Сегодня я - Траволта:)

Значится решил один день, что обед мой будет не сытным и вкусным,а пара булок и йогурт и за сим, зашел в Магнит (не реклама), взяв необходимое и походив поторговав таблом я наткнулся на сыр творожный с желтым ценником значица, по акции, Unagrande (я же сказал не реклама, билять!)). Скидон что-то вроде около половины от цены и естессна я взял, ибо продукт данной фирмы мне заходит.

Подхожу к кассе, пару минут ожиданий, обед поджимает и поэтому мысли ближе к работе и не обращая внимание что там по цене говорит кассир оплачиваю, беру чек по привычке смотрю и сумма там совсем не та. Дадада, сыр по фул прайсу, я не капельки не переживая иду в отдел сыров, чтобы взять желтоватый ценник и предъвить кассирше: Вертайте излишки буржуи!)

Тут надо сказать что случай далеко не первый и проблем ни разу не возникало, при не соответствии всегда возвращали лишнее.

Так вот, подойдя к прилавку с сыром, тяну краба к ценнику...барабанная дробь...ценник белый...расисты, подумал Штирлец...наебали, подумал я...стою и выгляжу вот так

Сегодня я - Траволта:) Магазин, Сыр, Акции, Иллюзия обмана Фильм, Супермаркет Магнит, Мат, Гифка, Длиннопост

Минуты 4 прошло с момента как я взял оттуда сыр и вернулся, а тютю, не подкопаешься. Как будто мерч, за стеллажом стоял и такой: Ага, чел, взял по просроченной акции, сто пудов придет за ценником, а поменяю я его:)

Сегодня я - Траволта:) Магазин, Сыр, Акции, Иллюзия обмана Фильм, Супермаркет Магнит, Мат, Гифка, Длиннопост

В общем времени, на поиски правды при таких вводных не было, сыра хотелось, поэтому пришлось чапать с чувством наебанности))