16 Июля 2025
13

Полная видеозапись концерта «Музыка Небесных Сфер» 14 июня 2025 на ВДНХ

Друзья, рад поделиться с Вами видеозаписью прошедшего в середине июня концерта «Музыка Небесных Сфер» на ВДНХ в Москве. На концерте прозвучали новые мелодии, а вместе с ними и известные, но в новых версиях — программа концерта, на мой взгляд, оказалась очень интересной, а плюс к тому, она никак не пересекалась с предыдущим апрельским концертом. Я планирую продолжить такую традицию — каждый новый концерт с совершенно новой программой. И в самое ближайшее время вы узнаете дату нашей новой встречи — она уже назначена.

Хочу обратить ваше внимание на мою интерпретацию бессмертного произведения выдающегося советского композитора Георгия Свиридова «Время Вперед!», новую композицию «Чайка», обновленную версию самого первого моего произведения «Млечный путь» и совершенно неожиданную пьесу «Органавтика 2» (из названия можно понять, что в природе существует и «Органавтика 1»).

Видеозапись концерта произвел Станислав Мурашкин.

Приятного просмотра и прослушивания

Следите за новостями в этом блоге и моих соцсетях.

Ссылки на видео:

Показать полностью 1
2

Ответ на пост «В России начали забивать кур-несушек из-за падения цен на яйца»4

Критикуешь - предлагай!

Допустим, это правда - есть переизбыток яиц.

Коммунизм или капитализм или феодализм, но если яиц овердофига - ну зачем кур кормить - обогревать?

Любое производство при любом строе основывается на экономической выгоде, альтернатива - иррациональная работа ради работы (подметать ломом, скруглять квадратное).

Маркс дал метод, понятийно-категориальный аппарат, формационный подход, теорию развития. Коммунизм не побеждает капитализм волевым ницшеанским актом, он органично и логично приходит на смену. Революция это вспышка, точка бифукации, не более.

2

Ответ Tulyaremiya в «Зумеры не хотят работать»

Вы, товарищи, смысл происходящего упускаете. Представьте себе, что зумер - водитель метропоезда, выгорел. Он просто взял и покинул свой пост потому, что платят мало. Таким макаром он парализует всю ветку, а то и не одну. А что если это будет пилот жирного самолета, на котором вы собрались в отпуск, на который копили весь год, а то и два? А если оператор АЭС во время испытаний? Хирург во время операции на ваших потрошках? Да даже кассиры в пятерочке. Да, заебись иметь возможность послать всех нахуй, но каждый ОБЯЗАН выполнять договоренности. Если ты считаешь, что можешь просто положить на всех хуй, ты тот самый уебок, из-за которого образуются проблемы на пустом месте.

Мои подписки
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов, волны постов — и читайте свои любимые темы в этой ленте.
Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.

Отличная работа, все прочитано! Выберите