benderxm

benderxm

На Пикабу
Дата рождения: 11 ноября
1139 рейтинг 1 подписчик 181 подписка 14 постов 2 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Когда день рождения 29 декабря

У ребенка день рождения 29 декабря. Будет 2 годика. Теперь вот думаю, каково это в жизни, когда день рождения под самый Новый Год? У кого так же, вам нравится или нет? Может дадите какие-нибудь советы? Понятно, что нам, родителям, придется сразу на два подарка раскошеливаться))

2

Ответ на пост «У некоторых даже компов нет, только смартфоны»

Я в детстве очень хотел комп, но в 90е денег на комп не было. Я его хотел настолько, что тупо читал все подряд книги для пользователей Виндоус. Там и про железо было и тд. И про контрольные точки восстановления , и про пейнт и ещё какие-то стандартные программы, в общем для юзеров книги толстые. Читал и мечтал, представлял как бы я за компиком посидел... Поэтому когда комп появился (в 2004), я уже заранее знал как за ним работать, пользоваться. Был в 8 классе тогда уже. Просто горел компом. После школы в 2006 году встал вопрос куда поступать, я особо никуда не хотел, но склонялся на что-то связанное с компами. Родители отговорили, типа за компом буду зрение портить, иди лучше на инженера-механика. Ну и что. Теперь все один фиг за компами работают в основном) а мечта не реализовалась. Как знать, может был бы айтишником сейчас. Иногда нахлынывает на меня, думаю может курсы закончить про айти, войти так сказать? Но потом понимаю, что уже отстал, в 35 лет уже поздно начинать, не угнаться за молодёжью. Тем более жена, ребёнок. Учиться некогда. И желание отступает.

3

Ищу короткометражку

Году так в 2016 смотрел короткометражный фильм. Про парня и девушку, сидящих на свидании в кафе. Фишка в том, что по ходу беседы они вытягивают карты, типа как в hearthstone или magic the gathering или монополия, и карты меняют ход их свидания. В названии фильма что-то типа "Apollo" и цифры вроде. Нигде не могу найти, помогите пожалуйста!

Хватит? Нет!

Здравствуйте! Давным давно был форум города Хмельницкий с таким названием «Хватит? Нет!». Хороший был форум про мой родной город, а сейчас он недоступен. Мало ли, может здесь присутствуют обитатели того форума? Что с ним стало? Может все переместились на другой? Есть ли здесь кто-нибудь оттуда?

43

Книги из серии игр Elder Scrolls

Нашел чудный сайт. Какой-то замечательный человек сделал, честь и хвала ему.
Специально для тех, кто как и я во время игры в Скайрим собирал кучу книг чтоб «потом прочитать», а потом было лень.
Возможно уже было, извините.
https://royallib.com/book/Bethesda_softworks/sbornik_knig_vs...

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества