Не обостряй

Заканчивается рабочий день, мы с коллегой, длинноволосым раздолбаем, стоим в курилке, пыхтим. Заходит наш руководитель, уже с портфельчиком и в пальтишке, жмет руки на прощание, а потом рукой машет и говорит, мол, постою с вами, покурю.
Закуривает, нервно косится на длинноволосого коллегу и говорит:
- Только близко ко мне не подходи, ладно?
Мы в непонятках. Тот поясняет.
- Вчера жена сняла с моего пальто твой длинный светлый волос и долго, с подозрением смотрела. Я ей рассказал про то, что со мной длинноволосый чувак работает, она так вроде поняла, но давай не будем обострять...

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А никто не знает, что такое материя. По логике электронов, протонов и нейтронов, всё сущее есть энергия, но... есть ещё Эйнштейн.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проще сказать, что "всё сущее есть энергия", чем вот так вот растекаться. Ты ниразу не соврешь и ни один физик или химик не придерется.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если копнуть глубже, то там протоны и нейтроны, тоже вроде материальные, но они состоят из кварков, а с кварками уже чуть сложнее, они не то что нематериальны, а, так сказать, не вполне реальны...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что на счёт атомов?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они состоят из кварков, которые и не материя и не энергия, а что-то среднее.

Реальность — это не атомы, не множество маленьких бильярдных шаров, летающих вокруг. Маленькие шарики — это просто ещё одна ложь. Представление об атомах как о маленьких точках — лишь ещё одна общепринятая галлюцинация, за которую цепляются люди, потому что они не хотят сталкиваться с нечеловечески чуждой формой скрывающейся за ней реальности.

Нет никаких частиц, есть лишь облака амплитуд в пространстве состояний множества частиц. И то, что его мозг наивно считает предметом, не более чем гигантский множитель волновой функции, который тоже можно разложить на множители. Сказать, что он самостоятельно существует, всё равно, что сказать — внутри числа «шесть» существует независимый множитель «три».

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Кот Богоед тоже нематериален. Попробуй докажи что это не так
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
почему?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно, почему?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя сейчас из психологического равновесия выведу, сучка ты крашена! А ты попробуй доказать, что я, материальный, не могу украсть твои нематериальные эмоции, коза драная!

Простите, не хотел оскорбить ни в коем разе. Лишь спора ради

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вывел 😋
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
«Иначе это какая-то презумпция невиновности получается.»
Скорее наоборот
45
Автор поста оценил этот комментарий

Священникам совершенно незачем кому-то что-то доказывать, умных людей в церковь не загонишь в любом случае, а дурачкам и доказывать ничего не надо, они так верят

раскрыть ветку (43)
38
Автор поста оценил этот комментарий
По моему, смысл ВЕРЫ в том, чтобы ВЕРИТЬ. И дело тут не в дурачках
раскрыть ветку (42)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А чем тогда отличается вера христианскпя и пастафарианская?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не веры, это религии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл веры в основном в том чтобы переложить ответственность на высшую силу и вот как бы ты сам уже ни в чем не виноват, на все воля божья

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем тогда смысл Веры Павловны?
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в этом тоже.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря во что. Я, например, верю в силу науки. А кто-то верит в то, что если ебнуться башкой об ящик с чьей то ногой, то выздоровеешь, будешь счастлив и прочее. Я против такой веры.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Здравая мысль. А удары головой об ящик с ногой (причем этих ног штук десять в разных местах) - это больше про религию, а религия - очень спорная тема. И если человек потратит последние деньги, чтобы съездить к этому ящику, то это печально, а если после "приложения" он изменит свою жизнь в лучшую сторону, то почему бы и нет. Надеюсь, ты поймёшь, что Я хотел сказать, несмотря на сумбурность текста
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря во что. Я, например, верю в силу науки.

Ты не в силу науки веришь, а принимаешь те или иные доказательства.Это совершенно другое.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
А ты испробовал на себе силу Веры? Например, не ходил на работу, но ВЕРИЛ, что зарплату будет приносить, скажем, почтальон 5-го числа. И сообщи нам, пжалуйста, что именно так и происходит
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, мне нечего возразить ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ты возрази! Не будь тряпкой атеистической!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я отношу себя к деистам(пришлось гуглить это слово)-пылесосам, поэтому могу поспорить с тобой
14
Автор поста оценил этот комментарий
И дело тут не в дурачках
Верить в то, чего не существует?! )))) Дело как раз таки в дурачках. И ладно вера в Деда Мороза оправдывается тем, что ребёнок мало что знает об этом мире, а что оправдывает взрослых, верящих в мистическое существо на небесах?!
раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать вы устроили религиозные баталии под постом про длинноволосого чувака.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а если его зовут Иисус?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если его зовут Хамперду?! :)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока эта баталия не перейдёт в политику - ещё не всё потеряно!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще до Гитлера надо добраться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только не говори, что деда Мороза нет! Я ему до сих пор письма пишу, а муж отправляет, всегда срабатывает!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вера - это личное дело каждого человека. И в жизни каждого Бог может внезапно проявится так сказать. Это называется - личная встреча с творцом, который просто так подарил своему созданию жизнь, созданию, которое не то, что не верит, а еще и плюет своим неверием в Его лицо D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А может и не появиться. Потому что его нет. Гы

Вот у меня вопрос такой: что значит плюет неверием в лицо? Если бога не устраивает неверие в него не тщеславие ли это? Что, на секундочку, грех
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тонко все) Конечно, Бог хочет, чтобы его творение спаслось и чтобы его не постигла участь демонов, которым уготован ад и вечный огонь. Самый прикол в том, что ад именно был создан для демонов, тех ангелов, которые по своей гордыни отпали от творца. Но человек, который при жизни становится на соорону тьмы, то бишь демонов, он автоматики присовокупляется падшим духам и наследует их участь.. Насчет устраивает ли Бога неверие или нет - Бог дал человеку свободную волю, свой собственный выбор, который и делает человека богоподобным, Бог стучится в сердца людей, но открыть дверь или не открывать - это выбор уже самого человека.
Автор поста оценил этот комментарий

ну так тут всё просто, мы, убеждённые атеисты, если и появиться типа бог который описан в библии, увеличим, пока очень маленькую, группу антитеистов. Это будет великий момент в истории. Когда великое и необъятное существо, демиурга и другие громкие эпитеты, падёт от рук жалкий презренных тварей, сплотившихся духом коллективизма и одной идеей.


Огромный труп титана. Кто он, кем он был, о чём мечтал? Это всё неважно. Его тело возвышается над всем, и в тоже время является всем. Вселенская печаль окутывает это известие. Что делать? Неужели всё кончено? Больше не появиться таких как он. Исключительный образец миротворения. И не смотря на всеобщую атмосферу траура, приглядевшись, еле еле замечаешь миллиарды непрерывно и усердно копошившихся существ. И пока всё вокруг плачет, они ни смотря ни на что, сами устраивают свой праздник жизни. Им всё равно будут ли ещё такие как он или нет. Но если всё таки появятся, что маловероятно, они точно уверены. Пришедших ждет такая же участь. ЕГО участь!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая участь? Ты когда - нибудь будешь отцом и даже сможешь пожертвовать своей жизнью, ради своего ребенка, если потребуется. Если ты не трус конечно) Так же и Бог пожертвовал своей жизнью ради своего творения. Тем более, эта жизнь - ничего, по сравнению с вечностью. да, Бог умер тут, на земле, но он вечен и его энергиями все живет и движется. Для христианина смерть - это как гусеница, котрая сбрасывает кокон, чтобы стать бабочкой. Я вот встречался и с чудесами в своей жизни, и видел одержимых людей, так же по дурости своей вызывал демонов в детсве, имею ввиду крутил тарелочки там всякие, причем они крутились без прикосновения рук.. Короче много мистики повидал и могу уверить, что духовный мир - существует, причем как и злой, так и добрый.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, если Я начну спорить, то сложится впечатление, что Я дофига верующий....... Но, какая разница, существует он или нет? Достаточно поверить в существование и можно начинать использовать свою веру как топливо. Не нравится Бог? Ну, можешь поверить в себя или ещё кого-нибудь. В Бога проще, ведь он как бэ всемогущ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можешь поверить в себя или ещё кого-нибудь. В Бога проще, ведь он как бэ всемогущ
Если бог всемогущ, то ответь на вопрос, сможет ли бог создать такой камень, который сам же не сможет поднять?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, Я отвечу на этот вопрос, если ты сперва ответишь на мой: Брадобрей бреет всех, кто не бреется сам. Бреет ли себя брадобрей?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/ByVvw90_nJI смотри видео, там ответ есть, причём от священника, а ещё девушка во втором комментарии грамотно разобрала ответы на вопрос
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотри: чувака после ДТП привезли в ренимацию, там его хирурги собрали, в коридоре родительница помолилась - оп, живой и даже ходить будет! Значит бог есть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются. Верят - на здоровье.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было время когда сжигали тех кто верит во что-то другое)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

гори на здоровье)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь одно из оправданий христианства - мол, жертвоприношения... А никто из верующих не задумывался? - сколько было жертв в крестовых походах? Или во время раскола на Руси? Или во время гуситских войн?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

крестовый поход сам по себе один большой грех.
ты ток подумай, христиане ради своего бога, который проповедовал любовь к "ближнему своему", убивали "ближних своих". если честно-это бред.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что цель одна, что тогда, то и сейчас - не любовь к ближнему, а урвать бабло у этого ближнего. Поэтому построили Храмы, изгнали оттуда Бога, и повесили на свечки ценники.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы свечи на лампочки заменили) приходишь платишь и лампочка зажигается)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это противоречит вере, верить надо не имея доказательств, иначе это и не вера уже.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это чисто современная тенденция. Оправдание, придуманное нынешними культистами.
В прошлом церковь старалась именно доказать.
Более того, современный подход к научным исследованиям начался с работы одного католического монаха, который хотел доказать, что бог есть. А в итоге получил в рассуждениях, что бога либо нет, либо есть, но он не нужен. Ха-ха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю про тенденции, это моё имхо, что попытки доказывать наличие Бога противоречат самой концепции веры.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у черту логики? Надо напомнить о том что есть презумпция невиновности, пока нет доказательств - не виновен :)
Ну или древнюю как мир поговорку "не пойман - не вор".
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Презумпция невиновности - это же не закон природы какой-то. В том же праве - она есть только в уголовных делах, но не административных.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В тех же уголовных делах её чаще нет, чем она есть. Это печально...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В административном кодексе используют презумпцию ВИНОВНОСТИ.
Автор поста оценил этот комментарий
А тут дела женские, так что тут вообще ничего не работает... Это правда :(
19
Автор поста оценил этот комментарий
В женской логике, это доказательства не требует, моя невеста так и рассуждала, мол я ж тебя "за руку не поймала", но всё равно не верила и свалила
раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Логики не бывает "мужской" или "женской". Она либо есть, либо её нет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же гипотеза Сепира-Уорфа?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про Эллочку-Людоедку?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу меня извинить, не знаю кто это
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так уж и за руку?
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так это он утверждает, что у него нет любовницы, так вот пусть и доказывает.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, можно проще. (Дорогая, как скажешь, так и сделаю. Скажешь "есть любовница" - значит будет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
”Раз жена утверждает, что любовница существует, то пусть и доказывает.”
Вот она и додоказывалась, что стала “первая моя жена”
5
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть девушка? Сказать девушке "Докажи что есть любовница" придется предоставить доступ от телефона и соц. сетей. Скажешь не дам это личное (даже если там ничего нет) это будет подозрительно для нее. Скажет значит есть что скрывать. Это и будет её доказательством.
раскрыть ветку (23)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не подозрительно. Кто хочет показать всю свою личку? Представила что муж прочитал мою переписку с подругой, поржал бы, но точно решил, что мы припиздануты больше чем чутка. Думаю у него тоже есть то, чем не хочется размахивать. Так что читать личную переписку это идея так себе. Да и что помешает человеку завести аккаунт для левой переписки- ничего. Значит и смысла лазить в известном акке никакого.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ха. Моя супруга года четыре назад - "а дайка я посмотрю с кем ты переписываешься" ну я спокойно - "смотри". Та посмотрела и даже похоже разочаровалась, что ничего криминального не нашла. Ну а я ей - " посмотрела? Убедилась? А теперь ты давай показывай, что у тебя в личке в ВК" штуки три мужика оказалось, но это типО... ТИПО братья дальние придальние. Ох уж эти "братья"...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и что помешает человеку завести аккаунт для левой переписки- ничего.
Вот вот вот, это ли показатель того, что девушка, которая безосновательно подозревает парня в измене, сознательно делает из него идиота, у которого (по её мнению) не хватает мозгов завести "левый" аккаунт от соцсетей и там вести переписку?! 
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы даже не представляете, сколько именно таких идиотов, да-да. Переписывающихся на ебические темы с бабами с оригинального и единственного аккаунта. Делающих фотки с любовницами на единственный телефон. Да ой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Делающих фотки с любовницами на единственный телефон. Да ой.

На фоне спящей жены. Мммм, в каком то фильме я это уже видел :))) Ну хз, все люди разные. У всех разные закидоны (тараканы в голове). Так что я бы назвал это отдельным видом извращения....

7
Автор поста оценил этот комментарий
После такова заявления
от бывшей молча пошел собирать шмотки, на вопрос куда пошел? Отвечал что пошел по блядям. Чтоб было за что меня пилить а не просто так
4
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть девушка?

Ага, две - левая и правая.

Хнык.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

смотри чтобы они тебе не изменили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аки "Голландский штурвал"? Фе, сударь...

Блин, я вспомнил анекдот про лыжников...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не плачь. Большой плюс твоих девушек - всех вышеперечисленных заморочек с ними нет и не будет:)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Презумпция невиновности, Северус!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это же не уголовка. Так, гражданская мелочь.
Если ты не можешь доказать что не совершал административного нарушения, получаешь штраф.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а ты утверждаешь, что любовницы нет, доказывай

1
Автор поста оценил этот комментарий
Презумпция невиновности не работает у нас
Автор поста оценил этот комментарий

И чо?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну все правильно вам священники говорят, это же вы кричите что Бога нет, вот и доказывайте. А они говорят про Бога тем, кто в него верит, им ничего не нужно доказывать.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Невозможно доказать отсутствие того, чего и так нет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно такие как ты думали что и электричества нет и это все колдунство, на кострах ученых сжигали, а все потому, что глазами не видите и значит нет. Другими словами - что вижу, то и пою.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне про электричество особо верующие всегда в первую очередь орут. Видимо популярный "контраргумент".

до электричества и всего прочего мы дошли результатом труда и науки.
с богом такое не катит.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и как это опровергает Бога? наука изучает и использует то, что дано Богом и Он этого не запрещает, пока это не ломает структуру мироздания. Если бы ты хоть немного знал историю, то знал бы, что первыми самыми успешными учеными были ученые мужи из монастырей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю, это прямо предмет гордости для верующих. Странно, конечно. Потому что если верующие так самозабвенно отстаивают оппозицию науке, то почему они гордятся тем, что первые ученые появились в монастырях? Ну да ладно, с логикой у верующих всегда было не ахти.

Вернемся к нашим ученым. Никто ж не спорит с тем фактом, что Вы озвучили. Только вот это в каком веке было? В 500-лохматом году? Когда грамота была доступна в основном в сфере религии. Там учили читать-писать-считать. В церквях были книги. В том числе много книг по философии. А философия прямая предпосылка к возникновению науки. Плюс в монастырях были люди в основном с пытливым умом. Те, кто стремился понять устройство мироздания. Вот совпадение этих нескольких факторов и дало такой результат. Но не более. Дальше что-то дело не пошло в монастырях. Где эти монастырские ученые сегодня, когда грамоте обучают повсеместно, а книги продаются свободно и по доступной цене? Почему их нет сейчас? А ведь у церкви бабла столько, что она может все свои храмы в космос запустить (чтобы попы воочию убедились, что нет на небе никакого бога, ну это так, легкий троллинг). Почему бы ей на свои деньги не финансировать научные изыскания? Не государственные, а свои. Выращивать ученых в свои монастырях, давать им денег на постройку лабораторий, телескопов, своего коллайдера в конце концов. Ан нет, товарищ Гундяев с солнцеликим лучше в оффшоры все эти охулиарды выведут, а на сдачу себе яхточку прикупят. В современном мире церковь ничего общего с современной наукой уже не имеет. Прогресс движется вперед и по большому счету религия - уже пережиток прошлого, рудимент в организме цивилизации. Но, к сожалению, эволюционно так сложилось, что религия это побочный эффект одного из свойств мозга, причем не только человеческого, так что я сомневаюсь, что люди избавятся от нее когда-либо вообще.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

БОГОХУЙНИК, не смей нести логику в храм божий!

Автор поста оценил этот комментарий

С хуя ли?!

Я никогда не утверждал, что бога нет. Я утверждаю, что нет доказательств его существования, а, следовательно все эти религиозные обряды не имеют смысла.


Да, я - атеист, но, для себя атеизм я разделаю на два вида. Первые как раз и утверждают, что бога априори нет. Вторые же, как я, просто не имеют доказательств его существования.


Это знаете, как в медицине: Существует какое-нибудь вещество, которое, может лечить какую-нибудь болезнь. Но, пока не представят доказательства того, что это вещество действительно лечит и притом без побочных эффектов - ни один врач не станет прописывать его пациентам.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так уж и ни один? Расскажите это нашим врачам, которые выписывают гомеопатию и фармацевтам, продающим ее налево и направо. Вон они как раз стоят, тихонько хихикают в сторонке и пересчитывают баблишко.

Автор поста оценил этот комментарий
Это разве не агностицизм, а не атеизм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Агностицизм утверждает, что "нечто божественное" не может быть познано принципиально. А я же допускаю такое познание и исследования, и прошу предоставить доказательства.

Автор поста оценил этот комментарий

глупость, да и только. если коротко, то твоя логика гласит - когда увижу\докажут, тогда и поверю, тогда Он появится. ты просто волшебный тогда, если от тебя это зависит.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Купи чайник, напиши на нем "Чайник Рассела" и подари - вот и доказательство.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Долго прожили вместе? Я о том, что КАК ЭТО можно терпеть?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем что-то доказывать?  Зачем даже думать, что что-то кому-то ты должен доказывать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попытаться доказать отрицание через доказывание утверждения, то есть чтобы доказать, что любовницы нет, то нужно доказать, что она есть.
Но не уверен, что это хорошая идея
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня девушка была такая, часто училала в волосах длинных... Только вот, у меня тогда были волосы длинной ниже плеч:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Презумпция сексневиновности🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи ей такой умной два слова - "Презумпция невиновности", пусть уже она подвисает.
Автор поста оценил этот комментарий
Судья похоже по профессии
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, непобедимая женская логика))

Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие доказательств- не доказательство отсутствия(ц)) ге то
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, моя бывшая жена как то съела мой мозг без каких либо приправ только потому, что ей приснилось. Приснилось что я у нее на глазах какую то тян трахаю. И пиздец - несколько дней со мной не разговаривала. Поди их пойми, этих баб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что уже бывшая)

Автор поста оценил этот комментарий
Гуманитарий. Доказательство от обратного
Автор поста оценил этот комментарий
Главное совесть чиста, и не надо ничего доказывать, повод Вас правацировать на этот диалог? Значит косяки есть, повод для сомнений.
Автор поста оценил этот комментарий
Так с тобой или над тобой работает?
Автор поста оценил этот комментарий

супер. вопрос-ребус .

1
Автор поста оценил этот комментарий
То, что подвисал, доказывало...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А моя первая жена говорила просто "у меня же нет доказательств, что у тебя нет любовницы"

Значит у неё всё таки были доказательства того, что у тебя была любовница.. :)))

Автор поста оценил этот комментарий
"отрицания в принципе не доказуемы"©
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Копирайт чей, того пикабушника, который в недавней статье что-то наговнягал про это и сбил в одну кучу и юриспруденцию и формальную логику Бен-Ладена, машину времени еще что-то там?


2) Теорема утверждает[1], что для любого натурального числа n > 2 уравнение:

a^n+b^n=c^n

не имеет решений в целых ненулевых числах a , b , c.

В 2016 году за доказательство Великой теоремы Ферма Эндрю Уайлс получил Абелевскую премию[10].

ещё комментарий
122
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла тебя в кровати я.

И ты загадка для меня.

Откуда ты, подай мне голос

Кудрявый черный волос

Ф.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Творчество Фиби бесподобно!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Драный кот, драный кот...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Её, допустим, звали Бетти, его, допустим, звали Нил. Её звали, допустим, Дж.... Лулли. И он обеих любил.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из промежности.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она блондинка и на тот момент у неё ни кого не было
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блондинка, и что?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
С бороды твоей
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
С Ашота я, звезда моя,
Тайну сию мы разгадали,
Пойдем, утешу от печали
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас описали мой тип и цвет волос,я 15-летняя чёрная овечка...я не знаю,что я забыла под этим взрослым постом:)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Она вроде Настя, а не Толя.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тооолька.... рюмка водки на столе!....))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ветер плачет за окном!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты сука с мужиками замутил???
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю на коммент, возникают подозрения... Думаю блочить или все таки мы не знакомы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам что-то кажется то это не значит что вам всегда кажется)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас паранойя, это ещё не значит что за вами не следят
7
Автор поста оценил этот комментарий
Долго думал почему AnastasiaSea Толя
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёй-то я Толя? Настя я...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там случайно вышло сокращённый вариант от ТОЛЬКО
Автор поста оценил этот комментарий
ана толий..
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорить не черта, а чертовка.
Автор поста оценил этот комментарий
Боитесь, что бывшая примчится, с воплями "я знала!"?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у меня внезапно мурашки по коже, то это она просто мой профиль смотрит
32
Автор поста оценил этот комментарий
Она рептилоид
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кагуя Ооцуцуки )
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть продолжение для друга?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хера у тебя замашки
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или джин )))
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал Gin?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это лысый из браззерс
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я говорю, что девушки все равно сломают систему и схема в посте, мягко говоря, не универсальна...

