9276

Похудей!2

Началось все с фото которое слева. Сфотографировала дочь 10 лет. И так меня это зацепило, так стало стыдно что другого пути не было. Огромная мотивация! Ну и конечно до этого тоже были разного рода триггеры. Невозможность подобрать одежду,просто самооценка и тд.
- 30 кг и практически год. Должно было быть 80 ещё в прошлом году но попал в дтп, повредил позвоночник и с 85 набрал до 95 пока 3 месяца валялся. Ну а результат с кабана 113кг до 83. Я умничка, я справился!) Была цель 85 но сейчас я ее подкорректировал до 80 ровно.
Сегодня у меня день рождения, сегодня мне 35 лет и такой подарок я сам себе сделал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
А какой рост, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
181
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы назвал его "Гречневым"

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я сам приуел немного от фото, думал под 50, какое 35летие))))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Аха, самый прикол что такие поикрлы смотрятся как детское "сам дурак," да фото не самое удачное но я то знаю как выгляжу в жизни.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
По той же причине, по которой все шарпеи грустят...
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно сильно провисают мягкие ткани лица. Худеющему это вообще незаметно, окружающие отмечают грустный вид, а вот, например, если есть косметолог, к которому ходишь регулярно и который знает твое лицо, объяснит, что тут ушел объем, тут кожа провисла, тут жировой пакет провалился... Это всё можно корректировать уколами, но помогает ненадолго. Зато после уколов окружающие говорят: о, как ты отлично выглядишь, и похудела, и похорошела, вид такой цветущий! А ты голодная, злая, уставшая, возможно даже с паническими атаками, с обвисшими сиськами и без денег, потому что ботокс и филлеры стоят дорого, а в тебя их влили довольно много, просто чтобы опущенные уголки какие-то поднять, и заполнить впавший лоб и глазницы. В общем, да, у похудевших грустный вид.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом начинаешь постепенно наедать обратно щеки и грудь, живя счастливая без ограничений, понимая что не в фигуре счастье, любя себя любую и плевать уже на мнение окружающих)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я предпочла всё-таки остаться в новом теле, тем более, я его подкачала, мне понравилось, как выглядит мышечный рельеф, и всё такое. Поэтому живу на поддержке, благодаря спорту и всяким трюкам с питанием не голодаю вообще, и чипсы могу зажрать, и мороженку. Если с поддержкой никак не получается - например, длительный отъезд или болезнь, то потом сажусь на мини-сушку, худею до обычного состояния.... ну, и подкалываюсь у косметолога регулярно, да((( Но это ещё и возраст. Просто кто-то делает больше липолитиков, поменьше филлеров, а кто-то поменьше или вообще не делает липолитики, но побольше филлеров.
54
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что кроме цифры на весах в жизни ничего не меняется. Уважать тебя никто не начинает, любить тебя от этого больше не начинают. Как было все дерьмово, так и осталось. К тому же ты избавился от единственной приятной вещи в своей жизни - вкусно поесть.

раскрыть ветку (49)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда. Я до 10 кг потеряла, при весе около 67 и это совсем другое ощущение, когда сидишь и нет валика на коленях, вся одежда нормально сидит, каждый шаг «легкий». Это может психологическое, но все равно настроение от этого совсем другое

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс я. Купила миниюбку и шорты, хожу тащусь от себя сама)

109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, когда тебя в офисе спрашивают , не сделал ли ты липосакцию, это приятно. Когда ты можешь нормально нагнуться и завязать шнурки - это божественно. А про вкусно поесть... Вы наверное после трёх недель гречки не пробовали съесть гречку с грибами и луком. Вот когда слюни текут и получаешь гастрономический оргазм, которого давно уже нет от шашлыка в обычное время.

раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и жирный могу нагнуться и завязать шнурки, жира больше чем 40 кг лишних)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне дышать было трудно на 30 при сгибании...
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, со шнурками это точно)))

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да бросьте, я похудел со 107 до 94 пока что, и ощущения только положительные - стало легче двигаться, высыпаться, в течение дня более бодрый, и, конечно, результат в зеркале очень поднимает настроение и самооценку)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
98 до 73 за 10 месяцев. Давление норм стало, да и общее самочувствие улучшилось. Ем все как и раньше, только теперь в меру.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда давление снизилось? Я вот 103 и уже 3 года на таблеточках. Говорят, самокат кг 15 и уже легче будет. Что вам в большей степени помогло похудеть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда снизилось, сам не ожидал, но факт.
В большей даже не знаю. Вначале тяжко себя было заставить не от пуза жрать, а потом в течении пары месяцев втянулся. Недобор по еде всякими чаями да водой добирал.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, так держать)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный минус, на одежду не напосешься)))
раскрыть ветку (1)
2
толст лыс злопамятен
Автор поста оценил этот комментарий

Старую не выкидывайте.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой, лишний вес тяготит во всех смыслах
Автор поста оценил этот комментарий

со 107 до 94, это не поел пару дней?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну, в целом, смешно, конеш

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хорошо сформулировали проблему. Если единственная приятная жизнь в вещи - вкусно поесть, а остальное всё дерьмовое, то неизбежно будешь толстым.


Консерваторию нужно  менять.

22
Ловко делю на ноль
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле можно продолжать вкусно есть, только надо кардинально снизить объемы порций и добавить физнагрузки.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Вообще любую еду могу поесть, тем не менее, худею.

раскрыть ветку (10)
5
Горяча и бешена
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помог отказ от шоколада и сладкого. Прям вот реально, ни грамма в рот шоколада - и вес пополз вниз, живот ушел почти, особо физ.нагрузок даже нет. Бонусом кожа на лице лучше стала) Так что может у каждого свои такие вот заморочки, что-то убрать из рациона и будет получаться.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это, бесспорно, рабочий и не вредный для здоровья вариант, если сложно. Но в этом случае возврат к запрещенной еде очень вероятен. По-моему, все же лучше работать над формированием пищевого поведения, оно как-то на долгосрочную перспективу.

раскрыть ветку (2)
4
Горяча и бешена
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет пищевого поведения хочу сказать, что шоколада и сладостей после примерно месяца как перестаешь есть уже и не хочется, не знаю, как это работает. Может у меня зависимости не было такой сильной от сладкого, не знаю даже

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто отвыкли, может оно и к лучшему) Я люблю иногда чего-то сладкого съесть, особенно простые сахара перед тренировкой, отказываться особо незачем, поэтому двойной профит)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в 13 лет ставили диагноз ожирение)) Отказался от всего мучного: хлеба, булок, батонов и прочее. Ну и спортом начал заниматься. ОФП, ничего серьезного)) Похудел)) Сейчас 28. Ем вообще все что хочу. Просто, от дневного рациона зависит интенсивность тренировки вечером)

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Сейчас 28" это вес?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это рост.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это температура

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу как гриться

раскрыть ветку (1)
0
Горяча и бешена
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно,сэр))
7
Автор поста оценил этот комментарий

фиг его знает, на меня девушки после похудения сильнее обращать внимание стали=) В том числе очень молодые

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что ты в майке в феврале ходишь.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А ты просто похудел или засушился до рельефа?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похудел. До рельефа было далеко
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А девушки в каких кругах стали обращать внимание?)) а то я похудел аккурат к окончанию универа и упс - на работе только тетки, а больше никто меня и не видит))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В барах
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен.
От своего максимума я скинул 20 кг, да пришлось немного обновить гардероб, но жить стало легче.
Плюсов в похудевшем состоянии больше, чем минусов.

Но выражение лица стало грустнее или испуганнее.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Немного... всё кроме обуви
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не поменялось - на пикабу получил 5к+ лайков.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты начинаешь себя больше уважать и любить. Окружающие тоже это чувствуют, так что не надо тут :)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот начал комплименты от девушек ловить, когда похудел, это неплохой такой мотиватор)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда, любить больше начинают) а если сменить партнёра, которому ты новый/новая не нравишься, то вообще заебись будет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
потому что в русском языке есть 2 слова разДОБРел и поХУДел. Чувствуете отношение?
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Почему у человека грустное ебало? Потому что его всё это заебало!"
раскрыть ветку (3)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он не болен, не калека,просто зоебало
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Заебало не по детски, как порой бывало
а серьезно, блять, пиздетски нахуй заебало.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Головой о стенку бьётся человек в печали..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

лишь не жрать лишнего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот то ж зашёл сюда написать. Хоть один счастлив был бы. А то были румяные сладкие веселые пирожки, а стали экзестенциальными грустнягами...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А большинство на фото серьёзную мину корчат. Принято так у нас почему-то на постсоветском пространстве.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не, это просто у наших мужиков не принято улыбаться на камеру

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо тоже худеет,а кожа может не так быстро восстанавливается без ухода. И хоть на пару мм. но уголки опускаются ,щечки и тд .И в общем вид немного грустный получается
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать хоцца)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного аппетита)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Денюшек нет )) я за них весы крутые купил, которые показывают: жирок, белок и желток)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пельмешков хотца.
1
Автор поста оценил этот комментарий

жрать охота, как худеющий заявляю

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И зачастую они потом выглядят лет на 10 старше
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это если резко похудеть. И то временно. Папа за 3 месяца похудел на 40 кг, выглядел ппц как болезненно, цвет лица серый, кожа подвисла. Реально старше выглядел. Через полгода все нормализовалось.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 40 за 3 месяца? Что он там делал? Обе ноги отрезал и живот?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Диета и немного физики. Со 140 до 100.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, молодец какой. Здоровья папе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я выгляжу старше??? Морда с похмелья то да. Но чтоб прямо старше...
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы себя и свой живот ещё жалеете ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что жить то так можно,но нахуя...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вы попробуйте пройти этот путь через ограничения в питании и постоянное преодоление лени ходить в зал или тем более занятием спортом дома..такой взгляд только в первое время.. Потом ещё грустнее станет(шутка наверное)
раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Все херня я на лайтовой диете сидел месяц, диетой то не назвать просто написано что и сколько есть, а там в основном мой рацион и был, и со 122 до 106 за месяц или 1.5 скинул, очень хорошо вес держался щас опять нажрал до 123 надо опять прекращать жрать мучное

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и ограничение а если ты по жизни сладкоежка то лишение себя сладкого это мука((
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне если честно вкусности приелись, если в детстве я мог умять кило конфет или кило вафель и другого мучного с удовольствием, то сейчас как то ем и не кайфую, на вкус все испортилось что конфеты говно что выпечка любая магазинная лютый кал с пальмой, уже заметил по инерции беру что то

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем так повезло с метаболизмом и лёгкостью похудения... Есть те кто тратит месяцы на то что бы похудеть на 20-30кг не говоря о более серьёзных весах... У меня ушло полгода походов в зал и существенный отказ от сладкого , жареного и пр.. Легче всего далось отказ от постоянного поедания майонеза.. В итоге - 20 кг и часть веса из жира в мышцы переработался..
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так! Читаю вот народ - перестал есть шоколад и похудел. Или вместо двух булок одну - и похудел. Я вот ни одной булки не съела за 4 месяца, ни капли мучного, ни капли сладкого,  ни кусочка жареного, четко выверенные порции в четко выверенное время, плюс зал 3-5 раз в неделю, где я пашу нехило для своего веса. Да худею, но вообще не такими темпами как эти товарищи  без шоколадки и булочки. Как по мне при таких нагрузках и таком весе, как у меня, мне бы надо килограмм по 5 в неделю сбрасывать, но получается от силы полкило и то не всегда - бывает вес стоит по 2-3 недели. Кажется если брошу зал, то даже на том, что ем, буду толстеть

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вес только в начале хорошо уходит.. Потом борьба за каждый кг... И всё таки 1 раз в неделю нужно позволять себе послабления иначе крыша съедет от одной гречки и пр. ПП
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Питание вкусное (для меня), послаблений организм не требует (ничего не хочется такого вот особенного). Крыша не едет. Тогда зачем они?

0
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще смотреть на вес? Смотрите на размер, пропорции и качество тело. Лучше весить 70кг,но иметь 44 размер и подтянутую фигуру, чем 50кг и быть желейным дрищем.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 9 месяцев 30 кг🤦🏼‍♂️
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мы, толстячки, народ весёлый))) (ебанул пивка, закусил шавухой). Всем лучи радуги и добра!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у всех коров такие грустные глаза?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят
0
CARS, CATS, TITS
Автор поста оценил этот комментарий

Гравитация беспощадно тянет к земле жизнерадостные похудевшие щёки

0
Автор поста оценил этот комментарий
Отказ от вкусной еды и алкоголя не предвещает ничего хорошего
0
Автор поста оценил этот комментарий
Прям мою мысль высказал и ещё 537 людей
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что живут в России
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать хочется
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это боль ограничений. В душе они смеются
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хочется)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят,говорю как худеющий
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не можешь есть то что ел всегда. Вот и грустное е лицо
0
Автор поста оценил этот комментарий
Без мотивации, потому чо
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если отойти от канонов шуток про "жрац охота", то сказать могу так: когда я вижу своё раскормленное свибло, то стремаюсь его неистово и всеми доступными способами пытаюсь сделать его попривлекательнее - шейку вытянуть, ракурс выбрать, глаза пошире, улыбочку... А когда схудну, то сразу все нравится в любом состоянии, поэтому можно фото сделать и с нейтральным лицом. А вот почему лицо по умолчанию имеет выражение bitch face это совсем другая история
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать очень хочется.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кожура лица обвисла, более не натягиваемая жирком. Ну и голодные всё время эти худеющие. Вот радости и нет на лице.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с ней,с кожурой,лишь банан не сгнил.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сало жалко...все заработанное непосильным трудом...)))
а так молодец, хорошо скинул
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя жрать, а хочется
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что жрать хотят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечает Фаина Раневская:
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что еда была в радость!!))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что жрать очень хочется !!!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да и стареют сразу)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если не есть сладкое, булочки и не пить алкоголь, то лицо становится меньше, но грустнее.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не кушать питсу достаточно грустна
0
Автор поста оценил этот комментарий
И у веганов
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не только взгляд грустный.

Еще и выглядят на 10-15 лет старше.


Друг схуднул на 15 кг за три месяца.

В детском садике у дочки  новая воспитательница - а Вы  дедушка?

А другу всего 34 годика. И всего год назад учительница сына - а Вы  брат?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У женщин по моему наоборот лишний вес добавляет возраст и в 19 уже вполне себе тетка на вид. А подкачанное тело, плоский живот и ты студентка в 35)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Колбаски хочеццо)
0
ДАНУНА
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хотят)))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Because it's Soviet Russia!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот отобрал бы я у тебя бургер...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хочется
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кусать хоцаца...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Они сбросили жир, но при этом потеряли душу....
0
Автор поста оценил этот комментарий
А чему радоваться то?)))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Самолищение, превозмогание, труд.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел, что бы написать этот коммент, но ты меня опередил)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее тоскливый, по вкусняшкам...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать охота...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Без пива и шашлыка поживика
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать хочется.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать хочется
0
Автор поста оценил этот комментарий
голодные.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если есть одну гречку и пить один кефир, морда будет худая, но грустная(
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у них не жизнь, а сплошные ограничения.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать то хочется.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не голодал
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант ещё может быть что кожа растянута и начинает свисать после похудения.
0
Автор поста оценил этот комментарий
как в анекдоте, не грустный, а трезвый )
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хочеца кушоц :(
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что жрать хочется)))
0
Автор поста оценил этот комментарий
🤣😂🤣
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушац хотят
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у человека грустное ебало?
Он не болен, не калека - просто заебало.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хе, потому что моська тоньше , но без колбасы:-) грустно)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Они потеряли часть себя...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего веселого нет, когда исчезает последняя радость- пожрать!!!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Фото неудачное просто) вообще это здорово сбросить лишний вес. Жизнь становится другой! В лучшую сторону
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это не грустный взгляд, а голодный
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что в этом виновата растянувшаяся кожа, оставшаяся в наследство от полноты. Она просто тупо свисает вниз под силой тяжести))) Часто замечал подобное у быстро сбрасывающих вес.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Недоедают.... Эх ..
0
Автор поста оценил этот комментарий
Голодный
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать охота)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что май, все на шашлыки, а ты на диете
0
Автор поста оценил этот комментарий
При похудении кожа обвисает везде, в том числе и на лице.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что они не могут остановиться
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хочется
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что голодный и злой
0
Автор поста оценил этот комментарий
От голода.сбросить не проблема.удержать
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не грустный, изможденный. Организм стрессует. Потом будет огонек, но чуть позже
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать охота)
0
Автор поста оценил этот комментарий
За 4 месяца минус 15 кг благодаря работе сменами по 12 часов... Поддерживаю, радоваться нечему😄
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё Фаина Раневская сказала: "Я заметила, если не есть булочки и сладкое - то рожа становится тоньше, но грустнее"
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хотят
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хочется, а низя
0
Автор поста оценил этот комментарий
Две девушки встречаются
- я на диету села
--давно?
- полчаса назад,
- молодец , уже заметно
- че правда?
- ага глаза голодные.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кожа свисает.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что приходится себе отказывать в чём то любимом, неважно в чём именно, будь то еда или валяние на диване.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо очень тяжело дается нормальный вес. Респект людям, которые ставят цель и достигают ее👍👍👍
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это просто из-за обвисания кожи.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные у нас глаза!:D
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется кушац
0
Автор поста оценил этот комментарий

это не грустный а серьезный взгляд)

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать охота
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что жрать хочется
0
Автор поста оценил этот комментарий
А ты попробуй на долгий срок от вкусняшек всех отказаться)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать хота.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда селфи делаю, у меня тоже какое-то настороженно - серьезное лицо выходит(
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный у него взгляд
Серьёзный, ответственный.
Как и подлежит мужчине
0
Автор поста оценил этот комментарий
Посиди на диете, пару месяцев поймёшь.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Потеря одного из путей борьбы со стрессом

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать хочется)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому, что жрать хотят!
0
Автор поста оценил этот комментарий
И как будто на лицо стали старше... и все же вы большой молодец! С днём рождения!
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать хотят..
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать хочется.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать хотят.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко тех , кто сейчас похож на них до похудения !

0
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно такой-же, как у закодированных или бросивших употреблять?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кушать хочется, по себе знаю)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не трави душу
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда хочу кушать тоже очень грустная)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что когда улыбаешься лицо визуально шире становится
0
Автор поста оценил этот комментарий
Грустный - потому что голодный
0
Автор поста оценил этот комментарий
И изможденный
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не грустный, а голодный)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А если у тебя еду отобрать, думаешь будет радостный взгляд.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что есть хотим!
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жрать хотят)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, конечно, молодец. Но девчонку я бы все-таки выпорол. Нехер, пока папа отдыхает, компрометирующие фотки делать!
0
Автор поста оценил этот комментарий

А почему у завязавших пить такой же взгляд? У человека была страсть, которая была смыслом его жизни, а тут её пришлось оставить. Не жизнь, а мука.

Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы правильно похудеть нужно не есть вкусняшки, не пить алкоголь, не курить желательно. Чему радоваться-то? (Конечно-конечно, худеющие находят радость в спорте, витаминах и прогулках, мы верим, верим)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Обладатели исключительно приземленных позитивных триггеров, ограничивающихся банальным стимулированием вкусовых рецепторов и кратковременным искажением профиля нейромедиаторов влачат действительно незавидное (и зачастую - недолгое) существование, тщету и примитивизм которого не способны оценить в силу ограниченного умственного развития. Недалеко ушедшие от адептов карго-культа, качественным отличием от жизни которых является воплощенный (в основной своей массе - не ими) комфорт, посредством синтеза времени и результата высшей нервной деятельности. Деятельности, зачастую вознаграждаемой гипофизом ничуть не меньше всожранных отрыжек пищепрома с пальмовым маслицем и этиловой бормотухой.


Вот жиза у людей - заручатся подразумеваемой поддержкой такой же ограниченной группы и самозабвенно коптят себе, как правило до первых позвоночных грыж и метастазов с панкреатитом в сорокет, а то и тридцаточку. Сгустил и поддушил прямо по хейтерской методичке

ЗЫ технически радость зачастую находят не в спорте, а собственно "после сеанса", когда мозг, на фоне угнетенной объемом и интенсивностью импульсов ЦНС, запускает церебральный фестиваль, так и натягивающий улыбку!
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5928534/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества