user7464898

На Пикабу
35К рейтинг 3 подписчика 21 подписка 28 постов 3 в горячем
Награды:
За любовь к кино За разумный выбор Городская легенда Внимательный пассажир Самый большой торт За самое странное содержимое портфеля За большую любовь к учителям Самый продвинутый факультет Наука — новый рок-н-ролл Ежегодное приключениеПизанская ёлкаМакаронная статуяСкуфзаводЧайкам тут не местоЗа киберзащитуЗа киноманство Самый экскурсионный факультет За рабочую энергию

О Боге

Боюсь быть очень хорошим, так как Господь в первую очередь забирает лучших.

3

Это жжж неспроста

Четверть миллиарда пчел оказались на свободе после того, как фура, перевозившая ульи, перевернулась в американском штате Вашингтон, сообщил офис шерифа округа Уотком.

РИА Новости

Милые бранятся, только тешатся

Макрониха влупила по щам президенту Франции.
Интересно за что?

9

За отвагу!

Киношники, пригласите вы уже наконец нормальных консультантов. Хватит в ваших фильмах, носить старшему командному составу медаль за отвагу, солдатская это медаль и младших офицеров.

Рамзан, давай до свидания?!

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился с просьбой об освобождении от занимаемой должности, передает «Чечня сегодня».

Это заявление прозвучало на фоне слухов о возможной отставке Кадырова.

«Я тоже слышал эти слухи. Пишут всякое разное. Я, наоборот, сам прошу, чтобы меня освободили от должности. У другого будут свои инициативы, свое видение. Надеюсь, что мою просьбу поддержат», – заявил он.

Ответ на пост «Что я узнал, работая монтажником-линейщиком в интернет провайдере 10 лет»1

Ебать вас в сраку нужно, весь чердак в вашей хаотичной паутине, регулярно выбитые слуховые окна, сломанные замки и проушины на дверях подвалов и чердаков.

С днём ЖКХ и бытового обслуживания населения!

Всех причастных с праздником!!!

Колесо сансары

Чем дальше понедельник, тем ближе понедельник.

Отличная работа, все прочитано!