меня такая подруга была. Тоже несколько раз планировали дальние поездки, тоже опаздывали с мужем. Да мне пофиг, кто там из вас медленно собирается и что вы тридцать раз посрались, я бы тупо это время поспала!
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, если опоздание неизбежно, то лучше поспать это время, тем более водителю-то. А то до маразма доходит, ты, как ответственный за поездку, сам толком не спишь, на сто раз все перепроверяешь, думаешь за себя и за всех остальных участников. А утром еще вынужден тупо сидеть и ждать, когда там эти царские особы соизволят выйти еще и под нытье о том, что они не выспались, хотя они, сука, могут доспать в машине, а ты нет.

Я после второго раза прекратил общение с ним совсем.

82
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, и не говори.
Иллюстрация к комментарию
78
Автор поста оценил этот комментарий
Люди обращаются с нами так, как мы им позволяем.
351
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие люди-"а я не слышу будильника!". Типа веская причина. Ну, блядь, пора взрослеть. Не аргумент.
раскрыть ветку (178)
254
Автор поста оценил этот комментарий
Я его вообще во сне выключаю, не просыпаясь. :D Поэтому завожу минимум 5 будильников, чтобы наверняка!))
раскрыть ветку (111)
265
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб проснуться вовремя, будильник надо ставить не на 5 минут раньше, а на шкаф
раскрыть ветку (54)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Зигу кидает по команде. Иногда прямо из задницы
Автор поста оценил этот комментарий
В ней нет жесткости,она же гнется от любого чиха.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лозина тоже гнется и газета гнется. Тем не менее что одно что второе при большой скорости бьет больно, а для мух еще и смертельно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не очень люблю БДСМ,мы тут о фистинге.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне от фистинга в роли будильника особо помощи не будет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От фистинга будильником я тоже ,пожалуй, воздержусь.

110
Автор поста оценил этот комментарий

Для спящего человека, вообще не аргумент. Легко залезет, вырубит и даже не проснётся.

раскрыть ветку (44)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Меня посреди ночи разбудили как-то пароль от учётки винды написать, так я встал ввёл, зашёл в пользователя, что-то пробормотал и улёгся обратно, узнал об этом только днём. Сам ничего не помнил, рассказали.
Ну и конечно было 5 выключенных во сне будильников через каждые 5 минут.
раскрыть ветку (16)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз кулхацкал говносайты, на одном через инъекцию нашел логин и пароль, но не знал куда вводить, стандартные урлы CMSок не работали. И я короче нашел контакты конторы, которая делала сайт, в 3 часа ночи набрал и такой "Валера, тут аврал, напомни как заходить в нашу ебучую CMS". Но Валера сука умный попался, не повелся :)

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Умный,потому что он Вася
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня девушка позже меня ложится и я в этот момент немного просыпаюсь. И либо просто что-то говорю, либо отвечаю на её вопросы. Она все мои фразы записывает, а я пытаюсь их утром дешифровать и вспомнить когда я это говорил.
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ложитесь лучше вместе с девушкой, а то лишнего взболтнете, у меня муж любитель поболтать во сне, так я совершенно случайно узнала, что он был в баре, а не задержался на работе 😁
раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
А можно не врать в такой ерунде.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он не хотел меня расстраивать ( у нас маленький ребенок и мне банально никуда нормально не выбраться). Думал, что расстроюсь, хотя я наоборот рада, что он может отдохнуть, он ведь устает.

Но ведь у людей бывают и другие тайны от своих половинок и, при сноговорении, вполне можно их выдать
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот нажо чтобы этих тайн не было. Доверие и откровенность - главные столпы нормальной семейной жизни.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Из бара он пришёл с запахом шахмат
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас прямо цитата моей жены была) Вашему мужу очень повезло. Гармонии и удачи в семейной жизни!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В разведку тебя не возьмем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то ночью за домом наносили новую разметку. Машина была шумной, в добавок было открыто окно. Звук был монотонный, будто непрерывно вибрирующий телефон лежащий на табуретке. Просыпаюсь, первая мысль: час ночи, я не ставил будильник на час ночи. Встаю иду к месту куда кладу телефон. Открываю шкаф напротив. Начинаю шарить меж свёрнутого постельного белья. Спать хочется ужасно. Не знаю сколько я его искал, стоя в позе Квазимодо. Не нашел. Устал. Присел на кортаны. Посидел. Отдохнул. Встал начал шарить снова. В этот момент, видимо, мой организм начал просыпаться и я понял, что это шумит не телефон, а машина. Успокоился. Лег спать дальше.
Это было мое первое и самое странное снохождение. Больше я во сне не ходил, но все ещё впереди.
12
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был будильник где надо решить математические примеры) сложно и кол-во выбираешь сам. Например на отключить 2 средних, на перевести 1.

раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про мобильное приложение? Эта фигня у решается просто - доставанием аккума (не на всех прокатит) или выключением телефона.

раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А если у человека современный телефон? на них не достать аккум.

Когда у меня была проблема со вставанием по будильнику, мне это приложение прям сильно помогло.

раскрыть ветку (20)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Принудительное отключение питания через удержание кнопки 10~ секунд. (это в случае если будильник блокирует системные менюхи (да, есть и такие))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А не слишком ли жирно будильнику доступ в рут?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рут не нужен.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно проще. Звук на минимум и всё. Там, когда тише делаешь, есть ещё "громкость сигнала", и спишь дальше

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно проще- в открытое окно выкинуть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блочит управление звуком, блочит системное выключение зажатой кнопкой.
Вытащить аккум сложнее чем решит примеры. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня будильник на телефоне автоматически поднимает громкость до той, которая была в начале звонка будильника. Никак не понизить) только полностью телефон вырубать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не всегда срабатывает. Есть будильники, которые блокируют уменьшение громкости во время звона оного. Например, Sleep as Android тот же.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я и написал "не на всех прокатит". Но, я надеюсь, "современные телефоны" ещё можно выключить? Или они теперь и невыключаемые? У меня основной телефон - Lumia 830, которому 2-2.5 года и я не считаю его динозавром (хотя его мир и вымирает) и у него вполне таки съёмный аккум.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В плане будильника они не отключаемые. Будильник включится даже у выключенного телефона

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, все современные? Я про такую фишку только у парочки телефонов встречал и то на системном уровне. Сейчас все полностью выключаются, что бы не угробить аккум пока они в выключенном состоянии (ибо это самое отслеживание времени когда будить - это фактически фоновая работа). Не могли бы упомянуть современные распространённые модели телефонов - попробую проверить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нокии вобще хорошо делались. Я после айфона взял Lumia 725 и на нем было все прямо шикардос.

Автор поста оценил этот комментарий
На андроиде есть приблуды, которые умеют выгружать все активные приложения из оперативки (встроенные, в основном) . И досвидания все примеры и что угодно. Оно полезно в разных случаях, но если есть виджет на десктопе, то это становится убийцей будильников в 2 тапа.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это уже перебор
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогает) Я пока найду стул, пока залезу на шкаф, пока ёбнусь оттуда - как раз просыпаюсь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто вам. А у меня шкаф в спальне низкий для моих 193 см - я и так могу пошубуршать что там на нём.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это исключительно безответственность спящего. Он хочет проспать, поэтому и не просыпается.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше 3 будильника было: будильник на столе, телефон на шкафу, 2-ой телефон под кроватью. Ну и че, я все вырубала за 20 секунд и дальше спала. Щас просто 7 будильников на телефоне
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на отключение будильника выставлена капча: арифметические операции. Пока не решишь четыре примера типа 12х13+17-3, будильник не отрубится.
Пока решаешь, мозг нормально так просыпается)
раскрыть ветку (31)
41
Автор поста оценил этот комментарий

главное: вовремя остановиться

http://www.youtube.com/watch?v=SiATMA81Qng

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Были у меня будильники с головоломками... С утра ничего не соображаю, выключить не могу, а телефон орет и бесит... В лучшем случае вынимала батарейку) Так что решила, лучше постепенно просыпаться.
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, пока решаешь, будильник приглушается и не бесит. Недорешал и закрыл глаза — он снова наращивает громкость)
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

О, а вот это хорошее приложение. Не подскажешь как называется?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О тоже подожду здесь, что бы не проебать\забыть потом.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение Alarmy. На главной картинке будильничек на красном фоне. Не только приемры, но и отключение по средством фотографии или штрих-кода, встряхиванием и многими другими функциями. Накидал бы скринов, да рейтинг не позволяет:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже рекомендую. Правда у меня были случаи,что я не помнил как решал. Но так жто надо спать ложиться нормально, а не за 5 часов до подъёма. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь Alarm Clock Extreme, там много дополнительных настроек, чтоб под себя настроить. А когда решаешь можно отключить звук на кнопочку нажав, он через секунд 7 снова начинает нарастать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть приложение sleep as android. Там помимо вышесказанного есть еще множество мини игр. Лично мне понравилось тем, что можно распечатать qr-код и повесить в ванной и чтоб отключить будильник, нужно отсканировать этот код.
Автор поста оценил этот комментарий
Это sleep as android
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь под человеком выше, можно название?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно!
Sleep as Android
Автор поста оценил этот комментарий
Я здесь, чтобы не забыть. Название, только название.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то заснул прямо под звон на полной громкости с этими головоломками
13
Автор поста оценил этот комментарий
Lol. Во сне решаю очень быстро и ложусь дальше)
Хотя из без сна пример лёгкий
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я с просонья часто промахиваюсь при вводе ответа, приходится на второй раз сосредотачиваться, от этого просыпаешься)
Если примеры не работают, можно наклеить qr-код в ванной, и сделать так, чтобы будильник отключался только тогда, когда сосканишь.
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Куаркод надо печатать, где-то приклеить чтобы обстановку не портил и есть соблазн напечатать копию и положить под подушку. Есть будильник, принцип тот же только с фото. При установке фотографируешь ванную, или кухню, туалет, короче удаленную комнату. Выключится только если сопоставишь камеру с окружением с тестовой фотки. Для особо запущенных случаев можно сфоткать входную дверь. Снаружи.
Правда все эти будильники фиксятся тупо выключением телефона.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не портило обстановку, можно вместо кода куда-нибудь нфс-метку засунуть. Приложил телефон - вырубил будильник. В туалет там ,Или в ванну. кому что с утра ближе)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще убиранием телефону глубоко под подушку. И пусть там орёт еле слышно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или под пузико
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое приложение Alarmy, там можно сделать отключение по фотографии или штрихкоду (например штрихкоду на зубной пасте). Оно платное, но лучше 1 раз купить, чем каждый день опаздывать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда ты можешь выбрать для себя примеры с трёхзначными числами)
3
Автор поста оценил этот комментарий

=144+12+14=170

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно, 2 в дневник, завтра с родителями!!1 Правильно вот так: 120+36+14=170!!1 Не спорь сучителем!!!111адинадин
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылочку на приложение?)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оно называется Sleep as Android)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
У него есть пара минусов. Во-первых, довольно быстро привыкаешь к кассе, решаешь ее на автомате и не успеваешь проснуться. Во-вторых, телефон можно выключить (было дело). А вообще полезная штука, конечно, может, просто я такое ленивые существо, что даже капча толком не берет.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй спросоня просто яблоко грызть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, айфоноводы так и делают
5
Автор поста оценил этот комментарий
настолько раздражает просыпаться от звука будильника, что просыпаюсь примерно за полчаса до звонка, а завожу на всякий случай
13
Автор поста оценил этот комментарий
7 будильников на 3-х устройствах... Не помню, как выключаю или пропускаю ВСЕ. Каждое утро... Но в 9 утра (+/- 10 минут) просыпаюсь сам. Уже и не пытаюсь поменять ситуацию. :)
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем случае встать по будильнику, похоже, и впрямь является серьезной проблемой. Но вот знаете, я сомневаюсь, что все кто не вовремя встает утром и ссылается на будильник и тд имеют те же проблемы, что у вас.


Доводилось наблюдать одного товарища: он ставил несколько будильников, вставал вроде бы вовремя, но так не торопился на пары, что по моим прикидкам, раз за разом опаздывал туда минимум минут на 20. Просто вот человек такой, хотя он, вроде, пытался что-то с этим делать, это уже большой плюс ему. Правда особой пользы от его попыток не было, но это уже отдельная история

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в студенческие годы тоже опаздывал. Выкручивался переводом часов на 20 минут вперёд. Постепенно привык приходить вовремя, теперь вообще не терплю что кто-то опаздывает ) таким людям постоянно говорю что встреча на пол часа раньше чем на самом деле. Или выезжая говорю "уже подъехал почти". Обычно вовремя тогда приходят, или совсем не долго ждать остаётся

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Мне от дома до работы ехать минут 50, если не повезет с транспортом - час. Быть надо в 11:40. Вечно опаздываю. Встаю в 9-9:30.
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня будильник даже не звонит, а выставлена вибрация. Не просыпаю)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история, уже несколько лет стоит чисто вибрация, а второй будильник уже со звуком используется чисто для подстраховки. Но радоваться здесь особо нечему, просто сплю я хреново

Автор поста оценил этот комментарий
Ты крут!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твои соседи просто хуеют, я думаю.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуели бы - стучали бы в стены-пол-потолок... Глядишь раньше бы просыпался. :)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жил один, у меня соседи вставали примерно в то же время что и я, так вот во время авралов на работе бывало спал по 2-3 часа, и чтобы не проспать создавал в винде задачу на включение аимпа, сам аимп вырубал с запущенной песней Disturbed, и оставлял усилок включенным на большую громкость.

Короче в нужный момент из больших колонок раздавался адский грохот, отчего я вскакивал как ужаленный с бешено бьющимся сердцем, сразу бодренький. Правда через какое-то время начал просыпаться на несколько минут раньше, в точно таком же охуевшем состоянии (музыка играла во сне, а я бежал выключать уже наяву).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно думаешь. У меня за стеной так каждое утро соседи встают. Но я не хочу в 6 утра долбить в стены.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сиречь, терпишь?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Приходил к ним дважды. Не открывают. В другом подъезде живут. Утром шуметь не хочу - есть и другие соседи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я ставлю наручные часы на будильник и телефон с интервалом 5 минут. А то бывает выключю будильник и снова спать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

жена у меня так делает, повключает будильника на телефоне на 6 часов и они трезвонят, типа встать пораньше. И встает в 7-20, после меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше тоже выключал во сне. Отучился только когда с девушкой вместе жить стал. Она чутко спит, сначала терпела но потом начала недовольство показывать. И только это помогло. Но всё равно разок на пять минут будильник да отложу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вариант класть будильник подальше. Сильно подальше. На верхнюю полку.
Чтобы пока топаешь, ищешь и выключаешь успел проснуться мозг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в другую комнату кладу, но предпочитаю просыпаться за несколько минут до будильника, что бы не верещал долго )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше коннектила на ночь телефон через блютус с колонкой (чтоб уж наверняка) и ставила на будильник Раммштайн. Не захочешь, а проснёшься.
Автор поста оценил этот комментарий
Моя история
Автор поста оценил этот комментарий
Все куда проще. Я поставила очень противный раздражающий будильник. Просто невозможно спать под него, просыпаются все.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в студенческие годы был крутой будильник на телефоне. Пищал ооочень противно и для того, чтоб его вырубить, нужны было решить математический пример из минимум трех действий. Точно уже не помню, но что-то типа: 374-56+13
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую. Хоть один, да услышишь. У меня контрольные есть уже даже на "когда все равно опоздал" - когда в 10 надо быть на работе уже, но звонит контрольный, типа "але? Ты вже на месте или ещё спишь?" Иногда, когда все совсем плохо, он спасает от конкретного прогула.
54
Автор поста оценил этот комментарий
Моя сестра такая, никогда будильник не слышала. Мы с ней жили в одной комнате. Если ей нужно было раньше вставать она заводила 100500 будильников и они у нее звонили. Я то от первого просыпалась, а она на 10 минут откладывала, и так до часу она могла ещё спать.Доканывало это меня постоянно. Я помню, как она решила проснуться пораньше в выходной, чтобы в понедельник нормально встать на учебу. Поставила будильник на 10 утра, он зазвонил, она традиционно отложила его на 10 минут, потом ещё и ещё. В итоге она так проспала, откладывая будильник, до 14 часов!!!!!
раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это я ваша сестра
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже.
Кажется пора танцевать как в индийских фильмах.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И я! Мои слоны уже начали, присоединяйтесь
24
Автор поста оценил этот комментарий
Как я ее понимаю, в перерывах между будильниками обычно самые интересные сны снятся. Сегодня не могла нормально проснуться, например, потому что была нехилая такая интрига, на самом деле киану ривс такой клевый или он мастерски притворяющиеся предатель, работающий на инопланетян, которые держат человекоферму на затаенном острове, куда недавно упал самолет. И все несколько сезонов этого сериала с полным погружением за 10 минут между будильниками, а ответа я так и не узнала=(
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Между будильниками маловат промежуток времени. Надо лечь часа в два ночи, поспать до шести (проснуться по будильнику), немного встряхнуться, раскрыть полностью глаза, очнуться от дремоты и тут же лечь спать снова. Тогда часов до восьми гарантированный эпические сны с киборгами-Лениными, которые предлагают заценить лицензионный ключ Windows в пустыне Зимбабве и все это по длительности будет пожалуй как целый прожитый день.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я так делаю. первый будильник в 6 утра. Звонит. я типа - ооо спать еще целый час. второй звонит в 7. вот тогда и встаешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хороший вариант для обычного пробуждения на работу или в универ, но я говорю именно о рецепте "вызова" упоротого сна".
Автор поста оценил этот комментарий

О да, я сегодня проснулась в 7 утра, решила, что еще рано (на работу к 11) и легла обратно досыпать. Снилась работа, но таких красочных, трагичных и захватывающих моментов у меня на ней в реальности не бывает )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На работу к 11? О_о Ооох, зависть, с таким бы временем начала рабочего наверное любая работа красочная была даже в реальности наверное. Что это за работа у вас такая, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С 11 до 23, так что сомнительное счастье ) Работа банальная и не требующая особой квалификации- администратор в школе танцев )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Себя узнал, один в один, правда когда надо куда то с перчого раза поднимаюсь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, это еще не страшно. Жила с парнем, завела будильник(себе) на работу к 10. В итоге звонит будильник, он просыпается выключает его и ложится спать дальше! В итоге проснулась от звонка администратора с претензией мол "где я шляюсь?". Итог, штраф 700рэ из- за очень умного парня.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, 10 утра это пораньше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво живет :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше не понимал, как так можно, а теперь сам постоянно перевожу будильник на 5-10 минут каждый раз, пока не остаётся времени впритык. Но просыпаюсь от него сразу, нет такого, что я его не слышу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пять минут искал этого персонажа и подходящую картинку из доступных. Как же напрасно я живу.

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Еще хуже, когда человек сам назначил встречу и не пришел. Договорились с подругой сходить на завтрак перед универом, встречаемся в 8. Ок. Я чуть-чуть опаздваю, уже предвкушаю, как она будет на меня орать, иии, я приезжаю и никого нет. Звоню-трубку не берет, лезу в вк-была онлайн в 6 утра. В итоге проснулась она в 12 и "ой", это ты виновата, это рано. Сууукаа, если ты знаешь, что у тебя дела с утра, то какого хера ты ложишься спать в 6 утра??
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже так было =\ договорились с двумя подругами в кино пойти в субботу утром (в 11.40 сеанс, как счас помню) на какой-то фильм, который показывали только один день и только в одном кинотеатре. с одной встретились, а второй все не было. подумали - опаздывает, она в принципе меньше чем на пол часа никогда не опаздывала, даже если встречу назначали в пяти минутах ходьбы от ее дома. звонили около часа, сами уже не пошли на фильм, ибо начали волноваться, что что-то случилось. в результате подняла трубку ее мама, сказала "чего вы звоните, сколько можно. спит она!" плеать, как вспоминаю - прибить хочется! >_< хотя прошло уже много лет =)

самое смешное, что вылечить эту болезнь удалось ее молодому человеку, который в последствии стал мужем. он просто уходил, когда она опаздывала. ждал максимум 5 минут, а потом уходил, даже если она на шестую приезжала. принципиально и без всяких скидок на "ну я же уже приехала!"

и вот как рукой сняло =) теперь одна из самых пунктуальных подруг.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрюлька в помощь
Кастрюльку накрыть крышкой и поставить наверх, или под кровать подальше.

Если живешь с мамой/бабушкой, то норм поставить мелодию, например, красной плесени. Или potentia animi - gaudete. И телефон подальше от себя. Хочешь или нет, но встанешь до первых слов.
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то в общаге выпивали, а утром какая-то важная контрольная была. И вот, чтоб не проспать, где-то у девчонок раздобыли большой будильник и для страховки кто-то посоветовал в железную чашку поставить (мы туда еще и мелочи сыпанули). Блядь, так быстро сидячее положение я ни до, ни после не принимал ни разу! Причем все четверо находящихся в комнате сделали это абсолютно синхронно. Я думаю, там пол этажа с постели метнулись в тот момент.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история. Накануне отъезда из командировки. Поезд в 5 утра, билеты куплены, проспать нельзя. Я поставил в качестве мелодии будильника "свинью" из антивируса Касперского, положил телефон на чайное блюдце и насыпал горсть мелочи. Поездка была напряжённая и ночью снились кошмары. После того, как будильник сработал я чуть не обосрался. Так и я подпрыгнул лёжа. Иногда коты так подпрыгивают на 4 лапах не меняя горизонтального положения тела. Зарёкся повторять подобное впредь.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А в кастрюльку телефон и сверху кактус?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А кактус пропитать ядом с действием час, а противоядие на работе.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Drowning Pool - Bodies хороша ещё :) Metallica - Fuel какое-то время стояла.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
SOAD можно поставить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ничего не берёт, можешь попробовать трек Dimension от австралийских Wolfmother. Вся мякотка в первых 5 секундах.

У меня же несколько лет в качестве будилки стоит Airbourne - Live It Up. Мягкое вступление, а потом хороший бодрый хэви.

2
Автор поста оценил этот комментарий

чет сложно. чем поможет стоящая под кроватью кастрюля? и как поставить на нее мелодию?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Монстр подкроватный из нее покушает и с утра разбудит заказанной песней. Забота о питомцах же)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, чтобы таким образом встать раньше, нужно ставить на звонок как минимум что-то типа P.T.S. - Мужчина сзади

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как у кого, но я всего пару раз будильника не услышал/выключил. Так охуел и пригоревшей жопой несся на работу, что теперь при любом раскладе во время)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати я действительно его не слышу... Или не приходя в себя еще выключаю и даже не помню про это. По этому когда действительно важно проснуться во время, просто ставлю 5-10 будильников с промежутком пару минут.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я будильник в упор не слышу, когда знаю, что он стоит не на моём телефоне, хотя лежит под моей подушкой. Но если я знаю, что завтра мне надо проснуться в такое-то время, всегда как штык за 5 минут до просыпаюсь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я через сон слышу мелодию будильника и не сразу понимаю, что пора вставать и продолжаю спать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно положить будильник подальше от себя. Чтобы пришлось встать с кровати, чтобы отключить. Пока будешь идти, есть шанс что задашься мыслью-а зачем я его так далеко положил?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто как, а я с утра ничего цензурного и осмысленного по пути к будильнику не думаю
4
Автор поста оценил этот комментарий

От настроя очень зависит и степени ответственности. Если не очень ответственный (сам такой), то вставать на рутинную работу и правда не легко. Тоже перевожу будильник до последнего. Но вот когда что-то важное с утра, то просыпаюсь без проблем. Самый эпичный случай был, когда у нас сестра с маленькой племянницей жила, а мне в 5 утра на электричку надо было. Будильник зверский, на весь дом. Перед сном переживал по этому поводу (племянница очень засыпала плохо и спала чутко). Так я проснулся, смотрю время вставать, тянусь выключить будильник и он как раз звонить начинает. Получился один "дзынь" и я на кнопку нажал. Никого не разбудил )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Самый эпик был когда я поставил будильник на калькуляторе. Просто устал сильно.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"а я не слышу будильника!"

значит ставь на вибровызов и засунь его себе в пизду...так точно блядь услышишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывший был такой. Будильников не слышит, никак его не разбудить. Ничего не помогало. Ни музыка на весь район, ни пинки. Первое время удавалось разбудить завтраком в постель, на еду просыпался. Потом и это перестало помогать 🤦🏻
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, я тоже как считала, пока у меня на нервной почве не начались проблемы со сном. Всё выключаешь и лежишь в темноте как дебил с открытыми глазами. Или закрытыми, не суть. Спать охота - трындец, но не спишь. Часам к 5-6 засыпаешь, в 7 подъем. Ахренеть как я будильник слышу. Официальная медицина мне рекомендует попить валерьяночки и иже с ней. МУХАХАХА
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Официальная медицина рекомендует вам пить антидепрессанты со снотворным эффектом (триттико, например), также с эффектом питания мозга (фенибут, например), мелатонин для налаживания ритма сна и т.д. А первым делом, конечно, пообщаться с хорошим психиатром.

Да, я врач.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Психиатр сказал, что я пока не его клиент. Валерьяночки советовал невролог. Мелаксен мне не сильно помог...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Психиатр, встаньте на пятно и скажите, почему irrlicht пока не ваш клиент
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сходите к другому психиатру. Антидепрессанты, бывает, помогают с 3-4 раза. Смотря, какое звено у тебя нарушено.
1
Автор поста оценил этот комментарий
стакан красного вина на ночь. И полезно, и уснете быстро.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чрезвычайно полезно каждый день алкоголь пить, ага.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это ебучие деревенско-совковые стереотипы. "Винцо лечит, а не калечит." "Выпей чарку сразу полегчает." "Спирт убивает любые бактерии." и т.д. Постоянно слышу это от людей, которые к своим 40 годам выглядят хуже чем моя бабушка в 68 из-за такого "лечения"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну справедливости ради исслндования готовят, что доза алкоголя равная 30мг (или 50) водки в день не только не вредит, но и положительно влияет на здоровье. Просто, как и с любым лекарством, нужно не превышать дозу
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел коллегу, который как выяснилось после увольнения, по сиське пива каждый вечер приговаривал. Потом видимо начались запои по выходным, т.к. стал с работы пропадать на полнедели. Ну 2 месяца его попинали на этот счёт и уволили. 30 лет, первое увольнение из-за пьянки, это прогресс.

Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то в традициях южных народов в Европе, Кавказа и т.д. - пить вино за обедом или ужином. Немного, м.б. стакан. Это и врачи советуют.  Ага.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стакан это не немного.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не считаю это веской причиной. Захочешь - услышишь. На крайняк всегда можно купить старый будильник с циферблатом, от которого и мертвый вскочет
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже на реагирую на будильник, использую  вместо него таймер включения на телевизоре, от него всегда просыпаюсь, не знаю почему

5
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут взрослеть, если реально спишь крепко и ни один будильник, ни одна мелодия не поможет, на телефоне уж точно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и ни один будильник, ни одна мелодия не поможет

Фигня какая! Если ты накануне не бухал и не лег в 4 утра, а заранее настроился, что утром надо на работу (учебу, к бабушке, в космос), то к утру сон будет уже более чутким.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю за себя. Со мной не работает. Не пью.
Даже если тормошить, то не всегда можно разбудить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И как же ты на работу встаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто за счёт того, что ложусь пораньше, задолго до момента, когда нужно собираться.

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше мазаться начать? Типа пробка, авария, инопланетяне похитили...
Обделался - так признай косяк по-взрослому.
Автор поста оценил этот комментарий
Вибратор пусть на таймер ставит, раз такая вся глухая и несчастная
Автор поста оценил этот комментарий
ставь будильник на музыкальный центр на полную громкость
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня слух плохой. Тогда аргумент?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а. Есть браслеты, будящие вибрацией. Запятые сжимают легонько. Нечувствительно запястье? Так можно на другое место намотать)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не будет браслеты с вибрацией, я отлично во сне считаю математические примеры, будильник, из-за которого просыпаются соседи, я не слышу вообще
Если б жила одна, вообще бы просыпала всё на свете
а так меня поднимают пинками с матами на тему "Выключи этот ад"
Автор поста оценил этот комментарий

Работал на вахте, все от моего будильника проснулись , кроме меня естественно , ну него я , религия мне не позволяет вовремя на работу приходить.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно такая же ситуация. Подвожу на работу двоих. Первой по пути следования забираю девушку-коллегу. Иногда она приходит на остановку настолько пораньше, что успевает подмерзнуть в холодное время года, пока ждет меня. Очень не любит общественный транспорт. Второго подбираем парня. Доезжаем до него - его на остановке нет. И начинаются, блядь, сказки. Звонок:
- Иванов, мы на месте, ты где?
- Иду. Уже из квартиры выхожу.
- Ок.
Проходит 10 минут. Звонок.
- Да ща, меня тут консьерж задержала. С квитанциями херня какая-то.
- Сука, лифт сломался.
- Пропуск забыл, возвращался. Бегу!
- Сестра ванную заняла, буду через 5 мин! (пиздит, не раньше 10)
- Кот на лестничную клетку съебнул! Пришлось ловить! Бегу!
- Молнию на куртке заело!
- ...
И при это постоянно, сука, отшучивался, улыбался и панибратски хлопал по плечу. Типа, да ладно тебе, чувак, чего ты так паришься то?
Человек я спокойный, терпел долго. Выезжаю я обычно так, чтоб примерно за полчаса до рабочего времени уже на работе быть, но из-за постоянных ожиданий мой запас времени становился меньше. В какой-то момент конечно, был поставлен ультиматум.
- Твои опоздания - твои проблемы, учить тебя жить я не собираюсь. Я приезжаю на остановку и жду до 9:00. Потом уезжаю без звонков и предупреждений. Хочешь ехать в комфорте - будь добр. Даже если вот в 9:01 уже будешь дорогу перебегать - мы сваливаем. Ты заебал.
- Ой, бля, ну ссучивайся ты. Можно подумать, у тебя никогда ЧП не случается! Прям вот вся жизнь по расписанию идет.
Но с условиями согласился и опаздывать перестал. На неделю. Его хватило на неделю.  Пересел на метро, ему, мол, так удобнее. Потому что он может выйти из метро на пол пути, подняться наверх, спокойно покурить, потом вернуться в метро и продолжить путь. А злой я, не давал в салоне курить и не хотел на середине пути машину останавливать чтоб он покурил. (Ехать от него до работы  на машине 20-25 мин. Я сам курящий, но такого поведения понять не могу) Теперь он стабильно опаздывает на работу и все у него хорошо.

22
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомый есть, бывший одноклассник, таких опаздунов как он я больше не встречал. Просто пиздец. Еще в школе мы могли ждать его более часа возле подъезда, даже если четко договаривались. С возрастом это не ушло, он может опоздать от 1 до 5 часов блеааать(прийти вовремя на встречу он просто не способен, его даже с нескольких работ увольняли за это). И он абсолютно не понимает что не так, и почему это бесит других. Тупо хлопает глазами и искренне удивляется что же могло так разозлить его товарищей

раскрыть ветку (3)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, просто он долбаеб.

8
Автор поста оценил этот комментарий

я уже выше писала. у меня такая же подруга есть, в прошлом - страшнейший опоздун, сама лично ее как-то около 4х часов прождала. лет пять назад исцелилась благодаря будущему мужу. он просто ее никогда не ждал. "опоздала к назначенному времени - твои проблемы, я свалил по своим делам или пошел без тебя". теперь она не опаздывает никогда =)

Автор поста оценил этот комментарий

хм, как он так живет то?.. дома сидит все время чтоль?)

54
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на 4 курсе я купил машину и начал ездить в универ, тоже были такие опоздаторы, на 2 раз сказал, что если я буду ехать и их не будет в условленном месте, я просто проезжаю мимо. Ну хочу сказать, что никто больше не опаздывал (ну либо я проезжал мимо и во время успевал)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, тоже заебался ждать и объявил, что с точки сбора уезжаю ровно в 6:30, даже если вижу в свете фар - похуй. Как это ни иронично, но следющую неделю этот человек меня будил в 6:25 со словами "Я на месте, ты где?". охуенно действенный метод
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будил?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чем уточнение? Я имел ввиду, что иронично, что после того, как я поставил условие не опаздывать - стал просыпать сам и меня будила попутчица звонком в телефон, что она уже пришла

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно иронично вышло. :) Уточнение было именно в связи с этим. Простите, не разобралась в ситуации по первому комменту.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Опоздуи*
26
Автор поста оценил этот комментарий
Во в точку попала! Многие мои знакомые теперь удивляются: почему у меня маршрут до работы изменился и проходит 'дальними тропами'. Мимо них проходит мой кратчайший путь до работы, но мне быстрее ехать вокруг, ибо время ожидания их сборов и выхода с лихвой покрывает все сэкономленное время по кратчайшему пути. Конечно я езжу по кратчайшему маршруту. Но для них я езжу через 'Миндерлу'. Каждое утро у меня 'дела' в противоположном краю города, оносительно их местопроживания. Некоторые поняли, что к чему. Не просят больше. :)
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Во, у меня с людьми которые просят подвезти разговор простой, я проезжаю мимо назначеного места ты там ждешь—забираю, тебя нет—я не останавливаюсь, работает отлично и меня не напрягает,
2
Автор поста оценил этот комментарий

Примечение: Миндерла — село, административный центр Миндерлинского сельсовета. Сухобузимский район Красноярского края.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть бы некоторые пальцы размяли, в поисках Миндерлы.... ;) :) И очень приятное место, скажу я вам. Красиво. И люди хорошие.
8
Автор поста оценил этот комментарий
С другом было так же, договаривались всиретиться, приезжал и ждал, 30 минут, час.. Заебло, стал как он, только специально, договорились на 13:00, специально собирался к 14:00, он приезжал к примеру к 13:40 звонил, ну и естественно по всем законам справедливости, я мудак и козел непунктуальный и вечно опаздываю и подставляю.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Информация, которую вы ей дали, опоздала до её мозга) простительно, чего уж
18
Автор поста оценил этот комментарий

Зато когда задерживаешься на встречу с ней, начинается серия звонков в духе "я тут уже 30 секунд жду, давай быстрей, я устала"

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше с друзьями собирались гулять в центре города, каждый из нас жил в другом конце. И абсолютно каждый раз я ждал их по 15 минут, потому-что все думали "ну всё равно все опоздают, приеду чуть попозже". Вроде мелочь, но это происходило по несколько раз в неделю. Потом просто стал ждать пять минут и уезжать обратно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню однажды был в деревне на выходных,а стоит отметить, что прямо до деревни у нас транспорт не ходит, чисто до поселка, а там ещё 8 км пешком, если повезёт кто-нибудь подберёт. Приехать не особо сложно, а вот встать в 5 чтоб до 8 успеть в поселок на автобус как-то не в кайф, хотя я всегда морально готов. Однажды на пути в деревню меня одна женщина из соседнего села, по дороге дальше чем мы километра на два, подбросила. Я дал денег. Дома сказал кто повез, а мне бабуля типа, так в понедельник она на работу утром, позвоню спрошу может она тебя захватит. Позвонила, сказала "ему надо к 8:20 на автобус успеть" та дала добро, я как дурак её с 7:30 стоял ждал, лучше бы пешком шел. Она приехала в 8:15 и такая спокойно так "ну на 8:20" ты не успеешь. Даже не знаю что тут больше виновато её тормознутость или она с самого начала не собиралась торопиться. Просто, сука, тебе же сразу сказали, что мне надо на этот автобус, если тебе так тяжело или ты знаешь что опоздаешь -откажись, никто же не заставляет, мы просто спросили,но нет блин. В итоге мне пришлось ждать следующего автобуса полтора часа, а на работу я опоздал в общей сложности на 4 часа, да, у меня была договоренность с начальником, что я опоздаю на 2, мне разрешили,но не на 4 же.Как у меня бомбило тогда. И да,я отдал ей деньги за дорогу, бабуля тогда ещё сказала,мол "хрен с ней,пусть подаваться ими".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или когда кто-то считает, что раз у тебя такая должность или ты как-то раз, другой помог, то обязан выходить на работу на полчаса-час раньше и настолько же задерживаться.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть один вечно опаздывающий кореш. Но мне повезло, он всё понимает и всякий раз говорит "бля, я мудак". Даже и не побомбить от него.
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так кореш с утра будит звонком на мобилу, и уже минут через 20-25 я его забираю на остановке в километре от меня (до которой ему идти метров 500) и все счастливы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку