Корейский леДчик Моня и план мести старперам...
Корейский леДчик Моня
История воскресного шухера
Честно стыреная креветка, была героически поглощена под кухонным уголком.
Как только родители убыли на просмотр очередной серии сериала, настало время мести и заметаний следов (в прямом смысле слова).
Нагадив в лоточек, угваздюкав лапы в гавняшках. Созрел коварный план подставы сожительствующих черных старперов. Главная задача была не зайти в комнату к родителям не спалив коварняшкинский план. Прогулявшись по всем комнатам, оставив следы во всех местах обитания старперов, возникла идея фикс помочить лапки в поилке, но эта идея была сразу откинута в сторону связи с полным разоблачением главного героя. После свершеня всех действий, подгодав момент когда мать решила снять линзы, корейский леДчик Моня проскользнула в комнату зашухарившись под гладильную доску. Ароматы ванили донеслись до рецепторов родителей и вот тут (о какой сладкий момент) прозвучало заветное "Эник блииин". Но вмешались непродуманные переменные в виде "Папа решил взять носки" "не до конца протоптались лапки от говняшек". В голове проскочила мысли "бежать" а куда ? Куда бежать было не известно, ведь все пути отступления перекрыта. Надменный мяв со стороны старпера Эник звучал набатом по всем комнатам, в нем читалось "ахахахаха попаду в этот раз не я".
Попытка дрифта по ламинату увенчалось провалом, леДчика поймали за шкварник и поволокли в ванну. Унизительный процесс помывки великолепной британской шорстки проходил на глазах довольно ухмыляющихся старперов.
Крики "что месть будет жестокой и вонючей" не помогли, мольбы "я больше так не буду" не принесли желанных результатов. Итого : корейский леДчик Моня помыта с шампунькой, старперов не наказали (даже не наругали), вкусняшек не дали...
вечер у родителей на удивление оказался со смехом и улюлюканьем.
будем думать новый план.
Хотрожопый корейский леДчик Моня
Старперы Эник и Кошечка


















