Хэлпайте, как делать буквы на маленьких фигурках?
Ситуация: на этих фото две фигурки. Каждая размером 7.5 см (так хочет заказчик).
Нужны все логотипы, + молния на язычке кед, + надпись на бирке. Трафареты делали, неоч получается, дорисовывать надо или расплывается (аэрографом делаем). «Печать» делали, вообще не туда, надпись очень маленькая, буквы близко, нихрена не разобрать.
Как сделать брендирование такой маленькой фигурки? Такие маленькие надписи? Наклейки в типографии заказать? Обратиться к опытным художникам?


