Ну мужик) я тоже в 13 выглядел, как мужик, с лицом ребенка, 83 кг, рост 179, но девчёнки как то палили девственника) как, не пойму, смотрю старые фото, пиздец я красавчик был, видать в общении был лох
Скорей причина была в том, что это не полномасштабная практика, а что-то типа разовой практической работы "разработать план урока и провести его".
Но если она реально сбежала после первой выходки подростка, то что она делает в педагогике и чем занималась пять лет ВУЗа?
Вообще, зумеры по сравнению с другими поколениями в целом крайне нетерпимы к разнице в возрасте не только в отношениях, но и в простом общении, предпочитая иметь дело только с ровесниками. В частности, если раньше было нормой встречаться со старшеклассницей, когда тебе 19-20 лет (главное — не совращать), то сейчас для зумеров пара из 19-летнего парня и 16-летней девушки уже фулл-педофилия, от которой нужно показательно морщиться.
Лурк
Хуйня какая то. Пришлось гуглить. У меня сестра младшая 97 года выпуска, чет не замечал за ней и ее друзьями такой херни. Автор пизданул, лишь бы пиздануть.
Я просто загуглил кто такие зумеры, ато хер его знает, педивикия пишет, что это хомункулы с 97 года выпуска.
Нам в школу классе в третьем, на неделю пришли две практикантки лет 20. Они устраивали конкурсы, давали призы из открыток, обшитых лентой в форме вымпелов, и главное были позитивные. Посещаемость была 100%, успеваемость подскочила до небес.
а могли и психологическую травму нанести, поставив кол или пару.
как апофеоз этого абсурда, потом выяснилось, что студентки сами обсчитались.
... школьник не готов был прощать детскую обиду и нанял каких-то двух аморальных синих чушек лет 40, которые пришли на следующий день в школу и на перемене трудовику дали в ебало и спокойно покинули заведение. Трудовик пролежал в бессознании секунд 5 пять, пока ему училка не похлопала лодошкой по роже. Пошли за медсестрой, а её на месте не было. Сам эту историю не видел, но трудовика с нереальным большым фингалом видел месяца полтора. Звали трудовика Николай или просто дядя Коля.
нанял каких-то двух аморальных синих чушек лет 40
На этом месте подумал про двух шалав эконом-класса, которые напоили клофелином, раздели и оставили лежащим на парте со страпоном в жопе
Мой трудовик был бывшим тренером сборной СССР по боксу) мне повезло больше)) Вечером в спортзале была секция.
Аналогично)).
Долгое время не вкуривал, почему у многих школьников были фантазии по поводу их училок - моих училок разве что в жестком геронтофилийном-BDSM можно было бы представить))
В пост-советском пространстве, увы, вся учёба была как геронтофильное порно, причём ебут тебя, за всю хурму, начиная от одежды, сменки и до каких-то мелочей, вспоминаю школу и думаю - это бля жесть какая-то была, ты в пространстве в котором нет воздуха.
потом полегче стало. училки 30-40 лет не докапывались ни по крупному, ни по мелочи. им тогда вообще интересны были, прежде всего, подарки от класса и начинающееся в нашей провинции репетиторство (этим потом стали все заниматься). а кто там что поймет на уроке, не так важно.
Я вообще не понял, чего я в школе учился - хоть и закончил ее с золотой медалью, абсолютно все необходимые для жизни, профессии и общего развития знанияя получил как угодно, но не благодаря школе...
Школа даёт жи/ши и тся/ться и только, а так да, я и универ закончил, а хули толку, по специальности ни дня не отработал, универ закончил по специальности "кадастровый инженер", а работаю в должности "эксперт в сфере строительства", оттака хуйня малята.
У меня было комбо, физрук был сыном трудовика, а его мамой была директриса, никого не уволили)
Судя по постам - из России, просто хобби у человека - в любую бочку с мёдом сунуть черпак говна.
Дык, я о том же, чел либо на зарплате, что маловероятно, либо поехавший кукухой, мне его жалко, каждый раз писать "расея, расияне".
Я вам огорчу, в школах больше нет трудовиков, там теперь есть урок "технологии" или как-то так называется, его женщины ведут
По типу "от сюда и до обеда"
А мы смотрели на чёрно-белом телевизоре японские мультфильмы, потому что термина "Аниме" тогда ещё не было. "Чудесная схватка" и "Толо Джиджио". А потом пилили тупыми напильниками какие-то куски металла. По типу "отсюда и до обеда".
Но вероятнее нет денег для поддержания материальной базы, но есть справедливые опасения, что юные и пытливые покалечатся.
Это если вообще есть такое разделение и такой предмет. Мы вот из пластилина лепили, пуговицы пришивали и салатики делали все вместе. А после 4 класса предмета и не было.
У нас в 80-е один трудовик был качок, точная копия Арнольда с плакатов. А другой стрикашка, хронический алкаш в беретке. Ушла эпоха.
Да ну, у нас в школе трудовиком был учитель с кружка радиоэлектроники в местном центре детского и юношеского творчества.
чо, как пользоваться сверлинкой и токарным станком теперь баба учит? слэнг трудовика хоть сохранили? вроде "дырка у тебя в жопе, а мы делаем отверстие"
Сверлильный станок? Да нынче, блядь, владение шуруповёртом прокатывает за диплом профтехучилища, а знание отличия Phillips от Pozidriv делает тебя в глазах окружающих законченным инженером.
ну инженера я и так закончил, но деревянная толкушка для картошки, сделанная мной на уроке труда на станке, до сих пор где-то валяется, родители сохранили )
всё настолько плохо? заменили словом божьим?
ну здесь спорно. на самом деле существуют безрукие тридцатилетние, которые за стрим игры, блять, в игру получают больше, чем вся эта ветка в сумме
Я впервые бежал на английский и всегда готовился.
К нам, в 10-й класс прислали учительницу русского и литературы, только после института. Да ещё классное руководство на неё навесили. Обладала она приятной внешностью и очень выдающимися формами. Да ещё, несмотря на суровый советский дресс-код, ухитрялась свои достоинства подчёркивать. Парни на её уроках слюнями просто истекали. Но ничего, справилась.
Да по разному бывает, у меня в 10-11 классе классная руководительница была только после универа, первый раз в школу пришла работать. И руссичка в старших классах тоже только после универа была. А географичка в 8 или 9 классе так вообще огонь была, мы только ради нее вообще на геграфии чето делали. И еще вроде кто-то был, короче много их было только с универа у нас. С шараги, чтоб прям 19, правда не было ни одной.
У нас была такая учительница, физику преподавала, всякие там элекромагнитные поля, Вебберы какие-то. В 12-ом классе (лицей). Она - только выпустилась. Разница в возрасте вообще ничего, ну 3-4 года максимум. Но, спермотоксикоз у одноклассников лез из всех щелей. В общем не выдержала она и через пару месяцев ушла в другую школу.
Чаще всего так и было - у нас с 1-го по 3-й была учительница сразу после универа и её обожали даже ученики с параллельных классов. А так как она жила буквально в 20-ти метрах от школы то на её свадьбу было просто огромное нашествие первоклашек и второклашек))
Эх, когда я подрабатывал в одном лицее то там учителя в начальных классах были такие девчонки что прям Ух! Жаль только что все уже замужем были(
Я сначала прочиталЭх, когда я подрабатывал в одном лицее то там в начальных классах были такие девчонки что прям Ух!
и немного удивился
Т.е. училась на учителя химии, которая начинается с 8 класса, а ее отправили преподавать в начальную школу?
Учитель химии это после универа. Минимум 22 года. А 19 лет это после педколледжа. Учитель младших классов.
То есть, в пед. колледжах только на началку учат, по-вашему? А в универе переучиваются на другие профили? Или как это по Вашей логике?
Ух ты, минусов отхватила как) Штош, я в 19 лет вполне успешно вернулась в школу после колледжа. В роли учителя английского, в 2010 году. Классы дали со 2 по 10 включительно. Да, параллельно поступила на заочное в пед.институт, на тот же английский, но, тем не менее, заявление
А 19 лет это после педколледжа. Учитель младших классов.
полностью опровергаю.
Спасибо за вопрос, сама удивилась, посмотрев ответ. Зацените это многообразие специальностей. Просто полистайте список, чему учат. Я некоторых слов, типа "авербандщик" даже не знала, откровенно говоря) А как насчёт того, чтобы отучиться на оленевода? Или оленевода-механизатора? https://www.vsekolledzhi.ru/kolledzhi/specialnost/
А то что на 3-4 курсе можно пойти работать в школу и параллельно продолжать учиться вы не знали?
Можно так.Только надо чтобы диплом был какой то. А какой диплом дают после 3 курсов университета?
Какое-то время был достаточен именно факт получения педобразования в данный момент. Со мной пара таких работало, одна на биолога училась, вторая на фигзнаеткого, но вела математику. Ужесточили?
Тут скорее небольшой подлог. Директор не имеет права принимать без проф. образования, но сейчас учителей дефицит, вот и идут на такое.
ну у меня мать учительница русского и литературы и да, первые свои годы она учила младшие классы, хотя я не особо много про это спрашивал
Нет нельзя у тебя квалификации не будет. Только если в школе просто жопа и преподавать некому.
Не ПТУ, а КОЛЛЕДЖ! ©
В общем подразумевал среднее проф образование , а не вузики. Для меня это все одинаково :). Так то да. Наверно колледжем это кличат. Но какая разница как называть, если суть одна
То что вы написали - абсурд, это понятно любому не имеющему представления о школьной системойВас не смущает парадокс в вашем предложении? Или без накурки мне не понять?
Может. Вариантов много. Например, можно учиться на 3-4 курсе и параллельно работать в школе. Лично я так делал, в 20 лет преподавал в 10-11 классах.
Действительно, чего это люди не понимают, откуда берутся 19-летние учителя? Это же такое распространённое явление! У каждого же точно был учитель, только закончивший школу. И вообще, чего это тут вопросы начали задавать? Может, на них ещё и отвечать нужно? И почему это все вас минусят, не понимаю.
Забей, этот юзверь часто херню всякую пишет.
Для справки - моя бывшая, 25 лет - второй год работает в школе в старших классах.
Третий размер и стройная.
Ну вот у меня, например, класса до шестого, на сколько помню, не было таких крамольных мыслишек вообще, хотя может детишки сейчас быстрее растут.
Что там знать? Половое созревание еще не началось в этом возрасте. Так что для них это просто "взрослая тетя". Это вот отцы первоклашек вполне могут заинтересоваться родительскими собраниями, это да.
Половое созревание может и не началось, но дети не в вакууме обитают.
В 1-ом классе они уже напевают рэпчик о том как пачками банкннот шлёпают по жопам шалав, в 3-ем отдельные юные граждане уже могут сообщить куда они имели "училку", а в 5-ом стайка зверёнышей может предложить педагогу раздется, что бы они вели себя тихо.
Что бы всё это проворачивать, им не нужно ни испытывать половое влечение, ни даже сознавать, что они собственно делают.
Пятый - это уже пубертат, к ним вопросов нет, все это очень интересно, познавательно и желанно. Начальная же школа вполне может обходиться без этих намеков и игр, если вообще следить за тем, что смотрят/слушают дети. Если забить на детей, то да, конечно, получится, как Достоевский писал - "там семилетний развратен и вор".
Чувак, я лет с восьми дрочил. Ещё неправильно, без спермы, даже до оргазма себя довести не мог, но дрочил! Я тогда ещё даже до конца не понимал, что такое секс и что именно делает та тётенька, когда села на того дяденьку и начала делать поступательное движения, но мне это точно нравится!
Так что она вполне может стать первой сексуальной фантазией своих учеников и к ней ещё подойдут со словами "тётенька, а почему у меня писька твёрдая?"
Не путайте исследования тела (что ему вообще приятно) и влечение к реальному взрослому человеку. В семь-восемь лет вполне можно доставлять себе удовольствие, но вот испытывать влечение к взрослому человеку - нет. Да даже детские игры в секс - это больше про исследование, что и как там у взрослых, ну и да, телу при этом может быть приятно, кто бы спорил.
Я чувствовал влечение к девушкам в кино и сериалах. Была одна в сериале, который смотрела моя сестра, я любил уходить в свою комнату, лежать и представлять, как она мне сидит.
Я тогда даже не умел онанировать и не знал, как люди трахаются. Но мысль о женщине сидящей на мне вызывала у меня эрекцию, хоть я и не понимал, что это.
Вероятно, у вас было раннее созревание, раз даже эрекция была. Это какой возраст вы описываете?
До семи лет точно. Помню что это было, пока ещё с бабушкой жил, а жил я с ней до семи. Наверно даже сильно раньше.
Помню ещё мультики по Джетексу смотрел, а стояк уже был.
И много ли в этой браваде было, собственно, влечения? Или больше игр во взрослых и узнавания, как там вообще устроены мальчики/девочки?
Ну, я скажу честно, удивительно. Но вам виднее, что у вас там в каком возрасте появилось, само собой.
Насмотрелись интернета.
Да я уже выше ответила - вопрос в том, следят ли родители за тем, что смотрят и слушают дети. То, что дети в целом любопытны, - это бесспорно, и подсмотренное, особенно за взрослыми, стараются реализовать на практике. Но это вопрос к воспитанию, собственно влечения там еще особого нет, особенно к взрослым.
Никогда не понимал этого "Бля смотри какая жопа ыыы, сейчас бы засадил". Имхо, но такие олигофрены только на пиздеж и способны.
Вот я тоже уверена, что такие обсуждения - это абсолютно не норма для адекватно воспитываемых детей, вне зависимости от того, что им расскажут. Плюс, конечно, еще важно, с кем и на каком языке (на каком уровне языка) общается ребенок - и это тоже вопрос родительского контроля.
Сейчас дети и в младших классах ебанько. Вспоминаю школоту третьеклассника который вышел к доске со словами "сейчас будем трахать училку!". И да, его даже не отчислили( А родители не извинились, сказав, что дитятко ни в чём не виновато.
https://fishki.net/3762749-sejchas-budem-trahaty-uchilku-tre...
Всё от родителей зависит, если родители долбоёбы, то и дети такие же, у племянницы трое, муж, слава богу нормальный мужик, за любой косяк в меру всекает, шёлковые растут, а у двоюродного брата двое, жена дура, да и сам долбоёб, в результате полный пиздес происходит по всем фронтам.
У нас было 2 таких в 3м классе. Мало кто из девушек знает, что стояк у пацанов может быть и в 6 и 5 лет, а 3 класс, это уже 10. Короче на одну из училок, у части класса, был какой-никакой, а стояк
Я может чего и не понимаю, но как в 19 лет можно стать учителем? Образование уже и не нужно?
У меня знакомая, девочка-красотка, годов 24 примерно, 11 класс выпускает. Я ей так и сказал - с ней учиться не будут
словно это помеха. Моя вторая влюбленность - англичанка во втором классе, тогда я узнал, что мне нравятся сиськи
Я, наверное, отстал от жизни, но разве во втором классе английский преподают? Я школу ахулиард лет назад закончил, у нас английский преподавала ненка (не путать с немцами), вроде класса с пятого.
Зависит от специальности, я- учитель английского, за 3 года успела охватить все классы (со 2 по 12) 😄
Я помню как в детском саду на тихом часу делал вид что сплю укрывшись с головой, а на деле я не спал, а дрочил на молодую воспитательницу.
Мне тогда она казалась взрослой женщиной, но сейчас понимаю что ей было не больше 23 где то.
А однажды я лежал на спине с закрытыми глазами, а она встала на рядом стоящую тумбу и начала шторы поправлять, а я трусы у неё увидел под юбкой, белые такие - я потом неделю по несколько раз на дню дрочил думая про этот ракурс.
Твой жирный троллинг уже всех заепал, тыб ко врачу сходил чтоле, возможно таблетки какие от синдрома недостатка внимания и гиперактивности пропишут. )))
Точно. Отучился по специальности Физика, Биология - и пошёл в младшие классы, ага. Господи, что в головах у вас...
В нашей школе в 80-х, 3 таких учительницы географии сменились за пару лет. По поводу беременности.
Это может в обе стороны работать, ей 19 парню к примеру 16, мне к примеру в школе учительница 25 лет оказывала знаки внимания, не сексуального характера конечно, но вечно делала комплименты что по поводу одежды, прически и т.д даже не знал как реагировать
Да ладно, что мало браков когда супруг младше жены, она видит в нем потенциал, и все эти побуждения слепы, женщина если чувствует рядом с собой какого то мужчину который на многое способен, приложит все усилия для сближения, правда такие мужчины разбираются в женщинах, и если они принесут разногласия в пару или захотят власти в отношениях, они их сразу просчитают и уйдут подальше.
Застеснялся, растерялся в неожиданной ситуации и из-за отсутствия опыта. Не все тут диванные дон-жуаны.
Я бы сам не знаю, как бы в той ситуации повёл себя в те годы...
У меня был в жизни странный момент (я не писаный красавец, не то, что бы большой популярностью пользуюсь у девушек), когда девушка, сидящая напротив меня в микроавтобусе-маршрутке, раздвинула передо мной ноги и пошло так улыбнулась. Я вышел на предпоследней остановке, она вышла со мной. И я пошел домой потому что хуй его знает чо это было - меня хотят? че? это как вообще? А че с ней делать, че говорить? Потом, когда позднее зажигание сработало, жалел конечно - было б забавно довести эту ситуацию до какого-то конца (секс или ограбление с клафелином - там уж как повезет :D)
А сожалею о таких моментах(даже если они чужие моменты), что они закончились на этом и нет у них продолжения :(
Я когда был студентом, забитым и застенчивым, ехал как-то в метро. Сижу, народу не битком было. Чувствую в один момент щипок за задницу. Сначала не понял, потом через некоторое время еще один щипок за зад, да так не сказать, что слабо. Думаю, бля, что за хрень. Кошусь взглядом, рядом слева девка сидит, делает вид, что ни при чем. А щиплют явно с той стороны. Ну и короче сидел дальше, хз что делать, да и вышел на своей остановке вскоре)
Не знал как себя вести когда об меня девушка в маршрутке тереться начала, а с комплиментами разобрался
Надеюсь, эта хорошая
Я лет с восьми шкурку дёргал и пересматривал сексуальные моменты из кино. Ещё не понимал ничего, понимал что мне это нравится, и понимал, что это неприлично и никому нельзя говорить.




















[18+] Девушки - рейтинг фотографий
10.6K постов13.1K подписчика
Правила сообщества
В сообщество "Девушки - рейтинг фотографий" допускается публикация только по одной фотографии. Подборки из нескольких фотографий не допускаются в виду того, что в этом случае невозможно определить рейтинг отдельной фотографии, а в этом есть весь смысл данного сообщества. Кроме этого на фотографии должна присутствовать только одна девушка, по крайней мере на переднем плане, чтобы всегда было понятно, что именно данная конкретная девушка заняла определенное место в рейтинге фотографий. Сообщество открытое, поэтому в нем запрещены публикации откровенных фотографий эротического характера. На фотографии должно присутствовать лицо девушки с минимумом пластики и фотошопа. Запрещено размещать фотографии с наложенным поверх нее текстом. В сообществе запрещены комментарии в грубой, оскорбительной форме. Будьте вежливы и уважительны! Необходимо соблюдать все правила Пикабу.