Пластинки военной поры ч.2

В продолжение поста Пластинки военной поры где я обещал показать этикетку пластинок военной поры с минималистичным дизайном.

Собственно вот она.

ГРК 780

4873 "Я помню чудное мгновенье", романс (Михаил Иванович Глинка, слова Александр Сергеевич Пушкин)

Пластинки военной поры ч.2 СССР, 1937, 1942, Сергей Лемешев, История России, Великая Отечественная война, Сделано в СССР, Винил, Виниловые пластинки, Музыка, Коллекция, Коллекционирование, Антиквариат, Видео, YouTube, Длиннопост

4874 "Редеет облаков летучая гряда", романс (Николай Андреевич Римский-Корсаков, слова Александр Сергеевич Пушкин)

Пластинки военной поры ч.2 СССР, 1937, 1942, Сергей Лемешев, История России, Великая Отечественная война, Сделано в СССР, Винил, Виниловые пластинки, Музыка, Коллекция, Коллекционирование, Антиквариат, Видео, YouTube, Длиннопост

Исполнитель Сергей Яковлевич Лемешев.

Вот он в 1946 году, в к.ф "Глинка".

Сама запись сделана в 1937 году.

Мой экземпляр имеет заводской брак, что связано с низкой культурой изготовления пластинок военной поры-большинство специалистов все-таки на фронте. При желании его можно разглядеть на фото.

P.S

Ну и как обычно.:)

Из-за времени издания данный артефакт представляет историческую ценность, нуждается в уходе и надлежащем хранении, которые я ему обеспечить не могу. Потому если есть желающие сменять ее на часы или просто выкупить-милости прошу.

Культ винила

19 постов38 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пост обязательно должен быть с фотографией. Это привлекает внимание и способствует популярности сообщества. Посты про компакт–кассеты, 8–track и бобины–катушки категорически приветствуются.

2. В посте обязательно должен быть текст - ваш, авторский. Интересный.

3. Посты, состоящие из одной фотографии будут удаляться.