Первая встреча с девушкой из сайта знакомств1
Парни, я знаю, что многие из вас сидят на сайте знакомств,и вот у меня к вам вопрос. Очень часто фото девушек далеко не соответствует тому, что в реале и что хуже всего, многие при этом и общаться не умеют совсем.Вот, к примеру, только что встретился с девушкой, она с выпирающим пузом, как будто беременная, короткостриженная, ну вообще не в моей вкусе, хотя на фото выглядела достойно. Но у меня уже привычка выработалась, что если даже при встрече не понравилась, то можно хоть пройтись пообщаться, что бы не обидеть девушку. Но и там совсем печально- малообщительная, не интересная и т. д., На каком этапе вы бы с ней распрощались и какими бы словами? Вот серьёзно, очень интересно. И есть ли у вас ощущение дискомфорта, когда при встрече наступает молчание и что вы делаете? Интересует мнение только парней