Продолжение поста «Охотница»171
Тренировки ребята! Занимайтесь. Занимайтесь каждый день. Выздороветь можно! Даже после тяжелейшего поражения мозга, можно быть счастливыми снова! Снова вместе, со своими любимыми.
Пять комплексов мы сейчас делаем. Вот они. Ждем, не дождемся бассейна! Скоро будем выходить уже из зала на улицу. Есть прогресс немного. Для вас ребята, кто в начале пути, есть там же, рядом с этими, наши ранние занятия, есть объяснения упражнений по движениям... Вы главное не бойтесь и потихоньку трудитесь. Все у вас получится!
В общем, пока мои после треньки режутся в маджонг
Я кружусь. Еще ж огород добавился
Перерастает рассада помидорки
Козявка мелкая тоже растет))
Зацвела алыча и собирается персик
Начал всходить горох
Ну и пока Олька с песелем, я с козявкой)))
В общем, это по началу мы тут загибались. А теперь годы труда и ваша помощь дают результат... В первую очередь, конечно Олино состояние, но и все остальное тоже... Единственное, будет чертовски жаль, если теперь прилетит... Столько сделано... И вот-вот... Мда... А скучать нам некогда. Сейчас придет Рома, притащит сено, у нас с ним покос общий, по дороге, между нашими домами... Будем обедать... Обнимаем вас! Будьте здоровы!








