Ответ на пост «ТЦК на Украине разыскивают космонавта Зубрицкого, улетевшего на МКС»6
Как говорится два мира два Шапиро. На первом фото Зубрицкий Алексей Витальевич
Родился на Украине в 1992 году (32 года), закончил Харьковский национальный университет Воздушных сил имени Кожедуба, в 2014 году, вместе с народом Крыма выбрал Россию. В настоящий момент реализовал, наверное мечту всех мальчишек и стал космонавтом. С большой степенью вероятности будущий герой России.
На этом фото Месь Олексiй Сергiйович.
Так же родился на Украине, но на год позже, в 1993 году (30 лет) и так же закончил Харьковский национальный университет Воздушных сил имени Кожедуба. Выбрал ВСУ, реализовал мечту всех украинских военных на получение очередной вундервафли и полетал на f-16. Управляя им, собстна, он и погиб. Герой Украины (посмертно).
У каждого из них были свои мечты и каждый, в общем-то, получил, что желал. Кому из них больше повезло пусть читатели для себя сами свои выводу сделают.