Blinchik2015

На Пикабу
3265 рейтинг 3 подписчика 17 подписок 22 поста 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
7
Вопрос из ленты «Эксперты»

Сухой корм для кошек

Приветствую, хотел бы узнать, кто брал большой пакет сухого корма для кошек (8- 10 кг) чтоб хватило на подольше (2 кошки, сожрут месяцев за 5)? Как хранили? Стоит оно того, или часть на выброс?

Ремонт окон

Такой вопрос к знающим людям: необходимо сделать регулировку створок в окнаах, произвести замену уплотнительной резинки на них, смазку фурнитуры и установить приточку поверх створки на двух окнах. Сколько это будет стоить? Звонил по нескольким сервисам, цены скачут как сайгаки по степи. Какие расценки будут приемлимыми? Пост без рейтинга.

3

Сборка пекарни

Приветствую. Собирается системник, видюха уже определена - 4070. Но вот по остальному пока в раздумьях, на интел базироваться или на амд. Ddr4, чтоб с экономить или пятак чтоб в одним ламповый вечером оказаться в будущем) (сам к 5 склоняюсь). Уровень моих амбиций для понимания по камню - район i5 12000k (13400, 12500, 13500), амд - 7500 - 7600. Хотелось бы увидеть и чтоб в гейминге компл плавал и в работу умел, поэтому например 5800х3d не смотрю (и подороже и в работе так себе). По охлад и корпус тоже интересно для этих параметров посмотреть варианты. По блоку на Чиф 750 смотрю. В общем какой конфиг можно рассмотреть? Может у кого похожая по параметрам сборка?

0

А где же...

Интересно после вылета из кубка Аль-Нассра, болельщики из Саудовской Аравии будут бегать от журналиста до журналиста и спрашивать "А где Роналду? Вы не видели Роналду? А то 200 лямов жеж?")

Надо быть последовательными в своих действиях)

Сегодня я - Траволта:)

Значится решил один день, что обед мой будет не сытным и вкусным,а пара булок и йогурт и за сим, зашел в Магнит (не реклама), взяв необходимое и походив поторговав таблом я наткнулся на сыр творожный с желтым ценником значица, по акции, Unagrande (я же сказал не реклама, билять!)). Скидон что-то вроде около половины от цены и естессна я взял, ибо продукт данной фирмы мне заходит.

Подхожу к кассе, пару минут ожиданий, обед поджимает и поэтому мысли ближе к работе и не обращая внимание что там по цене говорит кассир оплачиваю, беру чек по привычке смотрю и сумма там совсем не та. Дадада, сыр по фул прайсу, я не капельки не переживая иду в отдел сыров, чтобы взять желтоватый ценник и предъвить кассирше: Вертайте излишки буржуи!)

Тут надо сказать что случай далеко не первый и проблем ни разу не возникало, при не соответствии всегда возвращали лишнее.

Так вот, подойдя к прилавку с сыром, тяну краба к ценнику...барабанная дробь...ценник белый...расисты, подумал Штирлец...наебали, подумал я...стою и выгляжу вот так

Минуты 4 прошло с момента как я взял оттуда сыр и вернулся, а тютю, не подкопаешься. Как будто мерч, за стеллажом стоял и такой: Ага, чел, взял по просроченной акции, сто пудов придет за ценником, а поменяю я его:)

В общем времени, на поиски правды при таких вводных не было, сыра хотелось, поэтому пришлось чапать с чувством наебанности))

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!