0 просмотренных постов скрыто
Ответ на пост «Заметили. Квас и мазик!»2
Ем окрушку как салатик, запиваю квасом и спокойно наблюдаю за баталиями "Любители окрошки на квасе" VS "Любители окрошки на кефире". 🥣 🍺
1588
Заметили. Квас и мазик!2
Показать полностью
1
4724
170
2493
8
Окрошка на квасе или на кефире?
Овощерезка на Али
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158


