dtreck
Скрытие ветки комментов
Думаю большинство пикабушников сталкивались с ситуацией, когда под каким-нибудь интересным постом появляются сотни, а то и тысячи не менее интересных комментариев. И естественно возникает желание почитать эти комменты или самому поучаствовать в обсуждении. Но далеко не всегда интересные ветки комментариев находятся вверху и приходится проматывать комменты, а то и подгружать страницу с новыми. Это мягко сказать не очень удобно.
Поэтому предлагаю добавить возможность "скрывать" ветки.
Как я вижу работу улучшения:
- возле ветки комментов будет кнопка-переключать "Скрыть эту ветку комментариев"
- в активном состоянии этой кнопки будут отображаться только первые n символов верхнего коммента ветки и количество новых комментариев в этой ветке
- будет также добавлена еще одна кнопка, позволяющее подгрузить комменты в этой ветке
Плюсы идеи:
- удобство
- снижение нагрузки как на сервер, так и на устройства пользователей
Минусов я не вижу.
Конечно, в первую очередь, предлагаю внедрить этот функционал в мобильные версии Пикабу, поскольку далеко не всегда мобильный интернет стабилен, да и прокручивать комменты на телефонах менее удобно, чем на компах. Но и в десктопной версии Пикабу от этого функционала хуже не будет :)
Ищу бинарные циферблаты для MiBand 4
Хочу найти скины бинарных циферблатов для miband 4. Вроде таких: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=957702&st=7040...
Гугл не смог помочь.
Может есть тут кто-то кто видел подобные циферблаты в интернете?
[Найдено] Ищу игру
Ищу игру, вроде бы инди. Головоломка, 3D, с простой графикой, относительно новая (не больше 10 лет), вид от первого лица и насколько я помню она есть только на ПК.
В игре множество связанных комнат, в каждой какая-то задача/загадка/головоломка, а после картинка, при нажатии на которую открывается цитата, связанная со способом прохождения комнаты. Помню комнаты, которые нужно было проходить, двигаясь спиной, медленным шагом, двигаясь по кругу.
Antichamber #comment_196881534
Ответ на пост «Это другое»1
Как горит мой пердак! ЪУЪ
Действительно горит с поста, но не от ситуации, а от того как она подана.
Согласно исходному посту сенатор Нарусова вовремя не сообщила об устройстве на работу, ПФРФ переплатил ей, но взыскивать с нее переплату через суд не стал. И якобы все налогоплательщики подарили ей 700+к.
На деле же Нарусова вовремя не сообщила об устройстве на работу, ПФРФ ей переплатил и выкатил иск, она об этом узнала и добровольно оплатила задолженость, а ПФ соответственно отозвал иск за неактулаьностью.
То есть по большему счету Нарусова абсолютно ничего ужасного не совершила (если не считать того, что вовремя не подала сведения о трудоустройстве).
Зато теперь очевидный вброс весит в горячем с 800 плюсами и припиской в конце, о том, что это вброс.
Чтобы не быть голословным расскажу свою историю ""борьбы"" (да, именно в двойных кавычках) с Пенсионным фондом.
В общем, я получал до 23 лет социальное пособие. И решил устроиться на работу, а по нашим законам доплата до прожиточного минимума начисляется только если получатель пособия (=пенсионер) не работает.
Через пару месяцев работы, до ПФРФ дошла информация о том, что я работаю и он порезал мне доплату. Я уволился с работы, доказал это ПФРФ (просто принес бумажку от работодателя), но полную социальную пенсию платить стали только спустя время.
Потом ПФ отправил мне бумажку, в которой он сказал, что из-за того, что я вовремя не сообщил об трудоустройстве, возникла недоплата и ПФ мне ее компенсировал. А еще через месяц пришла еще бумажка о том, что произошла ошибка в рассчетах и я все-таки должен :D Но требований моментально погасить задолженность ПФ мне не выкатил, а просто в течение некоторого времени отнимал у меня небольшой процент от пенсии.
К чему я это все. ПФРФ вполне адекватно относится к своим "клиентам", даже к "простым смертным" и пытается разрулить ситуацию в пределах своих возможностей, учитывая интересы обоих сторон. Причем как в случаях с переплатой, так и с недоплатой.
Другое дело, что и скорость работы мягко скажем невысокая, да и ошибки бывают. Но все-таки там работают обычные люди, зачастую с не самой высокой зарплатой.
Призыв модератов сообщества
Недавно возникла необходимость призвать кого-нибудь из сообщества. А для того, чтобы это сделать необходимо перейти на страницу сообщества, выбрать одного из модераторов сообщества и призвать его. Это не очень удобно.
Поэтому предлагаю добавить возможность призывать модераторов определенного сообщества так же, как призываются пользователи, редакторы тегов или общие модераторы.
То есть если написать: "@Umor_shmumor" всем модераторам сообщества "Специфический юмор" придет уведомление. В идеале, конечно, можно добавить админу сообщества возможность редактировать список тех, к кому приходит уведомление.
Такая функция позволит модераторам сообществ более оперативно реагировать на призывы, для того, чтобы, к примеру, добавить пост в сообщество.
@SupportTech, возможно такое реализовать?