Ответ на пост «Маму сбил самокатчик. Помогите определить порядок действий»2
Сразу вспомнил историю, которая произошла у меня на глазах пару лет назад. Прогуливался я по набережной, был конец рабочего дня, поэтому людей было прилично. По таким местам я хожу внимательно и с осторожностью, поскольку боюсь, что какой-то малолетний дебил на самокате решит, что жизнь ему надоела, и захочет попасть в Вальхаллу, но, чтобы перед Одином не было стыдно, решит парочку душ забрать с собой. К слову, пару раз уворачивался от них чисто бл@дь на паучьем чутье.
Так вот: иду я себе спокойно, навстречу идет семья: папа и, как я понял, две дочки, девочкам лет 9–10. Спустя пару минут я вижу, что по той же дороге едет самокат. На самокате, внимание: 1 — взрослая женщина, 2 — девочка лет пяти, 3 — девочка лет трёх и маленькая собака в сумке у «капитана этого судна». Направление движения этого крысиного короля — ровно в центр этой семьи, будто она — шар для боулинга, а они — кегли. Эта женщина понимает, что сейчас врежется, и что, вы думаете, она начинает делать? Тормозить? Ни хрена! Может, она захочет объехать их? Ха-ха. Она начинает ЗВОНИТЬ В ЗВОНОЧЕК, БЛ@@@@@@.
Естественно, она врезается им прям в спину, весь этот теремок рассыпается, собака чуть в Волгу не нырнула, все орут, плачут, но вроде все без травм, так что повезло. Но дальше я ещё больше охерел от ситуации: эта мамаша начинает орать на этих девочек, в спины которых она врезалась, мол, они не слышали, как она им звонила, и это они виноваты, что она в них врезалась. Я думал, сейчас их отец просто в речку её сбросит.
Мораль: не каждый самокатчик — пидор@с, но каждый пидор@с — самокатчик.





