Аусвайс!
Найден паспорт Москва
Найден паспорт на имя Лидэ Алина 2001 г.р. в районе станции метро Дмитрия Донского
Может человек сидит на пикабу или кто-то из знакомых
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Прошу совета у Пикабу
Всем доброго дня, прошу совета у знающих людей.
Ситуация моя мама купила симку Мегафона в 2015 году, пользовалась ею долгое время, все было ок, потом я установил приложение Мегафона чтоб войти под ее учёткой и контролировать расходы и платные подписки. Но при входе оказалось что номер зарегистрирован не на неё, а на неизвестного мне и ей мужчину. Оператор на тот момент сказал что такое может быть, это просто неправильно отображается ФИО, и раз ничего не мешает пользоваться симкой дальше-забейте. Ок.
В мае этого года я захотел перевести маму на другого оператора, с сохранением номера, так как на него много завязано. Но Мегофон отменил перенос, ссылаясь на то что номер ей не принадлежит. Когда начал разбираться повторно, то оказалось что после покупки сим карты в 2015 году, номер продали ещё раз, через неделю. У нас на руках договор о заключении услуг связи. Операторы меня футболят в салоны, для подтверждения паспортных данных, а в салоне говорят что ничем помочь не могут, якобы программа не позволяет. Замкнутый круг. Что делать хз. А сегодня маме пришла смс в которой говорится что нужно подтвердить паспортные данные, или номер заблокируют.
Поскажите куда обращаться и как исправить ситуацию. Повторюсь, договор на оказание услуг связи у нас на руках, паспортные данные в нем моей мамы.
После перехода в приложение Мегофона и попытке ввода её паспортных данных приложение выдает ошибку.
Цифровизация
Пришёл в МФЦ, надо было разобраться с НСУ, операционистка что-то клацает на компьютере, потом берёт мой паспорт и копирует ксерокопирует почти все листы. На мой вопрос - зачем? Отвечает - для ПФР. СПРАШИВАЮ - А им зачем? Ответ требуют. Бля! Как так-то!? У них же одна система!





