Продолжение поста «Охотница»

Привет ребята! Еще одна весна, преддверие 8 марта, всем девочкам обнимашек и вообще всего хорошего - хорошего!

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Собака

Мои девочки.

Мы тренируемся и есть успехи чутка, после жутких мраков мы радостно гоняем в игрухи и никак наиграться не можем, подойду обнять - отстань, мешаешь... Свет вода, еда и тепло есть.

Хорошо что есть на чем шпилить.

А вот в начале.. Кусочечки для сравнения.

Все кто следит за нашими постами конечно знают как мы живем. Многие нам помогали, многие говорят добрые слова которые нас поддерживают. Мы, в свою очередь стараемся делится наработками с теми кому они нужны, есть идея сделать серию постов вроде руководства с упражнениями и советами, для тех кто с такими как у нас проблемами, и из мрака событий "хоть фонариком подсветить". За последние 6 лет практически удалось мне поднять мою Олю "из гроба" и "поставить на ноги". При ежедневных тренировка, уходе, стирке, уборке, готовке и зарабатывании хоть каких то, блин денег, своими руками, с мусорки, из дырявой халупы слепить более-менее жилье, сделать воду и горячую даже в доме, канализацию, завести животных прокорма ради, пчелов даже...

За эти шесть лет ни какая социальная служба, ни одна организация, никакое государство даже на горизонте не появилось нам помочь хоть чем то, ни одной бумажки ни кто не принес, бесконечные счета только космические, везде требовали горы справок и тянули время в три захода. Понимаем - непродуктивные единицы не нужны. И вот теперь выяснилось ребята, что в свой полтинник шибко нужен я в окопах. Сначала в селе где мы живем просто не давали документы, с энного раза удалось получить вот такое

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Собака

Написал я заявление от правил почтой вот такое, копии всех документов...

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Собака

Может разберете мои каракули

И вот пришел мне ответ

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Собака

Нетути для нас закона.

Так что, есть подозрение, что скоро амба. Есть и надежда какая-то, жалобы, суды, плевки в рожу, предатель, уклонист, ууу мы тебя шельму... Из села, с Ольгой на руках... Почта им драгоценным не подходит... А тут же зверухи... Если заломают мне руки, погибнут и Ольга и животные и все что строил я кровью и потом... И так над головой летает, и танки уже тут были, боевые действия, а теперь эти волкИ еще... Суставы все болят, диабет жрать не могу, в бошке звенит всегда - контузия, спать не могу нервы, херня всякая снится. Мысли мне приходят ребята, зачем мучится, зачем идти куда то, если некуда будет возвращаться и нечего беречь и защищать? Может разом покончить со всем этим... Я так устал.