KherSGory
11К
рейтинг
2 подписчика
35 подписок
8 постов
3 в горячем
Награды:
Ответ BestAbsolut в «"Не от кого рожать"»1
Мне больше 40, и я всегда подаю руку жене, а до этого моим девушкам при выходе из транспорта (да, я не всегда езжу на машине, но даже с трапа самолёта нужно подавать руку).
Лет до 35 я тоже подавал руку всем женщинам, девушкам, пожилым женщинам. Потом перестал, так как 9 из 10 презрительно убирают руку и одаривают взглядом, полным говна. Потом забил - да хер с вами, наебнитесь и сломайте себе что-нибудь, мне пофиг.
Подъездные "разборки"
Пятничное "мое", правда не этой пятницы, а прошлой.
Преамбула: у меня на общий этажный корридор стоит камера на запись по датчику движения и вывод на монитор видеозвонка.
Вечерком в пятницу мариновал шашлык на субботу,вижу в коридоре какой-то пи$дюк пытается выкрутить лампочку подъездного освещения. Ну я откладываю шашлык и выхожу, чтобы дать пи$дюку леща.
Теперь мои личные выводы:
1. Камеру надо менять потому, что:
а) разрешение нужно побольше - хотя бы 720р ибо пи$дюк оказался не совсем пи$дюком - лет 20-23.
б) камера нужна с большим углом обзора т.к. на поверку пи$дюк оказался не один
2. Тапочки для драки вообще дерьмовая обувь.
3. Обязательно надо контролировать фланг, даже если оттуда изначально нет угрозы.
4. Важное - газовый баллончик вещь, хорошо, что он случайно был у меня в шортах.
5. Опухоль с "бланшей" сходит на 4-й день, правда синяки остаются.
6. Сломанный палец сростается около 4-х недель
7. Бесплатная медицина (травматологическое отделение) работает по полису хорошо.
7. В трампункте можно встретить различных колоритных (и не очень) персонажей. - но это уже другая история
Преамбула: у меня на общий этажный корридор стоит камера на запись по датчику движения и вывод на монитор видеозвонка.
Вечерком в пятницу мариновал шашлык на субботу,вижу в коридоре какой-то пи$дюк пытается выкрутить лампочку подъездного освещения. Ну я откладываю шашлык и выхожу, чтобы дать пи$дюку леща.
Теперь мои личные выводы:
1. Камеру надо менять потому, что:
а) разрешение нужно побольше - хотя бы 720р ибо пи$дюк оказался не совсем пи$дюком - лет 20-23.
б) камера нужна с большим углом обзора т.к. на поверку пи$дюк оказался не один
2. Тапочки для драки вообще дерьмовая обувь.
3. Обязательно надо контролировать фланг, даже если оттуда изначально нет угрозы.
4. Важное - газовый баллончик вещь, хорошо, что он случайно был у меня в шортах.
5. Опухоль с "бланшей" сходит на 4-й день, правда синяки остаются.
6. Сломанный палец сростается около 4-х недель
7. Бесплатная медицина (травматологическое отделение) работает по полису хорошо.
7. В трампункте можно встретить различных колоритных (и не очень) персонажей. - но это уже другая история
История одного приземления
в добавок к "идиотским вопросам бортпроводника"
История моя - поэтому тэг "мое".
Летел я несколько лет назад из рабочей командировки из Тюмени во Внуково. Командировка прошла удачно, поэтому летел подшофе. Самолет был ТУ-134 - не помню какой модификации. Запомнилось только то - что у него был иллюминатор в сортире. Т.е. когда делаешь дела - можно было расслабиться и насладиться звездами (летели поздно вечером).
На подлете к Внуково была сильная непогода - мы кружили около часа (может топливо вырабатывали кстати). Потом пилот объявляет снижение, на соседний пустой ряд (последний) садится стюардесса, наклоняется, группируется и обхватывает колени. И тут нас начинает неподеццки трясти, я понимаю, что может быть все - такого поведения стюардесс я не видел никогда, хотя летал часто.
Вот интересно о чем думают пассарижиры лайнера, когда можно разбиться? Я вот думал: блин, круто, посрал в самолете - смотря в иллюминатор...
P.S. Кстати сели нормально, огромное спасибо пилотам. Стюардесса свое поведение комменировать отказалась.
История моя - поэтому тэг "мое".
Летел я несколько лет назад из рабочей командировки из Тюмени во Внуково. Командировка прошла удачно, поэтому летел подшофе. Самолет был ТУ-134 - не помню какой модификации. Запомнилось только то - что у него был иллюминатор в сортире. Т.е. когда делаешь дела - можно было расслабиться и насладиться звездами (летели поздно вечером).
На подлете к Внуково была сильная непогода - мы кружили около часа (может топливо вырабатывали кстати). Потом пилот объявляет снижение, на соседний пустой ряд (последний) садится стюардесса, наклоняется, группируется и обхватывает колени. И тут нас начинает неподеццки трясти, я понимаю, что может быть все - такого поведения стюардесс я не видел никогда, хотя летал часто.
Вот интересно о чем думают пассарижиры лайнера, когда можно разбиться? Я вот думал: блин, круто, посрал в самолете - смотря в иллюминатор...
P.S. Кстати сели нормально, огромное спасибо пилотам. Стюардесса свое поведение комменировать отказалась.





