Продолжение поста «Охотница»

Привет ребята! Наши приключения продолжаются.

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Психо разгрузка. Это я газету выписываю местную, если честно - в калоши подкладывать.

В целом решился я. Присобрали же документы все что смогли. Взяли бутер, термос с кофе, яблоко и пакет печеньки. И поехали мы утром ранним электропоездом самым первым на 4 утра в ТЦК, ехать в принципе и не так чтоб далеко - 2 часа из них 40 минут по городу.

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Помяты конечно, Ольга хоть спала пару часов, я и не ложился.

Ехали нормально, по дороге люди вышли, рассвело, открылись виды, Олька довольна.

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Днепруха

Снимал заранее комнату рядом со станцией и хотя бабуська дорожилась ввиду этого и отчаянно трусила за диван удалось ее довольно быстро выпнуть и отдохнуть.

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Путешественники.

Как грится, утром Богу помолясь, 30 раз перекрестясь, с сама рання, поковыляли мы в ТЦК. Пришли. Сразу нас соответственно не впустили, оно понятно, кто такие, че приперлись, че надо... Письмо говорю пришло, приказали явиться. Письмо, говорят, есть с собой? - Есть, говорю, и все доки есть... Впустили. Пролезли мы боком в двери, там приемная и те же вопросы но уже окружили трое помоложе меня и один мужик такой как я, документы ваши говорят, Ольга на плече висит, - предъявляю, был 20 лет назад последний раз, бланки с гербом СССР, рядовой, годен в военное... А приперлись чего говорят? Так приказ, отвечаю, не могу не явиться. Ага, говорят, ну да, ну да... И тут мужик который постарше, как я, майор, говорит подождите, я ваше письмо помню! Я на смену заступаю сейчас обождите я ваше дело найду. Вот тут присядьте, подождите. Через час вернулся с делом, доложили справки что в последний день собрали и нам дали отсрочку на пол года.

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Часа три всего заняла процедура оформления. Вышли мы оттуда и не заходя в съемную комнату, ключи то соседке оставили, думали, всякое же может быть и все свое с собой, карабкаться там по лестнице нечего. Пошли на станцию. И домой поехали.

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Довольна, мороженку скушамши))

Ну не все так радужно, к сожалению. Во первых, через пол года, снова ехать надо, и документы снова надо все собирать... То есть, акты осмотра, медицинские справки... По полной, их опять же, могут дать, могут НЕ дать, могут с третьего раза... Уход оформлять или... Там тоже вагон и тележка справок и доход по банку больше чем 2860грн. Не положено... Это ж ничего что платежи за квартплату и выплата по кредиту, что на отца брал, в полтора раза перекрывает эту сумму, прожиточный минимум он такой((. И во вторых, чужих рук даже на два дня, не пережил Баранка. Годовалый ласковый безрогий нубийский козлик, который очень любил горчичные сушки.

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Надеюсь, там куда попадают ласковые козлики будет хорошо, ну или ничего.

Приехали, когда - он уже остыл бедняга.

Такие вот дела наши. Ольга рада поездке, ей все интересно. Я выдохнул на какое то время. И опять будем начинать цикл тренировок. Во время медосмотра, перед отъездом, Ольге прописали новые препараты, сразу 4... Еще не смотрел ни почем, ни описаний не читал. Прихожу в себя. Посадил рассаду... Перчики, помидорки. Полтора десятка кустов ремонтантной малины. Два шиповника под окном.

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Отдохнуть от приключения.

Песьман на тризне по козлику очень переживал.

Продолжение поста «Охотница» Доброта, Позитив, Любовь, Помощь, Деревня, Спасение, Дружба, Благодарность, Счастье, Эмоции, YouTube, Забота, Семья, Друг, Радость, Собачники, Продолжение, Собака, Ответ на пост, Длиннопост