KherSGory

KherSGory

Пикабушник
11К рейтинг 2 подписчика 35 подписок 8 постов 3 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
233

Ответ BestAbsolut в «"Не от кого рожать"»1

Мне больше 40, и я всегда подаю руку жене, а до этого моим девушкам при выходе из транспорта (да, я не всегда езжу на машине, но даже с трапа самолёта нужно подавать руку).
Лет до 35 я тоже подавал руку всем женщинам, девушкам, пожилым женщинам. Потом перестал, так как 9 из 10 презрительно убирают руку и одаривают взглядом, полным говна. Потом забил - да хер с вами, наебнитесь и сломайте себе что-нибудь, мне пофиг.

5118

Подъездные "разборки"

Пятничное "мое", правда не этой пятницы, а прошлой.
Преамбула: у меня на общий этажный корридор стоит камера на запись по датчику движения и вывод на монитор видеозвонка.

Вечерком в пятницу мариновал шашлык на субботу,вижу в коридоре какой-то пи$дюк пытается выкрутить лампочку подъездного освещения. Ну я откладываю шашлык и выхожу, чтобы дать пи$дюку леща.
Теперь мои личные выводы:
1. Камеру надо менять потому, что:
а) разрешение нужно побольше - хотя бы 720р ибо пи$дюк оказался не совсем пи$дюком - лет 20-23.
б) камера нужна с большим углом обзора т.к. на поверку пи$дюк оказался не один
2. Тапочки для драки вообще дерьмовая обувь.
3. Обязательно надо контролировать фланг, даже если оттуда изначально нет угрозы.
4. Важное - газовый баллончик вещь, хорошо, что он случайно был у меня в шортах.
5. Опухоль с "бланшей" сходит на 4-й день, правда синяки остаются.
6. Сломанный палец сростается около 4-х недель
7. Бесплатная медицина (травматологическое отделение) работает по полису хорошо.
7. В трампункте можно встретить различных колоритных (и не очень) персонажей. - но это уже другая история
11

История одного приземления

в добавок к "идиотским вопросам бортпроводника"
История моя - поэтому тэг "мое".
Летел я несколько лет назад из рабочей командировки из Тюмени во Внуково. Командировка прошла удачно, поэтому летел подшофе. Самолет был ТУ-134 - не помню какой модификации. Запомнилось только то - что у него был иллюминатор в сортире. Т.е. когда делаешь дела - можно было расслабиться и насладиться звездами (летели поздно вечером).
На подлете к Внуково была сильная непогода - мы кружили около часа (может топливо вырабатывали кстати). Потом пилот объявляет снижение, на соседний пустой ряд (последний) садится стюардесса, наклоняется, группируется и обхватывает колени. И тут нас начинает неподеццки трясти, я понимаю, что может быть все - такого поведения стюардесс я не видел никогда, хотя летал часто.
Вот интересно о чем думают пассарижиры лайнера, когда можно разбиться? Я вот думал: блин, круто, посрал в самолете - смотря в иллюминатор...

P.S. Кстати сели нормально, огромное спасибо пилотам. Стюардесса свое поведение комменировать отказалась.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества