AGITATOR1989

AGITATOR1989

Пикабушник
4228 рейтинг 0 подписчиков 10 подписок 13 постов 5 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!5 лет на Пикабу
57

Ответ на пост «Кликухи»1

Помню историю кто-то рассказывал на развлекательном ресурсе.( Может и на Пикабу). Парни, пиздюки, лет по 10. Гуляли в своём дворе на турниках висели, дурачились. Мимо проходил молодой десантник (дэмбель вроде). Решил перед мелкими покрасоватся и пример ребятам показать. Трюки на брусьях и турнике. При этом он все рассказывал и показывал как все правильно делать. Ну а венцом выступления стало разбивание стеклянной бутылки об голову.( вроде удачно все прошло). У мелких парней восторг и эмоции. А у одного из мальчишек (звали Валера), остались такие впечатления. Что придя домой и по пути найдя где-то стеклянную бутылку, он забежал на кухню. И с фразой " Мама, смотри чего покажу" бьет себя бутылкой по голове и вырубает себя в ту-же секунду. После этого его прозвали "Валера- десантник"
P.S. За ошибки прошу прощения.
Грамматей еще тот.

5

Ответ на пост «Пропал квартирант»

Случаев таких много. Расскажу один такой произошедшей в нашем городе. В уже далёком или нет (кому как угодно) 2017 году работал я в агентстве недвижимости. Да да , я был тем самым уродом, нахлебником, крысой которых здесь вы все любите ненавидете. Но суть не в этом. У моего коллеги в доме где он проживал этажом ниже по соседству
жила престарелая бабушка. Была она одинокая, родственников не было и жила одна в однокомнатной квартире с 10-15 кошаками!!
( понятно да? К чему веду разговор). Уж не знаю ходили ли к ней кто из соц работников или нет. Но в какой-то момент бабушка перестала появляться на виду у соседей. А через какой-то промежуток времени в подъезде на площадке появился не очень приятных запах из её квартиры. Соседи вызвали кого нужно. Приехала полиция, скорая и ещё кто-то. Моего знакомого (коллегу) попросили быть свидетелем при вскрытии квартиры. Было лето, жара стояла несколько недель под 40 градусов. Когда дверь вскрыли , всем стало мягко сказать хуево.. не хорошо. Кого-то сразу вырвало, кто-то в обморок упал. Ментам и врачам было видно что тоже мягко сказать не очень. Запах стоял что ни в сказке сказать, ни пером описать. Когда бабушки не стало хер знает. Но то что от неё там осталось, было мало что похоже на человека. Плюс кошки её стали есть( от голода видать). Но вот этот трупный запах в пермешку с мочей и говном кошаков, жильцы запомнили на долго! Моему знакомому потребовалось помощь людей спустится на улицу (на столько стало плохо) . Хотя с виду мужик крепкий. Ему пришлось потом сжечь всю свою одежду в которой он присутствовал при данном мероприятие. Ему до сих пор кажется что от него пахнет этим запахом. Хотя он уже переехал из данного дома два года назад. Вот такой случай. Квартира потом отошла государству. А уж что там с ней дальше стало, мне неизвестно. Знакомый сказал что кому-то она досталась. Уж, как и чего неизвестно. А самое страшное я не знаю как избавлялись от этого трупного запаха! Соседи по площадке после этого капитальный ремонт в свой квартирах делали.

Показать полностью
626

Мобилизация

Пишу тем , ктo решил поднять или уже пoднял цeны нa вcе чтo ceйчac нeoбxoдимo нaшим coлдaтaм! Bы пocлeдниe ypoды, нaживaeтecь зa cчет тex ктo вac жe будет зaщищaть! Бумеранг вернётся к вам скоты.

0

Нужна помощь в компьютерной техники

Господа "Пикабушники" а именно те,кто шарит в компьютерных видеокартах. Или у кого то была такая же проблема. Нужен мудрый совет.
суть такова.. имеется компьютер у ребенка
видюха geforce1060 на 6 гигов. Отлично работала до одного момента. Решил почистить комп от пыли. (Мелкий попросил) Обычном сжатым воздухом из балончика. Сразу скажу процедуру эту я делал не раз и все было хорошо. Так вот, отключил комп,открыл крышку все продул, вытащил видюху, тоже продул. Поставил все на место.запустил комп. Все работает, ноо... нет сигнала на монитор.все работает все крутится. Видюха тоже во всю работает,но нет сигнала. Вход HDMI. Решил подключить к телеку через тот же разъём. Телевизор показывает что есть соединение с таким то кабелем. Я переключаюсь на него,но все тоже,нет сигнала. Всё вытащил,все почистил ластиком,переставил оперативку.все бестолку. Попробовал на другом компе поставить эту видюху, все тоже самое, нет сигнала. Поставил другую видюху(старую) что-бы проверить и все заработало. Что может быть, прошу помощи. Я живу в мухосранске,у нас не занимаются ремонтом видюх. Да я с ней ничего не сделал. Не ронял,не ковырял близко воздухом не продувал, следил за ней.Единственное,может термопасты мало стало.с временем.из за этого что то?? Прощу прощение за большое количество букв.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества