Продолжение поста «Охотница»

Привет ребята. В кто следит за нашей эпопеей докладываю есть немножко новости.

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

За исполнением первых домашних обязанностей, самостоятельно перестилаем себе постель.

Сегодня ездили в райцентр в больницу, и оформили вот такой документ.

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

потом по соседям побегал собрал акт такой вот

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Я уважением пользуюсь в сообществе по месту жительства и мне не отказали люди.

Ну и такое наконец,справка, что проживаю тут

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

в смысле здесь. В смысле там где Олька прописана... То есть вместе.

Еще, благодаря светлым пикабушникам, мы теперь прям хорошо видим, и игруху и что подписываем.

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

В общем решил я наделать документов и отбиваться. И неожиданно дали нам почему то их, ну то есть один на основании другого и тд... И теперь, нам предстоит путешествие. Первое настоящее путешествие в другой большой город за столько времени. Поедем в логово и будем отстаивать свои права. Моть и не сожруть! Снял дистанционно комнату на неделю, у частника в попце человейника, понятно гостиница не по нашим средствам. Все это и так чертовки дорого! Взвалю Олю на плечи и побредем в ТЦК вдвоем. Тем более что не оставлю ж я ее "под себя ходить" в съемной норе, когда она уже в своем уме... ПОсмотрит вокруг, транспорт, в супермаркет сходим, обопрется об тележку походим кругами под попсу)). Спасибо, друзья, что вы у нас есть! Буду держать в курсе.

Еще уже так хочется наконец то свинарник разобрать по человечески в котором мы сидим! Положительно как только время появится упрусь. Не могу больше смотреть на это!

Короче есть пока положительная динамика чутка.