Попалась!

Давно произошло это (правда-правда давно).

Я только-только приехала в Град Петров. Только комнату сняла. И вот как-то поздним вечером, около 21ч пошла в магазин (боги! сколько ж историй начинаются просто с похода в магазин =)

Вот иду в спортивном костюме, кедах, радостно смотрю по сторонам, кажется улыбаюсь даже всей улице просто от осознания, что я здесь!
Иду, значит, а на встречу мужчина. Поровнявшись со мною, он спросил можно ли меня чем-то угостить. Я всё так же улыбаясь, ответила, что уже поздно, спасибо-спасибо, но меня ждут.. Делаю шаг дальше, а он меня уже под локоть ведёт о_О....

Мужчина был слегка навеселе, и говорил, что ни фига ещё поздно и вон шашлычка ещё работает, ща там засядем.
Ёмана-ёмана-ёмана!!!
Пробую по-хорошему отвалить, не получается, не слушает, пытаюсь локоть вырвать, свободной рукой пальцы его отогнуть - фиг там!
Ну, клёво! Коньяком от него не откупиться, фляжка была принесена в жертву другому человеку, как откуп (привет моим первым подписчикам!). Иду, судорожно вспоминаю чему меня братья учили, куда бить, как убегать... Но ещё район не знаю, мало ли куда забегу.
Если раньше чувство самосохранения у меня крепко спало и вляпывалась я в разные ситуации, до конца не осознавая тяжести последствий, то в этот раз на меня оторопь напала почему-то, стало страшно и нескрываемая дрожь била... А мужчина ведёт уже через дорогу к кафешке.

Ещё успевает рассказывать, что с зоны только откинулся, а у меня глаза красивые как звёзды. Романтик, мать его!
Ладно, в кафе хоть официанты есть, авось домой вернусь...
Он хотел уйти дальше в зал, но я настояла, что столик у окна удобнее - вон как красиво в него вечерние фонари светят.. Короче, чушь несла и старалась быть милой, почему-то была уверена, что он дядечка не очень добрый и злить его сейчас не стоит.
Заказал он две порции мяса, салат, водочку в графине. Я говорю, что буду чай, на что получаю ответ: "Не еби мне мозги!" ХО-РО-ШО.....
- Ты сама откуда?
- Отсюда...
- Ты чо врёшь, я ж вижу, приехала явно. Откуда?!
бля-бля-бля, шо за нафиг!
- С Украины, - вру я.
- О! Давай за путешествия выпьем, - и наливает мне. Я стопку ко рту подношу, но не пью, водка только губ коснулась, от одного запаха воротит.
Сижу и почему-то думаю, что надо табуреткой окно разбить, если что, этого точно просто так не оставят, ментов вызовут.. Не представляю откуда такая идея возникла, но неисповедимы пути нейронов!
- А живёшь где?
- Я в другом районе, тут у брата ночую, в гости приехала, вот в магазин пошла - а тут ты, - снова вру, не было тут брата и комната моя в 10 минутах отсюда. Но бежать туда не хотелось, боялась, что он узнает, где я живу.

Так вот слово за слово, минут 40 он рассказывал о себе, как его вязали и за что, как сидел..
Мне удавалось делать вид, что я пью, просто ооочень медленно, а в какой-то момент вылила водку в салат (надеялась, что пьяный уже не заметит). Я ничего не ела. Стала следить за его стопкой, подливала из графина, улыбалась, кивала головой. Когда он совсем захмелел, то сказал, что пора нам домой. Конечно, не каждому в свой дом, а к нему. Я напомнила, что нужно оплатить счёт.
Деньги у него были, но я была готова сама расплатиться, лишь бы свалить. Официанта в зале не было, я предложила его позвать, встала, он встал следом, положил руки мне на плечи, усадил на место, приказал, чтоб я его ждала.

ЩАС!!!
Как только он шатаясь отошел к барной стойке и позвал официанта, я рванула наружу со скоростью гепарда! Как я бежала! За один раз я сдала бы в этот вечер все нормативы, заслужив восторг своего физрука!
Остановилась, когда пробежала на два-три квартала дальше от своего дома. Там уже я знала как дворами пройти назад: ходила на автобусную остановку так.
После этого случая, я его не встречала, хотя страх выходить на улицу был, очень долго я не ходила в ту сторону, предпочитая другие магазины.

Почему я вспомнила сейчас про это?
Недавно подруга пригласила меня в бар. Вдоволь наслушавшись ирландских песен, в офигенном настроении вышли мы на улицу ждать такси. Поодаль от нас стояла пара. И что-то привлекло моё внимание в них. Парень девушку за руки держал и что-то говорил, она же выглядела, не знаю, не то что испуганной, но явно не в своей тарелке. Сказала о своём наблюдении подруге и попросила подыграть.
Громко крикнув: "Ленка!! Куда ты пропала!?" я пошла к паре, смеясь мы с подругой обняли её,  говорили, что потеряли её, что такси уже едет.
Я подумала, что если всё в порядке и у меня просто паранойя, то девушка пояснит, что мы ошиблись, мы извинимся и уйдём. Но девушка обрадовалась нам и сказала, что вот заболталась и уже шла к нам. Вы бы видели лицо парня! Он сильно разозлился, но ни слова не сказав, отпустил её и зашел в бар.
Такси приехало, мы втроём сели. Она сказала, что пришла в бар одна, просто так. В баре не была ни разу, а с компанией не соберётся никак. Парень этот "поймал" её уже на выходе. Предлагал познакомиться, пойти по городу погулять, ещё куда-то пойти потом, она уже не знала, что делать, в бар он не давал назад зайти. А тут как раз мы вышли.
Девушку высадили чуть дальше, ближе к метро нам было не по пути.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
952
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж.. Тоже парочка историй на этот счет найдется.

До сих пор помню, как пыталась уехать домой от типографии, в которой работала летом на каникулах.

Стою на остановке, полной людей (!). Все хотят домой, устали.

Останавливается джип. Именно Jeep. Выходят два бугая, идут ко мне (мне было 16 лет, но уже работала, чтоб помочь семье):

- Поехали с нами.

- Никуда с вами не поеду.

- А мы не спрашиваем, мы утверждаем. Берешь сумки и в машину.

Стала озираться по сторонам в поисках понимания и помощи. И все только отворачивались... У меня нарастала паника, но тут я увидела приближающийся автобус.

- Нам явно не по пути. Я еду в свой дом, вот как раз едет мой автобус.

- А нам все равно. Залезай в машину.

И тут я понимаю, что автобус едет не моего маршрута... Но за ним (урааа!) ехал мой.

Спорить с быдлом я не стала, подъехали автобусы. Просто пулей рванула к ним, так, чтоб они не поняли в толпе, в какой именно я зашла.

В итоге, увидели все-таки меня. Всю дорогу, пока им было по пути, прижимали автобус к обочине.


А я и позвонить не могла никому, телефона тогда не было, тяжело с этим было. Просто знала, что если ехать, то выйти раньше на остановку и петлять, как заяц, по знакомым местам.

раскрыть ветку (299)
422
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подобное было и тоже в 16. Шла в школу на экзамен и тут рядом останавливается машина и оттуда 2 гопничка мне: садись! Я говорю нет и дальше иду, тут они газуют и перекрывают мне дорогу машиной. Ну тут уж я срываюсь и бегу дворами, благо знаю район на отлично. Самое смешное, это моя мысль тогда: какие ещё неприятности! У меня ж экзамен! Ни за что его не пропущу!

раскрыть ветку (183)
248
Автор поста оценил этот комментарий
В 16... А со мной в 8. Прямо в "доме детского творчества". Здание было немного странной планировки - длинющие тёмные коридоры без окон с глухими двойными дверьми в кабинеты через которые мало что можно услышать. Вот в таком коридоре он меня и поймал. Прижимал к стенке, нёс какую то чушь про то чтобы я ему мелочь дала, потом сказал чтобы я ему отсосала и вытащил член(( мне крупно повезло что в этот момент в коридор вышла одна из педагогов и я рванула к ней рыдая, а тип быстро скрылся. Потом долго меня родители одну не отпускали. И нет я не выглядела нисколько старше своего возраста, скорее наоборот(
раскрыть ветку (137)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, было лет 7-8 и я осталась ночевать у сестры отца, то бишь у тети. Проснулась от того, что ко мне в трусы лезет, так сказать дядя (муж сестры моего папы) и пытается уломать на близость. Я не помню сколько времени прошло, но мне казалось, что вечность. Помню как тетя оттащила его с матами, мол "опять ты лезешь, иди ка спать.
А на следующее утро она уговаривала меня, дабы не рассказывала родителям. Но я рассказала.
Отец долгое время пытался выловить этого моего "дядю" и таки выловил. С тех пор родная сестра моего отца его ненавидит и защищает своего мужа. Ибо "я сама его спровоцировала, потому что легла в трусах и майке". В 7-8 лет. Спровоцировала.
Я не знаю, что у вас в голове, но готова пообщаться.
P.S. это было сумбурно, но я хотя б высказалась.
раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто в шоке от таких баб-дур, которые ради своего такого мужика готовы на всё, что угодно. Не видеть этого кошмара, когда домогаются ребёнка, не верят своим детям, которые жалуются им на неадекватного отчима. У этих баб (я их женщинами даже называть не хочу) тоже проблемы с психикой и, они, не видя очевидного, "растят" маньяка в своём мужчине.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так.
один из примеров моей практики https://pikabu.ru/story/vyibor_materi_5950102
и это капля в море
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это жесть и ужас. Однажды в своей жизни я столкнулась с подобной ситуацией, и тогда подумала, какая уникальная ненормальность у матери, а теперь понимаю, что она не одна такая...


Мне было 19 лет, я работала на одной из своих первых работ — на Почте России. Начальница отделения была из далёкой глухомани, своего жилья нет. Её старшая дочка жила у отца после развода, в другом городе. А младшая, моя ровесница, жила с мамой и её новым мужиком — у него в квартире.


То, что он поколачивал мою начальницу, я узнала почти сразу — она приходила на работу иногда заплаканная, иногда с синяками. Но про дочку случайно узнала позднее...

Оказалось, когда дочке исполнилось 15, "отчим" изнасиловал её первый раз. Мать узнала, но никак не отреагировала. Затем он стал иногда бить и дочку, периодически её насиловал и всячески унижал, называл шалавой и т.п. Хотя девочка была тихая, вообще никуда не ходила. Периодически лечилась в психушке (после такого-то как с ума не сойти).


А однажды моя начальница ушла домой с обеда (работала со своей замом по графику полдня иногда), и в обед позвонила на работу страшным голосом заорав, что её дочь повесилась.

Девочку было уже не спасти, слишком поздно.


Начальница после этого с месяц ходила чернее тучи, всё время плакала, минимально общалась с клиентами.


И знаете что. От мужика, который сгубил её дочь, она так и не ушла.

Как это возможно — я не понимаю :(

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
тут несколько факторов, со стороны странных, но для таких женщин, решающих:
боится остаться одна, без мужика (деньги, секс)
огласка, нежелание признавать свою несостоятельность
перекладывание ответственности на ребёнка - сама/сам спровоцировала
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, да, наверное, так и есть — плюс ко всему, своего жилья у неё не было, жила в квартире у мужины, никаких прав на неё не имея.


Но с другой стороны — как собственное материальное благополучие можно поставить выше психического здоровья дочери? "Ничего, что он дочку насилует, зато нам есть где жить" — тут уж сама мать, кажется, не вполне здорова :(

11
Автор поста оценил этот комментарий
По ссылке: я лично готова вмешаться в такую ситуацию. Лет 15 назад была история, были семьёй в гостях у сестры мужа, а район проживания у неё центральный, много старинных домов, с хорошими подвалами. Деток уложили спать, а сами вышли во двор посидеть покурить, поболтать. Вдруг слышим непонятный шум из подвала, то ли писк какой-то, то ли визг. Что-то мы разволновались, даже мужей звать не стали, побежали в подвал, а там какой то ублюдок девочку (мы потом поняли что она подросток) завалил и рот ей зажимает. Сестра озверела, кинулась на него, меня послала за помощью и милицией (тогда они так назывались). В центре милиции много, одновременно выскочил наши мужья и газик подъехал. Этот козёл оказался соседом, а девочка 14 лет незнакомая. Ну... а дальше пошли ходоки в виде жены соседа с детьми, типа папа хороший, вот девочка его туда затащила. Послали эту "защитницу" подальше, а он к тому же не родной отец её детям. Вот о чем она думает?
23
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты наделала? В скафандре дети спят обычно. Учишь вас, учишь.....
13
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сочувствую вам :( Нафиг нужна такая отбитая сестра, а отец поступил абсолютно правильно.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Мало что помню из детства, но подобный случай отложился. Мне было так же примерно 7-8, дома что-то праздновали. Прям с размахом. Гости, все дела...Среди них креснтый(до 30), которого сто лет не видели, вдруг почему-то решил, что мне не следует сидеть со всеми веселящимися-выпивающими в гостинной и что он проводит меня в мою комнату, полежит со мной пока я не засну. На улице, точно помню, было еще светло. В общем, этот хрен собачий сначала просто вроде прилег, потом начал наглаживать мою пятую точку. И, благо, это продлилось всего несколько секунд потому что зашел отец. Хоть он и не успел сие действие увидеть, и что было дальше - я не знаю, т.к. папа этого мудака вытолкал взашей из комнаты, но с тех пор крестный у нас больше не появлялся.
104
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 10-11 лет. Шла к подруге в гости. И с самого дома прям один местом чуяла, что кто то идёт за мной, чуйка не подвела. Подошла к дому подруги(дом одноподьездный, двухэтажный) и начала вокруг него ходить кругами, параллельно позвонила подруге, чтобы та дверь для меня открыла, как оторвалась от мужика, забежала на 2 этаж к подруге, захлопнула дверь и мужик то за мной!! Он стоял и стучал нам в дверь. Мы зачем то взяли ножи и стояли возле двери. Этот мудень минут 25-30 сидел около двери на лестнице, потом ушёл... Че хотел?! Хз!
раскрыть ветку (109)
170
Автор поста оценил этот комментарий
После подобных историй мне стало понятно, почему девушки изначально относятся к мужчинам с недоверием
раскрыть ветку (106)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Причем, у практически у каждой девушки как минимум одна похожая история найдется. (((

раскрыть ветку (79)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела бы сказать "а у меня нет", и тут же вспомнила, было мне лет 14-15, выглядела может чуть старше, как возвращалась домой, оставалось метров 300 по прямой, через площадь, по которой в то время машины могли свободно ездить (сейчас перегорожено) и вот перехожу, и за мной начинает ехать машина, опускается окно, и "дэвушка, куда идошь, давай подвезу", и игнорировала, и вежливо отказывала. И вот уже мой подъезд виден, он уезжает думаю ну отстал, а он просто проехал вперёд меня, припарковался за поворотом и вышел из машины. И когда я подошла к подъезду схватил за руку, и давай в уши лить, что он обидит, что я понравилось, и хотел бы видеться со мной и подарки делать. А ему на вид 45-55, золотые зубы. Достал свой телефон, меня не отпускает, и говорит диктуй свой номер. Пришлось настоящий диктовать, потому что он сразу набрал, проверил и только потом отпустил. Писал СМС, что привезёт мне фрукты, вишенки черешенки, что хочешь проси. Я не отвечала, и думала уже закончилась история. Но через две недели гуляла с одноклассницей, и недалеко от того места увидела его, и он меня увидел, попросил подругу отойти, поговорить надо. Спрашивал почему я не отвечаю, ни на смс ни на его порывы души. Соврала, что парень есть и не ищу других отношений. А он мне "а какие у тебя отношения с парнем, за ручку хотите"? Я ответила, да, за ручку ходим. И он "ну и со мной будешь просто за ручку ходить и всё". Сказала, что мне не интересно, в этот раз было людно и за руки не хватал, поэтому ушла спокойно и больше не видела.
раскрыть ветку (48)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в 12 лет таки сунул в машину, привез домой. Заставлял есть и пить с горла шапманское. Ушел в магазин, я хотела вылезти в окно (4 этаж) хоть как нибудь сбежать, окно не открылось. Он вернулся, ударил не сильно в живот, и посадил за стол. Много пил, мало ел. Немного пощупал меня, спросил девственница ли, пошел поссать, и вырубился в туалете. Так и сбежала. Мама в это время колесила по городу с копами, на дороге меня и подобрали через 10 минут, а я даже не знала где нахожусь. Пожалуй травма детства.
А через 2 года я познакомилась с парнем (нормальным, одногодкой) вцепилась в него, и больше не отпускала, вместе 13 лет, дочь есть)
Вот это я высказалась, много и криво
раскрыть ветку (17)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Что за куски говна ходят по свету:(

8
Автор поста оценил этот комментарий
Упыря надеюсь повязали?
раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Нет( Я не запомнила лица, кроме того что блондин. Зато олично помню татуировки. Не понимала в каком районе нахожусь и.т.д
А менты учуяв перегар (шампанское пила потому что обещал отпустить) спросили лишь "Нагулялась?"
А мне ничего не хотелось доказывать уже.
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, зря... Вдруг кому-то повезло меньше, чем вам(
раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел сказать на тему что хорошо быть высоким, накачанным мужиком, ну пиздюлей отвесят или отожмут чего и то многие не полезут. По крайней мере не выебут.

Ииии вспомнил, что сидел как-то на остановке, рядом машина остановилась, вышел чувак, сел рядом и предложил подвезти, положив мне руку на бедро.

С тех пор я футболки в обтяжку не ношу.

ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже была история. Мне лет 11 было. Всегда к бабушке ездила одна, ждала автобус, чтоб с пересадками доехать. И в тот раз тоже. Но автобуса не было как назло. Тут парень подошёл, спросил про автобус. Ну я без задней мысли сказала, что пока нет. А на остановке кафешка стоит. Он туда позвал, купил мороженое мне. На улице зима. Мой детский мозг не понял никакого подвоха и я села кушать мороженое. Попросила у него телефон бабушке позвонить, что удивительно он дал позвонить, но она трубку не взяла почему то. Потом вышли и пошли пешком, а мне идти до бабушки пешком пару км наверное, честно, уже не помню точно. Я как то и не заметила, что он меня в другой двор завел. Предложил в подъезд зайти посмотреть кое что его, а я ему покажу. Вот тогда! Только до меня доходить начало. Я предложила проводить меня до дома. Он согласился! Я ещё раз бабушку с его телефона попыталась набрать, но та снова трубку не взяла. Он проводил меня до подъезда и я шмыгнула в подъезд и захлопнула дверь перед его носом. Бабушке ничего тогда вроде не рассказала, не помню. Пока шли с ним до дома, я мысленно думала как сбежать. У нас там ещё дорога до дома вдоль трассы идёт, там мост с речкой и лес. Я как то более менее спокойна была, что удивительно. Теперь как вспоминаю, так страшно становится!!! До сих пор боюсь таких районов. Хоть и замужем, мужчин все равно побаиваюсь, даже знакомых. А мне всего 23 ещё. А по-хорошему ещё пару историй неприятных найдется. Детство не очень было(((((((((
раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А как бабушка объяснила, что не отвечала на звонки? Или не сочла нужным объяснить?
раскрыть ветку (24)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Она вроде с не знакомых номеров трубку не брала. Но я даже не стала спрашивать, если честно. Может испугалась сама? Но пропущенные были. Удивило, что продавец в кафе даже ухом не повела, что ребенок в кафе с каким то мужчиной. Кафе конечно одно название. Он спрашивал меня типа, откуда я, почему одна в такое время и тд. Странно конечно, но доверие к взрослым подорвалось знатно. Мужу рассказала как то. Он в шоке был. Бабушки уже в живых давно нет, наверное сейчас рассказала бы ей
раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит не брала трубку с незнакомых номеров? Я понимаю, если это "еврейский тариф" (звонят и сбрасывают). А если позвонят из какой-нибудь экстренной службы? Другое дело, что вы не спросили, почему милая бабушка не брала трубку. А надо было.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Может продавеч подумал, что ты дочь или еще кто-то
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю, что у бабушки был стационарный телефон, а не мобильный
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно звонок идёт, за входящий,кмк, деньги не берут. Могла бы и поднять трубку. Если бы захотела.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бррр...хорошо, что всё так закончилось и больше не встречали...

5
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня к сожалению такие истории есть..лето , нам с подругой ~15-16 лет,пошли на набережную,сели ,едим вкусняхи, а рядом с нами полоса для машин для въезда на парковку. Вдруг слышим как неспеша за нами останавливается машина, мы сразу замолкли. Вдруг голос "а у тебя попу видно" (при том что мы в то время только в спортивное одевались и я была в кофте которая вполне все закрывала) я поворачиваюсь, смотрю, а в черной машине сидят два парня около 30ти лет. Я делаю максимально спокойный голос отвечаю "ничего не видно" и рукой ещё ниже кофту натянула и снова отворачиваюсь. В следующие секунды молчания вся вечность пронеслась! Что же дальше будет! И людей никого! Легко можно было затолкать в машину. Слава богу ничего больше не сказав они решили уехать! Мы пулей собрали всю свою еду и побежали домой!
Автор поста оценил этот комментарий
Опухоль мозга у чувака
ещё комментарий
44
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Мне было 4 или 5. Точно не знаю. Сидела перед своим подъездом, копалась в песочке. Прям под окнами своего дома. Подходит парень и спрашивает, дома ли мой папа. Я говорю, да, сейчас позову. Парень говорит, не надо звать, пойдем домой. Зашли в подъезд, я впереди, он за мной. И он мне руку в трусы… блять, как я орала со страха. Хорошо, что громко вопить всегда могла. Он тут же срулил. Дальше плохо помню, бабушка, родители, соседи вылетели. Парень убежал. Пиздос.
раскрыть ветку (18)
67
Автор поста оценил этот комментарий

мою подругу в 4 года вообще мужик прямо чуть не из под носа у матери украл. Пока она со знакомой разговаривала, дочка крутилась рядом, чуть отошла, а ее схватил мужик и побежал. Мать за ним, он за угол, она бежит орет, мальчишки встречные ей сказали, в какой подъезд он побежал, по крикам дочки услышала, что в подвале они, она туда, за ней еще народ - помогать. В общем, еле успели отбить ребенка...

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от вашего рассказа чуть сердце не остановилось :( Как хорошо, что люди быстро среагировали. Бедный ребёнок, бедная мама. Меня бы после такого инфаркт хватил.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Но, конечно, все равно потом вся семья очень долго от шока отходила. Несколько лет. Ей до сих пор тяжело об этом говорить. А уж тогда...

50
Автор поста оценил этот комментарий
Сукаблять...Я аж дышать перестал, пока до конца не дочитал.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому в Китае и набрали популярность поводки для детей)

ещё комментарии
68
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонки, это жуть, приношу Вам извенения за всех уебищных представителей уебищного мужского племени
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
уебищного мужского племени

Сам то тоже уебок? Зачем всех оскорблять?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что считаю, что мы должны отвечать за всех представителей нашего пола, потому что защитить женщину от мужчины, может только мужчина. А еще потому, что в большинстве случаев именно мужчина нападает на женщину. И повод-то какой жалкий: приписюнить хочется. Ну разве не ублюдки?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Побольше бы таких мужчин!!!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
извИнения
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! В последнее время столько дебильных ошибок делаю... Нужно чаще писать
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня не про преследования, но тоже неприятная история. Правда хорошо, что только один раз за всё время была криповая ситуация с мужчинами. Я была дома у тогда ещё подруги, было нам где то 16 лет. Она не русская, но меня это никогда не смущало, ибо никогда никаких проблем не было. Но вот в тот день приехал её дядя, которому было, наверное, лет 30. И мне подруга говорит, что он хочет со мной поговорить в другой комнате. Ну лан, подумала я. Короче он начал мне предлагать встречаться, усадил на кровать и начал целовать лицо(просто он был низкий и по другому не достал бы до меня). А я в тот момент так приохуела, что тупо впала в ступор и не знала что делать. Встала, начала отнекиваться, хотела свалить, но он держал за руки и выпытывал номер телефона. Короче как то он отстал и больше мы с ним не виделись. Рассказала подруге, она похихикала и сказала, что у этого чела вообще внебрачные дети есть (от взрослых тёть). То есть чел мало того, что гондоном пользоваться не умел, так ещё и на несовершеннолетних поглядывал.
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и подруга...С такими друзьями и врагов не надо..."поговорить"...и не "поговорить" тоже...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мужчина вовсе.
Если предполагает сексуальную связь с ребёнком - однозначно животное!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А он точно дядей был?
Автор поста оценил этот комментарий
Кавказ же.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Один подонок оставит след на всю жизнь.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 13 назад был знакомый у меня - приятный, порядочный, спортивный парень. Как-то взгрустнул и спросил, почему ему так сложно с девушками знакомиться, мол, вроде не кривой-косой, нормальной наружности, ничего не требует, не маньяк какой. Я ему с час объясняла точку зрения большинства женщин, что с опаской нужно относиться ко всем мужчинам, даже знакомым, потому что опыт такой :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Найдется...

Тьфу-тьфу, чтоб больше не набиралось (

22
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне, у каждой! Что и страшно.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже была подобная история, только я была постарше уже(17 лет) без детской наивности. Решила, на ночь глядя, поехать к бабушке с ночёвкой. Она живёт на следующей остановке, но тк был ноябрь, не хотела идти пешком и решила поехать на автобусе. Родители живут в частном секторе, я вышла за калитку, все норм, и заметила мужика, который шёл по обочине. Я дошла до остановки, и тут слышу фразу, которую запомнила на всю жизнь "вот стоит шалава, что ещё ей надо". Подошёл ко мне, как назло, автобус опаздывал, стал нести пургу, что у меня шаловливые ручки и плохая репутация в городе. Я спокойно ответила, что не разговариваю с незнакомыми людьми и вообще он меня с кем-то перепутал. Позвонила маме, чтобы отчим вышел и этот мудак говорит "что я, Славу не знаю?" (оказалось, что он знаком с моим отчимом), нёс бред, что я украла у него 15 тысяч. Пока говорила, отвернулась от него и он начал меня лапать. Я развернулась, попыталась его пнуть в промежность, но тк была на каблуках, не особо успешно. Отчим подошёл, даже за руку с челом поздоровался, автобус подъехал, он быстро спросил, кто пристал и он ушёл его догонять. Итог: я, когда пришла к бабуле, осознала весь пиздец, заревела (до этого за ручку с мальчиком держалась только). Отчим ему по морде съездил, пока они разбирались, мудак и его обвинил в воровстве(а батя был в шортах и майке, тк времени на обдумывание не было) . Отчим вызвал полицию и его забрали, меня зацепили тоже, чтобы написать заявление. Самое смешное, что этот чёрт (реальная кличка человека) сказал, что если бы он тронул его ребёнка, то он бы яйца оторвал. Отчим согласился и предложил такой вариант, что выкрутит ему яйца) После чего мудак резко слинял. Ещё и обвинил отчима в том, что, дескать, я к тебе в гости шёл, ебать ты гостеприимный. А батя спросил "хули ты через дочку мою решил прийти?". Уголовки не было, только административка.
Сейчас, спустя почти 7 лет, радуюсь, что не пошла пешком, ибо моих родителей и бабушку разделял стадион, неизвестно, чем бы все закончилось в таком случае.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Частный сектор, стадион. Не в Братске дело было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в центральной части России.)
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Именно оно так и есть. Вспомнила ещё одну историю. Вечером, в часов 8-9 ехала с подругой домой после дня рождения (мне тогда было лет 15). Напротив нас в пустом автобусе сел мужчина, с виду очень даже интеллигент, лет 40-45. Я на него внимания не обратила сначала, а потом поняла, что что то не то, а он рукоблудством прям напротив меня, смотрит на мои голые колени и дрочит. К слову на мне было платье чуть выше колена и пальто такой же длины...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал ваш пост, поднял глаза на вашу аватарку и понял что у меня такое же выражение на лице
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно так же посмотрела на этого урода
45
Автор поста оценил этот комментарий
История эта не повод для шуток но все же. Мне 19 другу также, идём с тренировки по тхеквондо, около нас останавливаться Ауди с тремя девушками открывается окно нам предлагают поехали ребята в баню. Наша реакция 0о эээээ??¿? Одна из них выходит из машина обнимает нас за плечи и спрашивает, вы что педики? Мы нет, тогда че ломаетесь ......... У нас вино и мартини. Самое забавное что не я ни Андрей вообще не пьём, ни вино не пиво. Мы это и заявили, и вообще мы с тренировки очень устали, а завтра на пары рано вставать. Девки психанул мы услышали много лестного в свой адрес и оказалось что в этом долбанном городе мужиков хрен найдешь. У меня эта история ни чего кроме приступа смеха не вызывает, но сейчас представляю что был бы я девушкой а бабы мужиками мне было бы не до смеху.
П.С. девчонки были красивые, также лет 20.
раскрыть ветку (14)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

понимаешь, история довольно забавная, но рассказана не к месту. Очень существенное отличие - девки не могли силой запихать вас в багажник, завести в лес и пустить по кругу, а потом там же прикопать.

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Эти девки могли их отвезти в такую баню где уже сидят Вахтанг, Гоги, Зураб и ещё десяток любителей молодых мальчиков. Вот уж они могли бы взять силой

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мало ли случаев когда маньки жертв чере баб(матерей,а кто и жен) домой заманивали?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Точно-точно, про маньяка Спесивцева почитайте, там мамаша как раз и заманивала для него жертв, а потом помогала от трупов избавляться. Жуть!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Может и могли бы. Или уболтать газировочки попить и подмешать туда чего. Мало ли, что у людях в головах твориться. Даже если по статистике большинство насильников мужчины, это не значит, что нельзя ожидать агрессивных или подлых действий от женщин. Да и кто знает, может там у девок этих за углом банда помощников-грабителей. Адекватная осторожность нужна всем, независимо от пола.

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот толко вероятность насилия от Ж в отношении М и наоборот - очень разная. тут где-то выше очень показательная статистика совершения преступлений по полу и возрасту мелькала.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна. Я просто считаю, что мужчинам тоже нужно проявлять минимальную осторожность в случае, если к ним пристают женщины с неадекватными предложениями и наездами.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Насилия? Про клофелинщиц никогда не слыхали? Согласились бы крепкие, спортивные, знающие боевве искусства парни, мартини с девушками попить (какой-же мужик откажется от сочетания алкоголь-баня-девки), а потом хорошо если только ограбили. А то и на органы разобрали.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот от этого тоже страшно становится. Парням тоже не расслабиться: девушка сама подошла познакомиться - шлюха или что-то здесь не так, предлагает выпить - точняк разводит. В итоге, каждый сидит в своём углу и боится противоположного пола. А потом на просторы инета выплёскивается негатив: "мужиков нет, все козлы!", "бабы - шалавы и разводилы"

8
Автор поста оценил этот комментарий

В студенческие годы жила в восточном городе, где сам факт того что ты девушка автоматически означает что тебе будут свистеть вслед, тереться в автобусах, домогаться на улице. Мимо компаний парней вообще приходилось идти как через словесные шпицрутены. И вот шли вечером девичьей компанией, девчонок пять-шесть, а впереди шли трое парней. И мы вдруг решили изобразить обычное мужское поведение - стали свистеть этим парням вслед, выкрикивать одобрительные комплименты разным частям тела и предлагать познакомиться - все это со скабрезными шутками и гоготом. Как же эти парни побежали от нас...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалеешь, что не поехал с ними?
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один знакомый встречался с распутной девицей, потом только на анализы около 10 тысяч отдал, сколько за лечение вышло не говорил, только матерился и зарекался, не спать со шлюхами, ибо в 19 он имел простатит из-за этого букета

раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А презервативами знакомый пользоваться не пробовал? Есть такое достижение науки, реально полезное.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом достижении науки многие узнают после залета или зпп
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу..... У меня сейчас в соседней комнате спит 13-летняя чужая девочка. Дочка подруги жены. Подруга сейчас более, чем за 1000 километров от нас. Нормальных мужчин много, просто они не выделяются из общей массы. А извращенцы всякие выделяются, их виднее. И очень жаль, когда о всех мужчинах судят,исходя именно из опыта с извращенцами.
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Каждый хочет свой писюн в рот затолкать.
9
Автор поста оценил этот комментарий

да как раз вроде все очевидно, чего

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я в 10 лет пошел с одноклассником в соседний комплекс (в 3 км от дома)к его родственнику за дисками ,после школы это было.И вот одноклассник вошёл в квартиру на 5 этаже , а я ждал его на лестнице ,тут по лестнице спускается парень лет 19-25 и проходя мимо хватает за член и прижимает к стене и молчит,а может бубнил что-то чуток ,я не помню (прошло 16 лет), Короче я его успокаивал и спрашивал что случилось,он молчал. Держа меня за хуй мы спустились до 1.5 этажа ,из лифта вышел мой одноклассник и убежал на улицу, через минут 5 спустился на лифте мужик и этот меня отпустил и мы бежали до дома дворами ,а этот шел за нами . Друг сказал что он с этого подъезда , родителям не сказал ,а этого перед армией я хотел пырнуть в ногу но не решился .
14
Автор поста оценил этот комментарий

И я с вами.
Первый случай - мне 7 лет, иду с музыкалки. Зима, часов 5-6 вечера, на улице темень. Возле моего дома есть котельная, там меня и встретил дрочила. Просто вышел дядька с хером наперевес. Я тогда еще не понимала что он делает, но понимала что это что-то странное и неправильное, побежала. Он шел за мной до самого двора. Никому не рассказывала.

Второй случай спустя год. Опять шла с музыкалки. На улице ясный день, люди кругом. Дорога проходила возле заброшенной стройки (там только первый этаж построен), часто срезала возле нее по тропинке. Подходит дяденька, просит пройти с ним пару метров, мол он хочет пописать и просит чтоб я посторожила чтоб никто не увидел. Что у меня было в голове я не понимаю. Доверчивость? Глупость? Но это же день, люди ходят кругом, дома и дорога рядом... Я иду с ним, стою на тропинке. Он спускается вниз, там подвал или что-то такое, достает член и начинает дрочить. Просит посмотреть что у него там такое, колючка попала не может вытащить. Я, все еще далекая от знаний о сексе и прочем, понимаю что это опять какое-то нездоровое поведение и какого хера я тут делаю? Пока он там наяривает я срываюсь и бегу без остановки до самого дома. Больше никогда там не ходила.

Третий случай - мне уже лет 14. С одноклассницами гуляли по парку. Парк густо заселен деревьями и кустами. Идем по тропинке, видим что из-за кустов на нас смотрит какой-то чудило со спущенными штанами. Но нас было трое или четверо, да и не по 8 лет. Заржали, ушли на главную аллею, где народу много. Он так и ходил за нами, выглядывал из-за кустов, но держался на расстоянии.

Вспомнила я об этих случаях на занятиях по психологии в универе. Вспомнила и ужаснулась. Будучи ребенком я не знала что они делают и чем это может грозить. Хорошо что мне попадались "мирные" дрочилы, а не насильники. Но мне пиздец как страшно выпускать ребенка на улицу. Хорошо хоть теперь есть мобильные. Да и беседы про то что от незнакомцев надо держаться дальше и что делать если преследуют - провожу часто.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе. А я на даче лет в 6-7 помню на велике рассекал по поселку, а там волосатый очкарик, похожий на Иисуса в шортах, достал и предъявил моему взору своё хозяйство.


Единственное, о чём я тогда подумал, это:

"А у меня тоже такой большой вырастет, когда стану взрослым?"

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так вырос?)

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но на Иисуса в шортах стал похож
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и волосы отрастил...

Автор поста оценил этот комментарий

Впервые увидел пикабушника

65
Автор поста оценил этот комментарий
А старше своего возраста можно насиловать? Пиздарики, что происходит, если еще оправдываться приходится.
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно никого нельзя насиловать, что за фигня? Я акцентировала внимание насколько у чувака с головой хреново было.
73
Автор поста оценил этот комментарий
А старше своего возраста можно насиловать?
никого нельзя насиловать.

упоминание возраста к тому, что насильник еще и педофил.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, упоминание возраста для любителей оправдать педофилов "да она как взрослая уже и раньше в 12 лет троих рожали!"

49
Автор поста оценил этот комментарий
Херли ты агришься? Выше по ветке девушка упомянула что в 16 уже подрабатывала, Пикси тоже просто упомянула как выглядела в то время. Как можно было вообще выстроить такую логическую цепочку: упомянула что выглядит младше, значит оправдывается что, мол, извините, насиловать нельзя?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Херли ты агришся? Выше по ветке девушка упомянула, что в 16 лет все отворачивались и никто не помог, а в последствии у знакомых был аргумент "ты выглядела старше". Даже если она в 8 выглядит на 30 это никому не дает право домогаться до нее. Жертвы домогательств изнасилований постоянно оправдывают свой внешний вид, хотя это НИКАК не влияет на то, что с ними произошло.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скот мерзкий!! К детям приставать...
Есть всякие озабоченные. Но таких, извините, кастрация лишь "исправит".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрация головы. Но это по другому называется

1
Автор поста оценил этот комментарий

Педофилы в то время процветали..((

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они всегда процветали, просто о них знали меньше.
82
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я была студенткой, как-то раз на безлюдной улице мужик пытался вырвать у меня сумку из рук. Я при этом отчаянно тянула сумку к себе, а в голове была только мысль: Там же конспекты и зачётка!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
О! Точно! И у меня было такое. Шла с университета. Спустилась в безлюдный подземный переход. Навстречу парень. Прямо посредине перехода. Напряглась, т.к восток, и мужчины здесь горячие. И была права. Вцепился он в мою сумку (боже, чем уже можно поживиться у студентки, да еще и иногородней). Но не на ту напал! Ха-ха.. Длинный ремешок сумки каким-то образом зацепился за мой безымянный палец, который я не намерена была разжимать. В дополнение к происходящему, я начала вопить! Он перепугался и дал дёру, бросив свою неблаговидную затею.
53
Автор поста оценил этот комментарий
После всех этих историй задумалась, что надо бы бегом заняться
раскрыть ветку (29)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Баллончик перцовый ещё, как вариант. Лишним не будет. Струйный только. Против одного может помочь, вполне. Но с нашим законодательством по самообороне... мда... но все же лучше, наверное, когда баллончик есть и не нужен, чем нужен, но его нет.

раскрыть ветку (17)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда и баллончик не поможет. Как-то на трассе ночью встала. Подвёл бензин из левой заправки. Дорога не прям оживленная, народу ездит мало. В паре километров деревня. Вызвала эвакуатор, жду. Вижу в овраге какое то движение. Но когда машины проезжают, как будто прячется. Вот тут-то я подумала, что баллончик есть, а толку в такой ситуации? В итоге тормознула первую попавшуюся машину, попросила со мной постоять, подождать. Мужики с работы ехали, немного навеселе лили просто уставшие), но добродушные, угостили горячим чаем из термоса, сдали меня из рук в руки. Ещё и помощь в погрузке предлагали
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё-таки считаю, что наличие баллончика лучше, чем его отсутствие. Понятно, что в некоторых ситуациях и он не поможет, но в ситуации, когда к тебе пьяное тело докапывается - вполне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этим не поспорю. Лучше чтоб он был
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)) помню у нас на ОБЖ когда препод завёл разговор о средствах личной защиты и привёл в пример балончики одна одногрупница с радостью сообщила, что вот у неё он как раз в сумочке имеется. Препод попросил его достать продемонстрировать присутствующих, просто что б было понятие у всех, что это такое и как выглядит... И знаете что? Она спешно копалась в сумочке реально минут 5 со словами "сейчас, сейчас", пока наконец его не откопала... Вывод сделаные окружающими? Баллончик это хорошо, но если он у тебя сразу не под рукой, или не дай Бог на дне женской сумочки, то приём карате N101 (изматывание противника бегом) в разы надёжней и полезней для здоровья

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эт точно. В машине под рукой, в кармашке двери, например. На улице - в кармане или в сумке, в отдельном кармашке, откуда легче всего достать. И чтоб в кармашке только баллончик был, никаких ключей, телефонов и т.п.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, кому какой номер приема карате в детстве рассказывали? Мне например всегда говорили про 37 прием карате, вам про 101, у кого еще какие номера были?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Слава Богу, не попадала в подобные ситуации. Либо могла ряфкнуть так, что все желание отбивала(?), но вот а как, если.. эмм.. пинок в междуножье мужику дать и потом драпать? Все фора)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ростом не обделена, то пожалуйста) а если как я 158, то с колена не дотянусь, а так еще умудриться надо устоять на каблуках)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во мне 166 см. И каблуки всегда не долюбливала)) Потом уже брат научил бить в кадык.
Но с мелким ростом и правда, особо не помахаешься и с бегом не ахти, да уж)
Автор поста оценил этот комментарий
Кулаком можно в.ерить очень хорошо, с таким ростом очень даже неплохо получается
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем, знает карате
25
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт законодательства... Пусть лучше трое судят, чем шестеро... хм... Так сказать, насилуют.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб не так
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и написал про струйный... в критической ситуации вряд ли обратишь внимание на направление ветра...

7
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, девушки: Баллончиком воспользовались и БЕЖАТЬ. Не ждать никого и ничего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все советуют струйный? им же сложнее попасть, тем более если никогда не делал этого. Мне аэрозольный факел вполне успешно помогал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего сложного)) там струя такая, что не промажешь) ещё и бьет на три метра... у меня был «Перцовый струй», 3,5млн сковелей.., ну эт давно было правда.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Или наоборот килограммов 40 лишних набрать, а еще усы отрастить
раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, большинству насильников наплевать. Со мной тоже была пара неприятных случаев, и им было вообще насрать, как выглядит жертва. В первый раз меня попытались затолкать в машину поздним зимним вечером, когда я возвращалась домой с учебы. Я была в толстенном пуховике, шапке, надвинутом на лицо капюшоне, джинсах и издалека напоминала глубоко беременного пингвина, но увы, это меня не спасло. Второй раз напротив произошел летом, вот вроде наоборот видят, кого хватают - я тот еще хомяк, красавицей не назовешь и уж точно не худенькая, но тем не менее им было пофиг. Помогло то, что адреналин в голову ударил, в мыслях было единственное "я должна бежать и ни за что не останавливаться", еле удалось оторваться дворами. Как и у автора поста, мой физрук бы за сердце схватился, если бы увидел, на какие подвиги я способна при желании.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

И как в фильме, один из нападавших был твой физрук и тогда он говорит: "Я знал! Я верил в нее! Завтра на физ-ре здрюкаю!"

28
Автор поста оценил этот комментарий

Килограммы не помогут. У меня есть подруга, очень в теле. Довелось ей остаться последней из компании в баре, домой уже собиралась, пришло СМС что такси приехало. Вышла, такси нет. Зато есть нетрезвый мужик, желающий любви.

Не помню, как она слиняла, за давностью лет, но убежала.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как помогут! Я вот вешу на 20 килограмм больше нужного мне, отрастил бороду и усы - хоть бы раз какие девки меня в машину пытались затащить(

15
Автор поста оценил этот комментарий

вы думаете, что насилуют только девушек модельной внешности?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И в трусы валенок запихать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы догонять малолеток...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла. Подловят на другом.

ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший мотиватор)
Молодец. Как ни крути, быстрые ноги девушке нужны)
72
Автор поста оценил этот комментарий

-Слышь Васян здарова, ты не в курсе где Шурик а то я его уже неделю не видел?

-Так ты не в курсе? В реанимации он. Сотряс, три перелома, весь в гипсе.

-Бля а шо случилось? Зареченские доебались или с заводскими терки?

-Та я сам нихуя не понял. Короче наехал на очкарика какого то и порвал ему какой то ватман...

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть как в тему...
7
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты! Порвал!! Мой!!! ВАТМАН!!!!!! АААААА!!!!!!!! Да я тебе сейчас твою жопу порву!!!!!!!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Поди экзамен сдала на отлично,из-за избытка адреналина.
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не помню, но адреналин заставил бежать так, что мой физрук бы прослезился, увидев как троечница по физ-ре, оказывается, умеет бегать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть)

ещё комментарии
81
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды 1,5 километра пути преследовал нетрезвый бугай с шрамом на половину лица, в трениках и резиновых тапках. Звал к нему "послушать музыку", обещал завтра же замуж позвать.  За руки брать пытался, за плечи обнимать.

Я и отморозиться пыталась, и отшутиться, и просто игнорировать, воткнув наушники. Пофиг, идёт рядом, что-то буробит.

До моего дома оставалось меньше 100 метров, а он не отстаёт. Зашла во двор РОВД, обратилась к полицейским, мол, преследует, боюсь заходить в подъезд. Те сообщили кому-то его приметы по рации и выдали мне 2 сопровождающих.

Так я и дошла до квартиры в сопровождении 2 полицейских с автоматами.

А тот тип куда-то свалил, увидев, что я в РОВД пошла.

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 15 лет, выбежала на 5 мин в магазин в конце улицы за мороженым. Телефон либо не взяла, либо тогда ещё не появился у меня (как раз было время, когда массово у детей их и не было). Иду, и тут ко мне мужик подваливает "девушка, давайте познакомимся". Сейчас я то думаю это скорее молодой человек лет 25-30, но для подростка "мужик". Я ответила вежливо, типа "извините, нет" и потопала дальше. Мужик идёт за мной. Тогда я, нарушая ПДД, перебегаю дорогу на противоположную сторону и иду там. Мужик остаётся на той стороне и доходит до остановки. Я же, пройдя до конца улицы, перехожу обратно и иду в магазин. Пока очередь, пока купила, смотрю-мужик уже тут. Я домой, он за мной. Я не бежала, но шла быстрым шагом. И показалось мне, что он в саааамый последний момент в подъезд заскочил и посмотрел в какую дверь зашла (дверь в подъезд медленно закрывалась и мог успеть заскочить, а жила я на первом). Но это могла я дофантазировать с испуга. Дома был папа, мы с ним вдвоем тут же на улицу, но его нигде не было.
Помню, что жалела, что не обратилась за помощью к встретившемуся на обратном пути мужчине-жильцу дома, которого "визуально" знала-здоровалась обычно.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как приятно читать, что по вашему обращению полицией были приняты эффективные меры. Лично я не сталкивался с ситуацией "когда убьют, тогда звоните", но жду почему-то именно этого.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я потом когда поднялась, выглянула с балкона лестничной клетки. Они ещё пару минут простояли возле подъезда, потом один показал на магазин, сказал что-то про камеру и они пошли туда. Мб смотрели по записи, не проходил ли мимо похожий на мои слова упырь.

А ещё ребята из этого же РОВД нашли наркомана, который угнал мой велик)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Для кого-то может быть и нет в этом ничего особенного: просто, мол, люди делают свою работу. А по-моему, молодцы эти полицейские. Вот взяли и сделали именно то, что должны были - помогли человеку.
Я вот несколько раз сталкивался с полицией и всегда "парни в синем" вели себя очень даже адекватно)
Побольше бы таких. Я до этого поста и не знал про масштабы ситуации с пристающими мудаками.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Была и у меня ситуация, мужик сначала высматривал меня возле ларька, потом за мной пошёл, за руки хватал, говорил, чтобы подождала его. Я тогда сразу подошла к парню и девушке, которые шли навстречу и попросила проводить меня до дома.

После этого случая я года три боялась выходить на улицу, когда стемнеет.

150
Автор поста оценил этот комментарий
Я как человек отработавший в полиции 8 лет. Советую девушкам носить с собой газовый баллончик. В таких ситуациях надо его быстро достать брызнуть в лицо и убежать. То что они не действуют на пьяных миф, я за жизнь использовал штук 20 баллонов, хороший перцовый баллончик действует на всех. Только НИКОГДА не предупреждайте о применении, незаметно достали, брызнули и бежать. И в первый раз лучше купить два один с собой, а второй использовать где нибудь на пустыре чтобы вы работу его представляли. Такой баллон может и от людей и от нападения бродячих собак защитить
раскрыть ветку (54)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попиздеть? Я парню высказала желание заиметь перчик или газ в баллончике, он мне сказал, что я хрен его успею использовать, его еще и обратят против меня, а если и смогу попасть в глаза, то только рассержу, и мне еще больше достанется и вообще не смогу попасть в глаза, он же струйный, а не струйный говно.

Что из этого правда по опыту?

раскрыть ветку (45)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я покупала баллончик, продавец сказал, что ни один человек не будет ждать пока ты его достанешь) идёшь домой или подозрительные личности рядом, достала, в руке держишь (чтоб быстро среагировать в случае чего), дошла до места назначения и назад в сумку баллончик положила. Так и делаю)
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и я так думаю, вечером вышла из трамвая, достала и в квартире убрала.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Наша восхитительная безопасная страна) тоже с баллончиком в потной ладошке вечерами хожу. Больше всего стремает, что перепутаю куда жать в нужной ситуации и себе же в глаза пущу)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так?

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Купил дочке такой баллончик, ВСЁ объяснил, она, естессно, рассказала подругам, потом "дай посмотреть", потом возле школы ее одноклассники-оболтусы распылили... был скандал
44
Автор поста оценил этот комментарий
Правда в том, что у вас парень идиот. В критической ситуации справитесь на все 100. Мне раз консервная банка помогла. Двое на гоп стоп ставили, уже запинывали, а у помойки я рукой в банку упёрся. И даже не помню как смог так чётко выскочить, продрать одному рыло и убежать. Был бы балон, проблема бы решилась без сломанных рёбер
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в подобной ситуации обломок кирпича попался. Тот кому досталось кирпичем, наверное сейчас слюной капает.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне досталась выдранная из ограды секция металлического забора. Останавливающее действие поразительное.
8
Автор поста оценил этот комментарий
И вот обратная сторона медали. Тебе повезло что эта гопо а не написала на тебя заяву о причинении вреда. Полно случаев когда защищающийся причинял вред нападающему и был осуждён
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и это пугающая ситуация. Причём такое происходит как с оборонявшимися мужчинами, так и с женщинами. Кто-то оценивает, что чуть ли не 80% женщин, сидящих в колониях за убийство, убили тех, кто их избивал или насиловал :(

9
Автор поста оценил этот комментарий
По вашей логике, мне надо было расслабиться и получать удовольствие?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По закону РФ да...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал. Но факт, если бы гопота написала заяву - огреб бы проблем.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветоваться с парнем это, конечно, неплохо, но выбор должен быть именно за вами. В случае чего на кону будет стоять ваша личная безопасность, ваше здоровье и ваше неприкосновенность. Ваша, а не вашего парня. Слишком высокие ставки, чтобы полагаться только на удачу.

Не буду врать, есть шансы, что вы не успеете использовать газовый баллончик, есть даже шансы, что он не сработает идеально и не решит вашу проблему. Но это именно шансы.

Знаете, когда вы точно, стопроцентно не сможете использовать баллончик и когда он вас не выручит? Если у вас его не будет с собой.

Что мы имеем:

- баллончик это не панацея, но он явно добавит вам шансов успешно выпутаться из неприятностей.

- многие минусы этого средства самообороны можно нивелировать тренировкой с ним (цены на них довольно демократичные, так что попрактиковавшись с одним, вы будете знать чего от него ждать при применении и будете лучше представлять как им пользоваться).

- в вопросах вашей личной безопасности ваш парень (вообще никто) не должен иметь голоса, если он высказывается за то, чтобы ничего не делать и надеяться на удачу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он боится что она использует баллон против него...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред?

ни один знакомый ходит со струйным баллончиком.Пока все ок.

Один близкий друг рассказывал, как "отбился" от гопоты с помощью перца.

+идешь, боишься, держи руку в кармане на кнопке..

Доебались? резко достаешь и в морду. От струи на тебя не разлетится ничего, как от аэрозоля.

а потом беги.


Мой парень наоборот сам мне перцовку купил, потому что не всегда мог меня встретить.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Струйным попасть сложнее, аэрозольные сейчас есть с очень мощным выпуском, там ничего не попадает на тебя. Даже если немного попадет это не страшно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, никто еще аэрозоль не рекомендовал, все говорят брать струйный.

Даже если в подъезде нападут, то струей в морду и на тапок.

если "маньяк" рядом, то в морду попасть не сложно

Автор поста оценил этот комментарий
Но всё же таки лучше с собой пугач носить, или шокер. Тогда точно сможешь спокойно до дома ходить.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Может в чем то он и прав, но похоже что он как-то гнобит вас чтоли. Да и нехер выебываться, раз такой умный расскажи, покажи как надо

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не гнобит, просто пессимист. Считает, что единственный варик - по тапкам дать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если он такой пессимист, то должен понимать что не всегда можно убежать))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в таком случае только получать удовольствие (или нет).

40
Автор поста оценил этот комментарий

Вам правильно сказали - достать в момент реальной опасности не успеете, а если разозлите - вас серьезнее изобьют. Доставать заранее, если чувствуете, что за вами кто-то идет, либо просто ситуация непонятная - достали и держите, резко руку поднять брызнуть и бежать.

П.с. может быть реально ситуация, что парень просто хотел дорогу спросить или познакомиться, а тут вы такая - паф ))))

Но по мне лично лучше перебдеть...живее будете. Ну или как тренер наш повторял всегда - лучше за превышение самообороны отсидеть и выйти, чем остаться лежать на асфальте....

18
Автор поста оценил этот комментарий
По опыту. Баллон нужно использовать неожиданно и максимально близко к лицу нападающего после сразу бежать. Струйный баллон не покупайте не в коем случае. Он дает тонкую струю секунд на 5 и ей нужно точно в глаза попасть, а при близком контакте струя от лица куда угодно отлетит. Что касается отберут и только хуже будет. Смотря что от вас хотят нападающие, например если убить хуже вряд ли будет. Ну конечно есть вариант что вы не ловко им воспользуйтесь и разозлите нападающих. Но баллончик самое простое в применении средство, я видел даже детей которые смогли им защититься. Я сейчас пост про самооборону написал, буду публиковать сейчас, можете прочесть если хотите.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что-то не знаю, докапались до меня как-то гопники возле подъезда, телефон отдавать я не захотела. И ничего нормально они мне так с двух метров попали в лицо, на глазах хоть и очки, хрен редьки не слаще, жгет так, что мама не горюй. Никогда не думала, что меня спасёт отёк Квинке, так как гопота испугалась видимо, что отправит меня на тот свет за телефон и удалилась.
Автор поста оценил этот комментарий
вы просто не понимаете, для чего нужен аэрозольный, а для чего струйный. расписывать лень, погуглите.
я бы на каждый день именно струйный советовалбы. но: никакой категоричности, каждый сам разобраться и решить должен
2
Автор поста оценил этот комментарий
За вами постою. Думаю своей прикупить, а то я не всегда могу оказаться рядом.
2
Автор поста оценил этот комментарий
можете как советовали выше купить пару штук, и использовать чтобы понимать как он работает и все такое. Дальше если вы понимаете ято идете в заведомо стремный район, или уже темнеет, то переложите его в карман, или вообще в руках держите в кулаке и все. Да и правило любого оружия, достал, применяй сразу на поражение. Это не в боевиках где герою главному лосают хребет а он вскакиеват и всех метелит. Меня папа учил одному, если у тебя в кармане нож, и ты видишь что или ты, или тебя то надо бить на поражение, лучше уж отстдеть за убийство по не осторожности (что скорее припишут) чем гнить в земле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в метро с ними нельзя?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите на ютубе парни делали тесты баллончиков, один доброволец,  другой брызгает ему в лицо. Далее имитирует атаку либо ножом, либо схватить пытается. В общем там несколько секунд, а дальше глаза закрываются и всё, даже струйным если в глаза не попали. Канал HandOfGod1981 https://www.youtube.com/user/HandOfGod1981

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда. Баллончик эффективен. И сам получал в глаза от гопников и сам применял на них же. Только пшыкать по ветру.
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда получали, теряли способность видеть, быстро и агрессивно действовать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ослепляет и жжет глаза. Бил в ответ 《на звук》, 《на ощупь》.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть желание драться не исчезает?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут про волю скорее. Кто-то и кровью истекая не остановится, кому-то и грозного взгляда достаточно.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты приставал к гопникам?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в кусты тащил.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. Уже после того как свой коммент написала, прочитала

Автор поста оценил этот комментарий
Предложение купить два сделано не просто так. Это правда очень хорошая идея. Поймёте как работает конкретная модель и, если не устроит, купите другую.
Струя капсаицина даже рядом с телом уже неплохо останавливает и сбивает с толку, а там и прицелиться получше можно. Страшная вещь, после попадания в глаза там уже не до злобы.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас перцовым как-то брызнули на лестнице на первом этаже. А мы на четвёртом дохали ходили, открыв все окна. Едреная это вещь.

Автор поста оценил этот комментарий

Правда в том, что ты ему до пизды. Даже если ей достанется, личико и фактура останется - можно пользоваться. А вот ежели "его" разозлим - то может и смотреть потом тошно будет. Насрать на душу -главное тело.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Яннп)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Pavett говорит о том, что вашему парню всё равно на вас и если вам достанется (видимо, имеется ввиду изнасилование), то лицо и тело останется - можно продолжать пользоваться. А если вы используете баллончик и разозлите нападающего, то получите сильнее и не факт, что лицо и тело останется целым и невредимым и молодому человеку будет тошно таким кошмаром не только пользоваться, но и смотреть. Мол, на душу насрать, главное - тело.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ок. Хуйня какая.

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно экспертное мнение. А электрошокер не лучше? После одной неприятной истории купила именно шокер. Бродячих собак отпугивает просто великолепно! Но поможет ли он при встрече с людьми, желающими навредить моему здоровью, есть сомнения.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение шокер сложнее в использовании (нужно учиться с ним работать). А людей пугать не нужно, 90 % эффективности это скорость и неожиданность применения
Автор поста оценил этот комментарий
шокер еще нужно прижать на секунду к телу, сможете ли вы это сделать? против двоих практически невозможно применить. лучше уж газ.
и да, шокером не размахивайте и не трещите разрядом, тогда точно не сможете жахнуть
Автор поста оценил этот комментарий

А электрошокер имеет место быть?

1
Автор поста оценил этот комментарий

К маме моей подруги один так пристал, она тоже брызнула баллончиком. А тот тип разозлился, повалил ее на дорогу и прикрыв себе лицо брызгал в нее пока баллончик не закончился. Долго в себя приходила

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Такое возможно если она не попала ему в лицо, либо применяла с большого расстояния и аэрозоль рассеялся. Если тебе в лицо попали перцовым баллончиком открыть глаза невозможно, боль адская. Любое средство самообороны требует хотя бы минимальных навыков и не дает 100% гарантии, но на мой взгляд это лучше чем просто надеяться на милость нападавшего. И ещё нужно знать что нападающий хотел, если убить, то баллон помог, а если просто закурить спросить то да баллон только хуже сделал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изнасиловать пытался. История давняя... не помню точных подробностей, но вроде как не успела прямо в лицо ему брызнуть. Зато он от души отомстил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо и не до изнасилования стало ему

459
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ко мне так на остановке пьяный или обдолбанный докопался, за руки хватает, говорит: "Я тебя уведу сейчас, запру, детей будешь мне рожать". И тоже полная остановка людей и все отводят глаза. Тоже подошли два автобуса, один мой, я кинулась к первому и это пьяное чудовище за мной, пока соображал, я резко в сторону и в свой автобус залезла. Иногда рассказываю эту историю, и знаете, что мне говорили? Ты наверно выглядела взросло, а люди думали, что это твой парень,типа полезешь и сам ещё отхватишь. Блин, мне было 14 лет, я была в школьной форме, без косметики, с косичкой, и выглядела младше, и ко мне лез чужой пьяный тип, который подошёл прямо на остановке. И все отговорки - это просто оправдания гребаной трусости. А ТС огромное спасибо за человечность. Я надеюсь, мне не придется никого спасать, но если все же - надеюсь хватит соображайки что-то придумать и выручить.
раскрыть ветку (53)
268
Автор поста оценил этот комментарий

3 года назад еду на дачу и вижу, что по дороге идут двое взрослых мужиков и с ними - девочка лет пятнадцати, один её за руку держит, а она периодически дергается, словно вырваться пытается. Остановился, окно открыл, кричу:"Ира, давай быстрее в машину, тебя отец уже потерял! Это что еще за мужики?", понаглее, с наездом. Думаю, если из этих двоих кто-то её отец, щас он охуеет и будет понятно) А если нет, то может и прокатить) Мужик чуть хватку ослабил, девка сразу прыг в машину, безо всяких раздумий. Двери заблокировал, и тапку в пол. Она минуту сидела спокойно, а потом как давай реветь... кое-как выяснил, где живет, оказалось, что дочка "почти" соседа по даче (метров 200 между нашими домами), в местный магазинчик пошла. Привез, сдал родителям, из-за истерик и неразберихи чуть не опиздюлился от её отца, но потом разобрались и претензий друг к другу не имели) Иногда задумываюсь, как же мне повезло, что все оказалось именно так, как я и предположил)

раскрыть ветку (21)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально крут. Спас девочку. А так глядишь пополнила она бы список пропавших без вести.
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

да я просто не понимаю, как потом с таким жить: видеть такую ситуацию, и даже не попытаться помочь, а тупо отморозиться... И хз, что бОльшая жесть: звериная жестокость таких уродов, или циничный пофигизм окружающих, о которых тут в комментах повсюду пишут.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ментов потом почему не вызвал? или не видел их лицо? Ты конечно в любом случае огромный молодец, реально. я б наверно еще потом всю округу обклеил что два педофила ходят...

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за коммент, приглашаю поучаствовать https://pikabu.ru/story/na_volne_vashikh_kommentov_6792110
79
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за неравнодушие. Я честно не знаю, есть ли такие девушки, которые забивают на своих спасителей, как здесь пишут, но я бы вас помнила с благодарностью.
раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, подавляющее большинство помнит. Тоже помню и до сих пор благодарна соседу, который вовремя вышел выгуливать собаку и заступился, хотя прошло больше 10 лет. Просто не прошел мимо и спросил, что происходит, когда незнакомый уебок  держал меня за руки мертвой хваткой.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Она не так давно черешню моей маме приносила:"у нас большой урожай, а вы черешню только посадили, я заметила") Сам факт того, что у нее все хорошо - лучше любой благодарности)

67
Автор поста оценил этот комментарий
У меня случай был похожий. Ездила в город экзамен в универ сдавать. Шла домой с автобуса в свою деревню. А до деревни еще 3.5 км топать. Иду, солнышко светит, птички поют, и тут из- за кустов на меня напрыгивает мужик. Хватает за футблку и штаны, лапает, тянет с дороги в кусты. Я в ужасе вырываюсь, футболка половина у него в руках остаётся. Рванула от него по дороге. Мимо проехал автобус рейсовый навстречу. Я к автобусу кидаюсь, но он пролетает мимо не останавливаясь. Мужик бежит за мной, что- то арёт. Я, рыдая, бегу со всех ног. Дорога среди поля
Я даже не знаю, куда ломануться от него. И тут вижу машину встречную, - от страха (кидаюсь под колёса) выставляю вперёд руки, бегу на встречу машине, ору: "ПОМОГИТЕ!!!". Умом понимаю, что от взрослого мужика силёнок не хватит убежать! Автомобиль остановился и ...О чудо там оказались муж с женой, знакомые из моей деревни. Они развернулись и повезли меня домой, я не могла отдышаться и успокоиться, чтобы всё им объяснить. Когда меня привезли домой, мужик этот развернулся и поехал искать того козла, что на меня напал. А жена помогла одежду зашить и себя в порядок привести. Так что я считаю, что помогать нужно обязательно! А вам респект и уважение за находчивость и помощь!!!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! моя знакомая тоже против потока машин бежала, и ей тоже повезло
https://pikabu.ru/story/spasenie_5991964
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оставляя их там где потеряли, не розыскав, или доверившись "полиции" - вскоре пострадает следующая душа. В том же пустынном поле место их телу. А их душе в новом - насилуемом другими теле.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

имеется в виду - карать насильщиков сразу же и тут же.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Претензий не имели?? А благодарность?!

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте себе, вашу малолетнюю дочь всю в слезах привозит какой-то левый мужик) Я сам хз, как бы среагировал, окажись на месте отца)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В самом начале - да, конечно. Но потом-то всё прояснили. У меня была бы дикая благодарность за спасение малолетней дочери, а не просто отсутствие претензий.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Представил. И подумал бы -какого х.. со зла еще и привозить? Со злом обычно кидают, а не довозят

Автор поста оценил этот комментарий

А козлов найти и картечью?

Не ты, это ее отца забота

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо бы, конечно... но убьешь говно, а сидеть как за человека.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это говно потом придёт уже к другим. Если оно охотится как дикий зверь - то либо скажи "ой боюсь" или "чур не меня" или поохоться за ним.

Автор поста оценил этот комментарий

Если

3
Автор поста оценил этот комментарий

плюсанут тебе в карму в другом мире, человечище. За внимательность, человечность и расторопность. А папаша её - лапоть и чипушилло. Вместо того, чтобы броситься искать уёбков, начал тупить на спасителя девчоночьей чести, а может и жисти. А так делай добро и кидай в воду. Потому как добро потом добром не выходит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Года два назад было...

Живём в районе города , где общественный транспорт ходит по расписанию , редко причём..

Стою на остановке , ждать минут 30 , на остановке киоск  , разная мелочевка продаётся , газеты , ручки , календарики и т.п.

День в разгаре , люди приходят , уезжают , выходят и по своим делам , я одна , как дура ,жду чего то...

Тут прибегают к киоску две девчонки лет 10-12 , поскольку лето одеты в шортики , голые коленки...

Крутятся у киоска , щебечут... Внезапно около них материлизовалось нечто с мерзким взглядом , что то им стало говорить , они смущённо притихли , переминаются , переглядываются , а он ко мне спиной , меня не видит...

Я подхожу и с ходу , мол чего нужно от детей...

Он от нежиданности растерялся , в тень отошёл , типа меня в эти ... что ли записываете...

Девчонок ветром сдуло , этот тоже удалился восвояси...

217
Автор поста оценил этот комментарий

после своих приключений на пятую точку я стала работать в кризисных центрах, поэтому таких историй у меня в памяти много, самое главное, что я прошу у всех: не будьте равнодушными! не стесняйтесь спросить всё ли в порядке

раскрыть ветку (30)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, дело далеко не в стеснении. Просто никто не хочет ввязываться. Года два назад, летом, ко мне привязался здоровый мужик средних лет - днём, посреди людной улицы. Просто подошёл и начал хватать за одежду, явно намереваясь сдернуть (был топ на завязках и шорты, жара стояла неимоверная), при этом приговаривая что-то о том, что так на улице ходить нельзя, и что если вот так не стыдно, то и голой не должно быть стыдно. Я на него закричала, стала бить по рукам, он начал орать в ответ, что я всем предлагаю свое тело, хватать за грудь. В итоге кое-как отцепилась, забежала в магазин
Из всех проходящих не подошёл никто. Смотрели, отворачивались, шли дальше.
раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же разделы в психологии, поясняющие, почему так поступают именно люди, не потому что сволочи и тд, а просто такое вот поведение в толпе. В случае таких ситуаций, необходимо обратиться к кому то проходящему и попросить помощи, тогда он или рядом идущие обязательно откликнутся.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Именно адресно обратиться, не ко всем сразу.

48
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было как пишут ниже не на него кричать, а орать, что это незнакомый пристаёт и просить вызвать копов.

Потому что посторонним людям не понятно кто из вас кому кем приходится.

А потом окажется, что вы родственники и ты напишешь показания против неравнодушного заступника.

Кстати одна из типичных людских проблем - когда ты чего-то хочешь, то надо это взять и ртом чётко изложить. Не орать - отстань от меня животное, а орать - помогите, я его не знаю, вызовите полицию.Разница мне кажется очевидна.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нифига. Всем пофигу. Никто вмешиваться не хочет. Однажды в студенческие времена стояла на остановке, ждала автобус домой. Парень подошёл и сказал, вот я щас тебя утащу и никто тебе не поможет, можешь даже не сомневаться и не орать. Я закричала помогите пытаясь вырваться, когда он меня в охапку сгреб и потащил за остановку. Никто. Никто не помог, все только глазели и отворачивались! Меня женщина спасла гуляющая с собакой недалеко от остановки этой, между прочим в самом центре города, жителям которого пофиг на других жителей. Спасибо огромное этой женщине и этой собаке, которых испугался тот парень и свалил оставив меня
ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

такой ебанашка на на форуме сидит, #comment_143633667

слава богу модератор его всётаки забанил, там пиздец в голове у этого человека.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, пиздец...
может накинем говна на вентилятор и призовем ебанашку сюда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью его забанили.

Да и смысл разговаривать с теми у кого сознание в развитии остановилось на уровне обезьяны.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько таких историй слышал всегда возникает вопрос--почему нельзя кричать спасите, помогите я его не знаю
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно как бы.  Все равно никто не подойдёт, а человек тебя головой в столб направит, мало ли. Стараешься не усугублять, разойтись спокойно при возможности.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а так не понятно, с

было натыкался, стороны прям драка и сопротивление, а потом чмок чмок чмок, и уже она хихикает и лезет на него...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это сейчас нас очень удобно с диванов обсуждать, как надо поступать и что кричать, а когда неожиданная ситуация и стресс, там как получается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы вы в толпу крикнули что-то про то, что какой то псих пристает и вы его не знаете думаю вам бы быстро помогли, я вот иду по улицу и не в курсе перепитий взаимотношений незнакомых мне людей, а если услышу такое и по "жертве" будет заметно, что ей реально неприятно я обязательно подойду.

81
Автор поста оценил этот комментарий
Капец! Какой ужас! У меня тоже случай был лет в 16, проколола колесо в велосипеде и я перла велик сама пешком. И тут докопался какой-то мужик тоже на велике "а куда идешь? А что случилось? А ты откуда? " Я уже не помню, что отвечала, но сердце колотилось. В итоге велик починила, а он меня все это время пас как овечку. Попрощалась с ним и как втопила со страху! Так он меня еще и догнал, я не знала, что делать. Благо проехали мимо магазина, и он меня спросил "хочешь попить куплю тебе газировки" Я говорю "да, хочу, только я устала, подожду тут". И делаю вид что прикрепляю свой велик на замок к столбу. едва он зашел в магазин я стрелой по дворам. Даже сейчас пишу до сих пор дрожу, лет 10 прошло уже.
раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот ты где!
раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут газировку принес, пей давай

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ток я выглядела как грузчик и колесо чинили в шиномонтажке)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку