user8532779

user8532779

Хужожник, блохер, ролевик
Пикабушник
Дата рождения: 26 апреля
109 рейтинг 1 подписчик 1 подписка 3 поста 0 в горячем

Обзор на неизвестных ютуберов часть 1

Обзор на неизвестных ютуберов часть 1 Общество, YouTube, Обзор, Блогеры, Длиннопост

А в чем прикол канала и почему стоит туда заглянуть? По сути это просто небольшой чилловый канал направленный на обрАзовательный контЭнт, собранный с анимешной концепцией и продвижением персонажей с мышиными ушами.

Назрин Тохо в этом плане счастливица, став неофициальным маскотом, пока авторы не организуют своё оригинальное творение. Да и вообще сам канал получил свою идею по названию лишь потому что у его владельца валяется подобный шеврон

Обзор на неизвестных ютуберов часть 1 Общество, YouTube, Обзор, Блогеры, Длиннопост

Изначально планировались более специфичные рубрики, связанные с военной тематикой, но в итоге все превратилось в фарс очевидных вещей и менее очевидных фактов. А так же не забудем про разборы актуальных движений, которые не понятны старшим поколениям. По типу оправдания квадробистов, что они не какие то там извращенцы, а конкретно спортсмены.

Так же в планах идет пересказы и обзоры книг и манги. Но там есть поправка. Ниша пересказа манги оккупирована десяткой авторов которые живут по негласным правилам, но зато лазейка в виде обзоров на хентайные произведения осталась открытой. А оно в принципе и даже кайфовей, разве что проблем с цензурой вагон и тележка.

Обзор на неизвестных ютуберов часть 1 Общество, YouTube, Обзор, Блогеры, Длиннопост

Главным же отличием от большинства каналов, является факт вложения автора в людей. Он не берет в команду профессионалов и состоявшихся людей, предпочитая брать студентов и просто желающих попробовать себя в производстве медиаконтента. Из восьми дикторов, лишь двое являются профессионалами, которые курирую молодых и дают различные советы.
В сфере написания музыки и монтажа ситуация схожая. Молодые дизайнеры развиваются в своем пути создания превью, а пара школьников задумалась о карьере журналиста, от чего занимается прямой корреспонденцией. Один такой уже месяц штурмует московскую университетскую гимназию, собирая по ней материал.
А самое главное, этим стажерам еще и платить успевают. Как оказалось, автор видимо не знает куда деньги девать, иначе это не объяснить. Но при этом набор неопытных несМЫШленышей говорит о желании сэкономить.

Побывал я некоторое время в их конференции. Порой там очень тихо, но в активные часы прям ламповая и даже семейная атмосфера. А диктор - Виктория, являясь единственной девочкой в команде, попала в неё не через постель.

Так что такой вот канал в низах ютуба живет. Ранее автор канала занимался еще одним. "Несерьезный"

Обзор на неизвестных ютуберов часть 1 Общество, YouTube, Обзор, Блогеры, Длиннопост

Но отчего то отказался от его ведения, передав канал чисто под игровые тематики, сконцентрировавшись на выпуске того, что может чему то научить.

А еще данный деятель культуры связан с другим, более известным каналом.

Обзор на неизвестных ютуберов часть 1 Общество, YouTube, Обзор, Блогеры, Длиннопост

Тонкости их взаимоотношений прознать сложно, но видимо улучшающаяся ситуация в деле Русов и Ящеров, частично связана именно со знакомством авторов Багирова и Крыс.

Такие дела.

Ссылочка на канал: https://www.youtube.com/@ТыловыеКрысы

Так же если есть желания, могут глянуть и другие маленькие каналы, которые еще не набрали популярности, мне не сложно)

Показать полностью 4
9

Саморазрушение как следствие социального восприятия

Приветствую, на связи Артур. За сложным названием здесь скрыты простые по сути вещи, которые могут возникать в жизни каждого отдельно взятого индивидуума, а так же целого общественного строя.
К сожалению, как то совсем верно и понятно структурировать случайный порыв изложить свои мысли среди ночи сложно, но я постараюсь.
Осторожно многобуков, вдумчивого чтения.

Часть первая: Причинность

Все что есть в мире, существует лишь потому что у него есть причина существования. Нет, речь не о «смыслах жизни» и прочей херобазе. Тут больше о причинно-следственной связи между многочисленными событиями в ходе жизнедеятельности или же просто существования определенного субьекта, начатых лишь с одного действия.

Вспомните «социальные» мультики из тиктоков про жизненный цикл камня, который был когда-то горой. Ведь там все началось с простого, постепенно превращая величественное создание воодушевленного камня в жалкое подобие прошлого себя.
В жизни человека в принципе все происходит по той же схеме. Люди не рождаются уродливыми или с уже заданной моральной позицией. Все решает дальнейшее воспитание и жизненный цикл. По сути своей, человек при рождении как неограненный алмаз. Главное чтобы у мастера-ювелира были руки из плеч. Можно так же приписывать в определенных моментах генетику. Но, брат, серьезно? В наше время где человек извращается над своим организмом как хочет, списывать свою жирную жопу на генетику это глупо. Чисто отмазаться от признания что не хочешь подумать о диете и занятиях спортом.

У каждого человека есть хотя бы один такой знакомый или знакомая, кто когда-то в бородатые годы был пухляком или «уродом» по меркам малоразумной школоты, но просто не стал ставить на этом крест, ища оправдания, а занялся собой.
Есть и обратные конечно моменты, но это и так понятно. Иначе мемы про скуфов не существовали бы.

Собственно, а почему причинность? Каким она тут боком?

Причинность - это то, что задает вектор развития событий в жизни человека.

Вот мальчик Петя. С рождения он стал жертвой пьяной акушерки, свернувшей ему шею и занесшей гепатит через нестерильные инструменты в провинциальном роддоме. Чудом пережив свои первые месяцы жизни при помощи всех кого любящая мать смогла достать своими слезами, он выбивается в свет. Казалось бы, на этом все. Где суть?
Причина уже появилась в этом моменте. Травма шеи из-за которой Петя следующие лет 20 будет страдать от пониженного давления в черепушке, постоянно блевать и мучатся от мигреней. Посаженная после антибиотиков печень будет мучительно отзываться на его восприятии еды, а так же внешнем виде. У него обязательно будет витаминоз, от которого его лицо покроется шрамами и нарывами от воспалений. А несбалансированный рост тела, будет делать ему максимально тощее телосложение, причем еще и легко травмирующееся.
Просто одна случайность породила столько последствий и если шесть лет своей жизни Петя проведет спокойно, потому что в условном садике дети еще не настолько жестоки и ограничены постоянным надзором воспитателей. То начиная с первого класса, они ощущают полноту социальной жизни и самореализации. А что лучше всего подходит для реализации своих амбиций и личности? Правильно! Доминирование!

И теперь Петя становится с первого класса тем самым тихоней из класса, над которым все смеются и брезгуют общаться. Просто потому что Петя хочет быть хорошим человеком, но при этом не имеет ни денег на чипсы, ни силы для соперничества, ни красивого лица для визуального наслаждения. Конечно это все будет перерастать в массу психологических проблем, о которых Петя, будучи скромным ребенком, который уже понял, что ему спокойней живется если он молчит - не будет говорить родителям, будут развиваться.

Таким образом Петя становится замкнутым человеком, не имеет опыта общения с людьми, не знает даже банальных норм приличия общения со сверстниками. Принцип рукопожатий для него проблемный. А про объятия он знает лишь читая книги, которые единственные становятся его страстью.
Но тут важная ремарка. Так как общество в школе его не устраивает, то Петя не любит школу и соответственно не любит в ней учиться. Что вытекает потом еще и в его неуспеваемость. Превращая мальчика казалось бы, в полное дно человеческого создания.

А Петя тем временем в 9 лет готов пересказать Преступление и Наказание, полноценно расписав и обьяснив мотивы того же Раскольникова. Готов пояснить за Гоголевскую нечисть, а так же рассказать о последних открытиях в области астрономии. Но кто станет слушать Петю? Никто.

Ведь Петя уже в каком-то смысле, находится не в своей весовой категории относительно сверстников, которые ввиду своего более счастливого детства, просто не концентрировались на литературе и не понимают о чем речь, считая в итоге Петю максимально странным и вообще душнилой.

Пете нравится девочка. Но он не умеет с ними общаться. Ему становится страшно за свои чувства и стыдно их признавать. Петя лишь глубже уходит в себя, вступая на путь ложного асексуализма, считая что если он не имеет опыта, значит ему это просто не нужно.

Таким образом он проходит на чистом везении свои 9 классов образования и так не определившись с дальнейшим путем развития, поступает куда смог. Что было ближе и проще, потому что на данном этапе развития, Пете вообще не интересна жизнь и уже будучи подростком, он готов кануть в бездну. И причинно следственная связь выглядит так:
- Врачебная ошибка - Физиологические проблемы - Буллинг - Появление комплексов - Утрата всякого смысла существования

Тут я постарался конечно, прояснить момент что причины всегда сидят намного глубже. Это целая вереница событий идущая даже дальше, чем мы живем, ведь развивать её можно бесконечно. Разве что периодически она будет разбиваться на секции, ведь многие вещи зависят от множества факторов.
Так например, к врачебной ошибке можно добавить предысторию в виде лишней бутылки водки минувшим вечером. А к тому же буллингу, проблемы в семье одного из одноклассников + излишне доброе воспитание самого Пети.

В общем тему можно развивать бесконечно. Но а как быть то?

Часть вторая: Муха в молоке

Пожалуй, самым важным этапом на пути к саморазрушению или самовозвышению становится выбор. Бороться с следствием причинности или же плыть по течению.

Рассмотрим сначала второй вариант. В нем, вышеупомянутый Петя влечет свое существование, смирившись с тем что он такой. Он все такой же слабый, его лицо все еще не является эталоном красоты, а мотивации к карьерному росту он не имеет. Максимум что его будет ждать, это работа охранником, с которой его выпрут потому что он не сможет даже с алкашом разобраться, танки по вечерам под пивко и возможно жена которая у него появится после тридцати, а может и сорока лет. И то, это будет не любовь, а последний шанс для реализации женственности этой сердобольной дамы. Такое себе, да?

Вернемся к более значимому, и по моему мнению, более привлекательному развитию событий. Где Петя, как и муха в притче, начал бултыхаться. Для этого ему нужно либо самому переосмыслить все, либо получить триггер. Допустим получить пизды, после чего он задумается что ему не нравится лежать с обоссаными штанами под деревом.

И вот, Петя начинает работать над собой. Он начинает следить за своим внешним видом. От него перестает пахнуть старостью, глаза более не опухшие и не синии. Дыхание обретает свежий вид, а спина выпрямляется. Возможно он записывается в какую нибудь секцию или тренируется сам. Улучшая свое здоровье, он улучшается и внешне. Становится уже не дрыщеватого телосложения, а вполне себе нормального, возможно даже атлетического или как минимум - стройного. В его лице от прошлых проблем остаются лишь небольшие шрамики, которые не вызывают отторжения на фоне всего лица.

Постепенно он развивается и интеллектуально. Не просто зачитывая книги. Он успешно постигает профессиональные дисциплины. Даже осознает что ему нахер не нужна эта кулинария. А хочет он стать хирургом или уйти в МЧС. На досуге он начинает осваивать рисование, к чему оказывается у него есть наклонности и за короткие сроки он отлично прокачивает свои навыки.

В процессе у него появляются даже первые отношения. Да, они портятся ввиду того, что у Пети нет опыта общения с противоположным полом. Но он обретает ценный опыт этого общения и вторая попытка приводит к более длительным отношениям.

Жизнь у Пети налаживается. Мелкие форсмажоры уже не кажутся трагедией и казалось бы вот, счастье близко. Петя счастлив что он решил бороться с собой и самой причинностью и горд за себя. Ему лишь нужно еще немного времени чтобы справиться с самыми тяжелыми проблемами…

На этом можно было бы закончить историю Пети. Но он сталкивается с новой проблемой…

Часть третья: Испытание взрослением

Год за годом, Пете уже за двадцать. Его счастливая молодость и студенческие годы сменяются рабочими буднями. Поправив свое здоровье и отслужив годик, он расстается со своей второй любовью по какой-нибудь глупой причине. Лишь потому что он стал старше и более вразумителен, чтобы понять что прошлые отношения были простой увлеченностью друг другом или вовсе взаимовыгодными.

Начинаются новые проблемы. Петя в пору еще своей не ушедшей совсем молодости, стремится построить свое будущее. У него есть четкая цель и он ее придерживается. Вновь заводит себе отношения, возможно крайне токсичные. Где вопреки стереотипам, жертвой абьюза становится он, как единственный работающий в доме человек, содержащий у себя левую девушку, у которой есть своя сложная причинность быть таковой и которой удобно находится в обществе Пети, способным укрыть ее от своей реальности.

Но Петя не желающий упускать момента и оставаться в одиночестве (ведь с более ранних годов друзей у него мало), терпит подобное отношение к себе. Даже когда он остается один и без внимания, он относится к этому с пониманием. Продолжает работать и неосознанно превращает жизнь в скучную бытовуху, которая будет нагнетать и давить накопительным эффектом.

Пройдут годы, Петя вновь утратит вкус жизни согласно своих принципов и идеалов проведения спокойной и мирной обыденности. Его отношения закончатся рано или поздно, утешением станут случайные знакомства в надежде на поиски того, что ему нужно - моральной опоры. Человека что сможет его всегда поддержать и оказать все то внимание, которого Пете всегда не хватало.

Конечно, снова встанет выбор, плыть или бороться. В первом случае повторится история из прошлого раздела, но будет менее трагичной в учет того, что Петя все же успел изменить себя.

При борьбе же, Петю ждут еще одни отношения, которые вероятно будут самыми успешными в его жизни. Возможно он выберет себе пассию чуть моложе, у которой еще полно «дурости» в голове, но с которой ему будет комфортно и даже весело. Даже если она будет как и все кто был до нее - забывать про нашего героя. Спустя несколько лет они вступят в брак. Петя достигнув апогея бытового образа жизни поймает так называемый «кризис среднего возраста» и начнет раскрываться второй раз. Открывая в себе новые таланты и амбиции. Наконец исполнит свою мечту и все же закончит учебу, уйдя в сферу медицины. Обзаведется своими приятными ритуалами, которые уже будут нести семейный характер. И в каком то смысле, именно в этот момент, в возрасте около тридцати лет, Петя поймет, что от жизни он получил все что хотел и может себя назвать счастливым человеком. И тогда его личная причинность перестанет быть проблемой Пети. Вероятно, она частично перейдет на его детей, которых он будет воспитывать с оглядкой на свое воспитание и жизненный путь.

И лишь пройдя этот путь, до этой отметки, можно сказать что мы можем завершить историю нашего Пети.

Часть четвертая: Роль общества

Как самые внимательные и не очень могли заметить. В истории нашего «Пети» имеют место два ключевых события, где он обретал выбор дальнейшего вектора развития своей жизни.

Конечно, опуская все условности, этих моментов может быть больше, может меньше. Но минимум одно обязательно для каждого человека. Момент Икс. Локальный Большой взрыв который заставит человека двигаться в определенную сторону.

И катализатором этого явления зачастую является общество и окружение. Будь то новости по телевизору или алкаши под окном. Все что окружает нас - будет влиять на наше восприятие действительности.

В более благоприятных условиях вероятность «ключей» будет снижена до минимума. Ведь если человек живет хорошо, то ему сложнее испытать личностный кризис. Но он все равно рано или поздно будет, что тут поделать.

Если же у человека жизнь сложилась более по крестьянски. Или же он в ходе своей жизни встал на путь маргинала, то соответственно, куда больше роли будет отведено на размышления о бытие. О том что яркое и теплое солнце с красивым небом и облаками - на самом деле находятся над серыми бетонными хрущами, полными разбитых судеб и озлобленных людей. Что дети играющие на площадке, смеющиеся счастливыми голосами - матерятся на своих сверстников хуже сапожников и рассуждают о том как бы трахнуть свою училку, толком даже не представляя сам процесс.

Негативное окружение будет так или иначе оказывать сильное давление на человека, вызывая у него желание и стремление к переменам. Кто-то действительно пойдет на путь улучшения как минимум собственных условий жизни. Но учитывая что все мы находимся в социуме и так или иначе - зависим от окружающих нас людей. То проще будет взять бутылку хлебной по 136 рублей и забыться, отдаваясь сладкому опьянению, не думая о том как будет завтра плохо.

Самое забавное, что ровно так же, как общество мешает развитию себя же. Оно так же может и помочь. Допустим близкие отношения, родственные связи. Банально - моральная поддержка способны оказать целительное действие в отношении увядающей личности. Человек каким бы ни был, но жаждет внимания других людей и быть признанным. Ощущать что кому то нужен и кто-то будет тебе всегда рад - это то, что будет держать в тонусе даже того, кто находится в совсем отчаянном положении.

Итоги

Признаться честно, выводов из этого словесного поноса собрать сложновато. Я мог бы привести и более разумные примеры, имеющие под собой реальные основания и людей. Но вот так вот сложилась ситуация.

Я считаю, и да, именно я так считаю, не призываю никого поддерживать мою точку зрения, что человек встает на путь саморазрушения, морального разложения не по своей прихоти. Он просто видит что находится вокруг. Как другие саморазрушаются от вида происходящего и просто следует примеру других, поддаваясь стадному чувству отчаяния.

Если все люди вокруг будут счастливы - будет счастлив и Петя. А если вокруг все злые, унижают друг друга и творят всякие козни. То что останется нашему Пете? А ничего. В одиночку против всех не пойдешь, тут как в зомби-апокалипсисе. Сожрут.

Ну а в прочем, выводы делайте сами. Всем пис, в писку кисс

Показать полностью

История одного ВПИ

Короче, жил да был мальчик. Он был обычным ролевиком рядового разряда, отличался разве что наличием свободного времени и жаждой свободы и равенства, хотя казалось бы вещи то несовместимые. И вот однажды он познакомился с таким явлением, как Военно-политические игры. И первым его проектом стал krieg und frieden, известный на момент 2019 года проект, который шумер благодаря участию в нем известных людей, пусть его основатель - Валерий Карамышев и ливнул потом в свои звездно-войнововые стрелушки.

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Тот самый Кrieg und frieden

В этой ВПИ прошли золотые годы, незабываемый опыт и даже становление админом там спустя неделю после регистрации. Вот она страсть, вот он запал и клятый Савицкий, который потом еще пару лет доставал каким-то бредом в ЛС.

Но как и все хорошее, все заканчивается и время двигаться дальше. Со смертью Крига, мальчик еще немного подрос и уладив свои ИРЛ дела, решил что пора. Пора возвращаться в ВПИ, снова ощутить ту волну эмоций но... Калькуляторы, жесткие рамки и непонятные события. Возникла жажда делать лучше. И как раз вовремя начался новый подьем ВПИ-культуры, где все вышеописанные проблемы стали исчезать. Частично, но этого все равно было мало мальчику. И тогда он основал свой проект с блекджеком и уга-буга.

Начать с полного нуля, где игроки на первобытном начале определяют законы морали, где именно они решают каким будет дальнейший мир...

История проекта

Первая версия проекта была создана в августе 2022 года и после недолгой разработки, была запущена первая сессия в тематике древнего мира. Быстрая разработка обусловлена тем, что заранее были готовы множества механик и концептов, сделанные ГА в свободное время. С появлением первых игроков, уже 9 августа появились первые локальные мемы. Первые игроки и по сей день активно живут в проекте, некоторые из них, наблюдая высокую нагрузку, на тот момент, на единственного администратора, вызвались помочь и тогда случился главный всплеск активности.

Две версии проекта

Ввиду внешних факторов из реальной жизни, 20 сентября был сохранен весь прогресс и проект оказался заморожен. Остановило ли это игроков? Нет, администрация и игроки продолжили ожидание продолжения, на досуге появился дочерний проект ещё более раннего проекта, пусть и позиционировался он как рофлоВПИ, по возвращению ГА, был признан каноном.

В ноябре 2022 года, продолжилась разработка. Решением игроков был выбран переход к античности. При их же поддержке был написан ЛОР и создан скелет культур и религий, которые создавали сами игроки ещё на этапе древнего мира.

В конце февраля 2023 года была готова основная часть механик, доработана система вычислений, которая осталась скрытой от игроков, дабы они наслаждались РП-процессом, создана с нуля обновлённая карта в лучшем качестве.

Первого марта проект начал старт второй сессии, старые игроки почти сразу же вернулись в строй, продолжая историю их наций, а вскоре пришли и новые игроки. В середине марта было слияние с почившим проектом Дивный Новый Мир, администратор которого пополнил ряды НИ, а так же несколько игроков.

Третьего мая 2023-го года, мальчик объявил о своей отставке в связи с обстоятельствами в своей жизни. Не желая бросать проект, он пытался передать руководство и на помощь отозвался Клуб Фокстрот, от Империала. Нюансом являлся факт видения Демьяненко, касаемо будущего проекта, что вызвало сопротивление со стороны игроков. Сплоченным коллективом они добились ухода Демьяненко и на пост главного администратора был приглашён никому не известный Александр, он же Хён Бин, по рекомендации одного из младших администраторов.

Четвёртого мая Хен официально вступил в должность и сразу же заморозил проект на месяц в целях реконструкции. Он же назначил переназначение администрации, сняв полномочия ЗГА с Шанчурова и передав их Пономаренко. Так же он занялся редизайном проекта, реформами с целью упрощения калькуляторной части проекта и возвращения его к "истокам".

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Как итог, проект не был возрожден, даже при усилиях костяка олдов проекта. Вплоть до 29 декабря 2023 года, когда основатель проекта Артур Поцефист ( а ныне Артур Пацифист ) вернулся к своей должности и обозначил новый курс развития проекта, ориентировав его на малую аудиторию с максимальным комфортом от игры. Проект планируется держать активным вплоть до последнего игрока, даже если он будет единственным.

3 января, проект вернулся в полной красе, под ремаркой Reborn и с полным составом старых игроков на старте. Сколько историй это еще принесет?

Архивы памяти Нереальной Истории

История о том, как игрок желая победить страшного зверя потерял почти всех охотников, своего персонажа, но простой рыбак в состоянии ярости забил огромного медведя до смерти и став героем племени, начал творить произвол, а вождь под управлением игрока ничего не мог сказать против от страха, пока "герой" набирался сил.

Мем о рыбаке

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Не успел пройти и первый день с запуска, а в мире зарегистрирован первый случай расизма.

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Зачатки демократии

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Первый призыв о помощи в администрировании

Немного важного. В связи с более активным наплывом игроков, администрация из одного человека не справляется. У всех есть личная жизнь, дела, работы. Поэтому приносим извинения за задержки в принятии и выдаче вердов. Мы не забыли, мы не умерли, мы помним.
Просто немного не успеваем.

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Легальные читы проекта

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Пост о отставке

Друзья, товарищи, комрады. На фоне последних политических событий в мире, о которых все и так знают, я, создатель проекта Нереальной Истории вынужден оставить свой пост на неопределённый срок.

Ваши политические взгляды, убеждения и прочее все еще не являются объектом внимания и дискриминации. Однако прошу отнестись с пониманием к ситуации и всему тому пиздецу что происходит.

Полномочия главного администратора проекта и ген. Секретаря ЦКНИ переходят к Шанчурову Александру. Судьба проекта находится в его руках и дальнейшее его развитие остаётся на усмотрение ВрИО Создателя.
Ну а лично от себя желаю всем удачи и успехов по жизни. Личная благодарность за участие и терпение всем игрокам.
Если обстановка будет благополучной, я обязательно вернусь и постараюсь сделать все, для нашего проекта.

Всем спасибо. Ухожу в отставку.

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Воскрешение проекта во второй сессии

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Местные тотализаторы и ивенты

Доброго выходного, товарищи! Спешим сообщить, что ЦК КПНИ (и именно КПНИ, никаких ДПНИ) организовывают лотерею! НеИсторичечкое Лото!
У нас есть 13 игроков, лотерея безпроигрышная и призы достанется каждому! Для участия просто укажите в комментариях число от 1 до 13 и скажите, что больше всего Вам нравится в нашем проекте!

А теперь о скучном и никому не нужном.

[Обновление 3.1.]
- Добавлено пояснение к статистикам государств
- Добавлен пункт 1.1. раздела II. правил проекта
- Добавлены пункты 5., 5.1., 5.2., 6. Раздела I. Правил проекта
- Изменения и корректировка цен магазина
- Исправлена расчётная формула, считающая доход казны дважды

Конфликт во флуде привел к введению многопартийной системы, это была ошибка поддаваться демократам. Админ - есть монарх, запомните!

[Пакт Поцефиста - Пономаренко ]
Настоящим положением, в проекте Нереальная История, а так же всех его дочерних проектах, ответвлениях и проектах входящих в состав Объединения Ролевого Комьюнити (ОРК) устанавливается следующий регламент:
1. Многопартийность.
1.1. Основными легитимными партиями, оставляющими за собой право вести организационную и руководящую деятельность являются признанные КПНИ и ДПНК. Прочие партии не признанные Советом ОРК, не имеют полномочий вести подобную деятельность.
1.2. Основной правящей партией остаётся КПНИ с её Генеральным секретарём.
1.2.1. Выборная система отсутствует, власть не сменяема, однако влиятельные партии в праве вносить корректировки в устройство системы.
1.3. Запрещается несанкционированная пропаганда и агитация ко вступлению в одну из партий, выбор делается на добровольной основе.
2. Окончательно утверждается организация по защите прав игроков, под условным обозначением "Профсоюз" во главе с Димой Жуком.
3. Лидер партии ДПНК, настоящим соглашением получает амнистию по всём предъявленным ранее обвинениям и взысканиям.
4. Учреждённый Совет ОРК занимается общим руководством проектов и включает в себя главных администраторов данных проектов, а так же руководящих лиц партий.
4.1. Категорически запрещается несанкционированное вмешательство в организацию и быт прочих ролевых формирований.
4.1.1. Принимать предложения от других формирований в самостоятельном порядке запрещено, требуется созыв совета по каждому случаю.
5. Запрещается монетизация и введение любых её методов и видов в проекты под руководством ОРК.
6. Главным приоритетом ОРК назначается работа над качеством проектов, а так же поиск путей развития жанра.
7. Запрещается ведение партийной деятельности вне проектов под руководством ОРК.

Пост о мемах второго сезона

- Дима Жук стал самым счастливым игроком, получая верды каждые пол часа из-за того что утопает в войне.
- Александр Шанчуров в попытке исследовать таинственный разлом, взорвался на природном газе
- Никита Пономаренко получил в одночасье трёх легендарных персонажей, один из которых, великий мастер меча умер ценой повышения лояльности знати
- Артём Боунов после долгого позора своего правителя, как неординарного и слабого на характер человека, наконец то пошёл на поправку, восстанавливая репутацию и лутая деньги с трупов из далёкой страны
- Hobas Lt и Мико Голубицкая обзавелись наёмниками. Правда кому то везёт и даже бесплатно.

Так же появилось два новых игрока, которые не смотря на общий ахуй с нашей атмосферы, втягиваются в процесс, становясь частью коллектива.

Пост от 31 марта:

Товарищи! Случилось ужасное! Александр Шанчуров преисполнился в своём познании и имперскими амбициями.

Официальным указом генерального секретаря ЦК КПНИ, награждаем медалью за "Убийство администрации", как бы не иронично было, администратора и игрока - Александра Шанчурова, выкатившего пост на 2134 слова.

Пожелаем ему удачи, здоровья и бессонницы.

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Админ по мнению игроков

В дополнение скажу, что был конкурс и результаты следующие:

Первое место: Игорь Вохмянин и его пост в 4.172 слова, получает 500 деревянных рублей
Второе место: Иван Черняев и его пост в 3.162 слова, получает два пака стикеров ВКонтакте на выбор
Третье место: Александр Шанчуров и его пост в 2.134 слова, получает бесплатный арт от ГА (можно конвертировать в 150р), персональную награду во флуде и вечное уважение

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Участие в Кубке ВПИ (мы проиграли)

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Никто:
Абсолютно никто:
Муроми при угрозе мятежа: *паникует*
Велгор при восстании двух сословий:

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Снова локальные мемы демократов

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Пост о закрытии второй сессии

Уважаемые игроки, администраторы и просто люди пришедшие за солью.
02.05.23г. в силу некоторых обстоятельств, главный администратор и создатель проекта вынужден оставить свой пост на неопределённый срок.

Следует ли за этим вторая заморозка, спросите Вы. Нет, не обязательно. Руководство проектом будет передано новому Главному Администратору Александру Демьяненко. Дальнейшим развитием проекта будет заниматься он. Да, имперец, недовольных этим фактом не держим, конечно. Пусть каждый для себя примет решение, оставаться тут или уходить.
Со своей стороны могу заверить лишь то, что основные концепты и направления проекта останутся, как и прогресс игроков. Просто меняется руководство и некоторые детали. Мы всё ещё ставим в приоритет качество и желание доставить приятный опыт нашим игрокам.

В связи с этим так же. Будут пересмотрены все партнёрские соглашения. Этим же числом, нынешние признаны недействительными, прошу понять.
Проекты:
- Белая горячка Унгерна
- РВПИ "Shidion"
И Эргэистический Клуб "Легенда Торана"
Получив это сообщение, Вы извещены о прекращении сотрудничества. Для пересмотра всех условий и дальнейших взаимодействий прошу обращаться к новому руководству.

Соответственно, проект переходит в Ролевой Клуб «Фокстрот» || Империал

Отдельным пунктом, для тех, кто особо переживает. Пока я не убыл в злачные места, я постараюсь закончить поднятую тему комиксов.

Спасибо за внимание и понимание. Ваш коммунистический диктатор, Артур Поцефист.

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Эпоха РЕБОРНА МАТЬ ВАШУ

Комрады! Это первый пост новой страницы истории Нереальной Истории ( а ссылка на первый проект вот https://vk.com/fakehistorywpg ). Да, это случилось. Кто ждал, кто не ждал, тот кто вообще не в курсе что это такое! Мы возвращаем Нереальную Историю к жизни и начнем с нуля, но с ранних билдов. С небольшими корректировками. Нам нахер не нужна массовость и сотни игроков. Мы стремимся к уютной ламповой игре, как это было в первой сессии оригинального проекта. Хотя т.к я его основатель. И этот является оригиналом. Короче живите с этим.

Все желающие могут помочь, хотя помогать особо не с чем. Распространите эту новость. Делайте рекламу. Нереальная История будет жить. И никакой сраной демократии. Монархия будет и точка.
Спасибо за внимание, Ваш Артурчик Пацефист

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Господа и господа, Всевидящий и всепиздящий Артур говорит.
Сегодня, 3 января дветысячидвадцатьчетвертого года, официально объявляется запуск перезапуска проекта Нереальная история, с тривиальной маркировочкой "Reborn". Костяк олдов уже на месте и готов вступать в бой за доминацию в палеолите.
Сессия начнется с первого года и один игровой ход будет длиться 4 дня, а по игровому времени - год. Учитывайте это и рассчитывайте посты на год, делая побольше всего)

Мы так же обещаем сделать из карты конфетку, заказы уже оформлены. А пока временный черновой вариант доступен для использования в регистрации. А еще будем постоянно работать в сторону улучшения проекта, но там посмотрим как че ваще будет. Может всем и так норм будет)

Да возлюбите ближнего своего, да не поддавайтесь на демократические провокации Пономаренко. Да прибудет с Вами Артур.

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

Первый мем реборна

А так же не забудем про бесконечные восстания, резню недояпонца, культуру гомосексуальных музыкантов неумеющих петь и коммунистических дрендофилов.

История одного ВПИ Впи, Развлечения, Игры, Настольные игры, Архив, Память, Политика, Развитие, Эволюция, Мемы, Стратегия, Каталог, Ролевые игры, Видео, YouTube, Мат, Длиннопост

А теперь, читатель, задумайся.
Во-первых, спасибо что прочитал.
Во-вторых, да, этот пост чистой воды реклама нового уровня для ВПИ. И что Вы мне сделаете?
А еще не бойтесь ВПИ, если не знаете что это такое и с чем есть, то рекомендую мой канал на ютубе. Там есть и обучался по ВПИ, разбор поджанров и даже наглядные примеры прохождения, а так же почти актуальные новости комьюнити.
мур

www.youtube.com/@frivolous_team

Что такое ВПИ за 3 минуты буквально

Показать полностью 23 1
Отличная работа, все прочитано!