Ответ mkpp в «Макрон-Макрон...»7
Они меня тоже очень любят. Один даже взасос поцеловал в ляжку на днях. Замучился его отколупывать потом. До сих пор от его любви в себя прийти не могу. Жду симптомов его любви) надеюсь пронесло)
Они меня тоже очень любят. Один даже взасос поцеловал в ляжку на днях. Замучился его отколупывать потом. До сих пор от его любви в себя прийти не могу. Жду симптомов его любви) надеюсь пронесло)
Среди рекламы мероприятий, косметики и даже больных детей попалась реклама похоронных услуг. На развлекательном блин сайте
Я в Санкт_ Петербурге, и мне нужно было
на улицу Лагоды...
А в моей башке мелькала ФАМИЛИЯ
ВОТ ЭТОГО ....ИЗ ВОТ ЭТОГО
ВОТ ФИЛЬМА!
* Семён ЛАДОГА!
И Я С ТРУДОМ ВСПОМНИЛА, КАК
ПРАВИЛЬНО УЛИЦУ НАЗВАТЬ!
ИЗ__ЗА НЕГО!!!!!!
Моряк!
Старпом!
И даже мотоциклом управлять__ НЕ УМЕЕТ!
Про автомобиль и слов нет!
ЕЗДИТ В СТОЛЬКО_ТО С ЛИШНИМ ЛЕТ НА ВЕЛИКЕ!
Как такое может быть вообще?
А я_ то уже представляла:
Вот мы с ним... ГУЛЯЕМ В ДЕНЬ ФЛОТА...
Стало плохо молодому моряку...
И ОТВАЖНЫЙ СТАРПОМ ПОДНИМАЕТ
ПАРНЯ НА СЕБЯ, И...
И грузит его на раму велосипеда...
ПИZДЕЦ ВАЩЕ! 😱