раскрыть ветку (55)
188
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки ладно. У отца была темно-синяя толстовка. На которой бдительные не в меру сослуживцы углядели длинные блондинистые волосы. Пошли сплетни, оказалось, охранники языками чесали. И эти же охранники огребли от женщин, которые там работали, по причине "Вы дебилы, у него дочь блондинка с косой до пояса!".

Было мне лет 12-13, и это реально были ошмётки моего хаера.
раскрыть ветку (54)
177
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, а мне тут кто-то недавно втирал в комментах, что парни на работе не сплетничают. Пиздёж форменный! Иные парни хуже баб трепла бывают.

раскрыть ветку (27)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Работал "гараже" на заводе, блять, в слесарке невозможно сидеть было, мужики перетирали всех, знали все, кто кого когда куда и где. Нас только несколько человек было кто находил другие темы пообщаться без сплетен.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю с бывшим мужем в одной организации, когда были женаты, он все сплетни собирал и мне пересказывал, хотя я не просила. А коллега как-то слышала, как высшее руководство обсуждало в курилке женщин-коллег в стиле "да нет тут нормальных, все страшные.", "да не, есть вот такая-то, она еще норм". Мужчины те еще сплетники.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А каким боком обсуждение привлекательности женской части коллектива относится к сплетням?)
Автор поста оценил этот комментарий

"Муж пересказывал" = " Мужчины те еще сплетники"

Может муж тот еще сплетник?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая, что в его корпусе на 90% мужской коллектив, можно с уверенностью сказать, что новости эти он собирал у коллег-мужчин.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он выведывал о чем можно посплетничать, а люди могли просто с ним общаться. Один рассказал типа "дома нелады" в беседе с твоим мужем, муж пошел языком чесать "а слыхали, про Олега то..."

Очень хочется тебе всех под одну гребенку, да?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю, а что такого странного в том, что мужчины сплетничают не хуже женщин?  мне кажется, это от пола не зависит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В бездоказательности этого соотношения с твоей стороны. "Твой муж сплетник" = "мужчины те еще сплетники", "Жена шлюха" = "женщины те еще шлюхи".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну хорошо, возможно мне стоит рассказать все случаи из жизни, когда я сталкивалась с мужскими сплетнями? я не строю свои суждения, исходя из единичных случаев) видимо стоило более развернуто написать, но сразу вспомнился лишь самый яркий пример.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю, есть у меня такой знакомый, у того язык без костей

11
Автор поста оценил этот комментарий
Дикий азиатский ПЛЮСССС ➕
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Казах понтуется
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если казах не понтуется, то он понтуется что он не понтуется..
Автор поста оценил этот комментарий
Не азиату - не понять
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_151842820
я про это. Что да, имеет место быть такая ситуёвина.
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики сплетничают не хуже баб. И слушают сплетни с огромным интересом.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

Автор поста оценил этот комментарий
Ладно сплетничают - там охрана ... языками всех чешет.. Фу бля!!
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня был скандал,в Итальянском стиле,с битьём посуды и собиранием чемодана.Какая то сучка в автобусе,приложилась помадой к рубашке(летом)с зади на воротник,а я и не видел и не почувствовал.Да ещё и с бывшей,на кануне,в магазине пообщался,фривольно так,она под шафэ была,концовку обниманий моя усекла.Штормило молодую семью неделю.
раскрыть ветку (24)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, была со мной аналогичная ситуация прошлым летом, случайно приложилась губами к воротничку одного дибила в автобусе, который меня грубо толкнул перед этим. Если ваше происшествие произошло в Саратовской области, то этой "сучкой" могла быть я.
Испытывала злорадство.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дальний Восток.15 лет назад.А вы коварная,люблю таких...
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А вы я вижу не упускаете момент для легкого флирта. Так что поделом вам
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сложно представить градус ненависти, чтоб ртом лезть к одежде дебилов из общественного транспорта. Типа толкнул, идет дальше, она сзади с открытым ртом бежит прикладываться, прям хоррор.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же бежать? Включите логику. Спина дибила находилась прямо передо мной, так как он меня оттолкнул от дверей, чтобы пролезть первым и скачка автобуса хватило чтобы впечататься в нее губами. Рот у меня кстати был закрыт.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался понять где в комменте начало про хер, потом перечитал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лысая из браззерс
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку