Ответ на пост «"Спас" опять пробивает дно»21
Вот замечали же ребят какую конфессию религиозную не возьми, то они просто пытаются контролить народ/населения страна ( не важно какой ), везде одно и то же, например СССР церковь была чуть ли не " мощнее " по власти и влиянию, чем само Правительство СССР...
Сколько раз не включал ( перещелкивая ) ТВ СПАС - вечно там мракобесие втирают на уровне << что Вы должны делать, чтобы жить по совести >> , но по факту тезисы не в этот адрес они толкуют, а в адрес того, что каждый гражданин должен нарожать ещё больше граждан и быть целомудренным и не изменять мужу/жене: ведь по итогу это выгодно государству, новые люди платят налоги, пополнение ресурсов страны и т.д.и т.п. ну Вы поняли о чём я...
А не дай Бог ( которого нет ) Вы будете жить в своё удовольствие и не создадите ечейку общества и не нарожаете детей, которые тоже будут [ пахать ] на государство - то тогда Вы грешник - то тогда Вы атеист!
Видете же антиутопию: всё на этом замешенно " Вы должны государству " , живите не для себя , живёте для государства: АНТИУТОПИЯ УЖЕ НАСТУПИЛА!
P.s. Ну эта я уже протянул за уши как говорится и мем такой есть даже: " Инстаграмщица сказала в сторис: - хватит рожать рабов для правительства " , а ты слышала про Мировую экономику?
НО реально можете закидать меня камнями, но моё имхо это надо жить в кайф, а не ипотеку пол жизни выплачивать, не претендую на Истину, просто моё мнение о Целях Нагнетания Религии.
А если у Вс ещё и третий мультиплекс федеральных каналов показывает: то советую Вам посмотреть канал ТВ: СОЮЗ - там ещё пизже пропаганда бля ))


