По правильному замуж надо было предлагать, когда встал вопрос о рождении ребенка. Все после можно не комментировать.....мущщина однозначно мудло была там квартира или нет.
Ну, собственно, да. Расписываться нужно было 4 года назад. Сейчас уже хуйня и хуцпа полная со стороны мужика.
Я вот тож не понял, пусть не будет церемонии и вброса бабла, зато бумажки и штампы потом от головной боли спасут, когда надо будет во всякие инстанции обращаться.
А доля в квартире тож такое. Нолохи плати, в платежку потом еще накидают на всех.
Радоваться надо, что шанс появился, ну а если выгонят, ну се ля ви. Мадама там вроде как сама все может и мозги не делает.
Ну вот общий ребёнок был недостаточным поводом для брака, а квартира дамы - это ж совсем другое дело! Мелковат мужик..
Это не мужик. Это чмо.
Я себя всю жизнь считаю трусом. Но когда...
..а, ладно, промолчу.
Мля, а потом на мужиков гоните.
Слилась? Слилась.
Жееенщина, мля.
Нахер вы, такие, нужны?
да я и не женщина. не, ну если прям хочешь, что скину титьки, но они больше как "у витьки". а если хотел нюдсы той бабы, то надо было уточнять "в обмен на ваши нюдсы"
Вы бы хоть на имена смотрели, кому отвечаете, товарищ "слилась". Нахер вы такие нужны (там запятая не нужна, кстати). Мужчина, мля.
Ступил? Ступил.
У меня шапошная знакомая вышла замуж, точнее предложение получила, потому что её мужику стало стыдно за слово сожитель. Они жили без брака, сделали ребёнка, всё хорошо у них было, но он представлял всем её своей женой, а она его своим сожителем.
Похер на штамп, если нормально относишься. А тут затаившаяся гнида.
Столько раз было стыдно за таких мудаков...
Скорее всего, они вместе приняли решение не расписываться, что бы сделать ее матерью одиночкой и были большие выплаты от государства.
Не нашла в первоначальном посте, что она мать одиночка. Не расписан и не вписан в свидетельство о рождении это не одно и то же. Хотя, если предположить, что он против всяких штампов , но детей просто вписывают))
Вот! А то напридумывают) Он только жениццо не хотел, потому что птица вольная, ну так и улетел на свободу, собственно его никто и не выгонял, это тоже его решение.
Да всё правильно женщина сделала. А этот хуебос вовремя вскрылся. Хвали бога, что не обженилась с таким гондоном.
Зачем? Тётя официально мать одиночка со всякими преференциями. Дохрена таких хитрожопых
Статус мать - одиночка даётся в том случае, если мать родила вне брака, а отец ребёнка не вписан в документы о рождении. С чего вы взяли, что отец не записал ребёнка на себя? В посте ни слова об этом нет. Зато есть категоричное отрицательное отношение данного мужчины к браку, так чего ж теперь возмущаться, когда вводные поменялись?




Война полов
9.3K постов3.4K подписчиков
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: