Развод

С недавнего времени стал подозревать, что у жены есть кто-то ещё. Сегодня нашёл у неё записку от её имени, в которой она загадывает желание, что она живёт с этим товарищем и хочет быть его женой.
Пока не разговаривал с ней на эту тему. Есть сын 10 лет. Квартира моя. Какие действия нужно предпринять, чтобы квартира, если вдруг что с мобилизацией, осталась не ей, а непосредственно сыну?

Лига Юристов

32.3K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
А может, наоборот, наставник и учитель...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё мышьяк, но развод безопасней.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Таллий.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай сразу диметилртуть и на этом сойдёмся.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чот сложнааааа...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит металл для облысения мы знаем, а взять два метила, ртуть и скрепить изолентой не можем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рукожоп я, но эрудированный рукожоп.

195
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно вы не замечали что она пошла налево, но что она хмм.., даже не знаю как прилично назвать ...что она одноклеточная - тоже 15 лет не замечали ?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А разве это чем-то отличается от православия? Любой другой религии?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, так отличается и очень даже. Официальные религии все таки создавались не самыми тупыми людьми. В них есть какая либо глобальная идея, цель, под них веками подводились философские теории, и тд. И идеи все таки закладываются хотя бы внешне- благие, духовное очищение там, нравственные нормы, все такое. Религии многие века выполняли роль социальных институтов, и неплохо с ними справлялись.
А вот такая новосочиненная ересь такая же бессмыслица, как секты, как интерпретации юродивыми бабками религиозных норм. "поставь свечку-выпроси себе ништяк". В общем, другая песня, для скорбных мозгом. Вот то что жена у автора вроде изменила, это еще под вопросом. Но вот что чеканутая и тупенькая- это уже факт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, что "теории подводились". Умный человек при желании может подвести теорию много под что и с умной миной втюхивать ради собственных ништяков. Деньги, развлекуха, спокойствие, чувство, какой ты крутой и всемогущий... Да разные ништяки бывают, главное, что свою цель это выполняло. Ну а сотни и сотни идут следом как тупые овцы и послушно эти самые ништяки приносят на блюдечке, да еще и сами радуются.

Просто современные секты обычно действуют слишком агрессивно, а у старых религий есть сложившийся контингент, готовый за них горло грызть. Вопрос продуманности и количество. Религий на свете много, поизучайте. Вы живете в среде какой-то определенной, неважно, верите или нет. И те, с которыми почти не встречались, могут показаться глупыми, агрессивными и т.д. Каждому свое

154
Автор поста оценил этот комментарий
Да она ебанулась
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте форумы по разводам чего там не бывает. Мадам в эмоциях делает поразительные глупости

73
Автор поста оценил этот комментарий

три месяца пить 1,5 литра воды в день - это аскеза? )))

раскрыть ветку (22)
85
Автор поста оценил этот комментарий

И еще ребенка не пиздить. Это сложнее

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это действительно сложно. У меня поэтому их и нет, ибо себя знаю.

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мешает тебе пиздить чужих. Действуй!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно психолог?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому у меня их нет. Но племянники приезжают каждые выходные :D
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка каждый раз плачут, когда родители говорят, что они едут к тете Ксяндре

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плачу я, когда они говорят что приедут ко мне
Они наоборот рады из дома уехать
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, несостыковка какая-то. Британские учёные говорили пить по 2 литра в день минимум
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
...и пиздить по два раза)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Себя по голове, чтобы выбить всю дурь нахрен!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был сарказм
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, а что будет если она выпьет 1.7 литра, а не 1.5? не засчитается?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И ребенка можно не бить, а например душить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и Сергеи с таким же фамилией-отчеством наверняка найдутся. Она ж номер паспорта не написала и дом, где он живет

8
Автор поста оценил этот комментарий

может там имеется в виду только воду 1.5 в день и больше ничего... в любом случае я ржу с этой истории...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда до конца аскезы не доживет, а рука на ребенка физически не поднимется

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, после многих шоу про здоровье, спорт, похудения... Тренеры и врачи обязательно рекомендуют пить не менее такого количества, я мужик но вообщем пью достаточно воды в летний период, утром перед работой покупаю бутылку, потом на работе в течение дня стараюсь пить много воды, не вижу в этом чего то смешного или бесполезного.
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это норма, а не аскеза. Прям уж превозмогать она будет, ну.

А за это ей любовь до гроба с каким-то левым чуваком.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно станет, если взамен ты захочешь жить с Сергей Игоревичем
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой воды
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это 45 литров за месяц. Нихуя не Дюймовочка
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в день от 3,5 литров выпиваю, но я на кето-питании, мне норм) да и вообще воду люблю очень.
236
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по записке у вашей жены нет любовника. Либо она влюбилась и немного съехала крыша, либо хочет привлечь ваше внимание, оставив эту записку на видном месте. В любом случае, если вас ранее устраивали ее интеллектуальные способности и сейчас устраивают, разводиться преждевременно.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с Вами.
53
Автор поста оценил этот комментарий

О, аскеза. Получается не пиздить ребенка?

раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Ради Сергея Игоревича можно и лишить себя такого удовольствия. Тем более всего-то на три месяца.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые вижу пруфы на Пикабу. Автору- уважение.

75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну и пиздец

300
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, мое мнение как женщины, которая когда давно еще в подростковом возрасте страдала подобной фигней, с большой долей вероятности не любовники они, и нет у них с этим Сергеем Сергеевичем ничего кроме шапочного знакомства, а жена Ваша может подвлюбилась в данного Сергея Сергеевича, может увидела в нем что-то, что в вас не видала, типа «идеальный мужик».
Вы вот пишите, что подозревать начали, жена Ваша записки пишет, что очень инфантильно выглядит, при этом видимо на ребенка срывается.
Есть стойкое ощущение, что она хотела, чтобы Вы нашли эту писульку, внимание так привлекает, может мотивировать так пытается, что дурость конечно.
Вы взрослые люди, ребенка воспитываете, а поговорить друг с другом не можете. Уже какая-то нездоровая обстановка у Вас в семье.
Если разлюбила она Вас, да и Вы уже ее не любите, то все, лошадь сдохла, слезайте. И идите дальше, каждый своей дорогой. Если пробелы есть какие-то в отношениях, решайте.
А тест ДНК сделайте, чтобы не думалось и жилось спокойнее.
раскрыть ветку (11)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже на 99% уверена, что не любовники они. Но есть одно большое "но": если жена на сторону смотрит, да еще через аскезы/афирмации, то гнать её ссаной тряпкой надо из своей жизни. Там ведь не о простом перепихоне мечтается, а о "мужчине в этой жизни", т.е. мужа она таким мужчиной уже не видит, а это значит, что если не Сергей Игоревич будет новым мужем, то найдет себе другого...

Когда человек на серьезных щах начинает вот так на сторону смотреть, то от измены защитит только отсутствие желания у потенциального любовника. Нафиг такая жена в семье не нужна.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Так может это она мотивирует так по дебильному или внимание привлекает. Как вариант. Если женщина что-то сокровенное хочет спрятать, то муж фиг найдет, тем более писульку такую. А тут скорее она хотела, чтобы нашли.
В любом случае, у людей есть рот, он нужен не только для того чтобы пельмешки туда класть, им еще говорить можно.
Но если честно, если женщина реально вот в это все верит, или так решила мужика мотивировать, то блииииин… тут уже без измены повод то есть, но дитё конечно жалко с такой мамкой незрелой оставлять, там же реально видимо хлебушек при всех раскладах.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сергеем Игоревичем
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, Игоревич, не поняла с первого раза! А с писульками от врачей тоже можете помочь?
раскрыть ветку (4)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Только с женскими. На мужские писульки смотреть отказываюсь.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно… посмотрите пару раз писульки от мужчины доктора, никто ж не узнает, че такого то, все современные люди же. Может Вам еще и понравится…
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, чего это я ханжествую? 2к22 на дворе! Показывайте!
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так я будущее) запомнила, что Вы можете помочь при случае, если что обязательно только Вам буду показывать
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, может и нет сергея сергеевича, а если и есть, то с ним ничего не было, иначе бы делала сейчас а не просила бы подарок из космоса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она делает
ещё комментарий
41
Автор поста оценил этот комментарий

О, судя по формулировке это как раз из "марафона желаний", типа если я очень захочу то Вселенная услышит, пфффф. У меня мать подобное делала, по слухам до сих пор так делает

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Будете смеяться, но у меня с юности привычка записывать в блокнотик свои желания «аля практика 100 желаний». Среди них как пустяковые по типу «хочу новый лак для ногтей», так и глобальные. Мне доставляет удовольствие вычеркивать сбывшиеся желания - вот прям по кайфу. Особенно приятно, если я уже и забыла, что там писала, перечитываю, а что-то сбылось «само». А если это что-то весомое, то вообще кайф-кайф. Ну и как мне кажется в момент написания это позволяет систематизировать цели и расставить приоритеты. Короче говоря, многие к таким вещам относятся как к забаве, а не реальному средству достижения целей.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бывает записываю, это кстати помогает и финансы распределить и как Вы правильно написали приоритеты расставить, что сейчас можно себе позволить, что отложить, какую развлекуху не забыть в отпуске, ну в таком роде. Но чтобы вот такая ебанина, это как то за гранью моего понимания
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я список дел поэтому люблю составлять. Тоже такой кайф вычеркивать сделанные дела!

Автор поста оценил этот комментарий
Помогает?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет😑

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с ней в курятнике познакомился?)

60
Автор поста оценил этот комментарий

Можно по приколу поменять паспорт на это имя и сказать, что мечты сбываются)

Или найти человека с этим именем и привести знакомиться, и сказать, чтобы переезжала к нему...

В целом, согласен пиздец полный. Зря стали ворошить до того как все нотариальные хвосты подбили, чтобы остаться с ребёнком.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чудесное предложение
32
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, больше похоже на то, что ваша жена сходила к какой-то бабке-шептунье, и та ей выдала рецепт, типа, на полную луну запишешь на листке бумаги своё желание, вот тебе образец. И всё исполнится.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, что не в тему, но что ебать его в рот за аскеза такая, где прописаны базовые вещи, которые делает любой человек
Я беру на себя аскезу на всю жизнь, хардкор хули(дышать воздухом 24 часа и есть еду хотя бы раз в два дня и писать раз в день) и с благодарностью посвящаю эту белиберду исполнению своего желания.
Желание, пусть ТС найдет себе бабу без любви к эзотерике и не пиздящую ребенка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в слове "писать" где ударение? Да и есть еду хотя бы 2 раза в день может быть не всегда выполнимо

53
Автор поста оценил этот комментарий
Святая корова, какой пиздец. Может это уже большая психиатрия? Никто из знакомых или родственников не намекал, что нужно обратиться к специалистам? Иногда живущие в одной семье не способны сразу увидеть изменения в родном человеке. Хотя может это вариант нормы.
раскрыть ветку (22)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Это не психиатрия, это глупость просто. Человек до инфоцыган дорвался.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да блиновская или ей подобные. Сама с год как ох..аю с того что творится вокруг ( и это не про политику ) Мне 35 и окружающие меня девушки 30-40 лет уверовали в инфоцыган, держат купол неба, посылают сигналы в космос. Две ушли с приличных работ что б делать картинки для Инстаграмма и на этом зарабатывать. Отдали деньги за курсы - делают картинки и видосики вырвиглазные а-ля то что старшее поколение пересылает в Вотсапе и удивляются что никто их брать работать не хочет. И за последний год - два в моем окружении таких стало 70-80 процентов. Что случилось? не понимаю

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомните, что происходит последние два года, и поймёте. Они искали точку опоры, да не там, где надо бы
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать что сложности порождают инфантилизм...ну нет это обычно наоборот

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, во времена кризисов всегда вылазят шарлатаны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее трудности порождают эскапизм. Плюс потребность в контроле.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Трудности закаляют, это правда. А вот от продолжительного стресса люди деградируют и скатываются в инфантилизм
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не, сейчас это норм. У меня одна родственница в сорок лет такую хуйню пишет под новый год, сжигает, а пепел размешивает в шампанском и выпивает под бой курантов. При этом она закончила бауманку.
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я так делала когда мне было лет 18)))) это ж старая фигня))) как и письма счастья))
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, не скажите! Мне одноклассница бывшая буквально в прошлом году прислала подобие письма счастья. Я когда пришла в себя от изумления, не поленилась и перезвонила ей, сказала ещё один такой фортель и заблокирую нахрен. 35 лет после школы не общались, ещё 35 я как-то выдержу. А вы говорите в 18.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А одноклассница такая: о, вот бесы полезли, действует письмо!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стояли звери Около двери. В них стреляли, Они умирали. Но нашлись те, кто их пожалели, Те, кто открыл зверям эти двери. Зверей встретили песни и громкий смех. А звери вошли и убили всех.(с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лев Абалкин (с)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем дискутировать, если можно заблокировать сразу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пионер должен быть воспитанным.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тож такое под бой курантов делаем:) милая традиция.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мы сексом занимаемся, наша милее
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, особенно так кажется гостям за столом 😁😁😁 и детям познавательно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем "за", когда можно "под"?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты дурак?! В шампанском с пеплом надёжный способ, проверенный, посконный! Моя жена проверяла!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно не помогает
Автор поста оценил этот комментарий

Она же этим никому не мешает, других не заставляет. Какая разница, что она там делает, если это никак и ни на ком не сказывается? Вы можете хоть все институты мира закончить, но если есть возможность, то не переступать через ребенка (не вырастет), а обойти. И не в смысле, что можно оступиться) Иногда такие проблемы бывают, что уже надеешься на "ну а вдруг все-таки сработает?" Делать что можешь продолжаешь, народ своими мелкими верушками не задалбываешь. Что плохого-то?

56
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь собачья. Не было у неё ничего с ним! Ваша инфантильная жена, должна писать о том что надо не бить ребёнка, пить воду, и о новой семье в одном предложении!
Глупая женщина, верит в какие то бумажки, типа если написал- сбудется.
Не торопитесь, такую дуру вы вряд ли ещё найдёте, пусть уж эта борщи варит
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что за глупая женщина ваша жена, извините. Не факт, что они встречаются. Может просто влюбилась, а он и не знает, что её "половинка"
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пооолная *уйня! Нет тут никакого любовника и не было. Если это действительно жена написала, то тут либо психиатрия либо секта какая-то полоумная. Не буду бить ребёнка и буду пить воду, за это вселенная подарит мне левого мужика вместо живого мужа с которым мир и благодать и нет никаких предпосылок к разводу, кроме записки шизофреника. Не завещания вам писать надо, а срочно тыкнуть носом её в записку, отобрать телефон и проверить круг общения, и почитать историю браузера. Если вся эта история с запиской правда, то у вашей жены могла начать возрастная шиза проявляться. Или она всегда отличалась повышенной ипанутостью?

раскрыть ветку (38)
48
Автор поста оценил этот комментарий

1. реально крыша может потечь со временем, не сразу, пример: двоюродная сестрёнка, ойтишнег в свои 20-25, чистые логичные мысли, умный и развитый человек с критическим мышлением, не виделся лет 7-8, приехал в гости, у неё семья ребёнок и лютое мракобесие в виде "на ночь шторы закрываем чтобы демоны в дом не прокрались"/"чтобы потерянная вещь вернулась нужно сказать: домовой домовой, поиграл - отдай" и т.д. + пгм адовое, на текущий момент девке ~35

з.ы. её муж тоже в ахуе с перемен, но поделать ничего не может

2. поплывших кукухой просто пруд пруди среди знакомых, чем старше тем больше по статистике, такую дичь с записками и прочим пиздецом видел сам, это от страхов/отчаяния/"морального" одиночества и т.д., это я б даже сказал "вполне нормально"

раскрыть ветку (28)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Беру аскезу 3 месяца не употреблять алкоголь, а за это вселенная одарит меня пятью миллионами рублей)))))
достаточная аскеза или что то пожестче надо🤭 😀😀🙂
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Беру аскезу 3 месяца не употреблять алкоголь

Неправильная у вас аскеза. В образце выше ясно же указано: употреблять 1,5 литра ежедневно.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
🤣 если я буду ежедневно употреблять 1.5 литра то уже через месяц мне наступит писец🤣🤣🤣
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Полный аскезец.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато прошлое желание такой фигней покажется

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то сейчас такие времена, что это вполне себе реальный план. Правда деньги получат только ваши родственники.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Даже если вы намекаете на добровольное участие сами знаете где, то и там можно употреблять алкоголь)
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну с домовым и я так делаю))) надеюсь это не показатель
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
это мелочи, а домовому не оставляешь молоко в блюдце и рядом хлебушек(который в голове размяк блеадь)? 😁
ваще эт прям жалко чтоле всё это видеть было:
1. приехал, зашёл в квартиру, скинул свитер на спинку кресла, зашёл в ванну руки помыть, вышел - нет свитера, а как то вообще сумка с документами и деньгами из виду пропала, вот я там охуел//нельзя вещи разбрасывать, кровати не заправленными оставлять, шоу со шторами и прочее - домового богов и духов злить нельзя.
пару раз доходило до скандалов с истерикой.
постоянное параноидальное перекладывание шмоток из одного места в другое, блядь как с этого бомбило, как-то полчаса искал какую-то вещь, опаздывая.
2. нож оставлять на столе нельзя, два ножа за одним столом - вообще пиздец, даже как-то пока гости были(в т.ч. и я) просто убрала все ножи кроме одного, чтобы не оставляли рядом два ножа
3. денег не жалко лично мне, но время для меня это очень ценный критерий, купил в больницу сестре очень нехуевый аппарат для измерения давления, который доолго выбирал, выписалась пока в отъезде был, вижу коробка пустая от аппарата, спрашиваю "где? домовой же ругаться будет из-за бардака"(лол),
// оставила блядь всё что брала в больницу, нельзя из больницы ничего приносить в дом, болезни тащишь. до этого закрывал на всю хуету глаза, но на аппарате этом меня прям коротнуло, долго выбирал/ждал пока привезут в аптеку и т.д., ссука..
3. непонятно откуда взявшаяся экономия СВОИХ денег, прямо жадность, хотя деньги реально были и есть, уровень в целом даже выше среднего, экономия до беспантовых в дерьмо макарон и самой чмошной туалетной бумаги, сюда же разбрасывание монеток под коврик на входе и прочее.
короче заебся писать, туда же нонстоп молитвы и т.д., в общем аллес.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Домовой за такие постоянные ништяки, хлеб, молоко, монетки, должен всю семью по утрам минетами будить.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

минетки за монетки 🤣

4
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах, ссук спс, подъебну сестру в очередной приступ долбоебизма :-D

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это реально клиника уже
Автор поста оценил этот комментарий
У них ипотека и кредиты?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет ) главное что вещи возвращаются. Я тоже так делаю и вещи находятся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

такая ж фигня...работает же...

2
Автор поста оценил этот комментарий

и я

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я иррационально дверки шкафа прикрывала в 24 годика, понимала что  нет там никакой хтони, но заснуть никак без этого страшно страшно в темноте. Потом отпустило.Считаю на фоне стресса было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сейчас прикрываю дверки шкафа - два карликовых пуделя и йорк, если шкаф не закрыт, устраивают там себе лежбище. Им хочется своё логово обустроить )) а мне потом всё перестирывать, чтобы собачками не пахло ))
ps, и да, собачек я периодически стираю, чтобы пахли нормально. Но в их природе вываляться на улице в какой-нибудь какашне, чтобы "типа пахнуть как всё в округе" ))
Автор поста оценил этот комментарий
Шторы да, это пиздец. А про домового я тоже говорю))) Привычка, что-ли, от бабушки
10
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не правда, чувак от нефиг делать пост создал, чтобы в горячее попасть, ахах)

ему же делать больше нечего, да?

у мужика если не горе, то как минимум жизнь рушится, а он пытается переубедить фифу из интернета, что это не фарс.. тьфу..

раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чиво?)) А Пикабу - это открытый клуб чести, гордости и моральных устоев, блин. Здесь все пишут только правду, правду и ещё раз правду. Я могу здесь написать, что я двухметровый афроамериканец, у меня дома живёт ручной медведь и я придумала пенициллин. Все тоже должны с полуслова мне поверить?!

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, пишите завещание на квартиру и у нотариуса заверяйте. Либо дарственную оформляйте на сына. Ваша жена подсела на инстакоучей и иже с ними, которые рекомендуют писать желания так как будто они уже осуществились, вреда от этого никакого, просто люди с магическим мышлением( те кто верят в колдунов экстрасенсов и тд) на это ведутся. А факт: это то что она действительно желает с ним быть, но не факт что уже между ними что то есть.
и еще: как часто и за что она бьет 10 летнего сына? Может действительно пора разводиться и оставлять ребенка себе. Или у вас битье сына -норма?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вас ей сам Бог послал: вы нашли записку, теперь просто обязаны выгнать ее на хер к Сергею Игоревичу. Желания должны исполняться!
Не выгоните, жизнь может так вывернуть, что она все равно с Сергеем Игоревичем вместе жить будет, в одной квартире, в одном доме… Вашем. Пока вы будете где-нибудь в херсонских степях в окопе сидеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы основываетесь на словах исключительно автора, а кто знает, чья на самом деле квартира

13
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа. Это сильно.

Я б завещание составила, но если квартира покупалась в браке, то половина все равно жены.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец конечно. Но с другой стороны - такая записка - это и есть первый шаг к ее «желанию», если можно так сказать. Раз человек не счастлив в браке и не может осознанно развестись, видимо только такие способы остаются..

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посоветовал понаблюдать за поведением жены (стала замкнутая, отчужденная, сменились предпочтения в музыке). Просто судя по письму, есть предположения что у неё психоэмоцональный срыв.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя такая нужна вообще? Там же майонез в голове, ну правда, интересно самому с такой общаться и жить? Камеру дома надо ставить 100%, там кукуха улетела. Сыну чувствую достается нормально так.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Переведите кто-нибудь, глаза уже сломал, что там пишут?

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Обещает не бить ребёнка и пить по 1,5 литра воды в течении 3ёх месяцев. И просит за это у вселенной мужика с конкретными ФИО в семью.

раскрыть ветку (3)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Так ей выдаст рандомного с таким фио. Она тупая, чтоб Вселенная выполнила желание, то надо мужика загадывать и указывать его СНИЛС и инн
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я предложил мужу по приколу фио на те что в записке сменить)

4
Автор поста оценил этот комментарий

1,5 литра на три месяца? Извращенка, разводись...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Либо она ищет лёгких путей и для нее отказаться от редких шлепков- просто. Либо она его лупит почем зря и считает это большой жертвой и заслугой.
ставьте камеру дома, записку сохраните. Я бы после развода сына себе советовала забрать. Там явно она с катушек съехала и либо умом не блещет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Камера дома - дельный совет.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала я сей опус. Разводитесь скорее, фиг с ним с мужиком - это же какой курицей быть надо чтоб такой опус сочинить, на представляю себе.
И , кстати, вы таки разводом приблизите ее мечту!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Она у вас ку-ку, простите. Но что у неё любовник - это Не факт.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Странная она у тебя какая-то.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, жена твоя похоже кукухой двинулась, от ребенка подальше надо держать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитывать надо, а потом уж разводиться. Как с такой идиоткой сына оставлять?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое за ней замечено впервые
12
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется ей промыли гурини всякие мозги. и сказали, мол, выбери с твоих знакомых, кто идеальный мужик, впиши его, мечтай о лучшем короче. не факт даже что она влюблена в него.
просто ей расскажите, что всё это не работает, посмейтесь и пристыдите. судя по тому, что она намечтала - этот "любовник" ей и не светит никогда, может он и не здоровался с ней ни разу.

типа влюблённости и идеализации, сиюминутного желания уровня "хочу чтобы мне Саша Грей давала по утрам". идеальный образ в вакууме.

у неё "грехи" пострашнее измены - бьёт ребёнка и думает, что не бить его - это прямо "аскеза" и ого какое ограничение

8
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина по уши в эмоциях и не на такое способна. Других глупостей тоже может натворить. Вы почитайте форумы по разводам, чего там только не бывает.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь заранее, если мои слова покажутся тебе обидными. Но мне кажется твоей жене нужно к психиатору. Это не шутка, серьезно. Когда взрослая женщина такое делает, у нее скорее всего какие то проблемы. Если будет суд, постарайся ребенка оставить с собой. Записку можно использовать как предлог для психиатрической экспертизы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@babanapjachu, ну вот автор предоставил пруф, каков будет ваш комментарий?)

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар какой. Пойти к нотариусу, написать завещание на сына.

Если не секрет, сколько вам лет? Хотя можете не отвечать. Раз ребёнку 10 лет..

я не понимаю, как такой херней можно заниматься.

Муж тут на грани мобилизации, а она мечтает как с люовником жить. Наверное, рада была бы, если бы вас призвали.

Я не понимаю, что в голове у таких женщин. Такой фигней с записочками с желаниями обычно, ну не знаю, маленькие девочки страдают, кто в жизни ничего не понимает.

Правда, по содержанию, звучит это жутко. Ещё и на сына руку поднимает? Она в себе вообще?

Сочувствую.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе аскеза - боженька исполни желание, а то я ребенка пиздить буду. Это же захват заложников...
5
Автор поста оценил этот комментарий
А по данной фамилии и имени есть инфа в ее в соц сетях? Просто для Вашего понимания, кто такой и откуда ноги растут
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что кто-то с работы, в ВК не искал
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Обратите внимание, что вашего общего ребёнка в её будущем нет. Новая жизнь с чистого листа
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и суть аскезы раскрывается. Ты не сможешь бить ребёнка, если оставишь его с бывшим мужем.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Как в фильме НЕЛЮБОВЬ

2
Автор поста оценил этот комментарий
А может найти этого Сергея, прижать к стене. Сказать, что тебе все известно, мол выкладывай начистоту.
Мало кто в такой ситуации не расколется, тем более если неожиданно его прижать.
Вполне возможно что все эти записки - полная ерунда.
А если будет жопой вилять, то пойти вабанк: пусть покажет с ней переписку, чтоб убедить тебя в обратном.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если это только ее фантазии, Сергей может и слухом не духом про неё, будет выгяледеть это все как то глупо и по юнешески.
А даже если он и прижмёт его, желание жены от этого не изменится, она лишь пожалеет Сергея и точно примет для себя решение.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит придется извиниться, игра стоит свеч.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно сахар от бабы Нины в чай положить. Тогда человек всю правду скажет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😀
2
Автор поста оценил этот комментарий
@lenin1993, пинаю
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданно. Ткнул посмотреть кто это и почему его сюда призывают, а в профиле написано, что он, оказывается, меня в чёрный список добавил. Хоть я и не знаю, за что. С почином меня)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хвастайся! Ты не один такой). Я ща зашла и обнаружила, что я у него тоже в ЧС)) Может у него весь Пикабу там?)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да это просто статус он такой написал)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ишь, шутник)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хитро, я не догадался. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он и меня добавил, хотя не помню чтоб пересекалась с ним. Наверно такое развлечение, читать комменты и всех грузить в ЧС)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в своем статусе то же самое можете написать, не волнуйтесь)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж,противно.
С другой стороны,а если бы там был Джони Депп?Хрен знает,ужасный это косяк или просто мечты не шибко умной леди.Надо внимательно смотреть какое-то время
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, ро-моему, шиза. Извини, атвор
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, кажется штука то рабочая)) она ж не написала что в этой Вашей квартире с ним живёт. И чую вот что её желание сбудется оч скоро) не совсем как хотелось но...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сильно напряглась, если этот мужик не вы. Аскезу не сдержит, не ругаться на ребёнка, особенно если школьник-не реально. Да и воду по 1.5 в день сложно выпить. А по правильному 30мл на 1 кг веса. Может специально это написала, зная что провальна миссия? Я вообще отключить бы ей инет. Блиновской насмотрелась видимо.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а зачем так воду пить? Я что то не понимаю, что бы похудеть или простите, ссаться каждые 20 минут?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае был вариант второй, а должен был быть первый. Вообще говорят, что организму якобы воды не хватает. Оттого отёки и задержка жидкости. Но если следовать их правилу, то да, жрать не хочется и худеешь, т.к. воды в тебе по горло. Продержалась я 2 недели.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я больше за день выпиваю. в туалет хожу не чаще других.
просто не люблю чаи гонять и прочее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение что чаи это не вода
Автор поста оценил этот комментарий

Например, из почек лишнюю фигню выводить

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то не логично... 1. Зачем писать на бумаге? 2. Для чего? Может это специально для вас? Жена внимание привлекает. И вам не знаком случайно этот Сергей.?
Кстати жена гадалками и прочей нечестью не увлекаться?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и сказать-то особо нечего
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а работает же🤣 щас вы ей пинка под жопу дадите и будет у нее любовь, семья и вся херня с ее любовником. Правильно надо желания загадывать...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но она круглая дура. Так что поздравляю!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Жить с человеком, который такое пишет и в это вот всë верит... По теме, ТС, я б разводилась уже сейчас. Что касается квартиры, какие могут быть варианты? Наследование? Так за несовершеннолетнего наследуют родители, все равно. А больше некому квартиру завещать? Мама-папа, может, еще живы? Пока сыну так мало лет, при любом варианте, маман его обведет вокруг пальца, и сделает с квартирой что посчитает нужным. А уж тем более, такая, которой записочку писать нужно, чтоб воздержаться от побоев. (Вопрос риторический, но как вы с ней вообще жили, копец, конечно)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она ебанутая. Посоветуйтесь с нотариусом, он подскажет как лучше. На сына завещание и она идет на хер, но сможет распоряжаться квартирой до 18 лет сына. Продать по идее не разрешат органы опеки, они на такие сделки обязаны разрешение давать. После только он.
Дарственная не вариант, т.к. в ней условия не проставишь, а если вернетесь, то жена вас на хер пошлет, т.к.квартира уже сына.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже что она курс исполнения желаний у блиновской проходит или прошла) у той в заданиях подобная хрень была - писать свои желания на бумажках и отпускать в небо или сжигать или съедать и т.д. Ну по ходу в программу добавилась и аскеза ещё)))) Вы меня простите, я вам искренне сочувствую и вашему ребенку. Но жена ебанутенькая конечно у вас.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это сколько же припизднутых живет рядом, охуеть. Что у людей в голове?!слов нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой секте поклоняется? Есть вероятность что фляга завистела.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Сергей Игоревич ахуеет,когда узнает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беги от неё, там любовник-дело десятое…
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тс я конечно не эксперт, но ты уверен что у твоей супруге фляга не потекла? По мне это дичь какая то с запиской! Может ей к мозгоправу надо? Тем не менее совета сдерживать её не даю. Хочет быть с другим -пусть идёт.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да она ебанутая!!! Беги на хрен и ребёнка спасай!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А хорошая записка для развода. Или в суде её примут, как доказательство насилия над ребёнком, измены и поехавшей кукушки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не примут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну братан Явно же что у бабы с башкой не всё в порядке ,Тебе считай повезло. Судя по тому что ребёнку всего 10 лет ты не сильно старый, нормальную женщину себе найдёшь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Договор с дьяволом просто, странно, что кровью не подписан. Хотя дьявол бы офигел с обещания не бить ребёнка и уступил бы ей свое место на троне владыки ада за такие оригинальные жертвы.. *dies from cringe*

1
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете в чем ещё может быть прикол, что она даже не трахалась с этим товарищем, этакий предмет вожделения (гипотеза 1)

Аскеза можно сказать работает,желание начало сбываться, нахер как я понимаю вы её уже послали.

Гипотеза два, следующий этап это марафон желаний, т.к в первый раз она не чётко сформулировала желание🤣 

Короче забирай ребенка и ну её нах

1
Автор поста оценил этот комментарий

Воду ей отключи, пусть обломается со своей аскезой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хитееер)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально аффирмации или еще что, нездоровое отчаяние, посыл сигналов в космос, представление выдумок реальными. Если отбросить предательство, то вашей жене плохо, а может она влюблена безответно потому что ей плохо живется и хочется хоть какого то просвета в жизни, но изменить все по человечески она не в силах
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, троллинг такой

Автор поста оценил этот комментарий

Так что, желание сбывается чтоль?

Автор поста оценил этот комментарий

Тут у всех Сергеев Игоречевых сжалось очко.

Автор поста оценил этот комментарий
Жесть..
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но ваша супруга малость с ебанцой

Автор поста оценил этот комментарий
Вселенная благосклонна ко всем. Вот уже помогла сделать первый шаг на пути к ее желаниям ) Ну или понять, что желания ошибочны - там уж как карта ляжет
Автор поста оценил этот комментарий
С Сергеем Игоревичем? А фамилия где?
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с другой стороны, давайте вспомним анекдот:
Однажды Базарбаев пришёл в гости к Мыркымбаеву....так вот я к чему - помимо записки проблемы были с супругой? Предпосылки, сигналы об измене? Просто это как с личным дневником и мыслями перед сном - не дай Бог никому этого услышать.
Я думаю, что теперь конечно уже вряд-ли сохраните семью, но (!) по фактам: если измены не было и есть просто проблемы в отношениях, то может поговорить? Чувства остались? А то такое ощущение, что ТС и сам не прочь расстаться с супругой. Если всё было хорошо до этого, то ради ребенка можно хотя бы попробовать поговорить. ? Что думаете, друзья?
Автор поста оценил этот комментарий
Юлия Евгеньевна? Надеюсь, хотя бы не Смирнова. А то у меня бывшую так звали
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать как глупо всё просрать/
Автор поста оценил этот комментарий
Беги к адвокату, и подальше от неё она кукухой поехала
Автор поста оценил этот комментарий
Ляя сочуствую мужик.
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это марафон желаний блиновской😅😅

Не факт что ктото есть. Это формирование ее желаний и потом еще будет дата их исполнение. А в конце эту бумажку надо кудато там запустить

Автор поста оценил этот комментарий
Пизданутое создание
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конкретно у неё крыша съехала.!
Автор поста оценил этот комментарий
Брачный договор попробовать подписать с ней, где можно указать, что в случае вашей смерти встрече что ваше будет принадлежать ребёнку, а жена ни на что не имеет права, (и даже ваши родители не будут иметь права наследия в случае прописания имущества в этом договоре), а при разводе как хотите пишите (типа всё что на вас - ваше, на ней еë)
Автор поста оценил этот комментарий

Так грустно((( Держитесь и удачи вам.

Автор поста оценил этот комментарий

Какая жесть. У бабы явно IQ хлебушка. Беги, мужик! Как бы она не отговаривалась, мол, просто так написала.

Автор поста оценил этот комментарий
"- Сжечь ведьму!!!!!!
- Но она такая красивая...
- Ну хорошо... Но потом сжечь!!!!"
Товарищ, раз она такая внушаемая, сотвори нечто подобное - инсценируй приворот (отворот, заговор на смерть или нечто подобное). Главное, чтобы это было театрально, зрелищно, с доками - типа уже сделано. Вот как пить дать, у неё начнётся в жизни жопа, которою она сама себе же придумает, после чего начнёт вести себя, как паинька, порвав свою аскезу и скормив её бомжу. Но к этому моменту у вас будет завещание на квартиру, составленное у нотариуса, где сказано, что в случае чего она сыну достанется, и начатый бракоразводный процесс.
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц она че, врач?
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше подготовься к тому, чтобы сын с тобой остался. Для его же пользы, дети из семей с одинокой матерью чаще становятся малолетними преступниками, чем из семей с одиноким отцом. Да и мобилизация тогда грозить не будет.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пни меня как доедешь

Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, тебе бы хорошо подумать над тем, с кем ты живёшь
128
Автор поста оценил этот комментарий
Это визуализация и отправка желаний в космос.. Ну там дышать маткой, вибрации нужной частоты..
раскрыть ветку (15)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой п*здец. Серьёзно, кто-то такое придумал? Мать моя женщина, роди меня обратно...

раскрыть ветку (13)
72
Автор поста оценил этот комментарий

у вас не те вибрации и сейчас не та аффермация, еще и период когда рак в рыбе и утка в зайце, боюсь не получится родить вас обратно. Приходите когда ваша кундалини будет достаточно растянута.

раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чур-чур-чур меня)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иголка в яйце. Яйцо в утке. Утка в зайце, а заяц в ахуе? В принципе подходит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно про вот эту вот Кундалини поподробнее?)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я даже не знал где она находится, написал рандомное слово из головы, теперь получилось ещё ржачнее xD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, новый мем про не опухла или как
Автор поста оценил этот комментарий

Бля а я все думала, че это за кундалини йога такая

25
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь когда вы узнаете сколько денег гребут люди, которые эти "знания" продают, вам станет очень больно.
раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно не надо? Мне уже больно))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у нас в местных группах что ни день, то охота на женское счастье, рисование мандалы, приумножение сексуальной энергии, поющие чаши, графики, карты, игры и тд.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рисуй мне вашу мандалу , я художник могу посмотреть что не так с ней .

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не опухла или как?)) Каюсь, не овладела этим искусством-мандалу рисовать. Ящитаю мне мои деньги нужнее, чем всяким инфоцыганам платить.
4
Автор поста оценил этот комментарий
То что женшинам иногда нужны вибрации нужной частоты не поспоришь)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так посоветовали на марафоне желаний, наверное.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Специально, конечно.


Когда в глаза сказать ссышь, а сделать так, чтобы записочка нашлась - ок.

раскрыть ветку (42)
172
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да бред полный. Наитупейший способ сообщить мужу о любовнике. Представила себя на её месте. " Хочу что бы Васька из соседней парадной меня пердолил и соединиться с ним в браке.17.10.22 А.М. Иванова" И кладу это на видном месте, так чтобы муж нашёл. Ей что, 15 лет что ли такой хернёй заниматься? Или она бессмертная?

раскрыть ветку (41)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Записка ещё у нотариуса должна быть заверена
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И виза Сергея Игоревича обязательна!
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И подпись того самого Васьки, как принимающей стороны.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И заключение жилищной комиссии о возможности проживания требуемого количества человек на Васькиной жилплощади.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И подпись ребенка, что он разбил вазу, мамка его отпиздила и ничего у нее теперь не сбудется.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Там такая фишка в этих желаниях, что нужно точно написать время, когда хочешь, чтобы желание сбылось. Типа "я покупаю квартиру в Москва-Сити до конца 2022" или "я вместе и счастлива с Васенькой до Нового года". Наверное, так
раскрыть ветку (21)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослые люди в это тоже верят? Скажите мне, что нет. А то я веру в адекватность людей теряю)

раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по факту это это же смарт-постановка цели. Цель должна быть достижима, измерима, ограничена по времени и т д.

Для целей самому себе тоже вполне работает.

Типа я ставлю себе цель накопить столько-то денег до такого-то числа.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь по другому: действие и награда. Типа делаю что-то лёгкое, а небеса взамен даром дадут что-то недосягаемое.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда это херня какая-то просто)

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

какая херня? это реально работает - вот вам и пример - история из поста. щас они быстро разведутся и она с васей уже. Все четко.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
и она с васей уже

А хотела с Сергеем Игоревичем.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да какая разница в конце концов)

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, плохо аскезу выполнила. Недопила там разок, например

5
Автор поста оценил этот комментарий
Верят, верят.
У меня свекровь такая, писала какую-то такую же херню обязательно на оранжевой бумаге и ещё какие-то там условия. Полнолуние или ещё что…
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите в вк группы с гадалками и ахереете.мы поржать туда заходим
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну погадать по приколу, на девичнике, в колядную ночь и я не прочь. Так, ради забавы. Но это... Это просто сюр какой-то! Люди, как оказалось, в это искренне верят.

Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные- нет, а в данном случае очевидно, что у дамы фляга свистит.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так пожелал зп от 150 тыс, но сука не уточнил что не хочу воевать за эти деньги :(

3
Автор поста оценил этот комментарий
А по факту до конца года в Москва сити тебя по кругу пускает толпа Васенек. Примерно сбылось
7
Автор поста оценил этот комментарий
Космос Вас услышал. Ожидайте, Васька уже обувается.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, летит и волосы назад! О, блин, муженёк жене известность устроил на весь интернет))

23
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мозги поплыли, 15 лет в браке, а тут влюбилась. Подобная записка, мне кажется, говорит лишь о том что она всегда была верной и как раз подобным не занималась, иначе бы точно такой херни не написала, а тихонько бы еблась.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не особенно рациональны в своих действиях)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы это написали, теперь сбудется. Ну или не зря.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щас перекрещусь, поплюю через левое плечо, отправлю 10 писем счастья и усё пройдёт.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я переслал этот пост всем своим друзьям, поставил лайк, прыгнул три раза и утром под подушкой у меня будет 152637731279933 рублей. Проверено, работает
Автор поста оценил этот комментарий
Мне письмо не забудьте прислать, уж очень охота ничего не делать, а счастье лопатой грести))
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там главное, потом не испугайтесь, когда сбудется вдруг у вас с Васенькой
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку