Хватит? Нет!
Здравствуйте! Давным давно был форум города Хмельницкий с таким названием «Хватит? Нет!». Хороший был форум про мой родной город, а сейчас он недоступен. Мало ли, может здесь присутствуют обитатели того форума? Что с ним стало? Может все переместились на другой? Есть ли здесь кто-нибудь оттуда?