9276

Похудей!2

Началось все с фото которое слева. Сфотографировала дочь 10 лет. И так меня это зацепило, так стало стыдно что другого пути не было. Огромная мотивация! Ну и конечно до этого тоже были разного рода триггеры. Невозможность подобрать одежду,просто самооценка и тд.
- 30 кг и практически год. Должно было быть 80 ещё в прошлом году но попал в дтп, повредил позвоночник и с 85 набрал до 95 пока 3 месяца валялся. Ну а результат с кабана 113кг до 83. Я умничка, я справился!) Была цель 85 но сейчас я ее подкорректировал до 80 ровно.
Сегодня у меня день рождения, сегодня мне 35 лет и такой подарок я сам себе сделал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело в обмене веществ. Я могу, утрированно, есть каждый день 15 пирогов, 15 пицц, запить 5 литрами пива и не потолстеть. А если исключу из этого 2 пирога, то даже похудею
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого своя норма каллорий, некоторые от одного вида на шоколад толстеют, некоторые как вы. Главное адекватно понимать, где твой личный дефицит
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я тощий, двигаюсь мало, не думаю что у меня эта норма высокая
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже недавно прозрела в этом плане, сейчас питание конечно не такое как раньше - в основном без сладкого и мучного, но когда хочется ем тортик или тот же шашлык, раз в неделю традиционные роллы никуда не делись. Главное - дефицит калорий. Ну и околоспортивной активности больше стало в моей жизни гораздо, сидя в офисе 8/5 много калорий не уйдет.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как отказаться от пивка с рыбкой? Могу целый день не есть... Или съесть бут с сыром на завтрак. А вечером салат из помидоров с ол маслом. Вес стоит. Майонез не ем. Жареное тоже не ем. Сладкое не люблю
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ок я перефразирую. То и то можно, но не в тех количествах, что хочется. Я тоже 20 кг сбросил особо ни в чем себе не отказывая, но напрягает как раз вот этот момент.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я ем 2 раза в день. В обед и вечером, только второе и без хлеба. Кишечнику пизда(, за то худой. )

0
Автор поста оценил этот комментарий
Изменил подход к питанию и перечитал кучу годной литературы по питанию. Понял, что 90 процентов всех советов надо умножить на минус один, а лучше выкинуть в мусорку. Перестал есть сладкое и все сахаросодержащее(компоты, соки, "здоровая" еда в ту же помойку), соль нахуй, острое нахуй, мясо нахуй, алкоголь нахуй, калик/сигареты нахуй. В калориях начал есть на 20 процентов больше чем раньше, но вес стабильно и что главное "медленно" уходит. Но цель был не только в весе, а в моем здоровье. И что радует, мигрень меня отпустила, аллергия уменьшилась, лишний вес ушел и продолжает уходить к норме, сон стал отличный, я слез почти со всех
таблеток и организм начал сам восстанавливаться. Короче совет всем, если что-то начали делать, то знайте, что скорее всего это очень непросто и нужно будет изменить всю свою прежнюю веру и тщательно изучать все, что приведет вас к цели. Знаю много людей, которые диетами и жертвами хорошо скинули вес ценой своего самочувствия и здоровья. Успехов в ваших начинаниях и помните, что до финиша доберутся единицы, остальные сдадутся или забьют хер. Но я в тебя верю, кем бы ты не был.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не было цели похудеть и удержать вес. за рюмкой чая как то было брошено "я смогу скинуть больше и быстрее". ну и ударили по рукам.

Автор поста оценил этот комментарий

эти сказки как ваша диета работают только если занимаешься спортом и раза 3 в неделю минимум, а иначе, когда делаешь дефицит калорий и жрешь все что хочешь, то по началу ты теряешь вес медленно и теряешь большую часть мышечной массы и начинаешь быть дрыщем но с жирком. А через время так как все эти бургеры и пиццы с мороженным имеют много калорий, то ты перестаешь худеть или нужно делать еще больше дефицит калорий, что продолжает сжирать мышечную массу, ты становишься вялый, так как организм переходит в энергосберегающий режим, жирок бережет, мышечной массы почти нет, а значит ваше похудение еще больше замедляется так как энергию потребляют ваши мышцы, а если их нет, то и зачем тратить много энергии?

Такой способ работает по началу только если у вас 110++ кг, а те кто меньше, не делайте так)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот в 17 лет в 90х весил как тростинка,и всегда стоял вопрос-что сожрать..в 25 лет стоял точно такой же вопрос,а сейчас 43-я слегка жирный,но все равно стоит вопрос-чтоб такого вкусного схомячить..
61
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще бессмысленный спор, быстро похудел, быстро набрал, а по поводу еды - есть много прикольных ПП рецептов. Жена сидит на ПП и пробую все её блюда, некоторые вообще огонь, их беру на заметку.
раскрыть ветку (30)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Полупроводниковых или правоповоротных?

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пицца Пепперони
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пистолет Пулемёт.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Полуправославных
4
Автор поста оценил этот комментарий

переднеприводных же - согласно месту выхода переработанного

5
Автор поста оценил этот комментарий

Полезное питание же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять дрочить?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На Козловского?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На Петрова же
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Коммон, это же Козловский!

1
Автор поста оценил этот комментарий
и баширова..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
главное, чтобы не на Боширова или Башарова ^_^
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
подозреваю, в последнее время, что все они из одного таетра.. и чепыга и чепрага🎭..

Приходит сын из школы домой и говорит отцу:
-Папа, тебя учительница математики вызывает
-А что случилось
- Она мне говорит сколько буде 7*9, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9*7, я ей отвечаю какая нахуй разница
-Действительно какая разница, - удивляется отец, -ладно зайду
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще
-Пойдешь зайди еще к учителю физкультуры
-Зачем?
-Мы занимались физкультурой, он попросил меня подыми правую руку, я поднял, подними левую, я поднял, подними правую ногу, я поднял, подними говорит левую ногу. А ему и отвечаю, что я на хую стоять должен?
-Да действительно, говорит отец ладно зайду
Приходит сын из школы на следующий день
-Пап ты в школу ходил?
-Нет еще
-Не ходи меня исключили
-Почему
- Меня вызвали к директору, захожу кнему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования
-А учитель рисования на хуй пришел?
- Я так и спросил..
0
Автор поста оценил этот комментарий

Периодополураспадных

Автор поста оценил этот комментарий

полупокерных

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь пожалуйста парой рецептов.
раскрыть ветку (7)
13
толст лыс злопамятен
Автор поста оценил этот комментарий

Парой проверенных приемов приготовления полезного питания поделился Петр Петрович пятничным полднем.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Попыталась повторить приготовленное, получилось пиздато!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Можете ссылкой в меня кинуть пожалуйста, а то я не в курсе кто это, а поиск по Петр Петрович ничего вразумительного не выдал(
0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
0
толст лыс злопамятен
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я дурень)
раскрыть ветку (1)
0
толст лыс злопамятен
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает, не переживайте :)

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

буду благодарен, если поделитесь)

1,5-2 месяца разве быстро?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2 кг в месяц - это на грани. Обязательно соблюдайте дефицит калорий, физнагрузки и время от времени ( раз в 2 недели) читмил( жри что хочешь)
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, учту, если решусь похудеть "надолго")

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовала готовить ПП несколько раз. От всех этих правильных блюд мне плохо:(
Сегодня нажралась чебуреков с куском торта и уравновесила прохождением 11км.
Каждый выбирает сам, что ему ближе
Я поправляюсь на диете)) на любой
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как так уравновесила?

Твом чебуреки и торт на добрую тысячу калорий вышли
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не вышли. Мне немного нужно, чтобы обожраться. Желудок не растянутый
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем - добавляет в еду много перца
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
После удаления желчного было так плохо, и захочешь не съешь что-то кроме стола номер пять, и то там из списка не все подходило, порции как у котенка, по часам. Через год я реально отощала, по современным меркам просто была стройная, но мне вечно было дискомфортно, холодно, хотелось есть, ту пищу которая была,я старалась приготовить вкусно и насыщенно ЖБУ, но все не то. Вот тоже взгляд печальный был. Хорошо все восстановилось, и из-за карантина даже немного больше, что сейчас скидываю, но есть нижняя планка, которую я больше не готова перейти
раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий
То есть после удаления желчного потом все же можно питаться привычной пищей а не 5 столом? А то мне эта байда грозит но ссыкотно((
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было сильное воспаление, поэтому процесс шёл дольше, а так да, ем почти все что хочу, правда от свежих фруктов и овощей не очень хорошо. Если мне кто-то сказал за пару месяцев до операции перейти на стол 5,то восстановление было бы более быстрым,так как там сопутствующие проблемы пошли по жкт. На диете реально легче, но грустнее. Я постепенно начинала вводить разные продукты по чуть-чуть и все наладилось. Вобще все индивидуально, но из окружения тех,кто удалил мешок предательский, все едят обычную еду.
С алкоголем только спорно, коньяк, водку спокойно могу пить, от вина,шампанского прям плохо-плохо.
Если нет острого воспаления, камень есть,но жизнь не осложняет,то и восстановление легче и быстрее пройдет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удалили 13 лет назад, планово, так как был большой камень, приступы со скорой помощью. Сначала да, диета, потом сказали, можно всё, но по чуть-чуть, прислушиваясь к себе. Сейчас не ем только сильно жареное, потому что потом плохо, и яблоки кислые ем 2-3 шт в месяц, тоже сказали, "не увлекаться")) Не бойтесь, если не затягивать, то всё хорошо проходит.

раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а если в тему поста, то на вес как то влияет? я так поняла после операции внеплановое похудение случается :DD а после как с этим?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было так: сказали не есть за сутки, я решила не есть за двое)) как оказалось, правильно сделала, потому что пришлось во время операции давать наркоз больше, и в результате она шла 2,5 часа, а не 40 минут (камень прорвал желчный уже в руках хирурга, поэтому и говорю, что тянуть не надо).
После операции есть нельзя, а мне еще и пить не давали, только губы мочить. На следующий день можно пить, есть что-то можно, но я не хотела, потому что мешают эти трубки. Больничную еду я в принципе не могу есть, только пила и спала, через пару дней мама принесла бульон, потом можно каши на воде, жидкое всё, я ела куриную лапшу, кашки, творог, огурцы, бананы. За 10 дней в больнице ушло 7 кг)) Потом за месяц диеты еще 3-4.
При выписке сказали, что первые 3 недели так и продолжать диету, стараться не солить(я к соли равнодушна), пюре, каши, всё, что выше писала, а потом прислушиваться к себе. Мама у меня всё очень жирное делает, прям в масле плавает, я сейчас живу отдельно, готовлю или в духовке, или тушу в сковороде.
Ем всё, кроме сильно жареных котлет и рыбы. Да, и чесночные салаты тоже не очень, может спровоцировать сильную тошноту. В общем, всё в меру. Никаких запретов мне не делали, сказали, сама поймешь, что можно, что нет))
Естественно, через пару лет вес опять поднабрался)) Но я стараюсь просто его держать.

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

информативненько, спасибо :) но все равно ссыкотно удалять XDDD

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были сильные приступы, поэтому "хоть тушкой, хоть чучелком" готова была сама бежать на эту операцию)) Подготовка быстрая, потом укол какой-то успокоительный колют, наркоз общий был, лапароскопия. Из неприятного только трое суток с этой трубкой из живота. Но я на утро уже ползала по коридору) Швы заживали хорошо, после выписки мазала "солкосерилом", чтоб не тянули. Жалела, что раньше это всё не обнаружили, и дотянула до большого камня.
Здоровья Вам!)

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот тоже бывают иногда сильные если поем не по времени и что-то не то, но контроль питания вроде как бы помогает (но не похудению XDDD) спасибо за инфу! немного легче стало от неё :D

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, мне тоже удалили 2 месяца назад. Для меня это было облегчением, так как больше года пытался его вылечить. Лёгкое нарушение диеты давало болевой приступ длинной в 4-11 часов, а сила боли была такая, что когда я вкалывал себе обезбол и спазмолитики они практически не влияли на силу боли. Операция прошла хорошо + мне трубку не ставили. У меня в палате было ещё 2 человека после операции, ни у кого трубки не было, она не всегда ставится. Самое сложное было не вставать и особо не двигаться в остаток дня после операции) а дальше ок, на след. День йогурты, манная каша, банан и дальше еда все полноценней. Единственное конечно диеты стоит придерживаться и дальше. Через несколько месяцев желчные протоки расширятся и будут частично работать как желчный пузырь немного сдерживая желч. Я тоже похудел на 25 кг за 2 месяца когда мне только назначили диету, за год до операции, пришел в нормальный вес и больше он особо не двигался. После операции у всех индивидуально, кто то есть почти все и бухает, кто то соблюдает, так как из-за несоблюдения диеты появляется боль ещё сильнее чем была до операции. Но в моем случае я представить такое не могу, не уверен, что боль может быть сильней) Но в общем не бойтесь, это операция вторая по популярности после удаления аппендицита.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье) Если что, спрашивайте.

4
Несу бред или пиво
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз в неделю то можно себе вкусняшки позволить

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто постараюсь забыть этот ваш коммент

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так чит мил же нужно делать. Один день ешь всё, что хочешь. Не мешками конечно
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я одним днём не ограничусь

Несу бред или пиво
Автор поста оценил этот комментарий

можно хоть на шоколадках худеть. главное калории считать

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

3 шоко в день 1500ккал уже дефицит

Боже вспомнила шоко диету когда я по 1плитке в день ела и кофе/воду

Ужасно

раскрыть ветку (2)
1
Несу бред или пиво
Автор поста оценил этот комментарий

одним шоколадом питаться такое себе) мне и гречка щас с овощами ваще норм)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не считая выпадающих пучками волос, прыщей и гастрита оч даже нормально ;) даже вкусно ;)

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно. но "спор" заставлял себе отказывать) хорошо, что сейчас могу себе уже позволить устроить "праздник живота")))

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомая, которая с детства была пухленькой, в юности весёлый колобок, а теперь 57кг или около того. Так вот, все эти диеты, где можно только специальную еду, она перепробовала и отбросила. Она любит еду нормальную, традиционную, вкусную, в удовольствие. Любит готовить, любит поесть. Более того, у них семейный бизнес еда с доставкой, и дома она постоянно готовит вкуснятину для семьи (муж, трое детей, родители) и для себя и показывает в блоге, и сама действительно ест всё то же, что вся семья. Просто вовремя и в меру.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня какая-то) я после похудения веселее стало, потому что все стало легче переноситься, ем все то же, что и раньше, только в меньшем количестве. А те, кто себя ограничивают, пусть угрюмые и ходят, заслужили.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Любая диета заканчивается срывом. Все упражнения рано или поздно забрасываются. В конце концов, вес возвращается и продолжает расти.

Почему для 95% худеющих это единственная реальность?

Потому что они допускают системную ошибку - "ставят телегу впереди лошади"

Общество внушает образ мышления, заведомо обречённый на провал в 100 случаях из 100. Якобы похудение до какого-то веса откроет для них новую, лучшую жизнь.

А на самом деле?
Нужно сбросить этот бред и прозреть: вес тела это - последствие образа жизни, а не его причина.

Все перемены сначала происходят в физиологии мозга, затем отражаются на мышлении, а потом уже отражаются на поведении и результируют во внешний вид и вес.

Перед тем как стать толстым снаружи, худой сначала станет толстым в мышлении. Он начнет мыслить и действовать как толстый: часто питаться против чувства насыщения, отдыхать токсичной промышленной едой. Затем его организм постепенно придёт в соответствующую форму.

Обратный путь начинается так же с мышления. Сначала толстяк должен почувствовать себя стройным. Это ощущение позволит сбросить бред ущербности и привлечёт адекватные мысли стройного человека: что питаться нужно настоящей едой, что за телом нужно ухаживать, выгуливать его. И что мозг тоже нужно питать качественной информацией, как тело качественной пищей.

Таким образом, секрет успешного пожизненного однократного приведения себя в порядок спрятан:
1. В ощущении моего дорого читателя, что Он - Полноценный Человек, по праву рождения достойный быть счастливым и любимым без выполнения каких-либо дополнительных условий. Если этого ощущения нет, то интеллект всегда найдёт в вас надуманные проблемы, недостатки и будет клевать и унижать за них. Сначала вы любите себя, потом уже вас любят все остальные. Это ощущение дорого стоит и происходит из недр головного мозга, заключаясь в здоровье нервных клеток и качества обмена информацией между ними.

2. Пока у вас нет этого ощущения самого по себе, вам придётся имитировать его через мышление и поведение. А для этого и нужна качественная информация, которой наполнены мои ресурсы.
Всё это поможет вам наладить такую гигиену образа жизни, благодаря которой мозг постепенно заработает так, как ему положено! Да, это сложно в условиях современного сумасшедшего мира. Но другого пути просто нет.

Посмотрите, как мейнстрим борется с ожирением и диабетом последние 50-60 лет. Несмотря на триллионные обороты рынка за эти годы, и все уделённые силы, результаты только хуже: диабета, ожирения и связанных с ними проблем становится больше. Даже китайский коронавирус лучше всего размножается в людях с лишним весом. А всё потому, что доминирует то самое куцее мышление, о котором я вам рассказал выше. Людям тупо говорят худеть, умалчивая, что вес это - только последствие жизни.
Этот тренд не меняется и я обещаю вам, что все мы ещё остолбенеем от того, насколько далеко зайдёт эта шиза!

Скажу за себя: стоит один раз протрезветь от внушенного бреда и тогда забыть увиденную реальность невозможно.

Всё, что я вам описываю, прожито на личном опыте. Отягощается это всё наблюдением за пациентами. Я до 26 лет "ходил бухой вместе с толпой" и боролся с весом как все. С вами делюсь тем, что было наработано за все эти годы. Мне очень интересно, сможет ли кто-то это воспринять до того, как натворит моих ошибок? Весь канал об этом - читайте от корки до корки!

Больше уже сказать не позволяет телега из-за лимита в 4000 знаков, так что обязую посмотреть моё видео: "Худейте через жизнь!"

©️@nikharlov
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

че душный такой? да не было же цели похудеть, удержать вес, изменить свой рацион и образ жизни. был спор. вот и все)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подход не правильный к похудению. Необходимо создать дефицит калорий так, чтобы не возникало чувство голода. Все порции еды нужно взвешивать и высчитывать калорийность, т. е на 100 гр еды д. б. 100 калорий. При 1500 калорий в сутки вес съеденой еды составит 1500 грамм. Половину тарелки должны занимать овощи, фруктами не увлекайтесь, исключите перекусы, введите витамины гр В, фолиевую, цинк, магний., отёки уйдут при правильном питьевом режиме (7-8 стаканов воды до 18.00). И двигайтесь обязательно - 10 тыс. шагов творят чудеса, про зал вообще молчу (не прыжки на батутах и подобная хрень, а нормальные тренировки с железяками). И фото себя жирного сделайте - очень хороший мотиватор. Мне помогла именно фотография со стороны осознать то, что я стала жирной коровой.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы тред читаете прежде чем написать?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю и объясняю, что похудеть можно без многих "нельзя" просто соблюдая правила. Я ела пицу, мороженное, шоколад и другие продукты из запретного списка, и похудела без срывов. Постепенно пищевые привычки меняются, вредностей в рационе стало меньше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Универсальный, блд, рецепт! Подойдёт и молоденькой девчонке с гастритом, и взрослому дяде с прогрессирующим артритом и ростом два метра! Полторы тысячи калорий в день без перекусов, и на этом ещё железо тягать!

Я никак не могу понять, при таком образе жизни что я раньше потеряю, желудок или суставы.

Уважаемый, нельзя всех под одну гребёнку худеть, это строго индивидуальный процесс.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же так? Рассчитайте норму с учётом всех показателей. Мне рассчитывала врач-диетолог с учётом моего малоподвижного образа жизни и хронических заболеваний. В зал хожу два раза в неделю по часу (без кардио, только круговая силовая тренировка и растяжка).Мужу делали расчёт, получилось 2700 калорий. Посидел он пару дней на этом питании и решил, что 10 лишних килограмм - это его подушка безопасности.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так все верно, расчет и учёт. А не универсальный рецепт, полторы тыщи и железки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вешу 110, хотя ещё год назад весил 85-90.

У моего друга такая же ситуация, прямо один в один.

Поспорили на нож в CS:GO не дешевле 15 000р, что похудеем до 85 кг. к 1 сентября :)

Если оба похудеем, то просто идём в хороший бар и скидываемся по 7 500р.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно просто каждый день по 10000 шагов проходить. Тогда почти что угодно можно есть, в адекватных количествах. Я когда работал на работе где надо было по 12-15к шагов в день проходить, выше 70кг с трудом набирал. Сейчас не так много хожу и поднабрал до 78кг, но летом опять буду сбрасывать.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я прохожу. работа обязывает. хотя сейчас и проблематично после операции на колене. нога болит, спортом не позанимаешься. да и сам я "крупный" мальчик. 195 см рост. так что "худел" исключительно ограничивая себя в еде

1
Автор поста оценил этот комментарий
10 тысяч шагов - весьма условная цифра. Я тренирована, и 16 тысяч для меня - норма. Я не буду худеть при такой нагрузке. Мне или нагрузку надо больше, тысяч по 20 шагов в день, или есть меньше, чтобы худеть.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 10000 шагов даже при достаточно правильном питании (минимум сладкого и мучного) даёт крайне малый или никакой эффект, а если ещё и нарушать время от времени... Последние пару лет вес гуляет от 85 до 98, в среднем держась в районе 93-95. Гребаные праздники, их бы взять да отменить :)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начни играть в игры. Я так сутками ничего не ем кроме воды, чая и печенек. Сраная зависимость от игр((
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Печеньками очень быстро вес наберется
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это было правдой я был бы рад. Но нет, 60 кг при 173см. Вес набираю если только насильно питаться.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я играю. лол, танчики...

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда худеешь жрать, по сути, можно все. Главное не забивать на воду и общее количество съеденного. Делаете себе дефицит, собирая рацион так, чтобы всего хватало, от витаминов до углеводов, и на этом спокойно живете и худеете. Будет эффективнее если при этом заниматься. Результат, конечно, будет не за месяц, а чуть больше, зато такой, что метаболизм с Вами не попрощается. А с таким подходом, что Вы описали, сразу после диеты человек возвращается к привычному рациону и набирает ещё больше, чем скинул.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Можно всё, я когда на спор худел, то просто сжигал максимум из возможного, но ебло тоже не было весёлым, весь месяц в таком заебе был, 6кг скинул. С 72 до 66.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я о том же

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подкожный жир уходит, а кожа уже подрастянута, поэтому такой оплывший вид появляется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому нужно массу набирать,а то будешь выглядеть как "унылое гавно"
50
Автор поста оценил этот комментарий
"Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее..." Фаина Раневская.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно, это когда понимаешь, что твой вес - не норма. Когда он доставляет проблемы и дискомфорт, но исправить это не можешь, потому что тогда придётся сменить весь гардероб, а на это финансы попросту не рассчитаны. И придётся задействовать все накопления, которые трогать нельзя и которых всё равно не хватит

раскрыть ветку (6)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Груз дисциплины весит килограммы, груз последствий её отсутствия весит тонны.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувак, скинься мне на одежду, раз такой умный? Ну не хватит мне и на то, и на другое! Если куплю одежду - на еду не останется, и здравствуйте стабильные 50 кг.!

Автор поста оценил этот комментарий
Грустно, когда придумываешь левые отмазки, чтобы оправдаться в собственных глазах. Впереди лето, джинсы и майка в масс-маркете - никак не угроза накоплениям.
Вам ведь просто не хочется напрягаться, признайте это
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты пока что безработный студент - это серьезная угроза накоплению. Потому как даже одни джинсы по цене - это примерно 20% моего бюджета на месяц. А накопления - на зубы. Их  подлечить я считаю важнее, чем купить другую одежду.

Выйду на работу - разберусь с этими проблемами, а пока не могу себе этого позволить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то, разом 40 кг все равно не скинуть, а в одежде, которая великовата, все еще можно ходить. А еще есть секонды и авито. Но: это же напрягаться придется, чтобы похудеть
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только мне надо не 40 кг скинуть, а примерно 15 кг до нормы набрать, потому как несоответствие норме может быть как в плюс, так и в минус. У меня дефицит массы тела, индекс массы тела 16,14 при норме от 19,4 до 24,2. То есть я вешу 50 кг, когда нормой для моего роста является вес от 60,1 кг до 75. Мой план набора веса - 65 кг - это уже не 42-44, а 46-48 размеры одежды. Если при похудении можно перешить одежду или какое-то время походить в растянутой, то для увеличения веса такая схема не работает.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я к примеру и до и после похудения рад жизни))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Но статус чиновника утрачен
6
Автор поста оценил этот комментарий

Погнали из депутатов?=)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычный распиздяй, над депутатством думаю пока))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Красавелло
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бро, тут есть чему радоваться. Такой был здоровяк))
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве тут грустный?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
272
Ловко делю на ноль
Автор поста оценил этот комментарий

Видно же, что на втором фото через силу улыбается!)

раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Под дулом кастрюли борща)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так борщ не слишком калориен же. Особенно если мясо постное. Вот сладкие плюшки - это да

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Для тех, кто не считает калории. Мой борщ дает 34 ккал на 100 г. На порцию, после которой я могу только дышать, + ложка йогурта = приходится никак не более 300 ккал.
Печенье, которое у меня сейчас есть, 470 ккал. Шоколад вообще за 500.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может там жирку на лице убавилось, поэтому улыбка и не такая широкая?!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по три подхода на половину улыбки, потом выход на полную:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гарольд?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ненатурально, ага

0
Автор поста оценил этот комментарий
И время на втором фото не выставлено, чтоб не раскусили сколько минут прошло. 😂
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть 36 000 примерно:)

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3600 минут примерно

24
Автор поста оценил этот комментарий

В глазах уже нет радости.)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Взгляд грустный)

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Довольный:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой симпатичный стал! :)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это только начало:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

так это ж гарольд!

0
Автор поста оценил этот комментарий

как бы да)

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если сбрить усы, то он еще станет и молодым
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь даже пол поменял до кучи.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умничка 👍🏻 красивая девочка.
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И на вид не 35 а все 45)
раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий
52 дал бы. Кто больше?
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы свои лет 10 отдал.

0
Автор поста оценил этот комментарий
395
4
Автор поста оценил этот комментарий
49.3 не?
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
49.5 же😂
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так похудел же)

0
Автор поста оценил этот комментарий
А какой рост, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
181
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы назвал его "Гречневым"

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я сам приуел немного от фото, думал под 50, какое 35летие))))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Аха, самый прикол что такие поикрлы смотрятся как детское "сам дурак," да фото не самое удачное но я то знаю как выгляжу в жизни.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
По той же причине, по которой все шарпеи грустят...
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно сильно провисают мягкие ткани лица. Худеющему это вообще незаметно, окружающие отмечают грустный вид, а вот, например, если есть косметолог, к которому ходишь регулярно и который знает твое лицо, объяснит, что тут ушел объем, тут кожа провисла, тут жировой пакет провалился... Это всё можно корректировать уколами, но помогает ненадолго. Зато после уколов окружающие говорят: о, как ты отлично выглядишь, и похудела, и похорошела, вид такой цветущий! А ты голодная, злая, уставшая, возможно даже с паническими атаками, с обвисшими сиськами и без денег, потому что ботокс и филлеры стоят дорого, а в тебя их влили довольно много, просто чтобы опущенные уголки какие-то поднять, и заполнить впавший лоб и глазницы. В общем, да, у похудевших грустный вид.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом начинаешь постепенно наедать обратно щеки и грудь, живя счастливая без ограничений, понимая что не в фигуре счастье, любя себя любую и плевать уже на мнение окружающих)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я предпочла всё-таки остаться в новом теле, тем более, я его подкачала, мне понравилось, как выглядит мышечный рельеф, и всё такое. Поэтому живу на поддержке, благодаря спорту и всяким трюкам с питанием не голодаю вообще, и чипсы могу зажрать, и мороженку. Если с поддержкой никак не получается - например, длительный отъезд или болезнь, то потом сажусь на мини-сушку, худею до обычного состояния.... ну, и подкалываюсь у косметолога регулярно, да((( Но это ещё и возраст. Просто кто-то делает больше липолитиков, поменьше филлеров, а кто-то поменьше или вообще не делает липолитики, но побольше филлеров.
54
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что кроме цифры на весах в жизни ничего не меняется. Уважать тебя никто не начинает, любить тебя от этого больше не начинают. Как было все дерьмово, так и осталось. К тому же ты избавился от единственной приятной вещи в своей жизни - вкусно поесть.

раскрыть ветку (49)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда. Я до 10 кг потеряла, при весе около 67 и это совсем другое ощущение, когда сидишь и нет валика на коленях, вся одежда нормально сидит, каждый шаг «легкий». Это может психологическое, но все равно настроение от этого совсем другое

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс я. Купила миниюбку и шорты, хожу тащусь от себя сама)

109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, когда тебя в офисе спрашивают , не сделал ли ты липосакцию, это приятно. Когда ты можешь нормально нагнуться и завязать шнурки - это божественно. А про вкусно поесть... Вы наверное после трёх недель гречки не пробовали съесть гречку с грибами и луком. Вот когда слюни текут и получаешь гастрономический оргазм, которого давно уже нет от шашлыка в обычное время.

раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и жирный могу нагнуться и завязать шнурки, жира больше чем 40 кг лишних)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне дышать было трудно на 30 при сгибании...
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, со шнурками это точно)))

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да бросьте, я похудел со 107 до 94 пока что, и ощущения только положительные - стало легче двигаться, высыпаться, в течение дня более бодрый, и, конечно, результат в зеркале очень поднимает настроение и самооценку)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
98 до 73 за 10 месяцев. Давление норм стало, да и общее самочувствие улучшилось. Ем все как и раньше, только теперь в меру.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда давление снизилось? Я вот 103 и уже 3 года на таблеточках. Говорят, самокат кг 15 и уже легче будет. Что вам в большей степени помогло похудеть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда снизилось, сам не ожидал, но факт.
В большей даже не знаю. Вначале тяжко себя было заставить не от пуза жрать, а потом в течении пары месяцев втянулся. Недобор по еде всякими чаями да водой добирал.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, так держать)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный минус, на одежду не напосешься)))
раскрыть ветку (1)
2
толст лыс злопамятен
Автор поста оценил этот комментарий

Старую не выкидывайте.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой, лишний вес тяготит во всех смыслах
Автор поста оценил этот комментарий

со 107 до 94, это не поел пару дней?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну, в целом, смешно, конеш

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хорошо сформулировали проблему. Если единственная приятная жизнь в вещи - вкусно поесть, а остальное всё дерьмовое, то неизбежно будешь толстым.


Консерваторию нужно  менять.

22
Ловко делю на ноль
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле можно продолжать вкусно есть, только надо кардинально снизить объемы порций и добавить физнагрузки.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Вообще любую еду могу поесть, тем не менее, худею.

раскрыть ветку (10)
5
Горяча и бешена
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помог отказ от шоколада и сладкого. Прям вот реально, ни грамма в рот шоколада - и вес пополз вниз, живот ушел почти, особо физ.нагрузок даже нет. Бонусом кожа на лице лучше стала) Так что может у каждого свои такие вот заморочки, что-то убрать из рациона и будет получаться.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это, бесспорно, рабочий и не вредный для здоровья вариант, если сложно. Но в этом случае возврат к запрещенной еде очень вероятен. По-моему, все же лучше работать над формированием пищевого поведения, оно как-то на долгосрочную перспективу.

раскрыть ветку (2)
4
Горяча и бешена
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет пищевого поведения хочу сказать, что шоколада и сладостей после примерно месяца как перестаешь есть уже и не хочется, не знаю, как это работает. Может у меня зависимости не было такой сильной от сладкого, не знаю даже

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто отвыкли, может оно и к лучшему) Я люблю иногда чего-то сладкого съесть, особенно простые сахара перед тренировкой, отказываться особо незачем, поэтому двойной профит)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в 13 лет ставили диагноз ожирение)) Отказался от всего мучного: хлеба, булок, батонов и прочее. Ну и спортом начал заниматься. ОФП, ничего серьезного)) Похудел)) Сейчас 28. Ем вообще все что хочу. Просто, от дневного рациона зависит интенсивность тренировки вечером)

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Сейчас 28" это вес?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это рост.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это температура

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу как гриться

раскрыть ветку (1)
0
Горяча и бешена
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно,сэр))
7
Автор поста оценил этот комментарий

фиг его знает, на меня девушки после похудения сильнее обращать внимание стали=) В том числе очень молодые

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что ты в майке в феврале ходишь.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А ты просто похудел или засушился до рельефа?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похудел. До рельефа было далеко
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А девушки в каких кругах стали обращать внимание?)) а то я похудел аккурат к окончанию универа и упс - на работе только тетки, а больше никто меня и не видит))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В барах
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен.
От своего максимума я скинул 20 кг, да пришлось немного обновить гардероб, но жить стало легче.
Плюсов в похудевшем состоянии больше, чем минусов.

Но выражение лица стало грустнее или испуганнее.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Немного... всё кроме обуви
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не поменялось - на пикабу получил 5к+ лайков.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты начинаешь себя больше уважать и любить. Окружающие тоже это чувствуют, так что не надо тут :)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот начал комплименты от девушек ловить, когда похудел, это неплохой такой мотиватор)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда, любить больше начинают) а если сменить партнёра, которому ты новый/новая не нравишься, то вообще заебись будет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
потому что в русском языке есть 2 слова разДОБРел и поХУДел. Чувствуете отношение?
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Почему у человека грустное ебало? Потому что его всё это заебало!"
раскрыть ветку (3)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он не болен, не калека,просто зоебало
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Заебало не по детски, как порой бывало
а серьезно, блять, пиздетски нахуй заебало.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Головой о стенку бьётся человек в печали..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

лишь не жрать лишнего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот то ж зашёл сюда написать. Хоть один счастлив был бы. А то были румяные сладкие веселые пирожки, а стали экзестенциальными грустнягами...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А большинство на фото серьёзную мину корчат. Принято так у нас почему-то на постсоветском пространстве.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не, это просто у наших мужиков не принято улыбаться на камеру

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо тоже худеет,а кожа может не так быстро восстанавливается без ухода. И хоть на пару мм. но уголки опускаются ,щечки и тд .И в общем вид немного грустный получается
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать хоцца)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного аппетита)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Денюшек нет )) я за них весы крутые купил, которые показывают: жирок, белок и желток)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пельмешков хотца.
1
Автор поста оценил этот комментарий

жрать охота, как худеющий заявляю

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И зачастую они потом выглядят лет на 10 старше
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это если резко похудеть. И то временно. Папа за 3 месяца похудел на 40 кг, выглядел ппц как болезненно, цвет лица серый, кожа подвисла. Реально старше выглядел. Через полгода все нормализовалось.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 40 за 3 месяца? Что он там делал? Обе ноги отрезал и живот?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Диета и немного физики. Со 140 до 100.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, молодец какой. Здоровья папе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я выгляжу старше??? Морда с похмелья то да. Но чтоб прямо старше...
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы себя и свой живот ещё жалеете ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что жить то так можно,но нахуя...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вы попробуйте пройти этот путь через ограничения в питании и постоянное преодоление лени ходить в зал или тем более занятием спортом дома..такой взгляд только в первое время.. Потом ещё грустнее станет(шутка наверное)
раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Все херня я на лайтовой диете сидел месяц, диетой то не назвать просто написано что и сколько есть, а там в основном мой рацион и был, и со 122 до 106 за месяц или 1.5 скинул, очень хорошо вес держался щас опять нажрал до 123 надо опять прекращать жрать мучное

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и ограничение а если ты по жизни сладкоежка то лишение себя сладкого это мука((
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне если честно вкусности приелись, если в детстве я мог умять кило конфет или кило вафель и другого мучного с удовольствием, то сейчас как то ем и не кайфую, на вкус все испортилось что конфеты говно что выпечка любая магазинная лютый кал с пальмой, уже заметил по инерции беру что то

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем так повезло с метаболизмом и лёгкостью похудения... Есть те кто тратит месяцы на то что бы похудеть на 20-30кг не говоря о более серьёзных весах... У меня ушло полгода походов в зал и существенный отказ от сладкого , жареного и пр.. Легче всего далось отказ от постоянного поедания майонеза.. В итоге - 20 кг и часть веса из жира в мышцы переработался..
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так! Читаю вот народ - перестал есть шоколад и похудел. Или вместо двух булок одну - и похудел. Я вот ни одной булки не съела за 4 месяца, ни капли мучного, ни капли сладкого,  ни кусочка жареного, четко выверенные порции в четко выверенное время, плюс зал 3-5 раз в неделю, где я пашу нехило для своего веса. Да худею, но вообще не такими темпами как эти товарищи  без шоколадки и булочки. Как по мне при таких нагрузках и таком весе, как у меня, мне бы надо килограмм по 5 в неделю сбрасывать, но получается от силы полкило и то не всегда - бывает вес стоит по 2-3 недели. Кажется если брошу зал, то даже на том, что ем, буду толстеть

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вес только в начале хорошо уходит.. Потом борьба за каждый кг... И всё таки 1 раз в неделю нужно позволять себе послабления иначе крыша съедет от одной гречки и пр. ПП
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Питание вкусное (для меня), послаблений организм не требует (ничего не хочется такого вот особенного). Крыша не едет. Тогда зачем они?

0
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще смотреть на вес? Смотрите на размер, пропорции и качество тело. Лучше весить 70кг,но иметь 44 размер и подтянутую фигуру, чем 50кг и быть желейным дрищем.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 9 месяцев 30 кг🤦🏼‍♂️
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мы, толстячки, народ весёлый))) (ебанул пивка, закусил шавухой). Всем лучи радуги и добра!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у всех коров такие грустные глаза?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят
0
CARS, CATS, TITS
Автор поста оценил этот комментарий

Гравитация беспощадно тянет к земле жизнерадостные похудевшие щёки

0
Автор поста оценил этот комментарий
Отказ от вкусной еды и алкоголя не предвещает ничего хорошего
0
Автор поста оценил этот комментарий
Прям мою мысль высказал и ещё 537 людей
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что живут в России
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать хочется
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это боль ограничений. В душе они смеются
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хочется)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят,говорю как худеющий
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не можешь есть то что ел всегда. Вот и грустное е лицо
0
Автор поста оценил этот комментарий
Без мотивации, потому чо
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если отойти от канонов шуток про "жрац охота", то сказать могу так: когда я вижу своё раскормленное свибло, то стремаюсь его неистово и всеми доступными способами пытаюсь сделать его попривлекательнее - шейку вытянуть, ракурс выбрать, глаза пошире, улыбочку... А когда схудну, то сразу все нравится в любом состоянии, поэтому можно фото сделать и с нейтральным лицом. А вот почему лицо по умолчанию имеет выражение bitch face это совсем другая история
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать очень хочется.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кожура лица обвисла, более не натягиваемая жирком. Ну и голодные всё время эти худеющие. Вот радости и нет на лице.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с ней,с кожурой,лишь банан не сгнил.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сало жалко...все заработанное непосильным трудом...)))
а так молодец, хорошо скинул
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя жрать, а хочется
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что жрать хотят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечает Фаина Раневская:
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что еда была в радость!!))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что жрать очень хочется !!!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да и стареют сразу)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если не есть сладкое, булочки и не пить алкоголь, то лицо становится меньше, но грустнее.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не кушать питсу достаточно грустна
0
Автор поста оценил этот комментарий
И у веганов
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не только взгляд грустный.

Еще и выглядят на 10-15 лет старше.


Друг схуднул на 15 кг за три месяца.

В детском садике у дочки  новая воспитательница - а Вы  дедушка?

А другу всего 34 годика. И всего год назад учительница сына - а Вы  брат?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У женщин по моему наоборот лишний вес добавляет возраст и в 19 уже вполне себе тетка на вид. А подкачанное тело, плоский живот и ты студентка в 35)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Колбаски хочеццо)
0
ДАНУНА
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хотят)))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Because it's Soviet Russia!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот отобрал бы я у тебя бургер...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хочется
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кусать хоцаца...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Они сбросили жир, но при этом потеряли душу....
0
Автор поста оценил этот комментарий
А чему радоваться то?)))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Самолищение, превозмогание, труд.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел, что бы написать этот коммент, но ты меня опередил)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее тоскливый, по вкусняшкам...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать охота...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Без пива и шашлыка поживика
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать хочется.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать хочется
0
Автор поста оценил этот комментарий
голодные.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если есть одну гречку и пить один кефир, морда будет худая, но грустная(
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у них не жизнь, а сплошные ограничения.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать то хочется.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не голодал
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант ещё может быть что кожа растянута и начинает свисать после похудения.
0
Автор поста оценил этот комментарий
как в анекдоте, не грустный, а трезвый )
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хочеца кушоц :(
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что жрать хочется)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества