Оспаривание отцовства

Сделал тест на отцовство старшей дочери. Девчонке 12 лет. Не моя. Я ее спать укладывал, попу мыл. А эта курица врала мне почти 13 лет.


Решение на тест созревало медленно. Развелись мы когда дочери было 3, инициатором был я , причина в ней. до 6 лет общался с дочерью часто: 3 раза в неделю брал к себе с ночевой. Потом они уехали. Виделся с ребенком только на школьных каникулах.

Причем БЖ всячески препятствовала встречам, чего не скажешь об алиментах - ими не брезговала, хотя все время жаловалась, дескать "маловато будет". После развода оставил ей квартиру, забрал автомобиль кредитный, сумку с вещами и ушел. Но ребенок растет. Внешность меняется, и она все больше и больше начинает походить на соседку. Почему соседку? Да хрен его знает! У соседки 2 брата, кто из них уже не имеет значения. И я решился - было страшно ошибиться, не понятно как отнесется дочь. Сказал, что анализ на генетические отклонения. Но у нас работают курицы, поэтому первую попытку сдать мне запороли - просто документы не приготовили, хотя заходил и предупреждал заранее. На вторую попытку БЖ уже знала, что

будет какой то анализ - дочка сказала. Столько говна наслушался. И вот результат на руках: вероятность отцовства 0%.


Тест на отцовство должен делаться в роддоме. В обязательном порядке. На государственном обеспечении. Вот тебе результат - решай, что будешь делать.


Так вот вопрос лиге юристов, что дальше?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка не виновата, что мать путана.

--

Насчет привязанности. Простой пример:

Детей подменили в роддоме, через 4 года родители узнали о подмене, детьми в итоге не менялись, потому что ни та семья, ни другая, не соглашались отдавать ребёнка, которого на протяжении 4 лет воспитывали, колготки стирали, попу мыли. Своего забрать хотят, но чужого отдавать не собираются, потому что полюбили, как родного.

После результатов теста ДНК надо послать бывшую жену на все 4 стороны, но не дочь.

Автор поста оценил этот комментарий

Сталкивалась,у знакомого та же ситуация,можно прекратить платить алименты,а вернуть отданные не получится - юридически надо менять метрику,а изменить можно только тем числом,каким сделан анализ.

Автор поста оценил этот комментарий

записан в свидетельстве о рождении, даже с обманом (пятками назад не ходят) деньги не вернет и доки не переделают!!!!

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда какого совета он ждёт?
Идёт в суд и оспаривает - делов то.
ещё комментарии
ещё комментарии
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нельзя. Суд все равно обяжет делать экспертизу.
раскрыть ветку (18)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Это на каких основаниях суд обяжет? Теперь чтобы вступить в наследство ДНК обязательно сдавать надо?

раскрыть ветку (16)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужчина захочет опротестовать отцовство, а бж согласия не даст, нужно будет делать экспертизу. Но, в том месте, и в то время, которое укажет суд.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Суд обяжет делать ещё процедуру, что установить факт отцовства.
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где делал, и смотря как отреагирует бж. Если отрицаний результата не будет, ничего не придется.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку