Ответ ZlobnyiOduvan в «Мужик избил подростка из-за "неправильного" входа в лифт»61
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в ответ получил от этих пидорков тираду о том, как они сношались с ним и с его матерью. Мужчина вытерпел, женщины пытались устыдить. В ответ женщины получили такую отборную мата, что женщины замолчали. Жалько что там камер много, если б я начал процесс воспитания, то уверен, что поддержали бы все стоящие там, и не только морально.
А так они оставили маркером несколько автографов на остановке и сыбались в туман.
Таким что-либо объяснять слова поздно и бесполезно.
Так что животворящие пиздюли до кровавых соплей -- никогда не заменят леща.
