Ответ на пост «Может пригодится кому»

От старпёра молокососам

Типа.. типа.... кто я? Ископаемое? Мумия? Придаток к вашим детям? Нашим внукам? У меня вообще капец, попу разорвать на количество внуков.
В этом году мне и моим подругам 60. Нас четверо Юбилей ёпта. Да, время летит и балдеешь от каждой минуты и каждого действия. Никому ничем не обязан. "Ямщик, не гони лошадей". Все. Вы можете осознать состряние, когда все, все обязательства, взятые на себя, выполнены? И ты доволен результатом. Мир и я. До меня дошло не сразу. Здесь и сейчас. Кайф.

Чем мы занимаемся? Горные лыжи, слоны, верблюды, подводное плавание, рисование, строительство, ландшафтный дизайн, Вархаммер (да, да, я там была и не только). Кошки, собаки. Бассейн, баня, зал. И да, я даже связала пару вещей. Можем гулять по 15 км. Любим готовить (разница себе и мужу на сейчас или всей семье на .... дней). Это кратенько.
Делаешь для себя, а не для надо. Любим нежиться, тащщиться.
У подруги муж в 90 лет (можете шутить, разница большая) поехал на скейте. Другая мне: у меня секс, мне сейчас некогда. Мой муж лучше, естесственно.)))

Можно нас удушить. Мы не зависаем навсегда (переживаем, да) от ваших выпендрёжей, требований, ситуаций, учений как правильно жить и что по жизни мы сделали не так и т.д.

Мы стройные, красивые (не моё мнение), молодые. Самодостаточные. Мудрые. Мы - счастливые.

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.