Kroll12412

Kroll12412

На Пикабу 4 часа
На Пикабу
225К рейтинг 47 подписчиков 0 подписок 189 постов 124 в горячем
112

Увидел тут новости про блогера mi3ch Дмитрия Чернышева

Оказывается Минюст около полугода назад внес его в список иностранных агентов.


Как же так подумал я. Опять репрессии и несправедливое преследование людей с геном свободы!
А потом глянул его бложик с тотальной русофобией

ииии, через пару страниц "резкий поворот на 360"

Получается всё правильно. И свой статус очередной русофоб mi3ch Дмитрий Чернышев получил заслуженно.


сми:
https://rtvi.com/news/minyust-obyavil-inoagentom-muzykanta-v...
https://www.interfax.ru/russia/1022822

Показать полностью 3
13

Ответ FruktoviySklad в «Кажется началось»5

А вот во Франции полиция с мигрантами особо не церемонится. Мигранта из Туниса, который напал с ножом на людей в Марселе, застрелили на месте.

Причем стреляли в него одновременно из тазеров и огнестрела, что бы наверняка =)


сми: https://www.gazeta.ru/social/news/2025/09/02/26636336.shtml

Показать полностью 1
4248

Ответ на пост «Польские байкеры-нацисты устроили провокацию у мемориала "Медное" в Тверской области»14

А я просто напомню, что двум российским фанатам Спартака, которые наклеили стикеры ЧВК "Вагнер" в 2023 году, польский суд в начале 2025 воткнул по 5,5 лет со штрафом 30 тысяч злотых (более 7 тыс. евро).
Без всяких сантиментов и выражений озабоченности.

https://rtvi.com/stories/dva-cheloveka-ot-putina-kak-v-polsh...

Показать полностью 1
247

Интересно по мнению либерах это другое или тоже самое3

Токаев поручил перевести переписку граждан на национальный мессенджер AITU

Интересно по мнению либерах это другое или тоже самое

Он добавил, что такие сведения часто передаются через иностранные мессенджеры, что создаёт риски утечки информации за пределы страны. По словам главы государства, приложение Aitu может обеспечить необходимый уровень защиты.

https://www.ixbt.com/news/2025/08/11/whatsapp-telegram-aitu....

948

Просто напомню как выглядят реально Неудачные Переговоры3

Хуже того "политического Чернобыля" уже ничего не будет. Поэтому что там будет на Аляске вообще пофиг

47

Про Сделку Армении и Азербайджана с Трампом

А ведь подобное великий мастер сделок уже проворачивал ранее...

Именно подобные речи говорил Трамп в 2019 году, когда прилетал в Афганистан.

Талибы и "демократическое правительство" должны были объявить о постоянном прекращении огня, заключить "вечный мир" и начать дружить друг с другом:

В ходе визита Трамп заявил, что мирное соглашение с талибами возможно, в случае заключения соглашения о прекращении огня.

«Талибан» хочет заключить сделку, и мы встречаемся с ними, и мы говорим, что это должно быть сделано через прекращение огня».

Президент отметил, что ранее талибы не имели намерения прекращать огонь, а теперь готовы на этот шаг. Он также выразил уверенность, что «это сработает».
https://lenta.ru/news/2019/11/28/tr_afgan/
https://www.gazeta.ru/politics/2019/11/29_a_12838202.shtml

А дальше получилось, так как получилось. "Демократическое правительство" когда это стало выгодно было нагло кинуто через хер штатами и отдано на растерзание талибам, вообще без всяких сантиментов.

<!--noindex--><a href=https://lenta.ru/comments/news/2021/08/16/letnoepole/">

https://lenta.ru/comments/news/2021/08/16/letnoepole/

Показать полностью 3
1853

Ответ на пост «Власти Израиля приняли решение оккупировать Газу»1

Я же правильно понимаю, что после распространения суверенитета Израиля на Западный берег и Газу, актуальная карта Палестины будет выглядеть так?

<!--noindex--><a href=https://lenta.ru/news/2025/07/23/izrail-priznal-zapadnyy-ber...">

https://lenta.ru/news/2025/07/23/izrail-priznal-zapadnyy-ber...

Тогда у меня вопрос, какую Палестину собираются признавать европейские страны, если эти территории будут полностью контролироваться правительством и армией Израиля?

Что-то я сильно сомневаюсь, что в отношении израильтян из новых территорий будут вводиться санкции аналогичные тем, что вводятся против россиян из Крыма, Запорожья, Донецка и Луганска...

Современная политика всё больше напоминает какой-то абсурдный цирк с не смешными клоунами

Отличная работа, все прочитано!