panda195
Ответ на пост «Тюменский Илон Маск пошел дальше»2
Тюменский Илон Маск в ходе телефонных переговоровугражает разорением Джеймсу Дайсону. Фото пресс службы Тюменского гения.
Ответ на пост «Проблема с доступом пикабу к файлам»1
@SupportTech можно как у других сайтов сделать нормальное приложение?Что бы скачать с маркета и все работает,а не ебать себе голову с разными версиями изучая форумы и думая какого хуя ничего не работает.Вы бы хоть старую версию в стор вернули а текущую фиксили.у вас там разрабы из мейл ру что ли пришли.крупнейший сайт рунета не может пофиксить приложение которое уже на форуме разобрали
Ответ на пост «Я слышал, что после этого случая инстаграм-магазин сразу же закрылся навсегда...»1
Был у меня знакомый у которого свой мужской шоурум в дагестане.С его слов они они могли задвигать разную цену в зависимости от того кто спрашивал.Если у человека инст оформлен хорошо,много фоток и по ним понятно что деньги есть то цена она.Если по фото видно что денег не особо то могли значительно скинуть и чуть ли не по сеьестоимости отдать.



