user6507100

На Пикабу
Дата рождения: 1 января
51К рейтинг 35 подписчиков 0 подписок 271 пост 67 в горячем
5

Ответ на пост «Журналисты выяснили, что сертификаты достались двум "женам" одного переселенца из Таджикистана по имени Наврузчон»5

Нет, вы реально думали что какому-то приезжему квартиру дают? За просто так?

Серьёзно?

4

Ответ falaza.pidan в «Как я накопил 1.2 млн на первый взнос почти за год при зарплате 85к. Личный опыт жесткой дисциплины»19

Боюсь и ваш ответ улетит в 404, так что отдельным постом.

Им не нужны ваши реальные истории, им не нужна правда. Им нужны просмотры.

Это не секрет. ООО «Пикабу» - коммерческая организация, деятельность которого нацелена на получение дохода. Как вы думаете почему тут есть 18+, например? Потому что это хорошо продаётся, а рядом продаётся рекламный баннер. Ну и прочие фичи аля "Пикабу+" и так далее.

Система поощряет вбросы, потому что на вашей ярости и потраченном времени она зарабатывает охваты.

Которые монетизируются во вполне реальные рубли. За счёт той же рекламы. Тут нету какого-то заговора, просто заработок. На фейках, скандалах, интригах, расследованиях, сраче вокруг Чистомена, попустительстве травле "ноздрей" и прочая и прочая.
А деньги нужны, ну хотя бы на оплату дармоедов в подвале (аренда подвала денег стоит) и собственно сервера где хранятся все эти посты, картинки с видео, баяны-бабаяны.

Мякотка

Правда в 50 раз скучнее скандальной лжи.

А за ложь голосуют пикабуши. Ваш пост в топ вывела не администрация, а пикабуши. ИМ важнее ложь, особенно если она совпадает с ИХ мнением. Пикабуши - одни из самых лицемерных тварей во всём рунете. А уровень тщеславия просто заоблачное.
Вы в этом сами убедитесь, если сделаете пару постов. В первом наругаете последними словами (но в рамках правил сайта) каких нибудь таджиков или других нерусских. Цыган например, или ещё кого. Вам отвалят тысячи плюсов! "Да," напишут они, "они самые гнусные и плохие".
А в другом посте, похвалите пикабушек от лица того же "гнусного" таджика))) И он тут же обернётся самым правильным, самым хорошим. Напишут "вот есть же нормальные люди". Такое уже было, и не раз.

Берегите свой мозг. Его у вас пытаются украсть на каждом шагу.

А его у них нету. Он давно атрофировался. Остался только межушный ганглий. В голову пикабушки только едят. И едят в основном что накинут на вентилятор. Свежее едят получше, да так что за ушами трещать будет. От несвежего нос воротят, разве что оно будет нажористым. Тогда и несвежее съедят, чавкая и приговаривая "ух ты, жирное, чавк чавк".

Про сам опыт

это социальный эксперимент и фейк

Он тоже не уникален. Штуки три таких помню. Например пост Ответ на пост «Поездка в Дагестан. Море и люди» который написал пикабушник @Oblomingo88. Правда написал он от лица анонима. А вот "признательный" пост Пикабу предсказуемый или как выйти в Горячее. Наглядная демонстрация стереотипного мышления где расписано что к чему.

Выводы ...?

А какие могут быть выводы. Я могу только поздравить правительство с развалом образования. Они получили свои толпы тупого, ограниченного быдла. Ума нет, есть только минусомёт чтобы заливать им всё что заставляет думать. Люди, которые будут занимать очередь с вечера пятницы, чтобы в субботу освободиться пораньше. Те кто обратно напялил на себя цепи необразованности, и семимильными шагами бежит куриным стадом на бойню. Главное - быть "в потоке", а в какой "куриный рай" ведёт этот поток не имеет значения.

Показать полностью

Ответ на пост «"Единая Россия", ЛДПР и "Новые люди" слили защиту Telegram в Госдуме»3

«Новые люди» слили защиту Telegram

До сноса поста:

3....

2...

1...

Не честно

Не честно

@moderator, нууууу, так не интересно. Удалили по надуманному поводу. Остальным лютое говно разрешаете набрасывать, а тут даже не лопата а совочек - и сразу потёрли.

Я так не играю(((((

Ответ на пост «Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет»13

Лол. Пророческой оказалась тема:

Ответ на пост «Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет»

Почему такое отношение к Нурлану Сабурову на родине - 8 месяцев назад писалось. Вот и вытерли))) Но очевидно не первый раз задерживают.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества